Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#25551 2017-09-13 07:02:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, если "самка", можно развить мысль. Это у людей все сложно, а в мире животных все проще: самки брюхатятся от хороших самцов, самка не хочет брюхатиться — ты неподходящий самец, сам виноват ;D

Ты от людей слишком многого хочешь. Если даже те же антибабовцы дрочат на львов/волков исходя из детских книжек где король-лев и волк-вожак, а не ориентируются на реальную природу, где самка сама выбирает с кем ей ебстись...

#25552 2017-09-13 07:17:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот понравилась ей работа, автор сделал ей приятно, она написала ответ, сделала автору приятно. Вроде бы и все, но нет )))

+1
баш на баш вроде.

#25553 2017-09-13 07:53:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот из-за такой повальной неграмотности в вопросах формирования пособий и пенсий у нас народ массово не знает, где их пенсия, а потом закатывает скандалы, когда накопления обнуляются.

Оффтоп, но ты считаешь, что обнуление пенсий - такая фигня, из-за которой не имеет смысла скандалить? Проблема не в том, какой процент от кого в какой конкретно фонд уходит, беда, что государство, которое вроде как должно защищать интересы своих граждан, кладёт на это болт и говорит: а вы сами виноваты, сволочи безграмотные.

#25554 2017-09-13 07:55:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

антибабовцы дрочат на львов/волков исходя из детских книжек где король-лев и волк-вожак

Эх, и почему на гиен никто не дрочит? Они такие милашки, и у них матриархат...

#25555 2017-09-13 08:03:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну писать им отзывы действительно не хочется, раз они им не нужны. Лучше написать тем, кому это важно, а работу и молча прочитать можно.

согласен. ну то есть у автора есть право быть стесняшей, стриггериться с моего отзыва по самые помидоры, иметь лично ко мне неприязнь и еще двадцать причин, по которым он не может снизойти до читателей, а у меня есть право воспринять молчание как признак того, что автору это все неинтересно, и больше ему не писать.

#25556 2017-09-13 08:15:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24386

Самое обидное, что покупать в интернет-магазинах я не могу — мне нужно повертеть вещь в руках, чтобы понять, подходит она мне или нет. А возиться потом с возвратом неохота.

дети стали забывать ламоду и вайлдберриз...

#25557 2017-09-13 09:49:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Задолбали ее авторы! У автора, может, времени нет на отзывы и общение, если он шикарные работы пишет. Или отвечает раз в полгода. А если у тебя 100500 читателей-зрителей? Круглосуточно отвечать им?

#25558 2017-09-13 10:29:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Круглосуточно отвечать им?

Конечно, иначе особенная няшка получит моральную трауму и кинет тебя в чорный лист. Ты этого хочешь?  ;D

#25559 2017-09-13 10:33:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Круглосуточно отвечать им?

Конечно, иначе особенная няшка получит моральную трауму и кинет тебя в чорный лист. Ты этого хочешь?  ;D

Ну то есть няшка сама лишит себя хорошего чтива, потому что автор ей не ответил. Ну и кто тут дура?

#25560 2017-09-13 10:40:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да все же просто с отзывами и комментами: фиков, спасибо ФБ, очень много, читателей мало. Следовательно, дальше вопрос, кому что важнее - автору внимание читателей или читателю - фики автора. Если у автора без комментов все опускается - автору надо быть внимательнее к читателям. Если при этом автор писать перестанет, а читателям станет слишком больно - значит, надо писать отзывы в пустоту ради новых фиков. Ну и так далее.
Нет общности "авторы", для которой действуют единые законы, есть отдельные авторы. Кто-то может позволить себе забить на читателей, а кто-то нет.

#25561 2017-09-13 10:44:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну то есть няшка сама лишит себя хорошего чтива, потому что автор ей не ответил. Ну и кто тут дура?

сразу видно, что чукча не читатель :lol:

Анон пишет:

Нет, если работа мне действительно понравилась, я продолжу читать

#25562 2017-09-13 10:56:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24386

Самое обидное, что покупать в интернет-магазинах я не могу — мне нужно повертеть вещь в руках, чтобы понять, подходит она мне или нет. А возиться потом с возвратом неохота.

дети стали забывать ламоду и вайлдберриз...

Или живут в городе, где твоя ламода не поможет.

#25563 2017-09-13 10:58:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну то есть няшка сама лишит себя хорошего чтива, потому что автор ей не ответил. Ну и кто тут дура?

сразу видно, что чукча не читатель :lol:

Анон пишет:

Нет, если работа мне действительно понравилась, я продолжу читать

А кого она тогда в черный список заносит? Нет уж, занесла так занесла, нефиг читать.

#25564 2017-09-13 10:58:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ей там уже ответили, кстати.

#25565 2017-09-13 10:59:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Задолбали ее авторы! У автора, может, времени нет на отзывы и общение, если он шикарные работы пишет. Или отвечает раз в полгода. А если у тебя 100500 читателей-зрителей? Круглосуточно отвечать им?

Ну нет времени, так и читать длинные отзывы, скорее всего, нет. Так что все правильно читательница сделала. Не задалбывает автора отзывами, не отвлекает от написания шедевров.

#25566 2017-09-13 11:04:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если автор не отвечает на комменты, их рано или поздно перестанут писать. Если его такое положение вещей устраивает - замечательно, если нет - пусть потом не ноет про неблагодарных читателей и не страдает что теперь никакого фидбека.  :dontknow:

#25567 2017-09-13 11:06:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так что все правильно читательница сделала. Не задалбывает автора отзывами, не отвлекает от написания шедевров.

занеся в черный список и принеся на задолбали? а то и вообще перестав читать?
я хз, фанфики это или нет, но отзывы-рецензии часто вообще не для авторов делаются, а чисто чтоб свое мнение выразить. И другим людям чтоб ориентироваться, другим читателям.
А то выглядит так, что фифа захотела подружиться с писателем, а тот не ответил по ее щелчку - всьоооооо. караул.

ели просто не задалбывает, то правильно, конечно, но странно называть это черным списком.

#25568 2017-09-13 11:07:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24386

Самое обидное, что покупать в интернет-магазинах я не могу — мне нужно повертеть вещь в руках, чтобы понять, подходит она мне или нет. А возиться потом с возвратом неохота.

дети стали забывать ламоду и вайлдберриз...

почему ее не задолбало что НЕТ СУМОК, а НАЛИЧИЕ РЮКЗАЧКОВ?

#25569 2017-09-13 11:09:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

занеся в черный список и принеся на задолбали? а то и вообще перестав читать?

она на него ссылку дала и велела гнать ссаными тряпками? если автор на эти отзывы не отвечал, то от черного списка и ее наличия в читателях ни тепло ни холодно.

#25570 2017-09-13 11:09:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет уж, занесла так занесла, нефиг читать.

хочет и читает. может тебя даже матом полить и продолжать читать. в конце концов, какая "автору с миллионами читателей" разница? :trollface:

#25571 2017-09-13 11:14:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

она на него ссылку дала и велела гнать ссаными тряпками? если автор на эти отзывы не отвечал, то от черного списка и ее наличия в читателях ни тепло ни холодно.

меня просто сама подача смутила, такой апломб.
Я! Этомугаденышу! Написала отзыв! Искала отсылки! Я! Старалась! А он!.. А он! НЕ ОЦЕНИИИЛ! Все, я обиделась, плохой автор,больше никада!
Сама придумала, что к ней автор с благодарностями должен прибежать, сама обиделась. Так что вряд ли цель была сделать автору приятное, цель была свое чсв почесать.
Я видела авторов, у которых тыщи подписчиков, они на комменты отвечали, но не сразу, может, раз в неделю или раз в месяц.
Или, может, не так часто на ресурс заходит вообще. Или получил, ему было приятно, но он в запаре. Да тыщи вариантов.

Отредактировано (2017-09-13 11:14:36)

#25572 2017-09-13 11:43:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет уж, занесла так занесла, нефиг читать.

Напоминает Йуленьку, с ее предъявами "если я вам не нравлюсь, нефиг пользоваться моими переводами!"

Анон пишет:

Я! Этомугаденышу! Написала отзыв! Искала отсылки! Я! Старалась! А он!.. А он! НЕ ОЦЕНИИИЛ! Все, я обиделась, плохой автор,больше никада!
Сама придумала, что к ней автор с благодарностями должен прибежать, сама обиделась. Так что вряд ли цель была сделать автору приятное, цель была свое чсв почесать.

И правильно обиделась. Она писала простыню, а автор игнорит. Я бы больше не стала такого автора комментировать; читать - да, вай нот, если заходит, а комментировать - не-а, лучше с подружкой обсужу фик, будет обсуждение, а не простыня вникуда.

#25573 2017-09-13 11:50:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне не додали фидбека на мой  отзыв, раз раз. Я обижусь, но читать на прекращу.

#25574 2017-09-13 11:58:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне не додали фидбека на мой  отзыв, раз раз. Я обижусь, но читать на прекращу.

Ну, я не обижусь, но решу, что автору оно просто не надо. Поэтому писать отзывы больше не буду, чтобы не навязываться,  но читать-то зачем прекращать?

#25575 2017-09-13 11:59:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И правильно обиделась. Она писала простыню, а автор игнорит. Я бы больше не стала такого автора комментировать; читать - да, вай нот, если заходит, а комментировать - не-а, лучше с подружкой обсужу фик, будет обсуждение, а не простыня вникуда.


лоооол
не, не комментить и обсудить с подружкой - это хорошо и логично, я поддерживаю такое решение, но всерьез обижаться на автора за то, что он не ответил на твой фидбек? Всерьез обижаться на других за то, что они ни разу не обязаны делать? Х-)
Это даже круче, чем авторы, которые обижаются на отсутствие фидбека (фидбек никто не обязан давать, фидбек на фидбек - тем более, ну что это за вселенная принудиловки))))
я, видимо, еще просто не категориями фикбука сужу, а представляю, допустим, реально популярного писателя, которому сотни писем в день приходит - там люди пишут именно чтоб выразить благодарность, на ответ никто особо не рассчитывает, потому что эмоции через край, хочется сделать автору приятное, ну.
А в мире фичков все всем должны, лол

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума