Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26101 2017-10-03 10:49:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это их заставляют встречать и провожать.

Бедные мужчины, приходится им по вечерам своих стройных няш встречать :yeah: А задолбашкиному мужу повезло, она же "мирная, круглая", на таких насильники никогда не нападают, нет-нет, можно сидеть на жопе ровно и жрать окорочка.

А ее одеяло сидит тихо-мирно на диванчике и лишний раз жопу не поднимет. Этим надо сильно хвалиться, конечно.

Да зависть с экрана капает же. До абзаца про мужей сдерживалась, но тут прорвало.

#26102 2017-10-03 10:51:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

#26103 2017-10-03 10:55:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Было уже чуток повыше. Но это все влажные фантазии, я прямо представляю, как стоит себе сумка на сиденье, и в заполненном вагоне никто не просит освободить место. Даже если чувак не спешит ее убирать, можно просто спихнуть сумку на пол или закинуть на полку, и сесть, не спрашивая его величество.

Отредактировано (2017-10-03 10:57:24)

#26104 2017-10-03 11:01:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно все это облечь в другие слова, чтоб не выглядело приосаниванием над "фитоняшами", но, блин...

Нельзя. Потому что суть в приосанивании над фитоняшами, а не в том, что ее якобы задолбали "девочкадолжна". У нее две мысли в посте, первая "у меня все охуенно! я счастлива жирной и без спорта" (хотя блядь, 65 кг даже при росте в 150 см это не дохуя жиры, у нее там жиропризма в глазу), а вторая "а зато вот вы давитесь протертыми овощами и сидите в спортзале больше чем я курю, вас за это муж бросит".
Когда человека так пидорасит, что он бегает и рассказывает, как ему хорошо и заебато всем назло, это обычно порождает сомнения, а действительно ли ему так заебато.

#26105 2017-10-03 11:04:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24560
Задолбали. Наполеон был ростом в 169 см. Это не карлик.
У матери Бетховена не было семеро слепых-косых по лавкам и сифилиса.
Билл Гейтс ушел не из начальной школы, а из Гарварда.
:facepalm:

#26106 2017-10-03 11:11:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

хотя блядь, 65 кг даже при росте в 150 см это не дохуя жиры, у нее там жиропризма в глазу

Ну, у меня что-то типа того. Кило 60 при росте 150. Не жиры, но у знакомой, которая себя-то при 170/60 считает жирной и сидит на диете, все время трещит шаблон. Могу поверить, что от той девушки у кого-то тоже трещит. Да и 15кг все же заметны, правда не всех они ебут, а многие считают красивым.

Анон пишет:

а зато вот вы давитесь протертыми овощами и сидите в спортзале больше чем я курю, вас за это муж бросит

Эээээ. Ну, я тоже могу ответить на призывы к диете что-то типа "Мне и так норм, зачем мне отказываться от вкусной еды и стродать? Ты хочешь овощи есть - ешь и стродай, что в макдак нельзя." Потому что есть люди, которым просто нравятся спорт и здоровое питание, нравится быть "без жира". Есть те, кому хорошо с жирком и жареными окорочками (с). А есть те, которые любят окорочка, но боятся стать "коровами". Вот они сидят на диете, ущемляют себя и хотят, чтоб другие делали так же.

Анон пишет:

это обычно порождает сомнения

Не знаю даже. Меня там только абзац про мужей смутил, в остальном ничего примечательного. КМП не холиварка, там выражения не подбирают. Потому оно и выглядит "нетолерантно", а на самом деле... Ну, обычно и все.
Наверное, все зависит от личных особенностей восприятия. Кому-то тон покажется не таким, а кто-то это не заметит.

Отредактировано (2017-10-03 11:13:14)

#26107 2017-10-03 11:16:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну и в личной жизни — всем девушкам подавай мужика, чтобы обязательно был выше, да ещё минимум сантиметров на 10. Пусть даже он закоренелый уголовник, бабник и ведёт аморально-разгульный образ жизни. Зато он выше, представляете? А мне теперь что, Дюймовочку искать?

Аааахаххаааа  :lol:
Как его дискриминируют по признаку роста, так это плохо и обидно. А как познакомиться с девушкой 145-150см - так нет, что вы, ему с дюймовочкой встречаться что ли??

И низкий ростом человек намного чаще протянет руку помощи высокорослому дылде, чем наоборот.

:hmm:

Отредактировано (2017-10-03 11:17:23)

#26108 2017-10-03 11:17:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну и в личной жизни — всем девушкам подавай мужика, чтобы обязательно был выше, да ещё минимум сантиметров на 10. Пусть даже он закоренелый уголовник, бабник и ведёт аморально-разгульный образ жизни. Зато он выше, представляете? А мне теперь что, Дюймовочку искать?

Аааахаххаааа  :lol:
Как его дискриминируют по признаку роста, так это плохо и обидно. А как познакомиться с девушкой 145-150см - так нет, что вы, ему с дюймовочкой встречаться что ли??

А вы знаете кого-нибудь реального, кто встречается с аморальным уголовником-бабником только потому, что он высокий?..

#26109 2017-10-03 11:18:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как его дискриминируют по признаку роста, так это плохо и обидно. А как познакомиться с девушкой 145-150см - так нет, что вы, ему с дюймовочкой встречаться что ли??

Двойные стандарты такие двойные  =D

#26110 2017-10-03 11:19:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

155 см это как-то да, слишком мелкий.  ;D

#26111 2017-10-03 11:26:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вы знаете кого-нибудь реального, кто встречается с аморальным уголовником-бабником только потому, что он высокий?..

=D
Да нет. Я наоборот знаю пару, где мужчина довольно невысокий, а женщина 170 или 175. И ей все нормально, ничего не смущает. Любит мужа за то, что он человек хороший и к ней хорошо относится. И, главное, он ей не запрещает каблуки носить, все у них мило и полюбовно.
Так что, возможно, у сабжа там не только в росте дело.

#26112 2017-10-03 11:26:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как его дискриминируют по признаку роста, так это плохо и обидно. А как познакомиться с девушкой 145-150см - так нет, что вы, ему с дюймовочкой встречаться что ли??

Двойные стандарты такие двойные  =D

Вот и пусть сидит с недотрахом.

#26113 2017-10-03 11:38:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А вы знаете кого-нибудь реального, кто встречается с аморальным уголовником-бабником только потому, что он высокий?..

Ноуп. Нет таких ебанутых, для которых важен исключительно рост. Рост может быть важен (в числе прочего), но даже те, кому пофигу на рост (я, например) не стали бы встречаться с этим закомплексованным чмом.

Отредактировано (2017-10-03 11:38:34)

#26114 2017-10-03 11:45:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я знаю мелких баб, которые не хотели встречаться со слишком высоким мужиком, потому что они мелкие и им голову часто задирать было неудобно. А еще помню одного мужика, у которого был фетиш на высоких дебелых теток, на одной из которых он в итоге женился.

#26115 2017-10-03 11:50:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне теперь что, Дюймовочку искать?

Может, я просто хорошо думаю о людях, но мне показалось, что это не к тому, что девушка низкого роста плохо, а что девушки, на фоне которых он будем высоким, не то чтобы часто встречаются. Ну вот я ростом 157 и абсолютно все мои знакомые выше меня... Ему надо в Японию ехать ))))))

#26116 2017-10-03 12:00:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ноуп. Нет таких ебанутых, для которых важен исключительно рост.

Ебанутые, анон, есть всякие. Некоторые по знаку зодиака выбирают или там по нумерологии имени, чем рост более ебанут?

#26117 2017-10-03 12:02:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ебанутые, анон, есть всякие. Некоторые по знаку зодиака выбирают или там по нумерологии имени, чем рост более ебанут?

Даже те, кому важен знак зодиака, обращают внимания не только на него. Ну или я тоже слишком хорошо думаю о людях)))

#26118 2017-10-03 13:19:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Еще один мастер ежедневного прибивания полочек  :heh:
http://zadolba.li/story/24549

Отредактировано (2017-10-03 13:19:58)

#26119 2017-10-03 13:20:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У нас сегодня день повторов с задолбалей. ))

#26120 2017-10-03 18:41:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24560
Задолбали. Наполеон был ростом в 169 см. Это не карлик.
У матери Бетховена не было семеро слепых-косых по лавкам и сифилиса.
Билл Гейтс ушел не из начальной школы, а из Гарварда.
:facepalm:

Да!!!!!  А ещё Мария-Антуанетта не говорила про пирожные!

#26121 2017-10-03 21:17:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и да, сборка мебели и починка осуществляется чаще всего специально приглашенными мужиками, которые при этом и мозг не ебут.

Из мужиков в моём доме права только два кота да папа, но мебель предпочитаю собирать сама. Крайняк - просить его помочь, если что-то в две руки не удобно. Руки у нас в равной степени ровные, но я предпочитаю точно знать, что, куда и как туго прикрутила, не люфтует ли чего и все ли гайки затянуты. А ещё так дешевле и интереснее. Пену для бриться, свой шампунь и гель для душа, равно как трусы, носки, зубные щётки и расчёски папо покупает сам, без напоминаний. Мутант, наверное...
Шампунь без спроса покупаем только котам...
Вот электрику собирает и чинит он, ну так из нас диплом электрика - только у него) Я максимум выключатели и розетки меняю)
Семья уродов, яникогданевыйдузамушшш!!)))

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24553

сколько ж у бабы комплексов из-за жирной жопы. все кругом клуши и писечки с ценником, она одна довольная жизнью богиня, у которой все хорошо и муж жрет урча.

Ну годная же сперва была задолбаха: ценные советы про зал, боевой мейк и прочее люто бесят. Но скатилась в приосанивание над презренными фитоняшами(

Анон пишет:

Фантазия влажная, 1 шт. Сумку такого занимателя мигом запихнут на багажную полку а на ноги - демонстративно хряпнут сумку с барахлом. Ибо нехрен. И если  него нет билетов на пару мест, купленных на своё имя - может хоть извоняться о бабках и рассаде, ещё и проводника на него спустят.

Анон пишет:

Ну и в личной жизни — всем девушкам подавай мужика, чтобы обязательно был выше, да ещё минимум сантиметров на 10. Пусть даже он закоренелый уголовник, бабник и ведёт аморально-разгульный образ жизни. Зато он выше, представляете? А мне теперь что, Дюймовочку искать?

Анон ростом 185 презрительно охуевает. Нет, уголовника и бабника мне, положим, не надо. Но и карлика, который на треть ниже меня - тоже. Прасцици, не комфортно, противно и не удобно, не хочу быть слонихой при крысёнке, с какой стати я должна превозмогать и искать в этой табуретке какие-то достоинства, если они сразу не бросились в глаза?) И чем это стали плохи дюймовочки?))) Дискриминации росту по запах чувствую я))
Отдельно смешон Айфоныч в одном ряду со Сталиным и Наполеоном. Ну если тип на Айфоныча ровняется...

И низкий ростом человек намного чаще протянет руку помощи высокорослому дылде, чем наоборот.

даладна? Сколько себя помню "вот ты большая, ты и сделаешь\справишься". Угу.

Отредактировано (2017-10-03 21:20:08)

#26122 2017-10-03 21:17:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще один мастер ежедневного прибивания полочек  :heh:
http://zadolba.li/story/24549

Готовы вместо него затаскивать, монтировать и обслуживать мебель и бытовую технику

Пять лет в браке, мебель затаскивать и монтировать не приходилось ни разу. Пойду скажу мужу, что он нимужик :sacrasm:

#26123 2017-10-03 21:37:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Прасцици, не комфортно, противно и не удобно, не хочу быть слонихой при крысёнке, с какой стати я должна превозмогать и искать в этой табуретке какие-то достоинства

Что-то грустно стало. Теперь вот, если буду общаться с высокими парнями/девушками, буду думать, что они видят во мне крысенка...

#26124 2017-10-03 21:41:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон бы по росту подошёл этому задолбальщику, но если честно тоже как-то нет желания отношаться с мужиками ниже 175 :lol:  :facepalm:
Девушек ниже 160 не так уж много в России, но в основном им тоже понравятся парни повыше
Не говоря уже о том что этот конкретный низкий парень какой-то долбоёб

#26125 2017-10-03 21:47:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я знаю мелких баб, которые не хотели встречаться со слишком высоким мужиком, потому что они мелкие и им голову часто задирать было неудобно.

Анон не мелкий, но вот да, не люблю, когда люди выше меня. Десять сантиметров ещё ладно, можно каблуки надеть, но дальше не

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума