Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#28551 2017-11-11 21:55:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.

Вот поэтому у меня и нет домашних животных, кроме рыбок =D

#28552 2017-11-11 21:59:09

Анон

Анон пишет:

Почитал, походил по ссылкам, наткнулся на прекрасное
http://zadolba.li/story/17678

Да просто конфетка

Я пребываю в недоумении от истории о взрослом самостоятельном муже.
История автора выглядит примерно так:
У меня есть сын,

#28553 2017-11-12 00:48:45

Анон

Обнаружить утром перед работой, что кошка умудрилась стащить на пол любовно повешенные на вешалку и приготовленные завтра надеть черные брюки на пол и сладко на них поспала, вот где пиздец.

Моя успевает лечь на свежеснятую футболку пока я джинсы снимаю. И носом в подмышку тычется, фетишистка, блин.
От шерсти предпочитаю икеевские рулоны клейкой бумаги применять к коту

Вот поэтому у меня и нет домашних животных, кроме рыбок

Человеческие волосы тоже убирать лениво)

#28554 2017-11-12 00:51:03

Анон

Анон пишет:

Моя успевает лечь на свежеснятую футболку пока я джинсы снимаю.

Это святое, да, но тут хоть есть время почистить. А утречком, собираясь на работу. обнаружить, что черные брюки все внезапно в волосне, которая весьма заметна. ибо кошка пушиста и линюча, это просто эпик.

#28555 2017-11-12 06:21:36

Анон

Обнаружить утром перед работой, что кошка умудрилась стащить на пол любовно повешенные на вешалку и приготовленные завтра надеть черные брюки на пол и сладко на них поспала, вот где пиздец.

Держу всю одежду в шкафу и счастлива =) Наслушалась, пока с матерью жила, как кот то на юбке повался, то блузку утащил и заиграл о_О Теперь приготовлю, поглажу, почищу и в шкаф.

#28556 2017-11-16 15:54:08

Анон

Мне кажется, или нимношк паранойка? (задолбашка матери младенца о свекрах)

Я попросила его подать мне с полки бутылочку с недавно приготовленной смесью и ужаснулась, ибо он схватил её рукой за соску, чего делать, мягко говоря, не надо. Но самая мякотка была впереди: на вопрос «Мыл ли он руки?» я услышала абсолютно хладнокровное и флегматичное «сейчас помою». Потом он объяснял офигевшему мужу, что просто хотел дать мне бутылочку срочно. Я даже не знала, как на это реагировать.

Объясняя ей, как мыть бутылочки после кормления, я долго подбирала с пола челюсть, ибо меня настиг вопрос: «А зачем такое моющее средство, которое надо так долго и тщательно выполаскивать? Не легче ли просто взять и сполоснуть два-три раза кипячёной водой?» Я очень надеялась, что она шутит, но увы.

И вывод

Что самое ужасное — кроме моего мужа у них ещё двое сыновей. Свекровь не скрывает, что всегда хотела девочку, поэтому на седьмом небе после рождения внучки. Но наедине я их больше никогда не оставлю.

Понятно, гормоны, но вот я бы легко мог случайно дотронуться до соски или спросить про бутылочки - если нет опыта со всеми этими девайсами, о нюансах не задумываешься, можно же через рот объяснить и все. Свекровь, наверно, грудью кормила, там нет всех этих заморочек.

#28557 2017-11-16 15:56:53

Анон

Анон пишет:

Свекровь, наверно, грудью кормила, там нет всех этих заморочек.

ну почему же, можно и грудь в семи водах омывать, она как бы тож далека от стерильности

#28558 2017-11-16 16:00:32

Анон

http://zadolba.li/story/24924
Интересно, это только автору так везет? В скольких отделениях ни был, консультанты напрыгивают, конечно, но если говоришь четко "мне надо вот так", отстают.

#28559 2017-11-16 16:02:53

Анон

Анон пишет:

Свекровь, наверно, грудью кормила, там нет всех этих заморочек.

ну почему же, можно и грудь в семи водах омывать, она как бы тож далека от стерильности

Ну если хочется заебаться, то конечно, а так ее специально мыть не нужно, душа раз в день достаточно.

#28560 2017-11-16 16:18:32

Анон

Интересно, это только автору так везет? В скольких отделениях ни был, консультанты напрыгивают, конечно, но если говоришь четко "мне надо вот так", отстают.

Кругом уже электронные очереди, берешь талон и ждешь. Девочку можно отодвинуть от аппарата и взять бумажку.

#28561 2017-11-16 16:21:53

Анон

Мне кажется, или нимношк паранойка? (задолбашка матери младенца о свекрах)

Не кажется. У нее невроз чистоты. К третьему ребенку пройдет. Ей уже и ответили.

#28562 2017-11-16 16:32:51

Анон

Анон пишет:

Кругом уже электронные очереди, берешь талон и ждешь. Девочку можно отодвинуть от аппарата и взять бумажку.

Так а я о чем. Ну единственно, не всегда прозрачно, какой именно талон брать, но это не про описанный случай.

#28563 2017-11-16 16:54:05

Анон

Анон пишет:

настоящая головная боль это счищать котовую шерсть с постельного белья перед стиркой.

А зачем? Анон никогда не счищает, шерсть же при стирке в слив вместе с водой уходит, у Анона слив со стиралки кидается в ванну, по другому не получилось подключить, так при стирке сливается тонна шерсти, потом ванну сполоснул и все, и белье достаешь чистое и без шерсти.

#28564 2017-11-16 18:44:22

Анон

Тебе там канализацию не засоряет от такого?

#28565 2017-11-16 19:05:12

Анон

Анон пишет:

А утречком, собираясь на работу. обнаружить, что черные брюки все внезапно в волосне, которая весьма заметна. ибо кошка пушиста и линюча, это просто эпик.

чёрные брюки + чёрная кошка = профит  ;D

#28566 2017-11-16 19:50:48

Анон

Анон пишет:

чёрные брюки + чёрная кошка = профит 

witches_black_cats-e1376488202708.png

#28567 2017-11-16 20:10:22

Анон

Анон пишет:

Вангую ВТБ. У них там реальный пиздец с этими консультантами.
И нет, девочку отодвинуть не получится, потому что аппарат, выдающий талоны, посетителям недоступен. Чтобы получить талон, надо отстоять за ним очередь к девочке, объяснить ей, что тебе нужно, и только тогда она выдаст талон.

#28568 2017-11-16 20:16:44

Анон

Анон пишет:

аппарат, выдающий талоны, посетителям недоступен

:creepy:
Фигассе... Ща повспоминал - Сбер, Уралсиб, Сити, БМ (он вроде вошел в ВТБ), ХоумКредит, там такого не наблюдал. Повезло!

#28569 2017-11-16 20:20:14

Анон

А нельзя сказать девочке: если вы не отвалите прямщас, я позову менеджера / напишу на банки.ру / дайте жалобную книгу? Почему она каждый раз отчитывается перед ними вместо того, чтобы сказать: я так хочу и точка?

Отредактировано (2017-11-16 20:20:40)

#28570 2017-11-16 20:21:11

Анон

Анон пишет:

Фигассе... Ща повспоминал - Сбер, Уралсиб, Сити, БМ (он вроде вошел в ВТБ), ХоумКредит, там такого не наблюдал. Повезло!

Я тоже нигде больше такого ебанизма не видела, даже в Сбере.  :facepalm: А вот в ВТБ так. Может, не везде, но я у нас в городе в два отделения хожу (стараюсь как можно реже, но иногда приходится) - в обоих такое, включая центральное.

#28571 2017-11-16 20:30:59

Анон

Пойду мимо отделения, зайду ради интереса, как у нас.

#28572 2017-11-17 00:42:47

Анон

Анон пишет:

А зачем? Анон никогда не счищает

Анон, давай меняться котиками Потому что от моих двух паразитов шерсть намертво липнет к простыням, и в итоге после стирки все простыни оказываются в катышках шерсти. Причем пофиг, льняные это простыни или синтетические. Если шерсть убрать перед стиркой, проблема получается не настолько масштабной, хотя все равно полностью все удалить не получается.
Когда у меня была только короткошерстная кошка, все тоже было зашибись. Но две мохнат-пухнатые жопы быстро исправили дело.

#28573 2017-11-17 00:52:30

Анон

У меня проблемы с кошачьей шерстью появляются, почему-то при использовании постельного белья из икеи. Просто намертво прилепляется. А несколько комплектов купленных на рынке можно тупо встряхнуть и вся шерсть слетает ;D

#28574 2017-11-17 00:57:15

Анон

Анон пишет:

У меня проблемы с кошачьей шерстью появляются, почему-то при использовании постельного белья из икеи.

ДЫААА!!!  :lol:  Черная простынь на резинке и короткая белая кошкина шерсть - хрен избавишься. Хотя и от черного пухнатого кота проблем не меньше.  =D

#28575 2017-11-17 10:25:53

Анон

http://zadolba.li/story/24932
Шта?   O_o задолбашка мнение своей бабушки экстраполирует на весь мир, что ли?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.043 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1009.98 Кбайт (Пик: 1.02 Мбайт) ]

18+