Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#25776 2017-09-17 22:53:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне прям интересно стало, где живут аноны, у которых дите 8 лет нормально может в транспорте удержаться. Я взрослый ростом 165 см, мне и то тяжело дотягиваться до верхнего поручня в транспорте, а нижние есть не везде и часто уже заняты  O_o

#25777 2017-09-17 22:54:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я кстати правду написал.

Да я верю, что правду, просто таким стилем, каким обычно Шиншилла вбрасывает. Она не сумасшедшая, она местный тролль.

#25778 2017-09-17 22:55:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне прям интересно стало, где живут аноны, у которых дите 8 лет нормально может в транспорте удержаться. Я взрослый ростом 165 см, мне и то тяжело дотягиваться до верхнего поручня в транспорте, а нижние есть не везде и часто уже заняты  O_o

У них вообще что-то не так с транспортом, дети до поручней дотягиваются, а бабки в потолок упираются. Может это там из страны слендерменов пишут?

#25779 2017-09-17 22:55:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У них вообще что-то не так с транспортом, дети до поручней дотягиваются, а бабки в потолок упираются. Может это там из страны слендерменов пишут?

Аноны. вангую, просто пишут о маршрутках типа "мерседесик-газелька", а не об автобусах.

#25780 2017-09-17 22:55:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я понимаю, если бы анон сказал, что есть в транспорте негигиенично и опасно - подавиться можно. Но уебанство-то в чем?

Маленькое замкнутое пространство, набитое людьми, которым нужно провести в нем хотя бы некоторое время. Говенная, как правило, вентиляция. Разные пищевые привычки, аллергии, склонность к укачиванию или ее отсутствие. Разная способность удержаться при движении самим и удержать еду. Что бы могло пойти не так, в самом деле  :facepalm:

#25781 2017-09-17 22:56:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

толстый мальчик точит сосиску, а додо бабка есть хочет тоже, вот и злится

Нет, ну я много выпростозавидуете повидал в интернетике за свою жизнь, но завидовать сосиске, риали?  :lol:

#25782 2017-09-17 22:57:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны. вангую, просто пишут о маршрутках типа "мерседесик-газелька", а не об автобусах.

Так в таких запрещено по правилам безопасности стоять в принципе. И бабке, и ребенку.

#25783 2017-09-17 22:57:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

толстый мальчик точит сосиску, а додо бабка есть хочет тоже, вот и злится

Нет, ну я много выпростозавидуете повидал в интернетике за свою жизнь, но завидовать сосиске, риали?  :lol:

Риали. Фитоняшек не видел, которые на едящих агрятся что ли?

#25784 2017-09-17 22:58:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я понимаю, если бы анон сказал, что есть в транспорте негигиенично и опасно - подавиться можно. Но уебанство-то в чем?

Маленькое замкнутое пространство, набитое людьми, которым нужно провести в нем хотя бы некоторое время. Говенная, как правило, вентиляция. Разные пищевые привычки, аллергии, склонность к укачиванию или ее отсутствие. Разная способность удержаться при движении самим и удержать еду. Что бы могло пойти не так, в самом деле  :facepalm:

При чем тут твои пищевые привычки и аллергии? Тебя угощают что ли? Ну не удержит мальчик сосиску,  поднимет да выкинет, как ты-то от неё пострадаешь?

#25785 2017-09-17 22:58:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так в таких запрещено по правилам безопасности стоять в принципе. И бабке, и ребенку.

Насмешил! В них стоя едут больше. чем сидя. И дверь не закрывается еще. ибо на остановках еще прут. Пенты глаза закрывают, штрафуют только если план надо добить, все прекрасно все понимают: всем на работу надо. Пентам тоже.

#25786 2017-09-17 22:59:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Разные пищевые привычки, аллергии

Вроде с соседями насильно пищей делиться и не предлагают.

Анон пишет:

склонность к укачиванию или ее отсутствие

Если укачивает - не жри.

#25787 2017-09-17 23:00:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну не удержит мальчик сосиску,  поднимет да выкинет, как ты-то от неё пострадаешь?

Анон, ты из какой страны поней пишешь? В нашем транспорте он ее уронить может толкьо на других людей.

#25788 2017-09-17 23:00:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну не удержит мальчик сосиску, 

... и полетит она тебе на юбку или штаны. Может, тогда дойдет, почему в транспорте есть не рекомендуется.

#25789 2017-09-17 23:00:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если укачивает - не жри.

а если от запаха тож укачивает - не езди на работу?

#25790 2017-09-17 23:00:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

При чем тут твои пищевые привычки и аллергии? Тебя угощают что ли? Ну не удержит мальчик сосиску,  поднимет да выкинет, как ты-то от неё пострадаешь?

Анон, ты дебил какой-то, ей-богу. Ну или тролль. Если мальчик с сосиской прилетит в тебя сосиской, на одежде будет пятно. Если тебя укачивает, есть хороший шанс, что от запаха еды стошнит фонтаном. Если пахнет просто мерзкой едой – тоже. В общем, вариантов прорва.

Отредактировано (2017-09-17 23:01:34)

#25791 2017-09-17 23:00:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так в таких запрещено по правилам безопасности стоять в принципе. И бабке, и ребенку.

Насмешил! В них стоя едут больше. чем сидя. И дверь не закрывается еще. ибо на остановках еще прут. Пенты глаза закрывают, штрафуют только если план надо добить, все прекрасно все понимают: всем на работу надо. Пентам тоже.

И в таких условиях ты предлагаешь оставить стоять 8-летнего ребёнка? Типа, чтобы эгоистом не вырос, лучше пусть его вообще затопчут?

#25792 2017-09-17 23:01:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так в таких запрещено по правилам безопасности стоять в принципе. И бабке, и ребенку.

Насмешил! В них стоя едут больше. чем сидя. И дверь не закрывается еще. ибо на остановках еще прут. Пенты глаза закрывают, штрафуют только если план надо добить, все прекрасно все понимают: всем на работу надо. Пентам тоже.

В маршрутке "газелька" набитой народом так, что из-за жоп не закрывается дверь, ребенку точно безопасней сидеть, затопчут нахуй.

#25793 2017-09-17 23:02:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а если от запаха тож укачивает - не езди на работу?

Если до такой степени укачивает, как ты вообще в транспорте ездишь? Там и без еды полно запахов.

#25794 2017-09-17 23:02:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, ты дебил какой-то, ей-богу. Ну или тролль. Если мальчик с сосиской прилетит в тебя сосиской, на одежде будет пятно. Если тебя укачивает, есть хороший шанс, что от запаха еды стошнит фонтаном. Если пахнет просто мерзкой едой – тоже. В общем, вариантов прорва.

Не будет пятна, ты сосисок в тесте не видел что ли? А если тебя тошнит от запаха еды, то тебя и на соседа, который после завтрака зубы не почистил, стошнит.

#25795 2017-09-17 23:02:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если мальчик с сосиской прилетит в тебя сосиской, на одежде будет пятно.

Если он сидит в газельке со своей сосиской, то он прилетит сосиской в сиденье впереди максимум.

#25796 2017-09-17 23:03:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мне реально не нравится, когда мне кто-то чавкает над ухом, это мерзко, уж простите.

чавкать - в любом случае уебанство, без разницы, в транспорте или еще где  :puke:

#25797 2017-09-17 23:03:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И в таких условиях ты предлагаешь оставить стоять 8-летнего ребёнка?

Я ничего не предлагаю, я недавно вошел. Но, таки, в этих маршрутках за место платят. Если за ребенка не заплатили, никто ему уступать не будет. А иногда ребенок тупо не протиснется к месту. Но держаться сможет, не вопрос.

#25798 2017-09-17 23:04:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не будет пятна, ты сосисок в тесте не видел что ли? А если тебя тошнит от запаха еды, то тебя и на соседа, который после завтрака зубы не почистил, стошнит.

Рвотный рефлекс отлично активируется именно на запах пищи. А если ты считаешь нормой летать по салону с жирными сосисками, ну, надеюсь, кто-нибудь когда-нибудь втолкует понаглядней, чем именно это плохо.

#25799 2017-09-17 23:04:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если тебя укачивает, есть хороший шанс, что от запаха еды стошнит фонтаном.

Тебя тошнит - пей таблетки от укачивания, покупай машину, ну или блюй в пакет, фигли все вокруг должны о твоем желудке волноваться?
Анона вот гарантированно стошнит желчью, если анон не пожрет долгое время, а иногда день складывается так, что в транспорте единственный момент, когда реально пожрать.

#25800 2017-09-17 23:05:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если за ребенка не заплатили, никто ему уступать не будет.

По условиям внесенного вопроса он уже сидит, а его бабка стоит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума