Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#28451 2017-11-08 23:45:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Каким макаром может быть не больно ввести восьмисантиметровый, а это длина зеркала размера S, предмет на сухую? В невозбужденном состоянии во влагалище слишком мало смазки, чтобы введение не было болезненным. Как может быть не больно раздвинуть спавшиеся стенки? Больно совсем не от того что ты, дура, напрягаешься, как любят говорить особо одаренные врачи. Больно от того, что эта процедура в принципе болезненна.

Не знаю, анончики-защитники, по-моему задолбашка не в курсе, что это её субъективное восприятие, особенности психики и организма, а вполне себе норма, более того - единственная возможная) Если врач её правда дурой назвал, то это конечно фу при любых раскладах

#28452 2017-11-08 23:52:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Каким макаром может быть не больно ввести восьмисантиметровый, а это длина зеркала размера S, предмет на сухую? В невозбужденном состоянии во влагалище слишком мало смазки, чтобы введение не было болезненным.

Если у неё мало смазки и она это прекрасно знает, почему она не смазывается перед введением зеркала (кстати самого маленького из всех)?

#28453 2017-11-08 23:55:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Каким макаром может быть не больно ввести восьмисантиметровый, а это длина зеркала размера S, предмет на сухую? В невозбужденном состоянии во влагалище слишком мало смазки, чтобы введение не было болезненным. Как может быть не больно раздвинуть спавшиеся стенки? Больно совсем не от того что ты, дура, напрягаешься, как любят говорить особо одаренные врачи. Больно от того, что эта процедура в принципе болезненна.

С чего бы в принципе болезненна-то? Ей больно S, это её организм, он таков, а кому-то и L со свистом влетает, опять же такой организм. Если её организм даже зеркало-S не приемлет, это не значит, что у всех на свете так.
Вот этим задолбашка и бесит - она "авторитетно" утверждает за всех и каждого, а не за себя.

#28454 2017-11-08 23:57:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что ей должны ответить, ну правда? "Нахуя тогда ходишь к врачу-мужчине"?

Откуда ты взял, что она к нему ХОДИТ? До нее точно с тем же успехом могли доебаться и "а почему ты не ходишь к врачу-мужчине? чо там стесняться?"

Если она не ходит в врачу-мужчине, о чем вообще тогда разговор и смысл его заводить? Или это один на много км вокруг гинеколог-мужик, а она растит опухоль не ходит потому что яйца - ну да, тогда тема может всплыть именно в контексте того, что лучше уж мужчина-гинеколог, чем никакого.

#28455 2017-11-08 23:57:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чо-т мне кажется, что от врачей реально дохуя чего хотят. Да, в идеале врач должен быть психологом, психиатром и чуть-чуть священником, в смысле, найти к каждому пациенту подход, уговорить не стесняться, не делать больно и все такое. Но таких врачей мало, да в принципе не так уж много людей, которые на своей работе выкладываются на двести процентов; среди врачей в городских поликлиниках, при их-то окладах, таких еще меньше.
И фанатиков своего дела, чутких душевных няш, просто не хватит на все поликлиники. Ну нету их столько.
Да, можно жаловаться на врача, который велел расслабиться и ввел зеркало. Можно. Да, этот врач не идеален, можно было бы успокоить, поняшить и побороться с тараканами. Но толку-то? Ну допустим, этот врач уволится/его уволят. Что, на его место сразу найдется идеальный? Да нифига подобного. Приходится или мириться на приемлемом враче (это такой, который в высоком проценте случаев ставит верный диагноз, подбирает лечение, не хамит и не причиняет повреждений), или идти искать идеального. Сразу не выйдет, но можно потрудиться.
А вот чего сделать нельзя, так это довести всех врачей до состояния идеальных. Скорее заебаются приемлемые и либо станут ужасными, либо свалят нахрен.

#28456 2017-11-08 23:59:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот этим задолбашка и бесит - она "авторитетно" утверждает за всех и каждого, а не за себя.

а чо беситься-то, как будто то, что она утверждает как то повлияет на вас, да так, что никак мимо не пройти чтоб не доказать, что у вас-то не как у задолбашки O_o

#28457 2017-11-09 00:01:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да так, что никак мимо не пройти

Будем справедливы, задолбашку сюда натащили защитники её позиции.

#28458 2017-11-09 00:03:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И аргументы какие-то ебовые. Про воспитание. В купальнике на работу стыдно завалиться, а на пляже нормально, про половых партнеров говорить с учительницей литературы стыдно, а с подругой нормально, по дому ходить в трусах и майке нормально, а по улице стыдно и тэдэ. Сюрприз, нормы поведения зависит от ситуации. И не стесняться врача тоже воспитывается с детства, а не внезапно требуется в 30 лет, это точно так же привычно, как на пляже в купальнике загорать. С рождения нас обследуют врачи, и всегда это нарушает все возможные личные границы.
Ещё раз - ни в коем случае не осуждаю чьи-то странности и особенности, у всех свои заскоки есть. Но считать такое нормой, и возмущаться на людей без твоих тараканов - ну это бред какой-то. Ещё и из-за этого терпеть боль на осмотре, кровить (!) потом, и задалбываться обо всех, кто говорит, что это нихера не нормально...

#28459 2017-11-09 00:06:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот этим задолбашка и бесит - она "авторитетно" утверждает за всех и каждого, а не за себя.

а чо беситься-то, как будто то, что она утверждает как то повлияет на вас, да так, что никак мимо не пройти чтоб не доказать, что у вас-то не как у задолбашки O_o

шо, всё, тред сносить? а то мы тут уже тыщу страниц задолбашек обсуждаем.

#28460 2017-11-09 08:27:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Каким макаром может быть не больно ввести восьмисантиметровый, а это длина зеркала размера S, предмет на сухую? В невозбужденном состоянии во влагалище слишком мало смазки, чтобы введение не было болезненным. Как может быть не больно раздвинуть спавшиеся стенки? Больно совсем не от того что ты, дура, напрягаешься, как любят говорить особо одаренные врачи. Больно от того, что эта процедура в принципе болезненна.

С чего бы в принципе болезненна-то? Ей больно S, это её организм, он таков, а кому-то и L со свистом влетает, опять же такой организм. Если её организм даже зеркало-S не приемлет, это не значит, что у всех на свете так.
Вот этим задолбашка и бесит - она "авторитетно" утверждает за всех и каждого, а не за себя.

Да ладно, можно подумать, здесь так же "авторитетно" не утверждают обратное - что у всех должно влетать со свистом, а если нет, то это не организм такой, а у тебя вагинизм и это ненормально.

#28461 2017-11-09 08:44:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Каким макаром может быть не больно ввести восьмисантиметровый, а это длина зеркала размера S, предмет на сухую? В невозбужденном состоянии во влагалище слишком мало смазки, чтобы введение не было болезненным.

Если у неё мало смазки и она это прекрасно знает, почему она не смазывается перед введением зеркала (кстати самого маленького из всех)?

Падажи, это как должно выглядеть? Залезайте на кресло - и дамочка достает смазку и начинает мазать себе пизду и на 10 см в себя пальцы запихивать? Ну охуеть картина.

#28462 2017-11-09 08:55:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Падажи, это как должно выглядеть? Залезайте на кресло - и дамочка достает смазку и начинает мазать себе пизду и на 10 см в себя пальцы запихивать? Ну охуеть картина.

Можно сделать это при раздевании. Или дать доктору смазку, типа а смажьте зеркало, а то мне больно. Ну и как-то заранее предупредить о своей фиалочности.

#28463 2017-11-09 09:25:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да можно на зеркало весь тюбик вылить и ввести его так будто ядро кидаешь.
В гос больнице, когда попала с сильнейшими болями, женщина врач при первичном приеме провела осмотр так, что ничего и не почувствовала, с максимальной внимательностью к нам. Хотя ее вырвали почти из операционной.
Когда уже почти вылечилась, хваленный мужчина гинеколог вел осмотры. Так в первый раз он ввел зеркало так, что я думала в космос улечу от боли, еще и комментировал, что у меня там разворочено как после многочисленных родов. Потому мало того, что дискомфорт что осмотр делает мужчина, и чуть ниже тут же лежит женщина на обработке швов, так еще и грубость.
Задолбашку полностью понимаю.

#28464 2017-11-09 10:34:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

От врача все очень сильно зависит. Ходила и к мужчинам, и к женщинам на осмотр, и манипуляции разные лечебные были - вот не угадаешь заранее. Только отзывы "бывалых" по конкретному человеку если искать. Если одна врачиха делала осмотр так, что мне казалось, что меня разрывают нахрен этим зеркалом, то другая прям как будто и не заглядывала вообще, просто легкий дискомфорт.

#28465 2017-11-09 14:12:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

От врача все очень сильно зависит.

Истинная правда.

Скрытый текст

#28466 2017-11-09 14:19:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Врач, молодой и симпатичный, просто  - другого слова не подберу - обмурчал: "Вам так сидеть удобненько?.. не волнуйтесь, я посмотрю аккуратненько! Так не больно? а так? Сейчас укольчик сделаю и всё будет нормальненько"

:puke: да уж, от пациента тоже сильно зависит

#28467 2017-11-09 14:41:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Врач, молодой и симпатичный, просто  - другого слова не подберу - обмурчал: "Вам так сидеть удобненько?.. не волнуйтесь, я посмотрю аккуратненько! Так не больно? а так? Сейчас укольчик сделаю и всё будет нормальненько"

:puke: да уж, от пациента тоже сильно зависит

Предполагаешь, если бы он рявкул: "Перестань трястись, пока вместе с зубом язык не оторвал!" - было бы лучше?..

#28468 2017-11-09 14:47:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Предполагаешь, если бы он рявкул: "Перестань трястись, пока вместе с зубом язык не оторвал!" - было бы лучше?..

...ведь существуют исключительно крайне противоположные варианты. Особенно если других способов выставить себя правым у тебя нет.

Отредактировано (2017-11-09 14:47:29)

#28469 2017-11-09 14:55:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Предполагаешь, если бы он рявкул: "Перестань трястись, пока вместе с зубом язык не оторвал!" - было бы лучше?..

...ведь существуют исключительно крайне противоположные варианты. Особенно если других способов выставить себя правым у тебя нет.

Так предложи свой вариант, конечно же, правильный. Вот сидит перед тобой пациент с перекошенной мордой, зеленый от боли и трясущийся от страха - что ему скажешь?

#28470 2017-11-09 14:57:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Предполагаешь, если бы он рявкул: "Перестань трястись, пока вместе с зубом язык не оторвал!" - было бы лучше?..

...ведь существуют исключительно крайне противоположные варианты. Особенно если других способов выставить себя правым у тебя нет.

Так этому анону другие способы и не нужны, он и так полностью прав. Правота определяется по результату.

#28471 2017-11-09 15:33:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Давно я так не ржал.
http://zadolba.li/story/24866

#28472 2017-11-09 15:36:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Действительно ржака)))

#28473 2017-11-09 15:40:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Согласен с задолбахой:

Скрытый текст

У моих родителей, походу, тоже был какой то другой ребёнок. Хотя, вроде, я у них один.

#28474 2017-11-09 16:47:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне иногда кажется, что у моих родителей в детстве был какой-то другой ребенок, но не я.

Если послушать рассказы анонова мужа, то его Кот  игрив, смышлен, умеет "служить" на задних лапках,отчетливо произносит четыре слова и приносит удачу, а Кот анона своенравен, постоянно "включает дурака", ленив, блюет в коридоре и разбил антикварную статуэтку.

Надо ли уточнять, что в нашей семье один кот;)

Отредактировано (2017-11-09 16:48:13)

#28475 2017-11-09 17:14:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У моих родителей, походу, тоже был какой то другой ребёнок. Хотя, вроде, я у них один.

Нас, короче, прям оптом подменили. И всех потом на холиварку потянуло. У моих тоже был другой какой-то ребенок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума