Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#28651 2017-11-21 14:22:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, это что - коллективный ответ холиварки?

Просто заглядывающая в окна реально ебанашка.

Я о том, что формулировки и обоснования просто копия высказанных вчера в треде.

#28652 2017-11-21 14:47:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто заглядывающая в окна реально ебанашка.

А вообще жутковато — ходит какой-то стрёмный мужик с поехавшей кукушечкой, в окна заглядывает, квартиры вычисляет  :casper:

#28653 2017-11-21 14:57:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А что за анекдот про шкаф все упоминают? :slow2:

Анон пишет:

И кто все те люди, которые им плюсуют?

Вот да, 1500 плюсов за то, чтоб натравить ментов на левых людей, которые по своему дому ходят в нижнем белье :creepy: На задолбаху их натравить за вуаеризм и то логичнее было бы.   

Анон пишет:

А ещё у нас вся страна — чёртовы аллергики.

Ну какбэ аллергия правда не оправдание, чтоб на улицу животных выбрасывать, она же об этом говорит. Про свою аллергию вроде обычно знаешь заранее, ну а если вдруг развилась внезапно, когда уже взял животное (если так бывает), то пристрой куда-то, а не вышвыривай. Не может же быть чтоб сначала ни намека на аллергию, а потом вдруг бац и резко гроб-кладбище-отек квинке, срочно выкинуть виновника в окно! В смысле, думаю, есть все же время найти другой выход.
А про бумеранг - всего лишь попытка себя саму утешить, что всякое мудачье хоть как-то получает по заслугам. Когда всякого дерьма и страданий насмотришься и чувствуешь бессилие что-то изменить, немудрено начать мечтать о бумерангах. Вообще, печальная история((

#28654 2017-11-21 14:59:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

развилась внезапно, когда уже взял животное (если так бывает), то пристрой куда-то, а не вышвыривай.

Отмотай страниц пять назад в зоошизе. И бывает, и хер пристроишь, и выступали тут с цыганочкой  :lolipop: правда, в итоге кота усыпили, но это же тебе тоже не нравится, да?

Отредактировано (2017-11-21 15:00:20)

#28655 2017-11-21 15:00:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вот не понимаю, что такого ужасного в разгуливании в нижнем белье по своему дому? Тут даже вопрос уместности не поднимешь.

Я жила одно время за границей в сабурбе. И однажды вышла в халате забрать почту из ящика, так меня потом хозяйка попросила больше так не делать, ибо соседи за моей спиной меня приговорили и высказывали ей что она неразборчива в людях, пускает в дом всякую шваль. Что характерно, в лицо мне все улыбались по-прежнему. Но скажу, что там все замороченные были.

#28656 2017-11-21 15:03:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну какбэ аллергия правда не оправдание, чтоб на улицу животных выбрасывать, она же об этом говорит. Про свою аллергию вроде обычно знаешь заранее, ну а если вдруг развилась внезапно, когда уже взял животное (если так бывает), то пристрой куда-то, а не вышвыривай.

С тем, что вышвыривать - херово, я и не спорю как раз. Я спорю с "аллергии не бывает" и с ебучим бумерангом.

#28657 2017-11-21 15:07:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

правда, в итоге кота усыпили, но это же тебе тоже не нравится, да?

Дайри-юзеры изошли там на говно с пожеланиями женщине усыпить себя или ребёнка. И хоть бы один написал хозяйке "Забираю кота себе", не, только в диарейке покукарекать сильны.

#28658 2017-11-21 15:11:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что за анекдот про шкаф все упоминают?

Скрытый текст

#28659 2017-11-21 15:11:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не, только в диарейке покукарекать сильны.

Не только, на холиварочке тоже ^_^

#28660 2017-11-21 15:22:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24965
Вот прям согласна. Бесит, когда пытаются типа подловить. Ну не все люди лицемеры.

#28661 2017-11-21 15:27:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Я спорю с "аллергии не бывает" и с ебучим бумерангом.

От бумеранга у меня тоже пригорело.
Увы, меня уже отпустила детская вера, что плохим людям когда-нибудь воздастся ((((

#28662 2017-11-21 15:35:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот прям согласна.

+1. Хотя анон так и не понял, что спрашивающий предлагает сам делать с ребёнком-геем. Родить обратно? Выгнать? Устроить фиктивные похороны? Сдать в дурку?

#28663 2017-11-21 15:35:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я о том, что формулировки и обоснования просто копия высказанных вчера в треде.

И это не в первый раз. Либо среди нас один анон собирает материал на задолбали, либо копиратеры сидят тут. Может, оба варианта. Но мысли в общем-то неплохие, так что ничего страшного не вижу.

#28664 2017-11-21 15:38:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как же они заебали с этим стаканом кофе. Фублядь. Прям флаг всяких омежек, которые про то, что платить за бабу не надо, а так же тётки сами любят секс вычили, а всё остальное как то пропустили мимо ушей.

#28665 2017-11-21 15:44:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как-то раз какой-то псто обсуждали на джастике, и затем кто-то запостил ответку-выжимку из комментов. Коммент анона тоже пригодился.

#28666 2017-11-21 16:07:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот прям согласна.

+1. Хотя анон так и не понял, что спрашивающий предлагает сам делать с ребёнком-геем. Родить обратно? Выгнать? Устроить фиктивные похороны? Сдать в дурку?

Видимо, предполагается, что родители мигом забудут о своей "толерантности", вспомнят о ненависти к геям, начнут ругать/стыдить/проклинать, выгонят, "пока не одумаешься, ты нам не сын" и далее по списку.

#28667 2017-11-21 16:59:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24962

Поэтому гибель ребёнка, не прожившего свою жизнь, не сделавшего ещё ничего, что он мог бы, — трагичнее, чем гибель взрослого. Поэтому взрослый, спасающий ребёнка ценой своей жизни, — это этически верно в любой стране и любом обществе. Поэтому похороны родителей — это горе, к которому мы готовимся всю жизнь, а похороны ребёнка — это трагедия, к которой подготовиться невозможно.

Какой феерический белый плащ  :facepalm: Не Йуля ли часом с этим её излюбленным "этически"?

#28668 2017-11-21 18:23:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вот это определенно так

. Поэтому похороны родителей — это горе, к которому мы готовимся всю жизнь, а похороны ребёнка — это трагедия, к которой подготовиться невозможно.

И в целом у взрослого было N лет, у ребенка в разы меньше, то есть если считать жизнь в общем и целом хорошим процессом, то ребенок этого хорошего получил меньше, поэтому его жальче.

#28669 2017-11-21 18:59:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот это определенно так

. Поэтому похороны родителей — это горе, к которому мы готовимся всю жизнь, а похороны ребёнка — это трагедия, к которой подготовиться невозможно.

И в целом у взрослого было N лет, у ребенка в разы меньше, то есть если считать жизнь в общем и целом хорошим процессом, то ребенок этого хорошего получил меньше, поэтому его жальче.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#28670 2017-11-21 18:59:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

+1. Хотя анон так и не понял, что спрашивающий предлагает сам делать с ребёнком-геем. Родить обратно? Выгнать? Устроить фиктивные похороны? Сдать в дурку?

Я всегда думала, что имеется в виду, что нужно бороться с геями и не допустить, чтобы они совратили твоего сына с пути истинного.

#28671 2017-11-21 19:04:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну дети беспомощные, няшные, никому плохого ещё не сделали. Меня их смерть трогает больше, да((

#28672 2017-11-21 19:05:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я всегда думала, что имеется в виду, что нужно бороться с геями и не допустить, чтобы они совратили твоего сына с пути истинного.

а если не получилось, всегда можно лечить или святым духом бесов изгонять

#28673 2017-11-21 19:19:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И в целом у взрослого было N лет, у ребенка в разы меньше, то есть если считать жизнь в общем и целом хорошим процессом, то ребенок этого хорошего получил меньше, поэтому его жальче.

А у некоторых жизнь - говно, значит ребёнок меньше говна получил, значит это хорошо по твоей логике.

#28674 2017-11-21 19:21:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну дети беспомощные, няшные, никому плохого ещё не сделали

Погугли про детскую преступность, что ли  :trollface:

#28675 2017-11-21 19:23:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И в целом у взрослого было N лет, у ребенка в разы меньше, то есть если считать жизнь в общем и целом хорошим процессом, то ребенок этого хорошего получил меньше, поэтому его жальче.

А у некоторых жизнь - говно, значит ребёнок меньше говна получил, значит это хорошо по твоей логике.

Нет, это по твоей логике. По моей жизнь - это хорошо, а потерять ее плохо, далее идет список исключений. Если у ребенка хуйни из списка типа неизлечимой прогрессирующей смертельной болезни или некупируемых болей не было, то его жальче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума