Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26126 2017-10-03 21:47:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девушек ниже 160 не так уж много в России, но в основном им тоже понравятся парни повыше

Смотря насколько пониже. 157-158 - дохрена и больше.

#26127 2017-10-03 21:48:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Смотря насколько пониже. 157-158 - дохрена и больше.

Ну вот я 157-158, я девушек моего роста и ниже вижу очень редко
Возможно зависит от региона

#26128 2017-10-03 21:50:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Возможно зависит от региона

А ты из какого региона?

#26129 2017-10-03 21:51:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ты из какого региона?

Ээээ блэт, ненавижу этот вопрос :lol: Ну вроде Питер сам себе регион

#26130 2017-10-03 21:54:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что-то грустно стало. Теперь вот, если буду общаться с высокими парнями/девушками, буду думать, что они видят во мне крысенка...

Анончик, ну крысёнок-то конкретно был для масштаба - со слонихой рядом. Соррян, но по мне эффект получается примерно таким. да и нет ничего плохого в крысках. И между "общаться" и хотя бы "встречаться" есть небольшая разница. Алсо если мне не комфортно обниматься с куном ростом со стол, то это не значит, что оно не комфортно всем моего роста. Но вот требовать насрать на этот, довольно важный для кого-то, как и для меня, параметр так, как требует микрокун в задолбашке - ИМХО не нормально. Ему-то вон дюймовочки почему-то жмут.

#26131 2017-10-03 21:59:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А вообще я из-за этого треда и голливудоправды вспомнил всякие посты типа "бесят парочки с огромной разницей в росте, так высокие парни отбирают мелких девочек у невысоких парней, а мелкие девочки отбирают высоких парней у высоких девочек. у вас и так выбор больше, не наглейте!"  ;D  Года два уже не видел их, но раньше попадались во всяких пабликах и на простигосподи Пикабу

#26132 2017-10-03 21:59:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Питер

Надо будет понаблюдать, когда туда поеду) Мои знакомые оттуда, вроде, повыше меня (но ненамного), насчёт незнакомых не могу сказать, особо внимания не обращал. В Москве встречал низкорослых, среди знакомых знакомых. В том числе парней с себя ростом (я как раз 158).

Отредактировано (2017-10-03 22:04:22)

#26133 2017-10-03 22:00:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

задолбальщику могу посоветовать отращивать кошелек, тогда от противоположного пола отбою не будет.
Так-то Денни ДеВито еще ниже = 147см, если мне не изменяет память, но на отсутствие внимание не жаловался никогда  :trollface:

Отредактировано (2017-10-03 22:02:03)

#26134 2017-10-03 22:02:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но вот требовать насрать на этот, довольно важный для кого-то, как и для меня, параметр так, как требует микрокун в задолбашке - ИМХО не нормально.

Да нет, я по поводу самой формулировки триггернулся. Травили из-за роста, так что эти эпитеты не очень приятные. Извини.
А так-то, конечно, я согласен, что нельзя людей заставлять срать на свои предпочтения ради всяких идиотов, которые еще и двойные стандарты юзают.

бесят парочки с огромной разницей в росте, так высокие парни отбирают мелких девочек у невысоких парней, а мелкие девочки отбирают высоких парней у высоких девочек. у вас и так выбор больше, не наглейте!

Ага. Не дадим шанса детям стать выше/пониже родителей! Высокие должны быть высокими в 10 поколении, низкие тоже пусть не мечтают, что когда-нибудь их дети или внуки перерастут 160см. Юные евгеники, блин  :lol:

Отредактировано (2017-10-03 22:05:52)

#26135 2017-10-03 22:03:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

высокие парни отбирают мелких девочек у невысоких парней, а мелкие девочки отбирают высоких парней у высоких девочек.

Ага, прям берут и отбирают, мнение самих мелких девочек и высоких парней никого не волнует :lol:

#26136 2017-10-03 22:05:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

задолбальщику могу посоветовать отращивать кошелек, тогда от противоположного пола отбою не будет.
Так-то Денни ДеВито еще ниже = 147см, если мне не изменяет память, но не отсутствие внимание не жаловался никогда  :trollface:

Ну ты что?!)) Сударь предлагает любить себя исключительно за

ум и большое доброе сердце

=D

#26137 2017-10-03 22:07:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага. Не дадим шанса детям стать выше/пониже родителей!

Ну вот мои родители ростом выше среднего, а со мной чёт не фартануло :lol:

#26138 2017-10-03 22:09:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да нет, я по поводу самой формулировки триггернулся. Травили из-за роста, так что эти эпитеты не очень приятные. Извини.

Ааа. Не, соррян, анончик, я просто картинки из детства вспомнил про всякое большое-маленькое, где для сравнения рисовали большого слона и маленькую мышку. Я как раз в своё время о своей неправильной высоте наслушался.
Не хотел триггерить.

#26139 2017-10-03 22:18:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нет, я по поводу самой формулировки триггернулся. Травили из-за роста, так что эти эпитеты не очень приятные. Извини.

Ааа. Не, соррян, анончик, я просто картинки из детства вспомнил про всякое большое-маленькое, где для сравнения рисовали большого слона и маленькую мышку. Я как раз в своё время о своей неправильной высоте наслушался.
Не хотел триггерить.

:friends:

#26140 2017-10-03 22:42:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/22647
Сперва меня чуть бомбануло, потом сообразил, что наверняка вброс. Особенно "бумага для принтера" в отношении рисования.

#26141 2017-10-03 22:50:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/22647
Сперва меня чуть бомбануло, потом сообразил, что наверняка вброс. Особенно "бумага для принтера" в отношении рисования.

А что не так? Моя половинка закупает себе для скетчей, которые производит тоннами, именно бумагу для принтера разной плотности. Хорошая поверхность, и не жалко использованными листами камин разжигать.

Кстати, даже если и вброс, автор довольно неплохо знает матчасть, по крайней мере про рисование и плетение бисером. Сама в теме и видела кучу хоббиков, впадающих в крайность и скупающих за большие бабки ненужный дорогой проф.стафф

#26142 2017-10-03 22:52:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

бля, полгода назад уже обсосали со всех сторон эту задолбашку, давайте не будем заново

#26143 2017-10-03 22:53:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сперва меня чуть бомбануло, потом сообразил, что наверняка вброс. Особенно "бумага для принтера" в отношении рисования.

О, нет. Только не снова. В феврале этот высер два десятка страниц жевали.

#26144 2017-10-03 22:57:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что не так? Моя половинка закупает себе для скетчей, которые производит тоннами, именно бумагу для принтера разной плотности. Хорошая поверхность, и не жалко использованными листами камин разжигать.

Ну потому хотя бы, что он там краски с кистями поминает. На бумаге для принтера красками рисуют только дети. И Шинмая. Т.к. Выходит морща и говно, бумагу нещадно ведёт. И ждать, что человек всерьёз ограничится ксероксной бумажкой под живопись - глупо. Вот для скетчей карандашом\ручкой это ещё катит, они не пропитывают бумагу влагой а ложатся поверх. Ну и для серьёзных чистовых работ ксероксную таки не берут, тонкая она и никакая.

Анон пишет:

Сама в теме и видела кучу хоббиков, впадающих в крайность и скупающих за большие бабки ненужный дорогой проф.стафф

А чего плохого, если хоббик это делает на своё бабло? Да ещё и подработку берёт, чтоб домашних не бомбило от цен на его увлечение. Хоть БЖД за 100500 рублей хоть бумагу с вкраплениями шерсти с жопы молодого бауина-альбиноса. Качественным материалом приятнее и лучше работать, даже если ты не профи. Идея об обучении на говне - довольно провальная.

АПД:

Анон пишет:

бля, полгода назад уже обсосали со всех сторон эту задолбашку, давайте не будем заново

Анон пишет:

О, нет. Только не снова. В феврале этот высер два десятка страниц жевали.

Простите, анончики, я впервые зачёл))) Больше не буду)))

Отредактировано (2017-10-03 22:58:04)

#26145 2017-10-03 23:11:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/22647
Сперва меня чуть бомбануло, потом сообразил, что наверняка вброс. Особенно "бумага для принтера" в отношении рисования.

у меня от этого бомбануло:

Почти на каждом дне рождения после вручения подарка мне приходилось подзывать именинника, глупо извинятся и протягивать конверт уже с нормальным подарком.

какое-то пренебрежительное отношение ко второй половине, кмк. почему нельзя сразу в шкатулку подарок класть?

#26146 2017-10-03 23:19:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну потому хотя бы, что он там краски с кистями поминает. На бумаге для принтера красками рисуют только дети.

...а еще он там поминает карандаши. Которые очень хорошо заходят с бумагой для принтера. И да, человек, незнакомый с рисованием, даже представить себе не может, как далеко и дорого может зайти это увлечение. В мозгу казуала несколько карандашей, пара кисточек, набор красок и пачка бумаги должны быть ок.
Но неожиданно можно очнуться в квартире, полной копиков, митсубиши танков, микро-лайнов, кретаколоров, клячек, угля, молескинов, километров ватмана в тубусах, планшетов, просвета, кульмана и нескольких шкафов, заказанных спецом под все это))

#26147 2017-10-03 23:20:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

о господи блядь

#26148 2017-10-03 23:27:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, а тут бомбанет по поводу баб-кур, которые неправильно флудят?  :yeah:

#26149 2017-10-03 23:28:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но неожиданно можно очнуться в квартире, полной копиков, митсубиши танков, микро-лайнов, кретаколоров, клячек, угля, молескинов, километров ватмана в тубусах, планшетов, просвета, кульмана и нескольких шкафов, заказанных спецом под все это))

Кульман-то нахрена? Монструозная же дура)) У меня ещё совковый минимум один собранный на квартире стоит и вроде где-то ещё один - разобранный. Рука не поднимается выкинуть, хотя места занимает - дофига. Ладно для черчения они были ок, но рисовать же тяжко...

Анон пишет:

у меня от этого бомбануло:

Я б, кстати, охренел, если б кун моей подруги извинился за её хенд-мейд подарок и сунул денег О.о

Анон пишет:

о господи блядь

Простите)))))

#26150 2017-10-03 23:41:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я б, кстати, охренел, если б кун моей подруги извинился за её хенд-мейд подарок и сунул денег О.о

просто, блин, когда твоя вторая половинка за твоей спиной сует подарок, то это какое-то, знаете "ну она что смогла, а я вот подарок дарю, настоящий подарочек, денежки, а не этот ваш хендмейд".


что-то мне это напомнило текст про стейк, когда там тоже "друг" приосанивался, что жрать well done - греховно, и если такое заказывают, то он уходит в туалет, потом подходит к официанту, извиняется и просит поменять заказ на medium

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума