Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26401 2017-10-17 09:56:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это если и правда пристают, а не задолбашка напиздела. Потому что по большей части всем пофиг на окружающих, ну если только они голыми зимой не бегают.

Ну бабкоподобные могут, если еще и с околомедицинским или педагогическим бэкграундом - вообще туши свет. До меня доебывались, потому что мой ребенок старше года (!) не сосет соску ("сосочка же помощница, вот как хорошо детишки с сосочкой себя ведут" - когда тетка 15 минут на мелкого ребенка присоски для ЭКГ нормально нацепить не могла).

#26402 2017-10-17 09:56:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда я гуляла с коляской, ко мне несколько раз приставали с советами и какая я плохая мама, раз делаю что-то, что им не нравится. И когда гуляю с ребенком и он капризничает - иногда подходят и начинают советовать. Так что я вполне верю.

#26403 2017-10-17 10:36:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это если и правда пристают, а не задолбашка напиздела. Потому что по большей части всем пофиг на окружающих, ну если только они голыми зимой не бегают.

Пристают,  подтверждаю. Ходила со слингом 9 лет назад, постоянно были советы и вопросы на тему "а ему не больно?", "а он там не задохнется?"  и даже "ой, а он там живой?". Только меня не раздражало, я любила под настроение коротенечко, минут на 40 прочитать вдохновенную лекцию о детской физиологии, устройстве слинга и прочим интересным вопросам.

#26404 2017-10-17 10:45:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну 9 лет назад слинг мог быть в новинку, а сейчас даже в наших пердях я его вижу.

#26405 2017-10-17 10:51:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну 9 лет назад слинг мог быть в новинку, а сейчас даже в наших пердях я его вижу.

Какое в новинку, старшей скоро 15, она тоже в слинге в свое время каталась. 9 лет назад их уже многие таскали, вопросам и советам это не мешало.

#26406 2017-10-17 10:57:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мммм наверное надо было ту девушку, которая притворялась юношей с кем-то спейрить. Хотя нахуя?
То есть, я люблю любовные линии и тут вот за них, но отсутствие любовной линии мне не жмет, в Сиале оно не напрашивается, и не то что автор сука зажал, так что правда странно - зачем там. (Надеюсь, я не путаю циклы и Сиала - это которое про Гаррета)

В Сиале была девушка, которая мужчиной притворялась, - гоблинша  Кли-Кли  =D Там ровно три бабы:  она, Лафресса и эльфийка Миралисса. Так что любой пейринг исключался из-за расового вопроса или того, что деваха - исчатье ада.
Хотя, всегда остаётся слэш   :cool:

Отредактировано (2017-10-17 11:01:57)

#26407 2017-10-17 11:04:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

:facepalm:
http://zadolba.li/story/24665

Есть хорошая фраза: «В Освенциме толстых не было». Здоровых, правда, тоже, но суть в том, что все эти гены, наследственность, болезни и т. д. имеют лишь косвенное влияние, вам может быть легче или тяжелее скинуть вес, но всё реально!

Тут даже комментировать нечего. "Лучше сдохнуть худым, чем жить толстым" - как-то так можно пересказать.

Мне хочется сказать автору одно: пшла нахуй. Вот просто пшла нахуй. Совсем от голода мозги потеряла, ебанашка злобная.

Мне иногда кажется, что в агрессии по данному поводу играют роль два фактора:
1 "Я задолбалась в спортзале , а ЭТИ и не думают задалбываться"

2. Когда человек голоден ( а недоедающий в течение некоторого продолжительного времени- испытывает подсос, но либо не дает себе в этом признаться, либо сознательно игнорит по принципу " спать да жрать дело скотское"), то любой кусок, слопанный при нем воспринимается как отжатый у него лично.

#26408 2017-10-17 11:13:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нет, я не боюсь приучить её к рукам! Да если и так, как только она соберётся замуж, я просто передам её из своих рук в руки заботливого мужа, пусть отныне он носит её на руках!

:creepy:

#26409 2017-10-17 11:15:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нет, я не боюсь приучить её к рукам! Да если и так, как только она соберётся замуж, я просто передам её из своих рук в руки заботливого мужа, пусть отныне он носит её на руках!

:creepy:

Это явный сарказм, впечатлительный анон.

#26410 2017-10-17 11:15:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нет, я не боюсь приучить её к рукам! Да если и так, как только она соберётся замуж, я просто передам её из своих рук в руки заботливого мужа, пусть отныне он носит её на руках!

:creepy:

Абсурд в ответ на абсурд - все норм.

#26411 2017-10-17 11:33:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А почему всех вообще так возбудили слинги? Носили же в кенгурушках детей еще до слингов. На спине, на груди, лицом к себе, лицом от себя. И никто вроде не доебывался, а есть ли у мамы деньги на коляску.

#26412 2017-10-17 11:37:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А почему всех вообще так возбудили слинги? Носили же в кенгурушках детей еще до слингов. На спине, на груди, лицом к себе, лицом от себя. И никто вроде не доебывался, а есть ли у мамы деньги на коляску.

Видимо, кенгурушки выглядят солиднее, а слинги на тряпочку похожи. Хотя, скорее до кенгурушек тоже доебываются.  У нас до всего доебываются.

#26413 2017-10-17 11:58:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, я не боюсь приучить её к рукам! Да если и так, как только она соберётся замуж, я просто передам её из своих рук в руки заботливого мужа, пусть отныне он носит её на руках!

:creepy:

Вообще "больше ласки детям" - это нормально. Но старшее поколение считает что приучать ребенка к рукам - ласке это плохо. Вырастут неженками. Что касается передачи в руки мужа - это ирония.

Помню одна дама возмущалась методами воспитания дочери своим знакомым. Мужик, по словам дамы, относился к дочери, как королеве.  Дарил ей цветы на праздники. покупал хорошую одежду и обувь. Свое возмущение дама мотивировала тем, что девочка привыкнув к хорошему потом всю жизнь будет мучится и не найдет себе мужика.

#26414 2017-10-17 12:05:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик, по словам дамы, относился к дочери, как королеве.  Дарил ей цветы на праздники. покупал хорошую одежду и обувь.

Охуеть. Видимо, должен был в лучшем случае смотреть на дочь, как на пустое место.

#26415 2017-10-17 12:24:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Утащено с подслушано.

С бывшей женой были постоянные разногласия из-за того, что она давно планировала уехать по работе в Швейцарию и забрать нашего сына. Я был против — не хотел лишаться возможности видеть ребенка. Баталии продолжались в течение почти двух лет. А неделю назад позвонили из соц. служб и сказали, что она оставила ребёнка в холле здания опеки. Дозвониться мне смогли по номеру телефона, оставленному в кармане куртки сына. Дозвониться до неё не могу, скорее всего её уже нет в стране. Что делать — не знаю.

Что делать, что делать, сына воспитывать.

#26416 2017-10-17 12:25:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужик, по словам дамы, относился к дочери, как королеве.  Дарил ей цветы на праздники. покупал хорошую одежду и обувь.

Охуеть. Видимо, должен был в лучшем случае смотреть на дочь, как на пустое место.

Или поставить босую к плите, как только ходить научится, чтоб училась кормить будущего мужика.
Ну на фиг, пусть лучше никакого не найдет, чем "хреновенький, да свой".

#26417 2017-10-17 12:29:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Утащено с подслушано.

С бывшей женой были постоянные разногласия из-за того, что она давно планировала уехать по работе в Швейцарию и забрать нашего сына. Я был против — не хотел лишаться возможности видеть ребенка. Баталии продолжались в течение почти двух лет. А неделю назад позвонили из соц. служб и сказали, что она оставила ребёнка в холле здания опеки. Дозвониться мне смогли по номеру телефона, оставленному в кармане куртки сына. Дозвониться до неё не могу, скорее всего её уже нет в стране. Что делать — не знаю.

Что делать, что делать, сына воспитывать.

Вот именно. Правда это совсем не то что один раз в неделю в выходной отвести сына в зоопарк.

#26418 2017-10-17 12:36:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот именно. Правда это совсем не то что один раз в неделю в выходной отвести сына в зоопарк.

Ну он хотел видеть сына, вот, ему это обеспечено. Теперь общения будет дофига.

#26419 2017-10-17 12:36:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мужик, по словам дамы, относился к дочери, как королеве.  Дарил ей цветы на праздники. покупал хорошую одежду и обувь.

Охуеть. Видимо, должен был в лучшем случае смотреть на дочь, как на пустое место.

Или поставить босую к плите, как только ходить научится, чтоб училась кормить будущего мужика.
Ну на фиг, пусть лучше никакого не найдет, чем "хреновенький, да свой".

Хрен её знает, что она там думала. Но дама не раз высказывалась, предмет зачем ребенку дорогие игрушки или дорога обувь. Он типа маленький и не понимает что сколько стоит. На ней недоуменно смотрели не только мамаши но и бездетные с ЧФ. Но поскольку сама дама детчек не имела, а тон был безапелляционный. То ей возразили раз, возразили два да и плюнули.
Было потом забавно наблюдать. Дама высказывалась. Отдел пожимал плечами и тишина. Дама оглядывалась в поисках поддержки или оппонентов. Но все молчали. И это при том что  том отделе страсть как любили почесать языками и посраться по любому поводу. Причем часть отдела была настроена весьма патриархально.

#26420 2017-10-17 12:39:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот именно. Правда это совсем не то что один раз в неделю в выходной отвести сына в зоопарк.

Ну он хотел видеть сына, вот, ему это обеспечено. Теперь общения будет дофига.

Я не знаю как относится к матери. Бросить ребенка одного - дно. С таким отцом считай что его нет. Но мудачества отца это не отменяет.
Больше всего как всегда жалко дете.
Анон, а можно ссылку?

#26421 2017-10-17 12:42:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не знаю как относится к матери. Бросить ребенка одного - дно. С таким отцом считай что его нет. Но мудачества отца это не отменяет.
Больше всего как всегда жалко дете.
Анон, а можно ссылку?

Ну почему дно, мужики бросают детей, и им ниче, а как тетка так сразу дно. А может, это такой шантаж.
Анон, там больше нет ничего, это все сообщение, там истории короткие.

#26422 2017-10-17 12:43:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

из чего следует вывод, что отец мудак и его все равно что нет?

#26423 2017-10-17 12:43:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а сейчас даже в наших пердях я его вижу.

Я его в своих пердях вижу даже у отсталых муслимов в балахонах.

#26424 2017-10-17 12:44:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

из чего следует вывод, что отец мудак и его все равно что нет?

Два года не давал разрешение на выезд с ребенком. Когда ему отдали ребенка, впал в шок от вероломности тетки.

#26425 2017-10-17 12:44:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не знаю как относится к матери. Бросить ребенка одного - дно. С таким отцом считай что его нет. Но мудачества отца это не отменяет.
Больше всего как всегда жалко дете.
Анон, а можно ссылку?

Ну почему дно, мужики бросают детей, и им ниче, а как тетка так сразу дно. А может, это такой шантаж.
Анон, там больше нет ничего, это все сообщение, там истории короткие.

Анон. Оправдывать одно дно другим дном? Причем страдает ребенок, который не виноват.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума