Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2020-09-10 18:17:18

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Ну вот ходим мы, поем, флаги шьем - и что? Вот глобально - что? Что должно произойти?

Анончик, вы показываете всему миру, в том числе Евросоюзу, что вы против. Спустя столько времени не готовы простить, не готовы терпеть его. Вы делаете АГЛу больно, иначе он бы не пытался протесты свернуть. Он тратит огромные деньги на силовиков, на дизель для топлива, вертолёт и прочее. Вы даёте картинку настроения общества, склоняете на свою сторону общественное мнение. 6 сентября к вам сама Эйсмонт вышла оценить обстановку. АГЛ бегает с подгоревшей жопой.
Самое главное - пока на улице все стоят на ушах, Россия много раз подумает, прежде чем поддерживать шатающийся режим. Всё не зря, анончик.

#377 2020-09-10 18:21:02

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

но анон смотрит - и просто не видит картинки, при которой мы победим

Анон пишет:

А варианты есть разные

+ спровоцирует международный конфликт, отправив ракету в сторону Литвы, те ответят, под шумок войдут, начнётся военный конфликт на границе, туда стекутся войска, начнут умирать люди, армия подумает "Нет, с нас хватит" - и перейдёт на сторону кого угодно, кроме АГЛ.

Вот тебе результат ваших протестов, я прямо ванга:

Власти Беларуси не смогли договориться с Международным валютным фондом (МВФ) о выделение финансовой поддержки в размере до 900 млн долларов в связи с последствиями пандемии. Об этом сообщил в четверг официальный представитель МВФ Джерри Райс на регулярном брифинге для журналистов, сообщает ТАСС.

#378 2020-09-10 18:32:49

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Вот тебе ещё вариант:

Лидеры 10 белорусских партий подписали резолюцию с требованиями прекратить насилие, расследовать убийства и пытки, провести новые выборы президента в течение 6 месяцев. Партии образовали постоянный совет.

АГЛ начнёт сажать всех без разбора, останется с одним омоном, который в конце концов переманят к себе расторопные люди.
За 26 лет АГЛ крепко пророс щупальцами во власть, и то против него начались разброд и шатания среди "своих". А протесты - способ выкорчевать этот пенёк, и вы сами можете не видеть со стороны, что осталось немного.

Думай о том, что ты - легенда. Может, попадёшь на фото, которое будут в учебниках будущего печатать в главе о митингах, благодаря которым свергли последнего диктатора Европы.

Отредактировано (2020-09-10 18:35:07)

#379 2020-09-10 19:09:00

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Самое главное - пока на улице все стоят на ушах, Россия много раз подумает, прежде чем поддерживать шатающийся режим. Всё не зря, анончик.

Меня это сейчас поддерживает. Это знание. Потому что если Россия не будет сильно на Л, то ему будет неоткуда брать помощи кроме как изнутри страны. И может россия поддержит другого президента, чтобы протесты утихомирились. А может и правда выделит Л. содержание и поселит где-нибудь рядом с Коленькой. Коленьку же они приняли, может и беглого президента примут, будет доживать где-нибудь в барском коттедже.

Блин, я бы уже сама ему на содержание скинулась, чтобы ушел наконец  :lol:

#380 2020-09-10 19:17:03

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Потому что если Россия не будет сильно на Л, то ему будет неоткуда брать помощи кроме как изнутри страны.

После фразы АГЛ, что и законом можно пренебречь, я думаю, охуевают и самые верные соратники. Уже две страны признали Светлану президентом, внутри партий разброд и шатание, каждый день люди протестуют и увольняются. И всё это из-за вас, из-за ваших протестов. Я из другой страны, но я каждое воскресенье от вас заряжаюсь, столько энергии и позитива  :heart:
Представь, каково Луке будет ехать к Путину после новых воскресных протестов, когда он только что в интервью РТ сказал, что всё под контролем, протесты подавлены? Всё не зря  :comfort:

#381 2020-09-11 12:02:45

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Еще он Коленьку отправил в Москву в школу, может и сам решит таки переехать, а Россия даст куда и отведет содержание

Боюсь, анон, что Коленька в этой ситуации - не более чем заложник. Гарантия того, что Лукашенко сольёт Путину страну((
И нет, если что, мне не Коленьку жалко.

#382 2020-09-11 12:08:25

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Коленьку тут на днях на матче видели. Так что может он вообще пока без образования сидит дома под замком, как кощеева игла. Потому что в России Коленьку могут себе оставить как заложника или там тоже притравить на крайняк, если старый шизофреник в агрессивную фазу улетит.

#383 2020-09-11 12:20:03

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Я, блять, Путина не понимаю совершенно. Ведь ему Лукашенко слить - раз плюнуть. Да ему все рукоплескали бы за это. Но нет - вместо этого он присылает своих пропагандонов и тихарей и по факту поддерживает поехавшего деда, ему карманная фашистская обезьяна выгоднее? А потом ага, поднимается вселенский вой, какие злые белорусы и какие антироссийские у нас настроения. Козёл просто.

#384 2020-09-11 12:30:43

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

карманная фашистская обезьяна выгоднее?

Зыс. А российскому оболваненному населению можно скормить, что буянят одни урки.

#385 2020-09-11 12:41:03

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Я, блять, Путина не понимаю совершенно

А что тут понимать? Диктаторы - вымирающий вид, их поддерживать надо.

#386 2020-09-11 12:42:36

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Я, блять, Путина не понимаю совершенно. Ведь ему Лукашенко слить - раз плюнуть. Да ему все рукоплескали бы за это. Но нет - вместо этого он присылает своих пропагандонов и тихарей и по факту поддерживает поехавшего деда, ему карманная фашистская обезьяна выгоднее? А потом ага, поднимается вселенский вой, какие злые белорусы и какие антироссийские у нас настроения. Козёл просто.

Ему не Лука нужен, ему поперек горла что улица президента сменит, не хочет такого же сценария в Москве. А рейтинг у него не многим выше Лукаша.

#387 2020-09-11 12:46:28

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Одного не понимаю, награбили ж столько, что внукам и праправнукам хватит, почему не могут съебаться в закат, когда видят, что реально уже всех заебали. Зачем сосать столько, что уже каждому как клеща прихлопнуть охота?

#388 2020-09-11 12:58:53

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Видишь ли, пока грабили, успели совершить немало дел похуже, и стоит им лишиться власти затыкать всем рты, как все это говно поплывет наружу. Спокойной пенсии не получится, как бы правнукам побираться не пришлось.

#389 2020-09-11 12:59:10

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

награбили ж столько, что внукам и праправнукам хватит, почему не могут съебаться в закат, когда видят, что реально уже всех заебали.

Психопат. Есть в кино такое безумные злодеи, которым хоть трава не расти. У власти настоящий психопат, который натурально вцепился в трон посиневшими пальцами. Может, комплексы у него, хочет доказать, что он сильный президент и сможет удержать всё под контролем.

#390 2020-09-11 13:07:24

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Я, блять, Путина не понимаю совершенно. Ведь ему Лукашенко слить - раз плюнуть. Да ему все рукоплескали бы за это. Но нет - вместо этого он присылает своих пропагандонов и тихарей и по факту поддерживает поехавшего деда, ему карманная фашистская обезьяна выгоднее? А потом ага, поднимается вселенский вой, какие злые белорусы и какие антироссийские у нас настроения. Козёл просто.

Ох анон, кто ж его знает. Я отчасти рада, что Россия напрямую не вмешивается. Не нужно, это лезть в суверенную страну, ничем хорошим не закончится. А почем поддерживает - может компромат есть, может деньги, может договоры какие, может в белорусских тюрьмах русская оппозиция сидит в том числе, или еще какие услуги Л. оказывает П. А может П. боится, что если поддержит свержение Л., то и его так же сверхгнут. Да кто же его знает, там всегда много много слоев оказывается, которые обычные люди вообще никогда не узнают. Политика ж ((

#391 2020-09-11 15:34:13

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Происходящее заставляет проснуться мое давно заснувшее магическое мышление :facepalm:

руны

#392 2020-09-13 08:39:25

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Происходящее заставляет проснуться мое давно заснувшее магическое мышление :facepalm:

руны

Анончик, я руноанон из начала треда, и хочу тебя поддержать - нет ничего постыдного в магических действиях и мыслях самих по себе, если ты относишься к ним осознанно и отдаешь себе отчет, что это защитный механизм психики, а не как в битве экстрасексов какой-нибудь. Помогает успокоиться, отвлечься от тяжелых мыслей - да на здоровье! Тем более что руны не предсказывают, а скорее подсказывают.

дальше офтоп по поводу расклада

Отредактировано (2020-09-13 08:42:47)

#393 2020-09-13 12:55:30

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Спасибо, анон :friends:

Анон пишет:
дальше офтоп по поводу расклада
руноофф

#394 2020-09-13 13:12:50

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Спасибо, анон

Не за что, анон. Я и сам стесняюсь малость, но если помогает хоть капельку - и то хорошо. И желаю тебе, чтобы всё позитивное из твоего расклада сбылось  :rainbow:

здесь тоже руноофф

#395 2020-09-20 15:28:21

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Короче, не знаю, куда написать. В митинги вроде несподручно.

жалоба как она есть

Анончик, это её право. Ты не должен, да и не можешь причинить ей добро. Тем более, дама просто удивительно неэмпатичная. Ты её отговаривал, присылал новости, наверняка говорил, что ты сам не ходишь, а она приезжает и первым делом пишет тебе "хоп хей хейлалей, пойдём в центр, вива ля революсьон"? Такое ощущение, что она тебя просто не слушала всё это время. Я часто это замечаю у романтично настроенных граждан: белорусы (а до этого украинцы) у них сливаются в однородную массу, которая обладает всеми прекрасными романтическими качествами революционеров вне зависимости от того, что эти конкретные люди им говорят. И это показатель, как мне кажется, не столько наивности, сколько именно отсутствия эмпатии. Извини, если эта женщина тебе дорога :( Возможно, она очень хороший человек в целом, но вот в этих моментах она такая.

#396 2020-09-20 16:55:28

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Анончик, это её право.

Привет, это анон-тс.
Сказать, что я находился эти часы в охреневании — ничего не сказать. Мобильного интернета нет, номера телефона я не знаю. Да и человек даже не знакомый, а такой интернет-пользователь, с которым числились в одной команде на ФБ и за последний месяц перекинулись от силы десятком общих фраз.

Скрытый текст

Мой партнёр исполняет роль рационализатора и подал идею, что человек просто рассчитывал таким образом на халяву вписаться к нам на пару ночей. И уже сидит в гостинице или хостеле, в безопасности. Хорошо, если бы это было так.

Отредактировано (2020-09-20 17:00:52)

#397 2020-09-20 17:03:47

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

И очень хочется надеяться, что Хагал из моих расклад

Анон, я сюда случайно попала, треднечитай. Но ты руны раскладывал на ситуацию в РБ? А то я из своего старого рунического набора тоже руны тянула, по одной: в августе была пустая, потом Хагал, и вот сейчас недавно была Иса.
Но я не гадатель, я так, теоретик.

#398 2020-09-20 17:08:03

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Сейчас, если она напишет и попросится переночевать, придётся, наверное, пускать.

Да ты что, анон, с какой стати? Какая-то дурная баба сорока лет ищет себе приключения на жопу, а ты сидишь переживаешь за нее :facepalm: было б ей лет 16 можно было б еще пожалеть дуру, а тут вот просто даже не думай

#399 2020-09-20 17:20:58

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

было б ей лет 16 можно было б еще пожалеть дуру, а тут вот просто даже не думай

Ну да. Она меня даже на пару лет старше. Но просто на фоне общей взаимоподдержки беларусов мне будет совестно отказать. Ну то есть откажу скорее всего, дам адрес хостела... но блин... был же у человека какой-то запасной план? Чем вот так как снег на голову падать?
И вообще я немножко даже злая на неё. Тут сидишь, новости читаешь, нервничаешь, переживаешь за людей и знакомых, которые сейчас где-то там... и на фоне этого: здрасссьте, вива революсьон!  :facepalm:

#400 2020-09-20 17:28:38

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Ну да. Она меня даже на пару лет старше. Но просто на фоне общей взаимоподдержки беларусов мне будет совестно отказать.

Анон пишет:

общей взаимоподдержки беларусов

Анон пишет:

беларусов

Анон, вот это ключевое. Она не белорус. Она русская тётенька, которой захотелось приключений. Если бы она приехала и молча пошла помогать волонтёрам, то она была бы молодцом. Но она свалилась тебе на голову, зная, что ты не участвуешь, попыталась вытащить тебя, заставила на фоне общего нервняка переживать ещё и за неё. Анончик, она нехорошо поступила и ты ничего ей не должен. Есть разница между наивностью (см.Ефремову, которая зачем-то притащила на протест еврофлаг) и этим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума