Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#28476 2017-11-10 12:00:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ебаааать. Серьезно? http://zadolba.li/story/24868
Ну купи себе ТиВо и записывай, что интересно, и рекламу проматывай сам.
И рот открой и попроси "товарища по просмотру" разговаривать важные разговоры не возле тебя. Нет, блять, буду страдать, преодолевать и жалиться.

#28477 2017-11-10 12:13:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У моих родителей, походу, тоже был какой то другой ребёнок. Хотя, вроде, я у них один.

Нас, короче, прям оптом подменили. И всех потом на холиварку потянуло. У моих тоже был другой какой-то ребенок.

Угу, я вот тоже так думала, пока у меня свой ребёнок не вырос. И теперь она "точно помнит" многое совсем не так, как я (и в половине случаев доказано, что помнит неверно, потому что сохранились доказательства, а в остальных фиг знает, могу и я ошибаться, хоть и тоже "точно помню").  Так что и я уже сильно сомневаюсь, что мои воспоминания о детстве такие уж правильные.

#28478 2017-11-10 13:29:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я читала, что, по современным исследованиям, мозг слегка искажает и переоценивает воспоминание при каждом его "просмотре", чтобы лучше соответствовало нынешней ситуации. Так что в каком-то смысле мы все подмененные, а истина где-то рядом.

#28479 2017-11-10 13:31:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Поэтому, блин, я все записываю. Прямо по свежим следам. И с интересом наблюдаю, как истории искажаются со временем.
Записываю с младшей школы, когда отец меня пиздил, а потом "ниче не было!"

Отредактировано (2017-11-10 13:33:11)

#28480 2017-11-10 16:10:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24877
По сути задолбашка абсолютно права, но

Мои бюстгальтеры стоят в среднем 5−6 тысяч

10% зарплаты за бюстик

Рилли? :casper: При зарплате в 50к покупать лифчик за 5к?  :bu:

#28481 2017-11-10 16:13:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При зарплате в 50к покупать лифчик за 5к?

Анон, знаю человека, который при зарплате в 15 другого белья не признает.  =D

#28482 2017-11-10 16:26:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, знаю человека, который при зарплате в 15 другого белья не признает. 

Круто, чё. Купил лифчик - перешёл на трёхразовое питание. Понедельник-среда-суббота  :trollface:

#28483 2017-11-10 16:29:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

почему бы и нет? ) ну вот такие у человека приоритеты. наверное, у каждого есть категория вещей, которые он подешевле не возьмет, если не совсем нищеброд. а 50к вполне норм зарплата.
однако чувствую себя каким-то уникумом со всеми этими стори с лифчиками. у меня за 300-800 рэ, ни разу ничего не рвалось, не ломалось и не кололось, они даже не растягиваются :lol: единственные проблема - когда форма оказалась неудачная или пояс туговат

#28484 2017-11-10 16:31:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну вот такие у человека приоритеты. наверное, у каждого есть категория вещей, которые он подешевле не возьмет, если не совсем нищеброд. а 50к вполне норм зарплата.

50 - да.
А вот при 15-ти я слабо представляю, как это возможно. Треть зарплаты за лифчик.

#28485 2017-11-10 16:33:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Рилли? :casper: При зарплате в 50к покупать лифчик за 5к?

ну ваще это правда немаленькая зп, я при такой же зп регулярно просирала такие суммы еще и не на такую хуйню, просто потому что хотелось. И на кино, или на красивую канцелярщину, и на понравившуюся ошизительную юбочку, и на что только не.
правда, у меня оно так быстро не разваливалось, если это была вещь, так что сочувствую задолбашке.
Но блин, при такой зп вполне норм потратить 5000 на что-то прятное, и питаться тоже норм, и еще останется на много чего, если ты квартиру не снимаешь, например.

Отредактировано (2017-11-10 16:34:06)

#28486 2017-11-10 16:36:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

50 - да.
А вот при 15-ти я слабо представляю, как это возможно. Треть зарплаты за лифчик.

Ну как, как, купит, а потом денег занимает постоянно. =D Вот такой вот человек, Шоен вспомни, 24 тысячи за год заработала, спустила за 3 дня на отливантики.  :lol:

#28487 2017-11-10 16:51:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если лифчик за 5 реально гораздо лучше лифака за 2, то почему нет. Если оплата только за свистелки и перделки, то ну нах.
А ещё бывают редкие размеры, когда тётки берут любой лифчик, который сел, невзирая на цену.

#28488 2017-11-10 16:53:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну ваще это правда немаленькая зп,

Я вообще так понял, что анон удивился, почему так дёшево  :lol:
Как бы при зарплате в 50 тыщ потратить 5, да даже 15, на всякую хрень - это нормально. А лифчик - не такая уж и хрень.

Отредактировано (2017-11-10 16:54:37)

#28489 2017-11-10 17:04:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какие хочет лифчики, такие и покупает, ее же зарплата. А вот ломаться вещь за такие деньги не должна, производителю можно и нужно предъявить претензию.

#28490 2017-11-10 17:15:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как бы при зарплате в 50 тыщ потратить 5, да даже 15, на всякую хрень - это нормально. А лифчик - не такая уж и хрень.

Вот да. Как будто их каждый день покупаешь. Подкопить и купить хорошую, удобную вещь - это ваще норм и правильно. Тем более лифак, если их каждый день носишь, очень важно, чтобы он был удобным. А при зп 50 лифак за 5к это вообще не ощутимо, если их у тебя не двести штук.

#28491 2017-11-10 17:31:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

почему бы и нет? ) ну вот такие у человека приоритеты. наверное, у каждого есть категория вещей, которые он подешевле не возьмет, если не совсем нищеброд. а 50к вполне норм зарплата.
однако чувствую себя каким-то уникумом со всеми этими стори с лифчиками. у меня за 300-800 рэ, ни разу ничего не рвалось, не ломалось и не кололось, они даже не растягиваются :lol: единственные проблема - когда форма оказалась неудачная или пояс туговат

:friends:
Сама себя идиоткой чувствую - дороже 1тыс только пара парадных. И ни разу, ни разу ничего не ломалось и даже не рвалось.
Хотя вообще думаю, может быть там от размера зависит, у меня стандартная тройка, а кому то для поддержки богатства  нужны другие модели, у которых есть такие проблемы.

#28492 2017-11-10 17:34:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Рилли?  При зарплате в 50к покупать лифчик за 5к?

А чо не так-то? Ну и лифчик такая вещь, если он неудобно сидит, то болит все, спина, сами сиськи, шея, и все прочее. Тут на удобстве экономить нельзя имхо. А если грудь большая и нестандартная, то сколько бы он ни стоил, покупаешь, потому что вариантов нет особо.

#28493 2017-11-10 17:38:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот при 15-ти я слабо представляю, как это возможно. Треть зарплаты за лифчик.

Иногда выбора нет, если размер нестандартный. Либо берешь дорогой лифак, либо остаешься совсем без оного, а так можно и зарплаты лишиться полностью по причине увольнения.

#28494 2017-11-10 22:04:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот при 15-ти я слабо представляю, как это возможно. Треть зарплаты за лифчик.

Ну зачем так сразу треть зарплаты? Подкопил и купил.  :troll:
Анон нищебро, у анона ботинки дешевле бюстгальтеров стоят.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-10 22:20:25)

#28495 2017-11-10 22:17:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я анон, который начал про лифчики.
Да не, мне пофигу, кто сколько тратит и на что, я тут не асуждаю :) просто удивился. Ну и про редкие размеры не пришло в голову, потому что сам стандартный до зевоты =D

#28496 2017-11-10 22:29:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну у меня труселя по 30-120 рублей и никогда не дороже, потому что постоянно ротация идет, люблю когда они новые, а вот лифчики по 4+ тысячи потому что не влажу в стандартные и не могу покупать массовые. Хотя жаль, что не могу.

#28497 2017-11-10 22:36:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот при 15-ти я слабо представляю, как это возможно. Треть зарплаты за лифчик.

Ну зачем так сразу треть зарплаты? Подкопил и купил.  :troll:
Анон нищебро, у анона ботинки дешевле бюстгальтеров стоят.

Скрытый текст

Анон, страшно любопытно стало, а что за разновидность ебанутых встречается конкретно среди продавцов лифчиков? Я этот предмет гардероба не употребляю, поэтому совершенно не в курсе. :timid:

#28498 2017-11-10 22:47:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, страшно любопытно стало, а что за разновидность ебанутых встречается конкретно среди продавцов лифчиков?

Она не конкретно среди продавцов лифчиков, эта разновидность, она просто среди продавцов, которые всеми правдами и неправдами пытаются продать свой товар. В том числе оскорбить покупателя, чтобы навязать своё мнение или хотя бы порадоваться своей дерзко-резкости.

#28499 2017-11-10 22:53:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, страшно любопытно стало, а что за разновидность ебанутых встречается конкретно среди продавцов лифчиков?

В Милавице, уже не знаю почему, хорошим тоном считается ВНЕЗАПНО отдернуть занавеску раздевалке и ворваться помогать.

#28500 2017-11-10 23:30:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В Милавице, уже не знаю почему, хорошим тоном считается ВНЕЗАПНО отдернуть занавеску раздевалке и ворваться помогать.

Это инструкция должностная. У меня там знакомая работала, я у нее читала кусками их книгу правил общения с покупателями, там все регламентировано до единого шага. И в том числе обязанность лезть помогать. И за невыполнение их ебут со штрафами.
Короче я стеснительный анон, ненавижу навязчивый сервис, я вообще хочу зайти в магазин, побродить, выбрать, сам найти размеры в аккуратно развешанной линейке и примерить так, чтобы никто не плясал за занавеской и пробить на кассе выбранное. И желательно чтобы продавца в этом квесте я увидел только на кассе собственно. А лучше бы и без кассы с автотерминалом оплаты бгг. Поэтому в Милавицу я больше не хожу, хотя белье их нравится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума