Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#28551 2017-11-16 20:10:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24924
Интересно, это только автору так везет? В скольких отделениях ни был, консультанты напрыгивают, конечно, но если говоришь четко "мне надо вот так", отстают.

Вангую ВТБ. У них там реальный пиздец с этими консультантами.
И нет, девочку отодвинуть не получится, потому что аппарат, выдающий талоны, посетителям недоступен. Чтобы получить талон, надо отстоять за ним очередь к девочке, объяснить ей, что тебе нужно, и только тогда она выдаст талон.

#28552 2017-11-16 20:16:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

аппарат, выдающий талоны, посетителям недоступен

:creepy:
Фигассе... Ща повспоминал - Сбер, Уралсиб, Сити, БМ (он вроде вошел в ВТБ), ХоумКредит, там такого не наблюдал. Повезло!

#28553 2017-11-16 20:20:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А нельзя сказать девочке: если вы не отвалите прямщас, я позову менеджера / напишу на банки.ру / дайте жалобную книгу? Почему она каждый раз отчитывается перед ними вместо того, чтобы сказать: я так хочу и точка?

Отредактировано (2017-11-16 20:20:40)

#28554 2017-11-16 20:21:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Фигассе... Ща повспоминал - Сбер, Уралсиб, Сити, БМ (он вроде вошел в ВТБ), ХоумКредит, там такого не наблюдал. Повезло!

Я тоже нигде больше такого ебанизма не видела, даже в Сбере.  :facepalm: А вот в ВТБ так. Может, не везде, но я у нас в городе в два отделения хожу (стараюсь как можно реже, но иногда приходится) - в обоих такое, включая центральное.

#28555 2017-11-16 20:30:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пойду мимо отделения, зайду ради интереса, как у нас.

#28556 2017-11-17 00:42:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А зачем? Анон никогда не счищает

Анон, давай меняться котиками Потому что от моих двух паразитов шерсть намертво липнет к простыням, и в итоге после стирки все простыни оказываются в катышках шерсти. Причем пофиг, льняные это простыни или синтетические. Если шерсть убрать перед стиркой, проблема получается не настолько масштабной, хотя все равно полностью все удалить не получается.
Когда у меня была только короткошерстная кошка, все тоже было зашибись. Но две мохнат-пухнатые жопы быстро исправили дело.

#28557 2017-11-17 00:52:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня проблемы с кошачьей шерстью появляются, почему-то при использовании постельного белья из икеи. Просто намертво прилепляется. А несколько комплектов купленных на рынке можно тупо встряхнуть и вся шерсть слетает ;D

#28558 2017-11-17 00:57:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня проблемы с кошачьей шерстью появляются, почему-то при использовании постельного белья из икеи.

ДЫААА!!!  :lol:  Черная простынь на резинке и короткая белая кошкина шерсть - хрен избавишься. Хотя и от черного пухнатого кота проблем не меньше.  =D

#28559 2017-11-17 10:25:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24932
Шта?   O_o задолбашка мнение своей бабушки экстраполирует на весь мир, что ли?

#28560 2017-11-17 10:26:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня проблемы с кошачьей шерстью появляются, почему-то при использовании постельного белья из икеи. Просто намертво прилепляется. А несколько комплектов купленных на рынке можно тупо встряхнуть и вся шерсть слетает ;D

Хм. Интересная тема, надо попробовать.
А то у меня с каждой простыни можно снимтать тонкий сваляный шарф, ролик проблему уменьшает незначительно.

#28561 2017-11-17 11:20:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24932
Шта?   O_o задолбашка мнение своей бабушки экстраполирует на весь мир, что ли?

Каждая женщина обязана быть длинноволосой, намазанной косметикой, ходить на каблуках и одеваться в розовые бантики. По-другому не положено. Ты обязана соответствовать хотя бы одному из перечисленных требований. Не хочешь тратить время и деньги на ненужный тебе макияж, любишь удобную одежду и причёску — значит, ты мужик. Общество так решило.

В том обществе, которое так решило, женщинам ещё образование не дают и в интернет не пускают. Противоречие вижу я, как задолбашка вообще смогла это написать, да ещё и на русском языке?  =D

#28562 2017-11-17 11:25:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24932
Шта?   O_o задолбашка мнение своей бабушки экстраполирует на весь мир, что ли?

>Каждая женщина обязана быть длинноволосой,<
дадада Именно об этом говорят нам фотачьки моделек с короткими стрижками на стенах любой цирюльни:  и бюджетной парикмахерской, и ылитного салона.

>Длинные или короткие волосы могут носить все. Так же как и удобную одежду и обувь.<
Лошади кушают овес и сено
Волга впадает в Каспийское море.

очень, очень актуально.

Отредактировано (2017-11-17 11:26:13)

#28563 2017-11-17 12:13:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сука, никто не обязан разбирать твои закорючки, йопта.
http://zadolba.li/story/24931

#28564 2017-11-17 12:42:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24932
Шта?   O_o задолбашка мнение своей бабушки экстраполирует на весь мир, что ли?

Возможно, она откуда-то с югов.

#28565 2017-11-17 12:58:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, коллега писала, узнаю.  :lol: Вообще взаимоотношения помощника воспитателя и воспитателя - это тот еще геморрой, особенно если обе с коронами, порою такие баталии происходят. =D

#28566 2017-11-17 13:23:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сука, никто не обязан разбирать твои закорючки, йопта.
http://zadolba.li/story/24931

поливать цветы, ШТО

#28567 2017-11-17 13:34:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну чо вы, не удается заставить людей бесплатно работать сверх указанного в должностной инструкции - трагедия и вот суки, а?

#28568 2017-11-17 13:38:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не хочешь тратить время и деньги на ненужный тебе макияж, любишь удобную одежду и причёску — значит, ты мужик. Общество так решило.

Общество вырожденцев нравственности, что ли?  :lol:
Ну, лол, это ж круто, что вырожденцы на анона с короткой стрижкой даже не посмотрят, почему анона это должно расстраивать?

#28569 2017-11-17 13:45:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, коллега писала, узнаю.  :lol: Вообще взаимоотношения помощника воспитателя и воспитателя - это тот еще геморрой, особенно если обе с коронами, порою такие баталии происходят. =D

А расскажи, плиз, интересно же. Интриги в детском саду. :)

#28570 2017-11-17 14:43:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не хочешь тратить время и деньги на ненужный тебе макияж, любишь удобную одежду и причёску

Ну мужик так мужик. Жить, работать и ебаться это не мешает, просто сокращает выбор должностей и ёбарей. Но и из оставшегося есть, что выбрать.

#28571 2017-11-17 14:59:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну мужик так мужик. Жить, работать и ебаться это не мешает, просто сокращает выбор должностей и ёбарей. Но и из оставшегося есть, что выбрать

Жирнооооо

#28572 2017-11-17 15:17:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня проблемы с кошачьей шерстью появляются, почему-то при использовании постельного белья из икеи.

ДЫААА!!!  :lol:  Черная простынь на резинке и короткая белая кошкина шерсть - хрен избавишься. Хотя и от черного пухнатого кота проблем не меньше.  =D

Прям хоть исследование делай, гранты под это дело выбивая. Моя кошка с икеевского белья отчищается на два взмаха варежкой для чистки, а с рыночного хлопка или магазинного сатина - проще убиться, чем отскрести.

#28573 2017-11-17 16:10:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жить, работать и ебаться это не мешает, просто сокращает выбор должностей и ёбарей.

Сокращает выбор ёбарей, отсеивая явный неадекват - круто же  :trollface:
Про должности не понял. Это в какой профессии смотрят на стрижку?  :think:

#28574 2017-11-17 16:50:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Про должности не понял. Это в какой профессии смотрят на стрижку?

Скорее, в ряде должностей, где нужно являть клиентам лицо, будут яростно, вплоть до увальнения или изначального непринятия, настаивать на макияже (доп.вариант - юбочно-каблучной форме). Просто по факту пола.

#28575 2017-11-17 16:57:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Скорее, в ряде должностей, где нужно являть клиентам лицо, будут яростно, вплоть до увальнения или изначального непринятия, настаивать на макияже (доп.вариант - юбочно-каблучной форме). Просто по факту пола.

Ну, дресс-код бывает в каких-то организациях, это да. Но юбочно-каблучный - не сталкивался  :dontknow: Обычно всё сводится к деловому стилю, без всяких цветастых футболок, джинсов и нереальных каблучищ в том числе. Чтобы требовали прям МАКИЯЖ - первый раз слышу. Наоборот, обычно говорят, что яркий макияж и километровые ногти не приветствуются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума