Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2020-12-11 14:15:21

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

ых, отличный тред, что ж я раньше его не видел.
дорогой дневник, как избавиться от чувства вины, что не можешь больше заставить себя участвовать в большей протестной активности, чем снежинки на окнах и листовки по ночам. Наши партизаны периодически делают протестные фото и видео, а я после 3 суток в ИВС вроде и хочу вновь к ним присоединиться, и не могу. И родителей жалко, они меня день искали и перенервничали страшно, и себя жалко - вроде у нас и не Окрестина, отношение было для нынешних времен окнорм, но очень тяжело дались эти сутки. Стараюсь никому не показывать это, бодрюсь и "не сидел - не беларус", но периодически накатывает страх даже из дома выйти(

#427 2020-12-11 14:37:35

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

ых, отличный тред, что ж я раньше его не видел.
дорогой дневник, как избавиться от чувства вины, что не можешь больше заставить себя участвовать в большей протестной активности, чем снежинки на окнах и листовки по ночам. Наши партизаны периодически делают протестные фото и видео, а я после 3 суток в ИВС вроде и хочу вновь к ним присоединиться, и не могу. И родителей жалко, они меня день искали и перенервничали страшно, и себя жалко - вроде у нас и не Окрестина, отношение было для нынешних времен окнорм, но очень тяжело дались эти сутки. Стараюсь никому не показывать это, бодрюсь и "не сидел - не беларус", но периодически накатывает страх даже из дома выйти(

Анончик, ты молодец и герой. То, что у тебя после травматичных событий (то, что там не Окрестина, не делает пребывание в ИВС курортом, знаешь ли) у тебя нет сил продолжать - это нормально. Отдышись, приди в себя. Ты ни в чем не виноват - виноваты во всем агрофюрер с его держимордами, а ты все правильно сделал. Обнимаю тебя.

#428 2020-12-11 14:48:35

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

листовки по ночам.

Анон, что ты, это уже вклад!

#429 2020-12-11 16:10:25

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

"не сидел - не беларус"

Анончик, пожалуйста, не распространяй эту токсичную хрень :sadcat:

#430 2021-01-06 22:10:07

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

хочу вновь к ним присоединиться, и не могу

Анон, ты сделал то, что мог сделать. Береги себя, родине ты важен здоровым. Таракан уйдёт, а тебе там жить. Обнимаю.

#431 2021-02-21 21:41:47

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Я вообще не вникала в эту тему, живу в РФ, в Беларуси никогда не бывала и по сути никого оттуда не знаю, так совпало. Конечно, краем уха слышала про "жесткие задержания" летом, но думала это что-то типа, когда руки выкручивают, ведя к автозаку (как у нас). Вчера посмотрела у Пивоварова про bypol и там были звуки пыток из СИЗО. Я потом загуглила "пытки Окрестино", нашла видос Антона Лядова, потом посмотрела другие видео. Вот это блять пиздец, товарищи  :smoke: Не ожидала, что все настолько ... ммм, беззаконно? садистично? Я даже хз. как сказать. Ну и как вообще, допустим, жить в такой стране, если прошел такое? И главное, омон - это же твои типа сограждане.  :smoke:

#432 2021-02-23 16:46:28

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Ну и как вообще, допустим, жить в такой стране, если прошел такое?

многие уехали. многие ходят к психотерапевтам. кто-то пытается справляться сам и тоже планирует отъезд. сложно.
я люблю свою страну, и хотел бы жить и работать здесь, но не с такой властью и не с такой памятью о том, что я видел и читал.

#433 2021-02-23 18:48:43

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

. Вот это блять пиздец, товарищи   Не ожидала, что все настолько ... ммм, беззаконно? садистично? Я даже хз. как сказать. Ну и как вообще, допустим, жить в такой стране, если прошел такое?

Очень сочувствую. Я следил за протестами с самого начала, и для меня градус пиздеца повышался постепенно, день за днём выплывали всякие новые подробности пыток и убийств. От фоток избитых людей с чёрными задницами и первых рассказов об изнасилованиях дубинками сам не свой ходил несколько дней. Тебе не повезло в том плане, что ты сразу концентрированно получил это всё.

Анон пишет:

Ну и как вообще, допустим, жить в такой стране, если прошел такое?

Человек привыкает ко всему. В какой-нибудь Уганде такое происходит постоянно, там на митингах против нынешнего президента прямо убивают одни граждане других. В Украине так живут сейчас, гражданская война прямо на территории страны, и когда Донбасс вернётся в Украину (я верю в это), хрен знает как жители бывшего ДНР простят тех, кто их обстреливал. В России Рамзан Кадыров сначала убивал русских солдат, теперь он глава республики. Время всё лечит.

#434 2021-11-18 01:43:55

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Господа, а где-либо обсуждаются текущие события в РБ?

#435 2021-11-18 12:25:15

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Господа, а где-либо обсуждаются текущие события в РБ?

В Тайной комнате есть тема, приходи.

#436 2021-11-18 12:36:25

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

В Тайной комнате есть тема, приходи

А это где? Я вроде все разделы форума просмотрела, не нашла.

#437 2021-11-18 13:07:14

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Отдельный раздел форума. Если ты его не видишь, сходи к оргам, спроси, чтобы пустили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума