Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#28551 2017-11-11 21:55:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.

Вот поэтому у меня и нет домашних животных, кроме рыбок =D

#28552 2017-11-11 21:59:09

Анон

Анон пишет:

Почитал, походил по ссылкам, наткнулся на прекрасное
http://zadolba.li/story/17678

Да просто конфетка

Я пребываю в недоумении от истории о взрослом самостоятельном муже.
История автора выглядит примерно так:
У меня есть сын,

#28553 2017-11-12 00:48:45

Анон

Обнаружить утром перед работой, что кошка умудрилась стащить на пол любовно повешенные на вешалку и приготовленные завтра надеть черные брюки на пол и сладко на них поспала, вот где пиздец.

Моя успевает лечь на свежеснятую футболку пока я джинсы снимаю. И носом в подмышку тычется, фетишистка, блин.
От шерсти предпочитаю икеевские рулоны клейкой бумаги применять к коту

Вот поэтому у меня и нет домашних животных, кроме рыбок

Человеческие волосы тоже убирать лениво)

#28554 2017-11-12 00:51:03

Анон

Анон пишет:

Моя успевает лечь на свежеснятую футболку пока я джинсы снимаю.

Это святое, да, но тут хоть есть время почистить. А утречком, собираясь на работу. обнаружить, что черные брюки все внезапно в волосне, которая весьма заметна. ибо кошка пушиста и линюча, это просто эпик.

#28555 2017-11-12 06:21:36

Анон

Обнаружить утром перед работой, что кошка умудрилась стащить на пол любовно повешенные на вешалку и приготовленные завтра надеть черные брюки на пол и сладко на них поспала, вот где пиздец.

Держу всю одежду в шкафу и счастлива =) Наслушалась, пока с матерью жила, как кот то на юбке повался, то блузку утащил и заиграл о_О Теперь приготовлю, поглажу, почищу и в шкаф.

#28556 2017-11-16 15:54:08

Анон

Мне кажется, или нимношк паранойка? (задолбашка матери младенца о свекрах)

Я попросила его подать мне с полки бутылочку с недавно приготовленной смесью и ужаснулась, ибо он схватил её рукой за соску, чего делать, мягко говоря, не надо. Но самая мякотка была впереди: на вопрос «Мыл ли он руки?» я услышала абсолютно хладнокровное и флегматичное «сейчас помою». Потом он объяснял офигевшему мужу, что просто хотел дать мне бутылочку срочно. Я даже не знала, как на это реагировать.

Объясняя ей, как мыть бутылочки после кормления, я долго подбирала с пола челюсть, ибо меня настиг вопрос: «А зачем такое моющее средство, которое надо так долго и тщательно выполаскивать? Не легче ли просто взять и сполоснуть два-три раза кипячёной водой?» Я очень надеялась, что она шутит, но увы.

И вывод

Что самое ужасное — кроме моего мужа у них ещё двое сыновей. Свекровь не скрывает, что всегда хотела девочку, поэтому на седьмом небе после рождения внучки. Но наедине я их больше никогда не оставлю.

Понятно, гормоны, но вот я бы легко мог случайно дотронуться до соски или спросить про бутылочки - если нет опыта со всеми этими девайсами, о нюансах не задумываешься, можно же через рот объяснить и все. Свекровь, наверно, грудью кормила, там нет всех этих заморочек.

#28557 2017-11-16 15:56:53

Анон

Анон пишет:

Свекровь, наверно, грудью кормила, там нет всех этих заморочек.

ну почему же, можно и грудь в семи водах омывать, она как бы тож далека от стерильности

#28558 2017-11-16 16:00:32

Анон

http://zadolba.li/story/24924
Интересно, это только автору так везет? В скольких отделениях ни был, консультанты напрыгивают, конечно, но если говоришь четко "мне надо вот так", отстают.

#28559 2017-11-16 16:02:53

Анон

Анон пишет:

Свекровь, наверно, грудью кормила, там нет всех этих заморочек.

ну почему же, можно и грудь в семи водах омывать, она как бы тож далека от стерильности

Ну если хочется заебаться, то конечно, а так ее специально мыть не нужно, душа раз в день достаточно.

#28560 2017-11-16 16:18:32

Анон

Интересно, это только автору так везет? В скольких отделениях ни был, консультанты напрыгивают, конечно, но если говоришь четко "мне надо вот так", отстают.

Кругом уже электронные очереди, берешь талон и ждешь. Девочку можно отодвинуть от аппарата и взять бумажку.

#28561 2017-11-16 16:21:53

Анон

Мне кажется, или нимношк паранойка? (задолбашка матери младенца о свекрах)

Не кажется. У нее невроз чистоты. К третьему ребенку пройдет. Ей уже и ответили.

#28562 2017-11-16 16:32:51

Анон

Анон пишет:

Кругом уже электронные очереди, берешь талон и ждешь. Девочку можно отодвинуть от аппарата и взять бумажку.

Так а я о чем. Ну единственно, не всегда прозрачно, какой именно талон брать, но это не про описанный случай.

#28563 2017-11-16 16:54:05

Анон

Анон пишет:

настоящая головная боль это счищать котовую шерсть с постельного белья перед стиркой.

А зачем? Анон никогда не счищает, шерсть же при стирке в слив вместе с водой уходит, у Анона слив со стиралки кидается в ванну, по другому не получилось подключить, так при стирке сливается тонна шерсти, потом ванну сполоснул и все, и белье достаешь чистое и без шерсти.

#28564 2017-11-16 18:44:22

Анон

Тебе там канализацию не засоряет от такого?

#28565 2017-11-16 19:05:12

Анон

Анон пишет:

А утречком, собираясь на работу. обнаружить, что черные брюки все внезапно в волосне, которая весьма заметна. ибо кошка пушиста и линюча, это просто эпик.

чёрные брюки + чёрная кошка = профит  ;D

#28566 2017-11-16 19:50:48

Анон

Анон пишет:

чёрные брюки + чёрная кошка = профит 

witches_black_cats-e1376488202708.png

#28567 2017-11-16 20:10:22

Анон

Анон пишет:

Вангую ВТБ. У них там реальный пиздец с этими консультантами.
И нет, девочку отодвинуть не получится, потому что аппарат, выдающий талоны, посетителям недоступен. Чтобы получить талон, надо отстоять за ним очередь к девочке, объяснить ей, что тебе нужно, и только тогда она выдаст талон.

#28568 2017-11-16 20:16:44

Анон

Анон пишет:

аппарат, выдающий талоны, посетителям недоступен

:creepy:
Фигассе... Ща повспоминал - Сбер, Уралсиб, Сити, БМ (он вроде вошел в ВТБ), ХоумКредит, там такого не наблюдал. Повезло!

#28569 2017-11-16 20:20:14

Анон

А нельзя сказать девочке: если вы не отвалите прямщас, я позову менеджера / напишу на банки.ру / дайте жалобную книгу? Почему она каждый раз отчитывается перед ними вместо того, чтобы сказать: я так хочу и точка?

Отредактировано (2017-11-16 20:20:40)

#28570 2017-11-16 20:21:11

Анон

Анон пишет:

Фигассе... Ща повспоминал - Сбер, Уралсиб, Сити, БМ (он вроде вошел в ВТБ), ХоумКредит, там такого не наблюдал. Повезло!

Я тоже нигде больше такого ебанизма не видела, даже в Сбере.  :facepalm: А вот в ВТБ так. Может, не везде, но я у нас в городе в два отделения хожу (стараюсь как можно реже, но иногда приходится) - в обоих такое, включая центральное.

#28571 2017-11-16 20:30:59

Анон

Пойду мимо отделения, зайду ради интереса, как у нас.

#28572 2017-11-17 00:42:47

Анон

Анон пишет:

А зачем? Анон никогда не счищает

Анон, давай меняться котиками Потому что от моих двух паразитов шерсть намертво липнет к простыням, и в итоге после стирки все простыни оказываются в катышках шерсти. Причем пофиг, льняные это простыни или синтетические. Если шерсть убрать перед стиркой, проблема получается не настолько масштабной, хотя все равно полностью все удалить не получается.
Когда у меня была только короткошерстная кошка, все тоже было зашибись. Но две мохнат-пухнатые жопы быстро исправили дело.

#28573 2017-11-17 00:52:30

Анон

У меня проблемы с кошачьей шерстью появляются, почему-то при использовании постельного белья из икеи. Просто намертво прилепляется. А несколько комплектов купленных на рынке можно тупо встряхнуть и вся шерсть слетает ;D

#28574 2017-11-17 00:57:15

Анон

Анон пишет:

У меня проблемы с кошачьей шерстью появляются, почему-то при использовании постельного белья из икеи.

ДЫААА!!!  :lol:  Черная простынь на резинке и короткая белая кошкина шерсть - хрен избавишься. Хотя и от черного пухнатого кота проблем не меньше.  =D

#28575 2017-11-17 10:25:53

Анон

http://zadolba.li/story/24932
Шта?   O_o задолбашка мнение своей бабушки экстраполирует на весь мир, что ли?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.046 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1 Мбайт (Пик: 1.04 Мбайт) ]

18+