Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26276 2017-10-12 16:22:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вообще стены обычно сверлят не часами

Да ладно! У соседей уже несколько лет ремонт. И каждый день что то сверлят  :bull:

#26277 2017-10-12 16:29:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вообще стены обычно сверлят не часами

Да ладно! У соседей уже несколько лет ремонт. И каждый день что то сверлят  :bull:

Ну вот у тебя смайлик хорошо показывает эмоции соседей. Есть нормальные люди, а есть те, кто начинает бренчать на музыкальных инструментах/сверлить/играть в мячик об стену строго утром в выхи или вечером с 9 до 11 в будни.

#26278 2017-10-12 18:33:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

возить за спиной или в руках в общественном транспорте

:facepalm: К гитаре обязательно автомобиль должен прилагаться?

#26279 2017-10-12 19:25:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

возить за спиной или в руках в общественном транспорте

:facepalm: К гитаре обязательно автомобиль должен прилагаться?

Там дальше про час-пик и скандалы в транспорте, устраиваемые владельцем гитары.

#26280 2017-10-12 19:30:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чот походу личный автомобиль нужен задолбашке, если его так напрягает что в транспорте приходится двигаться ради чужих нужд.

#26281 2017-10-12 19:30:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В час пик все мешают всем.

#26282 2017-10-12 19:41:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В час пик все мешают всем.

Но особенно мешают люди с крупногабаритными предметами, норовящие поставить их на голову окружающим. Не думаю, что дело именно в гитаре. Владельца велика, который мало того, что впихнул свой велик в битком забитый автобус в час-пик, так еще и орет, если кто-то слишком близко к его велику стоит, тоже далеко не каждый поймет и простит.

#26283 2017-10-12 21:51:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Смотрю, "серьезного покупателя" внесли в чатик крафтеров.
Чатик был единодушен)

я вас умоляю. Серьезный покупатель. Обычно такие выбирают самый дешевый товар, просят скидку и спрашивают бесплатная ли доставка

#26284 2017-10-15 15:38:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24653

А ведь прав человек, а обсудить хочется почему так.

#26285 2017-10-15 15:56:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Заебали фикбучницы со своими проблемами. То фидбэка на фидбэк не докладывают. То отношеньки в писанине мешают. Охуеть какие проблемы.

#26286 2017-10-15 16:09:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну что такое, опять забыли у хозяина интернетов спросить, что обсуждать! :lol:

#26287 2017-10-15 17:38:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24653

А ведь прав человек, а обсудить хочется почему так.

А мне тоже не нравятся отношенки в книгах не относящихся к жанру любовного романа. Нет, я не бегаю по интернетам с дикими криками, это мое личное мнение, а не призыв убрать все отношенки из книг. Людям нравится - и ок.
Я поясню почему - их СЛИШКОМ много. Реально. Телек включишь - секс, сеск, секс. Сериал включишь, который вообще по жанру не то - секс, перетирание за отношенки. А  потом они однотипны, в принципе одно и то же во всех книгах/фильмах.
Да, иногда мне хочется про отношенки и смотрю/читаю именно про них. А часто хочется не про них, а зомби или детективов, но упс - они опять там. Вообще редко удается в не относящийся жанр их впихнуть так, чтобы не бесило.
Но это вообще мое личное мнение и да, это большАя часть жизни, просто судя по телевизору складывается впечатление, что это ВСЯ жизнь, а это не так.

#26288 2017-10-15 17:58:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот я в принципе с задолбашкой согласна, но...
Ну бесит любовная линия, когда она обязательно везде! Реально, когда идешь не за тем, но раз за разом тебе выдают именно лавстори и любовные разборки - начинаешь агриться.
Ну, как будто, не знаю, я бы сказал другу "ща тебе байку с работы травить буду, клиент так отжог!", и а процессе обязательно ввернул бы о своих отношеньках часть. И так каждый ебаный раз.

#26289 2017-10-15 18:02:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эм, ну байка вещь короткая, и не вставить в нее романс легко, а сериал дистиллированный от отношенек будет выглядеть примерно как сферический конь в вакууме. Потому что сериал - это много людей и большой отрезок времени и не может быть без них, ну потому что да: очень большой кусок жизни.

Отредактировано (2017-10-15 18:03:19)

#26290 2017-10-15 18:07:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я согласен с задолбашкой. Люди, которым не нравятся отношения в сериалах/книгах/кинце/еще где-нибудь выглядят жалко и не очень умно.

Отредактировано (2017-10-15 18:07:41)

#26291 2017-10-15 18:11:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Слушайте, ну это же кино/книга, а не жизнь. Можно и не вставлять, фантастику пишем, например, там никогда не будет глубокой достоверности.
Плюс лично я знаю несколько примеров сериалов, где отношенки занимали 5%. То есть ты в курсе, что у того героя есть муж/жена, и там все ок. А сериал про его работу и все . А есть сериалы где они на работе начинают крутить отношенки вместо детектива/про медицину ты смотришь как все главные герои перетрахались в разных подсобках.

#26292 2017-10-15 18:29:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Слушайте, ну это же кино/книга, а не жизнь. Можно и не вставлять, фантастику пишем, например, там никогда не будет глубокой достоверности.
Плюс лично я знаю несколько примеров сериалов, где отношенки занимали 5%. То есть ты в курсе, что у того героя есть муж/жена, и там все ок. А сериал про его работу и все . А есть сериалы где они на работе начинают крутить отношенки вместо детектива/про медицину ты смотришь как все главные герои перетрахались в разных подсобках.

Значит это был не сериал про медицину и не детектив,  а фильм про отношения в медицинском или криминальном антураже.

#26293 2017-10-15 18:31:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я поясню почему - их СЛИШКОМ много. Реально.

Плюсую. Это, собссна, и вся причина.
И упомянутого в задолбашке автора, который "порадовался, что из двух его текстов в номинации выиграл не тот, где «отношеньки»", я прекрасно понимаю - я б тоже больше радовался, если б в конкурсе выиграл мой текст без отношенек. Тут тоже все просто - любовь популярна, привлекает больше читателей, соответственно с нелюбовным произведением в конкурсе сложнее, челлендж и все такое. Ну, я б так рассуждал.
Ну и это насчет книг. В сериалах и фильмах мне любовь как-то в глаза не бросается, но я в целом кино не особо интересуюсь.
А еще... ну, может, причина в том, что авторы отношения пишут хуево, как правило? Оттуда и хуевая репутация у книжек с отношениями и антимода на них? Ну просто так, как вариант. Вдруг.

Отредактировано (2017-10-15 18:33:46)

#26294 2017-10-15 18:33:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вроде ничего против отношенек не имею, но бывает они и в самом деле притянуты за уши. Я  их просто проматываю в таком случае. Ничо не теряется. Но вот что реально бесит, так это притянутый за уши юст аж на два сезона и наверно в третьем персы так и не сподобятся. Это уже реально дебелизм. И ведь не промотаешь, они юстятся по ходу дела.

#26295 2017-10-15 18:34:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я поясню почему - их СЛИШКОМ много. Реально.

Плюсую. Это, собссна, и вся причина.
И упомянутого в задолбашке автора, который "порадовался, что из двух его текстов в номинации выиграл не тот, где «отношеньки»", я прекрасно понимаю - я б тоже больше радовался, если б в конкурсе выиграл мой текст без отношенек. Тут тоже все просто - любовь популярна, привлекает больше читателей, соответственно с нелюбовным произведением в конкурсе сложнее, челлендж и все такое. Ну, я б так рассуждал.
Ну и это насчет книг. В сериалах и фильмах мне любовь как-то в глаза не бросается, но я в целом кино не особо интересуюсь.
А еще... ну, может, причина в том, что авторы отношения пишут хуево, как правило? Оттуда и хуевая репутация у книжек с отношениями? Ну просто так, как вариант. Вдруг.

Вот анон прям то, что я хотел писать написал. Про дешевую популярность плюс действительно хреновые любовные линии напичканные штампами.

#26296 2017-10-15 18:45:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но вот что реально бесит, так это притянутый за уши юст аж на два сезона и наверно в третьем персы так и не сподобятся. Это уже реально дебелизм. И ведь не промотаешь, они юстятся по ходу дела.

:vanga: Люцифер?

#26297 2017-10-15 18:58:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я автор романтических книг, в которых фоном детектив и приключалово, и да, тег "любовный роман" я ставить не забываю, и таки задолбали читатели, которые - "ой ну лучше бы было больше сюжета". Это любовный роман в красивом антураже я не хочу писать больше детектива, я хочу больше отношений! (Я уж молчу про то, что романтическая линия - ничуть не менее "сюжет", чем детективная)

#26298 2017-10-15 19:03:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Люцифер?

Он родимый.

#26299 2017-10-15 19:25:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если честно, я вообще не помню, когда я в последний раз смотрел сериал или читал книгу и думал, мол, така любовь, така любовь.
В сериалах вечная тема, что мы делаем ггню, ггоя, все зрители ожидают думают, что вот они-то поебутся, авторы дают юст на пять сезонов, а когда юст заканчивается отношениями, рейтинги резко падают. В сетевой литературе тоже нередки случаи, когда авторы добавляют таки любовную ветку исключительно потому что читатели очень просят и это заметно по самому тексту. В фильмах то и дело добавляют бабу в качестве крайне пресного любовного интереса, хотя, по-моему, это вообще ни одному человеку на свете больше не интересно.
Есть, конечно вещи, которые целенаправленно изучают тему любви, но то, что ее впихивают буквально повсюду, всем уже остопиздело и люди просто радуются и удивляются, когда герои остаются друзьями.

Отредактировано (2017-10-15 19:29:25)

#26300 2017-10-15 19:32:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

люди просто радуются и удивляются, когда герои остаются друзьями

Или начинают яростно доказывать, что отношения все-таки БЫЛИ, и писать тонны фичков  :troll:

Отредактировано (2017-10-15 19:32:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума