Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#25901 2017-09-18 16:16:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И все должны подделаться под задолбашку - и график перекроить, и голодать... Лишь бы ей как бы чего не вышло

Анон, вообще нормально строить графики так, чтоб было время пожрать и поссать. Если график не учитывает физиологию-он негодный.

И теперь ради тебя все должны бросать школы, работы, тренировки и кружки?

Из-за 5 минут нежора в транспорте бросать школы, работы, тренировку и кружки?

#25902 2017-09-18 16:19:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Раз это так запросто, можно пруф на широкую смертность по этому поводу?

Широкую, не широкую, но это возможно, анон. Я не хочу войти в эти жалкие малые проценты. Ты выбирай сам.

Ну так и упав в обморок можно голову разбить насмерть.
И про то и речь. Нехуй лезть к тем, кто пьет, сами разберутся.

#25903 2017-09-18 16:22:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Раз это так запросто, можно пруф на широкую смертность по этому поводу?

Широкую, не широкую, но это возможно, анон. Я не хочу войти в эти жалкие малые проценты. Ты выбирай сам.

Ну так и упав в обморок можно голову разбить насмерть.
И про то и речь. Нехуй лезть к тем, кто пьет, сами разберутся.

А они пьют в пустом автобусе или в битком набитом?

#25904 2017-09-18 16:22:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А они пьют в пустом автобусе или в битком набитом?

В любом случае это их дело.

#25905 2017-09-18 16:23:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, я совершенно спокойно уходила в школе в музыкалку на 10 минут раньше, чтобы нормально добраться или перекусить. Д/з прекрасно узнаются у одноклассников или учителя. Контрольные не каждый день, о них обычно предупреждают. Если ребенок сидит рядом с дверью и учитель предупрежден, он просто в определенный момент тихо собирается и сваливает.

Контрольные не каждый, а самостоятельные и проверочные почти каждый и без предупреждения. Ещё не хватало вечером постоянно учителей и одноклассников обзванивать ради домашнего задания, когда спокойно можно перекусить по дороге и не бегать с уроков.

Так не спокойно же. Анон выше писал, как его несколько раз обливали.

Уже почти 40 лет в транспорте катаюсь, ни разу не обливали, не забрасывали котлетами и не обсыпали гречневой кашей. Видимо, все мои обливаны рядом с тем аноном сконцентрировались.

#25906 2017-09-18 16:30:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Смотрю на вас и вспоминаю этиццкую проблему из ниппонии: в какой момент междугородняя электричка становится междугородней? Пока едет по городу, жрать-пить в ней правилами запрещено. А между городами - оч даже традиция пожрать! Вот этот неуловимый момент надо как-то отыскать, чтоб не ловить на себе укоряющие взгляды...

Отредактировано (2017-09-18 16:31:46)

#25907 2017-09-18 16:43:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну это, где табличка с перечеркнутым названием города - уже можно! ;D

#25908 2017-09-18 16:47:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если в транспорте есть где сесть - то жру с большим удовольствием. И пью, да.
Если сесть негде - то неудобно, максимум попью, если очень хочется (если, опять же, не давка такая, что руку не поднять). Звиняйте, но обливание окружающих - это даже не шанс, это тень шанса и ничтожно малый процент, что так будет. Теоретически возможно, технически - не сталкивалась. Ни я, ни меня.
Помнится, анон работал за городом и каждое утро завтракал в автобусе. Выходил из дома - ехал до дальнего метро с междугородними автобусами - там заходил в магазин, брал поесть и попить - садился в автобус междугороднего формата, с мягкими высокими креслами, хронически полупустой, у меня соседа почти никогда не было - открывал еду и жрал себе, и пока ждал отбытия, и на ходу. Никто не умер, анон ничем не заболел от страшной негигиеничности, автобус не испачкал, мусора после себя не оставил.

Резюмируя - ела, ем и есть буду. И пить тоже. Сильно вонючее и то, что может закапать, не жру, людей так ни разу и не облила и шанс на то, что таки оболью, близок к нулю, обычно ем, когда могу сесть, предпочитаю булочки и шоколадные батончики. И мусора после себя не оставляю.
Если кому-то так ужасно плохо при виде едящих и пьющих людей, то это не моя проблема, а его. Есть и пить - обычная, нормальная потребность человека. В отличие от мастеров передерга с "ссать и срать" - это не табуированная потребность, которую надо удовлетворять так, чтобы никто не видел, люди вполне себе едят при других людях.

#25909 2017-09-18 16:50:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если ребенка мотают так, что он может только фаст-тошниловкой по дороге давиться и водой впопыхах запивать, то это, по-любому, херня.

#25910 2017-09-18 16:51:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

автобус не испачкал, мусора после себя не оставил

Это ты. А на одну тебя приходится несколько мусорящих и пачкающих.

#25911 2017-09-18 16:57:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

автобус не испачкал, мусора после себя не оставил

Это ты. А на одну тебя приходится несколько мусорящих и пачкающих.

А еще от булочек крошки бывают. Анон крошки от своих булочек собирал потом?

#25912 2017-09-18 17:01:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон крошки от своих булочек собирал потом?

А ты следы от своих ног за собой вытираешь в автобусе?

#25913 2017-09-18 17:02:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон крошки от своих булочек собирал потом?

А ты следы от своих ног за собой вытираешь в автобусе?

То есть крошки по полу и сидению это уже ачотакова?

#25914 2017-09-18 17:03:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А еще от булочек крошки бывают. Анон крошки от своих булочек собирал потом?

Старался, анонче. Не буду врать, что никогда ни крошки не оставил, но напрочь засыпанных крошками сидух - тоже. Жрал так, чтобы не крошить, над пакетом, или потом собирал и стряхивал, если видел, что хорошо так накрошил.

#25915 2017-09-18 17:07:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон крошки от своих булочек собирал потом?

А ты следы от своих ног за собой вытираешь в автобусе?

То есть крошки по полу и сидению это уже ачотакова?

С сиденья понятно что надо собрать\стряхнуть, но брекинг ньюс: в автобусах мягко говоря не стерильные полы.

#25916 2017-09-18 17:09:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А ты следы от своих ног за собой вытираешь в автобусе?

То есть крошки по полу и сидению это уже ачотакова?

С сиденья понятно что надо собрать\стряхнуть, но брекинг ньюс: в автобусах мягко говоря не стерильные полы.

Не стерильные. Но условно-чистые полы всяко приятнее, чем загаженные комьями грязи, крошками или семечками. Опционально- в липких лужах.

#25917 2017-09-18 17:14:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не стерильные. Но условно-чистые полы всяко приятнее, чем загаженные комьями грязи, крошками или семечками. Опционально- в липких лужах.

Так ты следы свои вытираешь или как натащил комья грязи с улицы, так они и лежат по автобусу?  :troll:

#25918 2017-09-18 17:19:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не стерильные. Но условно-чистые полы всяко приятнее, чем загаженные комьями грязи, крошками или семечками. Опционально- в липких лужах.

Ну обычно в автобусах подметают иногда. Там, где комки грязи валяются, крошки и незаметны.

#25919 2017-09-18 17:20:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если ребенка мотают так, что он может только фаст-тошниловкой по дороге давиться и водой впопыхах запивать, то это, по-любому, херня.

Ведь анону лучше знать, хочет ли туда сам ребёнок, дети по определению никуда не хотят, и их таскают насильно.

#25920 2017-09-18 17:52:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не стерильные. Но условно-чистые полы всяко приятнее, чем загаженные комьями грязи, крошками или семечками. Опционально- в липких лужах.

Так ты следы свои вытираешь или как натащил комья грязи с улицы, так они и лежат по автобусу?  :troll:

Да достаточно грязь об траву вытереть, чтоб она не валялась комьями. Но вообще анон не припомнит, чтобы по городу в настолько грязной обуви гулял. Чтоб прям грязь комьями с анона сыпалась.

#25921 2017-09-18 17:53:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если ребенка мотают так, что он может только фаст-тошниловкой по дороге давиться и водой впопыхах запивать, то это, по-любому, херня.

Ведь анону лучше знать, хочет ли туда сам ребёнок, дети по определению никуда не хотят, и их таскают насильно.

А потом в треде на холиварке аноны сокрушались, когда ебанутые родители гонят дитачку на 100500 кружков, в результате человек ни поесть, ни в туалет нормально сходить не может.

#25922 2017-09-18 18:00:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Был пацан жрущий сосиску в тесте. Какая вам нахер разница? Здесь сочинили аллергию, травмы от сосиски и приравняли жратву к ковырянию в носу, а также записали рандомного ребенка в 100500 кружков.
Питье воды вообще эпик.

#25923 2017-09-18 18:06:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да достаточно грязь об траву вытереть, чтоб она не валялась комьями. Но вообще анон не припомнит, чтобы по городу в настолько грязной обуви гулял. Чтоб прям грязь комьями с анона сыпалась.

Ха, это ты в моей деревне Гадюкино не был. Тут иногда думаешь, что надо бы галоши прикупить, а то такая грязища осенью-весной бывает. А ведь миллионик.

#25924 2017-09-18 18:14:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А потом в треде на холиварке аноны сокрушались, когда ебанутые родители гонят дитачку на 100500 кружков, в результате человек ни поесть, ни в туалет нормально сходить не может.

Сам сочинил и радуешься? У анона вот был всего один кружок (художка), например. Только начинался он так, что даже если идти прямо с уроков туда, все равно минут на 10 опоздаешь (а там доехать надо было 3 остановки). Занятия длились 3 часа, так что ходить без еды все 3 было бы полным ебанизмом. Причем во время окончания уроков, столовая уже была закрыта (в средней школе она работает где-то до 3-4 дня максимум). Так что да, я ел сосиску или пирожок, сидя в трамвае те самые 10 минут по дороге.
Попытку уходить на 10 минут не оценили бы ни мои родители, ни учителя.
Это так - чисто для примера.

#25925 2017-09-18 18:15:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Возмущающиеся жрущими в автобусах. А как по-вашему должны жрать пассажиры междугородних автобусов? Такой автобус может идти суткии более. Остановки - 2-3 раза за поездку. Я ужас вообще скажу - в таких автобусах часто есть специальный человек, разносящий по салону еду и напитки. По конским ценам, ясное дело, но это уже оффтоп.
А жруны в поездах и самолетах не мешают? Там тоже может неслабо тряхануть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума