Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#25701 2017-09-14 12:35:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.

Анон пишет:

Ну так что мешает ему просто взять и бросить, не продолжать отношения, которые не нравятся? Деве выше предлагали - а кун не осилит?

у куна график, а в графике нет строки "бросить тян"   :lol:

#25702 2017-09-14 12:35:34

Анон

Чо мешает найти бабу, которой от него нужен только секс несколько часов в неделю и

мб отсутствие денег на профессиональные услуги
а все остальные попадаются, которые хотят каких-то отношений долгосрочных человечных

Да ну, даже на холиварке, а это делако не профильный сайт знакомст,  отмечались аноны, которые желали ненапряжного простосекса. Мужику запрос надо бы правильно составить. Он не девушку (в смысле "моя девушка") ищет, а регулярную партнершу для секс-онли без отношений. Это совершенно другая аудитория.

#25703 2017-09-14 12:36:07

Анон

Анон пишет:

у куна график, а в графике нет строки "бросить тян"

так он ее бросил

#25704 2017-09-14 12:36:49

Анон

Анон пишет:

так он ее бросил

Выебав мозг ей и себе.

#25705 2017-09-14 12:48:42

Анон

Анон пишет:

так он ее бросил

Выебав мозг ей и себе.

Четырежды!

#25706 2017-09-14 13:16:59

Анон

а все остальные попадаются, которые хотят каких-то отношений долгосрочных человечных

Ой, анон, да в любом селе Залупко есть баба, которой надо тупо поебаться и бежать кормить детей. И ей нахер не всрались твои сраные блины и твой сраный кот. Но этот дебил подбирает себе таких же дебильных тян помоложе, ебет мозг им, они ебут мозг ему, они наконец-то расстаются, а он весь такой страдающий идет на задолбали рассказывать, какая он особенная снежинка.
А ларчик-то просто открывался.

Отредактировано (2017-09-14 13:18:14)

#25707 2017-09-14 13:20:09

Анон

Ой, анон, да в любом селе Залупко есть баба, которой надо тупо поебаться и бежать кормить детей. И ей нахер не всрались твои сраные блины и твой сраный кот. Но этот дебил подбирает себе таких же дебильных тян помоложе, ебет мозг им, они ебут мозг ему, они наконец-то расстаются, а он весь такой страдающий идет на задолбали рассказывать, какая он особенная снежинка.
А ларчик-то просто открывался.

Но он не хочет отношения к нему как к ебарю на час, когда баба пробегом получает удовольствие. Он хочет приосаниваться над зайкой без книжки.

#25708 2017-09-14 19:40:25

Анон

У антибабовцев нашлась сестра-близняшка, хрюкраснодушная илита 1980 уровня. Крайне самоуверенные посредственности VS бескрайне самоуверенная непосредственность:

http://zadolba.li/story/24404

Я легко решаю сложнейшие логические задачи

А насчёт простейших сомневаюсь, судя по вот этому крику души:

Я не хочу больших денег и всего того, что ценится в современном мире

Ей-богу, как умственно старомодная. Точно обойдёшься без гигиены, медицины, Интернета, грамоты, комфорта, мира, долголетия, свободы информации, путешествий, сексуального Просвещения, гуманизма, равноправия и уважения к личности?

#25709 2017-09-16 10:11:31

Анон

Ебанутый какой-то.
http://zadolba.li/story/24414
В школе не доучился? Дециметры ему мешают.
Да, есть и децилитры, удивительно, правда? А еще сентилитры есть, на бутылках колы невозбранно пишут 33cl, афигеть.

#25710 2017-09-16 10:28:45

Анон

Так и представляю себе алкоголика, который через несколько десятков лет спросит в магазине половину кубического дециметра водки.

так это было несколько десятков лет назад, а не вперед :lol:

Единица измерения объёма литр с 1964 года решением 12-й Генеральной конференции по мерам и весам приравнена к 1 кубическому дециметру (дм3).

а наносекунды или мегаджоули его не задолбали? вполне реальными физиками используемые. или если не во втором классе, то ладно? :lol:

#25711 2017-09-16 10:39:13

Анон

Анон пишет:

Ебанутый какой-то.

На всю голову.

#25712 2017-09-16 11:03:40

Анон

http://zadolba.li/story/24418
О чем вообще эта задолбашка? Почему деве стыдно за мастурбацию перед абстрактным "теми людьми"? Она мастурбирует на публику? Кому есть до этого дело, кроме голосов в её мозгу?

Отредактировано (2017-09-16 11:04:03)

#25713 2017-09-16 11:07:13

Анон

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24418
О чем вообще эта задолбашка? Почему деве стыдно за мастурбацию перед абстрактным "теми людьми"? Она мастурбирует на публику? Кому есть до этого дело, кроме голосов в её мозгу?

ИМХО
Она про бесконечное "что люди скажут" вдолбленное с детства. Ей так вдолбили это "перед людьми стыдно", что став взрослой она мозгом понимает, что это редкостная фигня, а мозжечком нет.

#25714 2017-09-16 11:09:23

Анон

Анон пишет:

В школе не доучился?

Да, причем конкретно так, если у него задачки за второй класс затруднения вызывают :facepalm:

#25715 2017-09-16 11:17:04

Анон

Анон пишет:

ИМХО
Она про бесконечное "что люди скажут" вдолбленное с детства. Ей так вдолбили это "перед людьми стыдно", что став взрослой она мозгом понимает, что это редкостная фигня, а мозжечком нет.

Какие-то странные примеры. Ладно, если бы ее асуждали за красные волосы и пирсинг в носу. Но люди "ничего не скажут", если им не рассказывать, что ты заглядываешься на чужие задницы и дрочишь по вечерам. Но дева заебывается на ровном месте ради заебаться.

#25716 2017-09-16 11:27:07

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

ИМХО

Какие-то странные примеры. Ладно, если бы ее асуждали за красные волосы и пирсинг в носу. Но люди "ничего не скажут", если им не рассказывать, что ты заглядываешься на чужие задницы и дрочишь по вечерам. Но дева заебывается на ровном месте ради заебаться.

А ты думаешь родаки и окружение могут полоскать мозги только за радужные волосы, пирсинг и колготки в дырках? наивный анон.
Бегать за парнями не прилично.
Девушка не должна проявлять интерес.
Ведешь себя как шлюха.
Кстати, это все относится к тому что ты потрепалась с пацаном по телефону. Попутно осуждение всех девочек которые ведут себя не по стандарту. И вот уже в твоей голове четко сформировалось, что сексуальный интерес и тем паче инициатива это все пиздец.
Но и это еще не все. Добится по мозгу, что надо выйти замуж как все.

Да, все это не на Кавказе. Просто родители кидают это все мимопоходя, но ребенком прекрасно усваивается.

#25717 2017-09-16 11:30:43

Анон

Тараканов в мозгу травить периодически надо. Асуждающие будут всегда, нужно отращивать здоровый похуизм в рамках УК и КоАП, без этого, увы, никак.
Ваш Кэп.

#25718 2017-09-16 11:35:06

Анон

Анон пишет:

Тараканов в мозгу травить периодически надо. Асуждающие будут всегда, нужно отращивать здоровый похуизм в рамках УК и КоАП, без этого, увы, никак.
Ваш Кэп.

Так я с этим не спорю. Просто анон (или ты?) так наивно удивился, как такое возможно. Я тебе объяснил. И ещё тараканы не подыхают по щелчку пальцев. Осознать, что на "что говорящих" людей нужно срать с высокой колокольни это одно, а вот развить в себе настоящую уверенность это другое. Судя по задолбашке, она пытается это сделать.

#25719 2017-09-16 11:42:22

Анон

Не, не я. =D У меня прекрасный пример перед глазами: мама такая. Я знаю, как таким людям тяжело психически, но тут письма на задолбашку не помогут, тут прежде всего нужно осознать, что с тобой не так.

асибе

У матери вечно по любому поводу выскакивает "а что люди скажут", по поводу меня я научилась это пресекать, но вот как бы еще приучить чтобы по поводу себя она сама себе мозги не ела.  :facepalm:

#25720 2017-09-16 17:04:43

Анон

На форуме кто-то провел археологические раскопки и вытащил на свет омегаверсную прелесть.
http://zadolba.li/story/3410

Скрытый текст

Меня заколебали представительницы прекрасного пола, а именно их оригинальный подход к выбору спутника жизни. Нет, я очень люблю и уважаю прекрасных девушек и женщин, но те законы, по которым проходят взаимоотношения «любящих» друг друга людей, приводят меня в благоговейный ужас.

Если парень воспитан, неглуп, вежлив, учтив, внимателен, заботлив, то любая девушка скажет ему, что он такой замечательный, такой классный и незаменимый... друг. Вот лично мне после такого хочется эту девушку ударить головой об угол, хотя я питаю к ним исключительно тёплые чувства. Почему только друг? А потому, что вежливый, внимательный и заботливый парень никак не подходит на роль альфа-самца, который привлекал бы девушку на уровне инстинктов.

Удивительно то, что мужчины, соглашаясь посвятить свою жизнь только одной женщине, идут против своего инстинкта оплодотворить как можно большее количество самок. Такое поведение должно расцениваться женщиной как нечто очень положительное, ведь это полностью соответствует её желаниям: крепкая семья, домашний очаг, продолжение рода. Но как только она видит представителя мужского пола, более доминантного по сравнению с её текущим избранником, — увы и ах, теперь ей нужен этот альфа-самец.

Обычно на роль «альфы» хорошо подходит гопник из подворотни. Впрочем, в большинстве случаев после ближайшего рассмотрения оказывается, что такой индивидуум как раз не хочет отказываться от своих природных инстинктов ради стабильных отношений и совокупляется со всем, что движется и дышит, не оказывая девочке внимания и заботы. Отсюда, как правило, рождается мнение «все мужики — козлы». Но почему-то о том, что сама такого барана выбирала, девушка обычно не вспоминает.

Дорогие девушки, присмотритесь к парням, которые с вами «дружат», и включите мозг, дабы не следовать бессмысленному и беспощадному инстинкту. Постарайтесь просто любить парня за то, что в нём есть, а не за то, что он самый крутой. Хотя в последнее время я начал сильно сомневаться, что девушки способны любить. По моим ощущениям, они способны только инстинктивно выбирать партнёра, который в данный конкретный момент им больше всего нравится. Это в их понимании и есть любовь..

#25721 2017-09-16 17:16:44

Анон

Анон пишет:

Постарайтесь просто любить парня за то, что в нём есть

Например - за психопатичное желание ебнуть головой о косяк за нежелание вступать в романтические и сексуальные отношения :rainbow:

#25722 2017-09-16 17:19:30

Анон

Анон пишет:

Вот лично мне после такого хочется эту девушку ударить головой об угол

Значит, даже и не друг (

#25723 2017-09-16 17:23:27

Анон

Омежка прекрасен чуть более чем полностью. От скромного о себе мнения, да жажды активных действий с головой девушки.
Альфы в его мире исключительно - гопники. А он сам унылое говно с садистскими наклонностями прекрасный прЫнц

#25724 2017-09-16 17:30:30

Анон

Анон пишет:

От скромного о себе мнения,

Он ничего не придумал, ему так мама сказала!  :lenin:

#25725 2017-09-16 17:48:36

Анон

Анон пишет:

Хотя в последнее время я начал сильно сомневаться, что девушки способны любить.

Ну да, ты прав. Психопатичное говно с желаниями кого-то уебать ни за что девушки любить не способны. Ну, не должны быть способны, по крайней мере, в нормальном мире, а не в том, где имеют место быть уебанские понятия "Бьёт - значит любит" и "Пусть плохонький, но свой".

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.044 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.07 Мбайт (Пик: 1.1 Мбайт) ]

18+