Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26076 2017-09-30 13:24:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С Глистой познакомить: эта девушка высосет энергию так, что никакой бабке с рассадой не снилось. :trollface:

#26077 2017-10-01 21:57:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А вот насчёт эру в задолбалях. Это не модеры? Слишком уж часто там то эру, то илуватар.

#26078 2017-10-01 23:12:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Задолбал энергетический вампиризм, которым страдают эти старухи. Вы никогда не замечали, что в транспорте бабки стараются садиться к молодым?

Да он же просто болезный на голову. Это как люди, которые верят в сглазы и дули в карманах крутят. Только оно еще и быдло, не соблюдающее этикет в общественных местах.

А если подойдёт молодая, красивая девушка

"Если" намекает на то, что девушки все не подходят? Как будто девушке хочется сидеть с "энергетическим вампиром", который всю дорогу косится на нее или пытается пикапить.

Отредактировано (2017-10-01 23:14:59)

#26079 2017-10-03 08:29:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Смешная задолбашка
http://zadolba.li/story/24549

#26080 2017-10-03 08:43:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня позабавило, что о пене для мужа должна помнить жена, потому что она составляет список для мужа. Видимо, самому не судьба список дополнить.
Ну и да, сборка мебели и починка осуществляется чаще всего специально приглашенными мужиками, которые при этом и мозг не ебут.

#26081 2017-10-03 08:44:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Меня позабавило, что о пене для мужа должна помнить жена, потому что она составляет список для мужа. Видимо, самому не судьба список дополнить.
Ну и да, сборка мебели и починка осуществляется чаще всего специально приглашенными мужиками, которые при этом и мозг не ебут.

Мужик может вбить гвоздь!

#26082 2017-10-03 08:47:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик может вбить гвоздь!

Сколько гвоздей за последний год тебе понадобилось вбить?

#26083 2017-10-03 08:49:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик может вбить гвоздь!

Сколько гвоздей за последний год тебе понадобилось вбить?

За последние 5 лет ни одного. Да у меня и инструменты есть, вообще то.

#26084 2017-10-03 08:52:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну и да, сборка мебели и починка осуществляется чаще всего специально приглашенными мужиками, которые при этом и мозг не ебут.

Ну да. Как будто мужу в кайф после работы еще шкафы собирать и двигать. Нет, может, какому-то в кайф, но далеко не всем.
Про "семейные деньги" еще позабавило. Семейные деньги вроде как общие, то есть не жена отобрала у мужа заначку, чтобы сборку мебели оплатить (а муж так плакал и просил, чтобы ему самому дали кресла собрать).
И давайте посчитаем, сколько раз в год требуется затаскивать и собирать мебель и сколько - готовить еду, раз уж задолбашка так ратует за разделение работы в семье на свою и не свою.

#26085 2017-10-03 08:59:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, ну мы же не знаем, какое там разделение труда. Может, там муж полы моет и посудомойку запускает, хз.

#26086 2017-10-03 09:01:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Последний раз нам мебель давно уже собирали, пришел такой дяденька ростом под два метра, и за три часа собрал всю стенку. Сколько бы ее отец собирал, хз. На починку проводки мы звали мастера-электрика с сертификатом, потому что проводка это ответственность, нефиг туда лезть кому попало.

#26087 2017-10-03 09:01:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, ну мы же не знаем, какое там разделение труда. Может, там муж полы моет и посудомойку запускает, хз.

Может. Но тогда почему он пишет про зарплату, сборку мебели и обслуживание бытовой техники, а не про мытье полов?
Как будто каждый день мебель собирает. Надорвался уже.
(Хотя, возможно, собирает. Как купил лет 10 назад, так и собирает).

Отредактировано (2017-10-03 09:02:43)

#26088 2017-10-03 09:02:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может. Но тогда почему он пишет про зарплату, сборку мебели и обслуживание бытовой техники, а не про мытье полов?
Как будто каждый день мебель собирает.

Потому что дура? )))

#26089 2017-10-03 09:04:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

(Хотя, возможно, собирает. Как купил лет 10 назад, так и собирает).

Это объясняет, почему мой сосед уже пять лет одну стену сверлит.

#26090 2017-10-03 09:07:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Последний раз нам мебель давно уже собирали, пришел такой дяденька ростом под два метра, и за три часа собрал всю стенку. Сколько бы ее отец собирал, хз. На починку проводки мы звали мастера-электрика с сертификатом, потому что проводка это ответственность, нефиг туда лезть кому попало.

Плюс много. Нафиг ибо нефиг.

#26091 2017-10-03 09:07:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Потому что дура? )))

Задолбашка? Это-то очевидно.

Это объясняет, почему мой сосед уже пять лет одну стену сверлит.

Теперь ты знаешь ответ. Они просто не тратят деньги из "семейного бюджета", только чужие нервы.

#26092 2017-10-03 09:09:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

(Хотя, возможно, собирает. Как купил лет 10 назад, так и собирает).

Это объясняет, почему мой сосед уже пять лет одну стену сверлит.

Хобби у него такое, стену сверлить. Просверлил, поштукатурил, повторить цикл. У меня тоже есть такой ебанат, вечно в выходные у кого то дрель в жопе играет.

#26093 2017-10-03 09:09:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужик может вбить гвоздь!

Сколько гвоздей за последний год тебе понадобилось вбить?

Это не важно. Главное что гвоздь вбивать это сугубо мужское дело. Да, и то что он этот гвоздь может вбивать как дядюшка Поджер тоже не важно.

#26094 2017-10-03 09:10:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

(Хотя, возможно, собирает. Как купил лет 10 назад, так и собирает).

Деньги бережет.

#26095 2017-10-03 09:33:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще, вон мужик там заявляет, что он типа не сексист, и дела не мужские и женские, а тупо свои. Поэтому его бабе нужно просто сказать, что она будет забивать гвозди, сверлить и таскать мебель, а  он пусть научится готовить на сто рублей в день и мебель от пыли натирает.

#26096 2017-10-03 09:44:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24553

сколько ж у бабы комплексов из-за жирной жопы. все кругом клуши и писечки с ценником, она одна довольная жизнью богиня, у которой все хорошо и муж жрет урча.

#26097 2017-10-03 10:21:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это их заставляют встречать и провожать.

Бедные мужчины, приходится им по вечерам своих стройных няш встречать :yeah: А задолбашкиному мужу повезло, она же "мирная, круглая", на таких насильники никогда не нападают, нет-нет, можно сидеть на жопе ровно и жрать окорочка.

#26098 2017-10-03 10:24:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это их заставляют встречать и провожать.

Бедные мужчины, приходится им по вечерам своих стройных няш встречать :yeah: А задолбашкиному мужу повезло, она же "мирная, круглая", на таких насильники никогда не нападают, нет-нет, можно сидеть на жопе ровно и жрать окорочка.

А ее одеяло сидит тихо-мирно на диванчике и лишний раз жопу не поднимет. Этим надо сильно хвалиться, конечно.

#26099 2017-10-03 10:39:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Имхо, просто кого-то заебало вот это вот "не (подставить нужное) - не женщина". Про мужей, конечно, абзац лишний, а все остальное... Ну, я могу себе представить как могли задолбать полненькую девушку, которая не красится и не хочет детей. Я вот крашусь, а все равно иногда встречаю девушек, которые начинают мне под видом участливых советов (а на самом деле просто пытаются приосаниться на моем фоне) рассказывать, что и стрелки я рисую неправильно, надо длинее, жирнее, красивше. И теней побольше мне надо. И помаду. И не ту, которая мне идет или нравится, а ту, которую советчице хочется. И кофточка у меня унылого серого цвета, надо поярче. И прически делать. И обязательно ходить в зал и надеть лифчик с пушапом, чтоб уже завтра закадрить парня.
Хотя среди мужиков тоже встречаются такие "советчики", которые всегда лучше знают, как девушка и женщина должна выглядеть. Естественно, чтоб удовлетворить их жажду эстетики.
Можно все это облечь в другие слова, чтоб не выглядело приосаниванием над "фитоняшами", но, блин... "Советчики" встречаются практически всем и практически всех задалбывают. (Особенно если сами они выглядят далеко не эталоном красоты, но мнят себя стилистом и визажистом сразу)

Отредактировано (2017-10-03 10:40:51)

#26100 2017-10-03 10:47:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24553

сколько ж у бабы комплексов из-за жирной жопы. все кругом клуши и писечки с ценником, она одна довольная жизнью богиня, у которой все хорошо и муж жрет урча.

Первым пяти абзацам аплодировала. Могу понять. Живет чел в свое удовольствие, а остальным тошно. Это да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума