Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#25701 2017-09-16 11:30:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тараканов в мозгу травить периодически надо. Асуждающие будут всегда, нужно отращивать здоровый похуизм в рамках УК и КоАП, без этого, увы, никак.
Ваш Кэп.

#25702 2017-09-16 11:35:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тараканов в мозгу травить периодически надо. Асуждающие будут всегда, нужно отращивать здоровый похуизм в рамках УК и КоАП, без этого, увы, никак.
Ваш Кэп.

Так я с этим не спорю. Просто анон (или ты?) так наивно удивился, как такое возможно. Я тебе объяснил. И ещё тараканы не подыхают по щелчку пальцев. Осознать, что на "что говорящих" людей нужно срать с высокой колокольни это одно, а вот развить в себе настоящую уверенность это другое. Судя по задолбашке, она пытается это сделать.

#25703 2017-09-16 11:42:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, не я. =D У меня прекрасный пример перед глазами: мама такая. Я знаю, как таким людям тяжело психически, но тут письма на задолбашку не помогут, тут прежде всего нужно осознать, что с тобой не так.

асибе

#25704 2017-09-16 17:04:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На форуме кто-то провел археологические раскопки и вытащил на свет омегаверсную прелесть.
http://zadolba.li/story/3410

Скрытый текст

#25705 2017-09-16 17:16:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Постарайтесь просто любить парня за то, что в нём есть

Например - за психопатичное желание ебнуть головой о косяк за нежелание вступать в романтические и сексуальные отношения :rainbow:

#25706 2017-09-16 17:19:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот лично мне после такого хочется эту девушку ударить головой об угол

Значит, даже и не друг (

#25707 2017-09-16 17:23:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Омежка прекрасен чуть более чем полностью. От скромного о себе мнения, да жажды активных действий с головой девушки.
Альфы в его мире исключительно - гопники. А он сам унылое говно с садистскими наклонностями прекрасный прЫнц

#25708 2017-09-16 17:30:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

От скромного о себе мнения,

Он ничего не придумал, ему так мама сказала!  :lenin:

#25709 2017-09-16 17:48:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя в последнее время я начал сильно сомневаться, что девушки способны любить.

Ну да, ты прав. Психопатичное говно с желаниями кого-то уебать ни за что девушки любить не способны. Ну, не должны быть способны, по крайней мере, в нормальном мире, а не в том, где имеют место быть уебанские понятия "Бьёт - значит любит" и "Пусть плохонький, но свой".

#25710 2017-09-16 17:49:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну да, многие встречаются с мудаками. Это какой-то секрет или что?

#25711 2017-09-16 17:55:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лучше уж с изменяющим гопникоп, чем с в прямом смысле психопатом :creepy:

#25712 2017-09-16 18:05:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А он откуда знает, что гопники там изменяют? Свечку держал или эта альфа-гопота, как в любом правильном омегаверсе, к нему изменять своим бабам бегает?

#25713 2017-09-17 14:01:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ога, был у меня такой омежка тип. Оказалось, во всю по бабцам скакал

#25714 2017-09-17 17:15:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да такие омежки зачастую еще хуже альфа-самсы. Альфа-сомец прямой как рельс и честный в своем блядовании и выпивании, он мужик, ему можно. А с омежкой можно два года нормально общаться и потом узнать, что он тебя ненавидит, потому что до сих пор не дала, а ведь когда-то он заплатил за тебя в маршрутке :teeth: Но общаться не перестает, ибо все надеется на твою догадливость! А еще смотрит и обсуждает на дваче видосы с девушками в общественных туалетах (см тян не умеют срать). Или омежка может вести себя как ангел, а потом, стоит девушке оказаться в зависимом положении (заболеть, родить ребенка, потерять работу), проявить всю свою нерастраченную альфасамцовость. Потому что он в глубине тоже считает, что он мужик и ему можно, даже в большей степени, чем альфач.
Так что нахуй и в пизду, среди обеих сортов говна навалом, что альфы, что омеги. Вообще, если человек начинает задвигать про природу, права мужика и прочее - надо прыгать в окно с тем самым криком))

#25715 2017-09-17 18:11:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А с омежкой можно два года нормально общаться и потом узнать, что он тебя ненавидит, потому что до сих пор не дала, а ведь когда-то он заплатил за тебя в маршрутке  Но общаться не перестает, ибо все надеется на твою догадливость!

о, плюсую.
у меня был друг "альфа", таки он пристал, таки мы поговорили, и с тех пор просто общаемся.
а вот с "омегой" мы когда-то просто гуляли, ходили на марвелов, на КК, и потом как-то разошлись. спустя год я узнала, что должна была ему дать, а так он за мной ухаживал, так ухаживал, ночами не спал, думы думал, хотя все, что я могу вспомнить - открывал двери и один раз стикеры с котиками купил, которые потом у него остались.
прямо как-то неприятно стало, лицемерно, что ли.

Анон пишет:

человек начинает задвигать про природу, права мужика и прочее - надо прыгать в окно с тем самым криком))

плюсую многократно

#25716 2017-09-17 18:15:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так что нахуй и в пизду, среди обеих сортов говна навалом, что альфы, что омеги.

Плюсую. В последнее время всё больше по бабам хожу(би), если бы не видела по работе кучу мужиков, пара из которых адекватны, вообще бы с мужиками дел не имела, слишком охуевшие и в башке говно через одного  :facepalm:

#25717 2017-09-17 18:19:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24421

Сегодня поймала себя на мысли, что ненавижу… детей. Не всех подряд, а в возрасте от трёх до десяти лет, в том числе и своего девятилетнего внука. Стала анализировать, с чего бы это, ведь ещё совсем недавно я умилялась выходкам этих маленьких человечков, а сейчас готова, нет, конечно, не прибить, но обматерить или вытрясти из них всю душу. И вдруг поняла, что причина этой ненависти — слишком хорошая жизнь! Ну очень нынче балуют детей! Моему внуку родители покупают всё, что бы он ни попросил. Ребёнок не знает ни в чём отказа. Оставили меня с ним как-то на неделю — еле выдержала! Никаких обязанностей, одни права у засранца!

:yeah:  :yeah:  :yeah: Я заебался - пусть все заебутся, иначе засранцы!

#25718 2017-09-17 18:26:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Надеюсь она об обязанности в комнате срач не разводить, при взрослых не материться и школу не прогуливать, иначе она ебанута. Да и про обеспечение тоже, ну хотят родители дать, пусть дают.

#25719 2017-09-17 19:12:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

громко несущий чушь или задерживающий очередь ребенок выбесит кого угодно, но задолбашка не об этом, ее задолбало, что родители стремятся сделать детей счастливыми. то ли завидует, что у нее такого не было, то ли просто ебанутая.

Ещё бесит реклама. Вот девочка отодвигает тарелку: «Не хочу! Не буду!» — и мать тут же подсовывает ей какой-то йогурт. Другая реклама: оголодавшие внучата верещат: «Чивакчичи!» или «Вкуснятина!» Ага, а просто хлеб мы уже не едим?! Не вкуснятина?

ей мало "жрите что дают", дети еще и обязаны считать хлеб вкусным и не иметь любимой еды. а еще задолбашку бесит, что люди в рекламе изображают любовь к рекламируемому продукту, а не к хлебу :lol: могу только посоветовать ей смотреть рекламу хлеба

Кстати, дочери мои замечания не нравятся

ну да, если методы воспитания у нее отражают дерьмо в голове...

#25720 2017-09-17 19:25:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, эти заебавшиеся бабки. У нас такая была на работе. Как так сын со снохой в двухкомнатной квартире большую комнату отдали двум сыновьям, чтобы там устроить всякие шведские стенки? А игрушек куда столько, целый комод? Советует молодой жетной коллеге, чтобы если ребенок ноет и просит в магазине что-то, сказать, зачем, мол, у тебя и так игрушек много, а вот маме новое пальто надо.
А потом удивляется, что ее уже взрослый сын до сих пор помнит, как она ему однажды игрушечный пистолет не купила.

#25721 2017-09-17 19:27:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

в автобус влетает пацан лет восьми, за ним моложавая бабка. Бабка стоит и держит в руках его ранец, а внучок уселся и жуёт сосиску в тесте. А потом все обижаются, что чужие дети им место не уступают, плохо воспитаны! А до дому внучок ну никак бы не дожил без жрачки?!

Знакомая картина: диточка в маршрутке сидит, бабуся стоит рядом, изгибается буквой "зю", чтобы о потолок головой не биться...

#25722 2017-09-17 20:01:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бло, ну написано же "автобус", откуда сразу придумалась маршрутка, да еще обязательно с низким потолком?  :facepalm:

#25723 2017-09-17 20:01:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Знакомая картина: диточка в маршрутке сидит, бабуся стоит рядом, изгибается буквой "зю", чтобы о потолок головой не биться...

Еще веселее, когда диточка сидит, а бабуся смотрит на меня, шоб я, кобыла здоровая, встала и уступила место бабусе. Не встану, свою дитачку поднимите.

#25724 2017-09-17 20:04:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в автобус влетает пацан лет восьми, за ним моложавая бабка. Бабка стоит и держит в руках его ранец, а внучок уселся и жуёт сосиску в тесте. А потом все обижаются, что чужие дети им место не уступают, плохо воспитаны! А до дому внучок ну никак бы не дожил без жрачки?!

Знакомая картина: диточка в маршрутке сидит, бабуся стоит рядом, изгибается буквой "зю", чтобы о потолок головой не биться...

А тебе завидно, да?  :trollface:

#25725 2017-09-17 20:05:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Место ребёнка оплачено? Если да, то в чем проблема?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума