Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#25826 2017-09-18 12:24:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Просто для всего есть время и место.

#25827 2017-09-18 12:33:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Помнится, лет несколько назад в московском метро на меня наорала тётка из-за того, что я летом пила из бутылки воду. Это неприлично, негигиенично и вообще хочешь жрать - сиди дома. Мне вот очень интересно, как ее должно пидорасить сейчас, когда в жару метрополитен раздает эту воду сам и бесплатно.

#25828 2017-09-18 12:36:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да ладно, сосиска в тесте особо не пахнет, и никого не запачкает. Не шаурму же ест.

#25829 2017-09-18 12:37:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Полностью согласен с просынёй ниже:

Скрытый текст

Ебучие "надо жить не в городе, а рядом с природой", - реально ебенашки через одного и жизни в полях не представляют.

#25830 2017-09-18 12:37:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да ладно, сосиска в тесте особо не пахнет, и никого не запачкает. Не шаурму же ест.

Шаурма тоже не особо ароматная, а вот чебуреки...

#25831 2017-09-18 12:39:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если бутылка самая обычная и пьешь ты в салоне/вагоне, то правильно на тебя наорали, хотя дело тут совсем не в приличиях. Вообще все, что может запачкать окружающих, должно быть запаковано и убрано.

#25832 2017-09-18 12:41:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И бахилы не забудь

#25833 2017-09-18 12:42:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И маску.

#25834 2017-09-18 12:45:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если бутылка самая обычная и пьешь ты в салоне/вагоне, то правильно на тебя наорали, хотя дело тут совсем не в приличиях. Вообще все, что может запачкать окружающих, должно быть запаковано и убрано.

А еще человека может вырвать, например, и дамага от этого будет намного больше, чем от пролитой воды. Может, запретим людям с зафиксированными случаями укачивания в транспорте им пользоваться? С тем, что использование потенциально пачкающих предметов в общественных местах нужно минимизировать, я согласен, но вода в бутылке к ним не относится и чтобы ее пролить, нужно пить стоя и не держась. Орать в отсутствие пострадавших недопустимо вообще.

(другой анон)

#25835 2017-09-18 12:46:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если бутылка самая обычная и пьешь ты в салоне/вагоне, то правильно на тебя наорали, хотя дело тут совсем не в приличиях. Вообще все, что может запачкать окружающих, должно быть запаковано и убрано.

Бутылка воды? Если тебя обольют случайно, ну высохнешь и все.

#25836 2017-09-18 13:15:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Помнится, лет несколько назад в московском метро на меня наорала тётка из-за того, что я летом пила из бутылки воду. Это неприлично, негигиенично и вообще хочешь жрать - сиди дома

Надеюсь, ты ей воду вылил на голову, анон?

#25837 2017-09-18 13:16:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Меня больше удивляет, почему за сосиску задолбашка ненавидит мальчика, а не бабушку. Ведь сосиску-то ему бабушка вручила

Мизандричка, наверное :teeth:

#25838 2017-09-18 13:18:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Помнится, лет несколько назад в московском метро на меня наорала тётка из-за того, что я летом пила из бутылки воду. Это неприлично, негигиенично и вообще хочешь жрать - сиди дома

Надеюсь, ты ей воду вылил на голову, анон?

Да щас, свою воду на всяких ебанашек тратить. У меня периодически бывает два варианта: или я делаю несколько глотков воды и съедаю конфету/откусываю баточник мюсли, или я падаю под ноги пассажиров (ну или на голову ебанашки).
Я выбираю первое, и пусть хоть оборутся.

#25839 2017-09-18 13:24:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Открываешь ты бутылочку, еще до рта не донес, а тут раз и резкое торможение или рывок. Это хорошо, если руки не крюки или тебя никто не толкнул и открытую бутылку ты не выронила.

Бутылка воды? Если тебя обольют случайно, ну высохнешь и все.

Ну, мне, как минимум, будет неприятно оказаться внезапно облитой. Не хочется в мокрых штанах, например, разгуливать. Пааадумаешь, облили не обоссали!

#25840 2017-09-18 13:26:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А еще можно накрашенной мордой приложится. Можно нечаянно на ногу наступить.

#25841 2017-09-18 13:26:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У вас что - бутылка с горлышком размером с кастрюлю? Из обычной пластиковой бутылки можно облить окружающих, если это газировка и она пшикает, или если какой-то красавец ее сожмет.

#25842 2017-09-18 13:27:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сейчас вода почти всегда с соской. Из такой не обольёшься. Хотя, если у человека вахтёрский зуд, то можно что угодно придумать.

#25843 2017-09-18 13:29:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Открываешь ты бутылочку, еще до рта не донес, а тут раз и резкое торможение или рывок

Анон пишет:

А еще можно накрашенной мордой приложится. Можно нечаянно на ногу наступить

Анон порадовался, что живет в Мухосранске, где практически до любого места можно дойти пешком :casper:

#25844 2017-09-18 13:29:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, мне, как минимум, будет неприятно оказаться внезапно облитой. Не хочется в мокрых штанах, например, разгуливать. Пааадумаешь, облили не обоссали!

Меньше думай о том, что подумают мимопроходящие люди. По большей части им вообще насрать на окружающих. А мучаться от жажды в метро как-то глупо.

#25845 2017-09-18 13:30:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А из бутылки с соской, анон, все-все-все всегда сосут с противным причмокиванием, чавкают и пускают слюни  :sacrasm: , и у задолбашек тоже наверняка пригорает.

#25846 2017-09-18 13:33:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если бутылка самая обычная и пьешь ты в салоне/вагоне, то правильно на тебя наорали, хотя дело тут совсем не в приличиях. Вообще все, что может запачкать окружающих, должно быть запаковано и убрано.

А теперь иди и ной об этом администрации метрополитена, они сами только за, что у них люди в вагонах пьют. Даже раздают воду.
А от людей отъебись с таким бредом. Ещё в обморок не хватало упасть, потому что какое-то ебанько думает, что вода пачкает.

#25847 2017-09-18 13:35:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А из бутылки с соской, анон, все-все-все всегда сосут с противным причмокиванием, чавкают и пускают слюни   , и у задолбашек тоже наверняка пригорает.

А ещё им могут прям в лицо пёрнуть в час пик. Жизнь задолбах сурова и беспросветна.

#25848 2017-09-18 13:38:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ничего не имею против еды на улице. Ничего не имею против запаха еды, хоть там чеснок, хоть джусай. Но вот в салон все же не стоит тащить, особенно жидкости, еду с соусами, тающее и жирное. Почти всегда можно выйти и поесть. И бутылку можно взять такую, из которой не прольется. Хотя справедливости ради, все эти умирающие от жажды и падающие в голодные обмороки вот прямо сейчас всем под ноги, чаще всего усвинячиваются сами.

Не все такие дохлые няшки, полно пезд и мудей, которые открытыми бутылками размахивают, пихают упаковки от жрачки между сидений, крошат и вытирают жирные руки об те же сиденья, хотя спокойно могли бы пожрать и налакаться в любом другом месте.

#25849 2017-09-18 13:45:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, да, вода не пачкает, но в момент, когда облили, так и хочется матом приложить. Особенное, если не видела, вода там была или что-то другое. Получала легкий душ от курвы, пившей стоя. А чо? Стоим же, ой, внезапно поехали, ах, какая досада. Получала дважды сбоку от обмудка, увлекшегося разговором с дружком, и от необъятной бабы, так страдающей от жары, что купленную бутылку она распечатала, только усевшись в автобус и дождавшись движения. Никто не извинился, наоборот, самадуравиновата.

#25850 2017-09-18 13:56:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ещё им могут прям в лицо пёрнуть в час пик. Жизнь задолбах сурова и беспросветна

К слову, если ты сидишь, а кто-то рядом случайно проперделся, стоя к тебе жопой, это, действительно, неприятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума