Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26176 2017-10-05 21:10:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И особый смак ситуация приобретает в случае, если они даже не встречаются.

Ясен хрен, они не встречаются, из текста это понятно. Максимум, что достаётся автору (и то не факт) - её поебывают, когда у любимки перерыв в отношеньках с другими.

#26177 2017-10-05 21:13:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. У работодателя интерес, чтобы я как можно больше работал (и зарабатывал для него денег) и при этом как можно меньше получал

Какой идиот.
У работодателя интерес, чтобы работа была качественно сделана. Все.

#26178 2017-10-05 21:22:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У работодателя интерес, чтобы я как можно больше работал (и зарабатывал для него денег) и при этом как можно меньше получал

почему у меня такое чувство, что он похож на папочку из "человек внезапно смертен", вспомнить только его недавний высер про макдак

#26179 2017-10-05 22:04:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Максимум, что достаётся автору (и то не факт) - её поебывают, когда у любимки перерыв в отношеньках с другими.

Мне вообще показалось, что автору ничего не перепадает и эта Виликая Любофф скорее в воображении автора и она тупо агрится на тех, с кем парень отношения заводить пытается.

#26180 2017-10-05 22:06:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Глистой пахнуло

#26181 2017-10-05 23:09:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

. У работодателя интерес, чтобы я как можно больше работал (и зарабатывал для него денег) и при этом как можно меньше получал

Какой идиот.
У работодателя интерес, чтобы работа была качественно сделана. Все.

Оффтоп, только что в беседке одной видела скрин про Варламова, где он выступает как инфернальный свиноеб-барщик при крепостных. Про уволенных им 2х сотрудниках за вступление в правсоюз. Такой жир, жаль ушло сообщение далеко, но может кто видел его. Так вот, после такого я с чуваком-задолбашкой вообще согласна. Не ты выебешь - тебя выебут. Сама исповедую целью достичь fuck your money, тогда и о работе как самореализации можно думать, а пока это просто продажа своего времени повыгоднее, чтоб физическое существование не прекратить.

Отредактировано (2017-10-05 23:10:40)

#26182 2017-10-06 04:59:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

. У работодателя интерес, чтобы я как можно больше работал (и зарабатывал для него денег) и при этом как можно меньше получал

Какой идиот.
У работодателя интерес, чтобы работа была качественно сделана. Все.

Да хер. Мечтай больше. У собственника предприятия главный интерес: получить прибыль. А прибыль в том числе получается из качественной работы и снижения себестоимости. Овердохуя работодателей постоянно повышают нормы и срезают расценки.

#26183 2017-10-06 08:46:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24586
Все вроде правильно, но в отеле зачем кровать застилать за собой?  :think: Там же всё равно бельё менять будут.

#26184 2017-10-06 08:54:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Раздражают идиоты, которым надо ШОБВСЕНАМЕСТЕЛЕЖАЛО и ебут своим идиотизмом других.

#26185 2017-10-06 08:55:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все вроде правильно, но в отеле зачем кровать застилать за собой?   Там же всё равно бельё менять будут.

мож чтоб прилично было и проще разбирать?  :dontknow: автору, на мой взгляд, тут хочется быть няшей и оставить после себя порядок, в т.ч. визуальный, а неубранная постель сильно портит впечатление

мне как-то довелось проходить практику в отеле, помогая горничной, в принципе, ровно застеленную кровать разобрать-сменить чуть проще, чем собирать и распрямлять постельное белье по номеру

#26186 2017-10-06 09:05:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если ты поел на фуд-корте и понёс поднос с бумажками к мусорке, вместо того чтобы бросить всё на столе, ты точно получишь пару недоуменных взглядов.

Жру на фудкортах регулярно, всегда уношу поднос за собой (у меня личный заёб на это, других не компостирую). Ни разу никто на меня вообще не смотрел, не то что недоумевать или асуждать.

#26187 2017-10-06 09:13:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если ты поел на фуд-корте и понёс поднос с бумажками к мусорке, вместо того чтобы бросить всё на столе, ты точно получишь пару недоуменных взглядов.

Вообще обожаю параноиков, которым везде мерещатся чьи-то недоумённые взгляды ))) Да всем на тебя насрать, чувак, расслабься.

#26188 2017-10-06 09:22:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вот не помню, на задобали я это читала или в другом месте, но жаловалась девушка из макдака(?), что заебали убирающие за собой. То не туда кинут, то вообще не донесут и т.д.

#26189 2017-10-06 09:46:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У них же даже на мусорках пишут что-то типа "Спасибо, что убрали за собой! Мир стал чище". Да и что там можно не туда кинуть?

#26190 2017-10-06 10:11:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вот не помню, на задобали я это читала или в другом месте, но жаловалась девушка из макдака(?), что заебали убирающие за собой. То не туда кинут, то вообще не донесут и т.д.

Бля, вот самое ебучее в маке, это когда за собой мусор вообще не убирают. Как бэ схема такая: столы протер, подносы взял и ушел - все. А эта гора подносов на столе наоборот добавляет гемора, особенно если около тебя еще зудят клиенты, которым срочно нужен именно этот грязный стол и будьдобрапротриегоимусорсгреби.
Поэтому я в недоумении от этой жалобы.
анон работавший в маке

#26191 2017-10-06 10:18:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не знаю насчет жрален и отелей, но мне все знакомые, работавшие в магазинах одежды, говорили что если ты взял шмотку не с вешалки, а со стойки, и положил обратно, то не надо ее стараться снова красиво разложить, лучше просто комом положить ее и уйти. Все равно правильно разложить не получится, а ком продавцы-консультанты быстрее увидят и разложат сразу сами как надо. А то им за неправильно разложенный шмот втыки делают

#26192 2017-10-06 10:30:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не знаю насчет жрален и отелей, но мне все знакомые, работавшие в магазинах одежды, говорили что если ты взял шмотку не с вешалки, а со стойки, и положил обратно, то не надо ее стараться снова красиво разложить, лучше просто комом положить ее и уйти. Все равно правильно разложить не получится, а ком продавцы-консультанты быстрее увидят и разложат сразу сами как надо. А то им за неправильно разложенный шмот втыки делают

Спасибо, чувак, а то я всегда страдаю. Возьмешь шмотку посмотреть - и потом... как в комиксе
https://acomics.ru/~doodle-time/408

#26193 2017-10-06 17:14:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Раздражают идиоты, которым надо ШОБВСЕНАМЕСТЕЛЕЖАЛО и ебут своим идиотизмом других.

Анонче, на своей территории ты можешь хоть первозданный хаос воссаздовать, никаких претензий, в задолбашке о случаях, когда чужая лень мешает другим людям.

#26194 2017-10-06 17:14:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24592
Начали за здравие, а потом...

Я вообще не в курсе, из-за чего там со мной мой любовник, но чтобы получить от него желаемое, неплохо бы иметь свежий педикюр и эпиляцию. Это правила приличия, чёрт возьми.

:wall:

#26195 2017-10-06 17:23:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я еще ни одного мужика не видел, которого бы волновал педикюр :creepy: если там не желтые отпадающие ногти с траурной каймой

#26196 2017-10-06 17:23:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще не в курсе, из-за чего там со мной мой любовник, но чтобы получить от него желаемое, неплохо бы иметь свежий педикюр и эпиляцию. Это правила приличия, чёрт возьми.

На любовника они тоже распространяются?  :lolipop:

#26197 2017-10-06 17:54:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какой вброс в модерации кмп

Я недавно вышла на работу из декрета. Дети для меня – все, и я считаю, что чужих детей не бывает. Поэтому регулярно устраиваю на работе сборы для детей, которым нужно лечение, или просто из малообеспеченных семей.
Есть один коллега, сдавать отказывается, объясняя, что уже занимается благотворительностью. Оказалось, он дает деньги тем, кто лечит и пристраивает бездомных собак! На вопрос, как можно тратить деньги на собак, когда вокруг так много нуждающихся в помощи детей, ответил цинично: «Я люблю собак, а на людей мне плевать».
Ходила к начальству, требовала уволить морального урода. Мне сказали, что по работе к нему претензий нет, а свои личные проблемы с ним я должна решать в нерабочее время и не на работе.
И ведь этот урод не один такой. Да все эти гавкающие куски шерсти не стоят одной слезинки ребенка! И ничего с ними не сделать. ПМП, а лучше тварей этих, которые у детей для собак отнимают!

#26198 2017-10-06 18:00:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

моя печень в огнееее....

#26199 2017-10-06 18:05:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На вопрос, как можно тратить деньги на собак, когда вокруг так много нуждающихся в помощи детей, ответил цинично: «Я люблю собак, а на людей мне плевать».

Если ребенок болен настолько, что рискует не дожить до принесения обществу пользы физически или морально/психологически, то и вкладываться в него не заинтересованным непосредственно лицам смысла нет. А собаки - собаки и есть, они свой функционал по отношению к людям (лицам заинтересованным опять же) реализуют. :evil:

#26200 2017-10-06 18:07:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тетка как-то шустро распоряжается чужими деньгами. Кто там на что тратит, не ее собачье дело.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума