Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2020-09-07 10:26:09

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Но одновременно показывают равные по численности митинги и говорят

Население Беларуси - 10  млн. Германии - 82 млн. Равные по численности митинги.
Вот какого хера с авотунас лезть? Тем более, так глупо.

#352 2020-09-07 12:39:15

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Да-да, и тут же, после того как ты выходишь из бана, в тот же момент находится другой анон, который тебе поддакивет - все как в предыдущие разы. Впрочем, с тобой я разговаривать не хочу  - ты мне мерзок, как и любой лжец. Только вот выплескивай именно свои эмоции в следующий раз, а не  обзывай "липкими' слова поддержки, которые предназначались не тебе. Выплескивать эмоции - ок, высираться на то, что кто-то кого-то поддержал не так, как тебе понравилось - не ок, капишь? Dixi.

Анон, прими таблетки. Я понимаю, как ломает тебе картину мира то, что не все заодно с тобой, и что таких людей может быть больше одного и они даже могут быть не ботами, но к твоему сожалению, жизнь такова, какова есть, и более никакова.

Др.анон, ответивший потому что ты в своём негодованном сообщении успел задеть как минимум трёх разных людей. Анона из бани (это не я), анона, которого достали липкие подзуживания со стороны (опять не я), и некие поддакивающие, в которых ты подозреваешь слившегося в одно целое двух предыдущих анонов, хотя «поддакиваю», им как раз я. И может ещё несколько человек.

Отредактировано (2020-09-07 12:41:31)

#353 2020-09-07 12:50:08

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

И может ещё несколько человек.

"Нас не 3%!!!"

#354 2020-09-07 13:01:08

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Так, блэт. Есть ли ещё здесь создатель треда? Я помню, что это место задумывалось как местечко, где можно выплеснуть свои эмоции и получить поддержку. Посраться не входило в описание. Насколько я знаю, ты можешь уточнить правила треда, как создатель, и попросить модераторов внести правила в шапку и прекратить вот эти вот срачи.

#355 2020-09-07 13:05:43

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Посраться не входило в описание

Аноны об этом давно забыли  :blabla:

#356 2020-09-07 13:10:59

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Просто запретите анонам друг другу отвечать  :lol:

#357 2020-09-07 13:15:04

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Как ты себе это представляешь вообще?
Они здесь именно для того чтобы строчить наезды и гневные ответочки

#358 2020-09-07 13:22:28

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Ну как в заебалях.
- Бесят протестанты, заебали!
- Бесят хатаскрайники, заебали!
И все эмоции выплеснули, и никто не посрался.

#359 2020-09-07 13:23:51

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Так, блэт. Есть ли ещё здесь создатель треда? Я помню, что это место задумывалось как местечко, где можно выплеснуть свои эмоции и получить поддержку. Посраться не входило в описание. Насколько я знаю, ты можешь уточнить правила треда, как создатель, и попросить модераторов внести правила в шапку и прекратить вот эти вот срачи.

Я тут!  Спасибо, анончик :heart: Я не знал, какие у меня права как у создателя, поэтому просто охуевал от людей, которые писали совсем не по теме и уж тем более от бесконечных "ты дурак - нет, ты дурак!"
Кстати, не подскажешь, куда писать модерам? Я знаю только тред нарушений, но это явно не то, т.к. в треде без правил априори не может быть нарушений.

Анончики, какие правила вы хотите? Если что, ответ "совсем никаких, вы ограничиваете моё право оскорбить ближнего своего!" рассматривать я не буду, раз уж решение за мной. Тред задумывался как гибрид темы о протестах и треда жалоб, а не как срачная тема. Хочется посраться - вэлком в тему холиваркосрачей, хочется обсудить политику Беларуси - в основную тему, хочется поговорить о Германии - в тему протестов в контексте других стран.

#360 2020-09-07 13:31:53

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Смотри, анон. Обычно со всякими запросами не про нарушения пишут сюда: Обсуждения и предложения
Но туда обычно же обращаются с уже готовыми правилами и собранными шапками, когда аноны в треде более-менее договорились. Или если тебе нужен опрос для обсуждения в шапку треда (не знаю, можешь ли ты сейчас отредактировать первое сообщение и добавить его сам, так что на всякий случай), что-нибудь такое. Ну и в принципе туда можно спрашивать у модераторов про всякие моменты, насколько я понял, тема-то обсуждений :)

#361 2020-09-07 18:38:04

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Бесит, что в тред, в котором транслируется происходящее стал курятников - то номера российские, то слухи что войска стягиваются, пруфов никаких, одни вскукареки: "Это все Путин войска присылает, что б нашу свободу задушить"! Им отвечают: "Ну, конечно, ДА"!
На редкое "на фига и не выгодно", вещают про высеврети выничегонезнаете выкаквсегда со своими имперскими замашками.
В начале протестов люди были адекватней, или сейчас там пяток ебанатов, не способных вести дискуссию.
Я понимаю, ситуация не дай Бог и кошмар, но агрессивно проталкивать одну точку зрения и клевать за иную или вопросы -слишком.

#362 2020-09-07 19:02:28

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Смотри, анон. Обычно со всякими запросами не про нарушения пишут сюда: Обсуждения и предложения
Но туда обычно же обращаются с уже готовыми правилами и собранными шапками, когда аноны в треде более-менее договорились.

Спасибо большое, анон  :friends:

Аноны, я написал модерам. Решил без голосовалки (но посмотрим, что скажут модераторы). Попросил самую базу: запрет на оскорбления и запрет на пространные политические срачи. Обсуждать и не соглашаться друг с другом можно, но вот это дурацкое "ты дурак - нет, ты" никому лучше не делает.
И мягко напомню, что тема создана, чтобы обсуждать прежде всего психологическое состояние анонов и их близких, давать лайфхаки, поглажки и т.д., а не для того, чтобы называть анонов из этой и других тем дураками и овцами, даже если не адресно. Но в правила это не хочу вносить пока.

#363 2020-09-07 19:03:56

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Только вот выплескивай именно свои эмоции в следующий раз, а не  обзывай "липкими' слова поддержки, которые предназначались не тебе.

А кому? Идеальным правильным протестующим белорусам?

#364 2020-09-07 19:04:38

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

. Попросил самую базу: запрет на оскорбления и запрет на пространные политические срачи.

Ну что, и тут торжество одобрямса? Заведём тогда срачную тему что ли?

#365 2020-09-07 19:08:45

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:
Анон пишет:

. Попросил самую базу: запрет на оскорбления и запрет на пространные политические срачи.

Ну что, и тут торжество одобрямса? Заведём тогда срачную тему что ли?

Ни разу не против и мешать не буду :dontknow:
Но что ты подразумеваешь под торжеством одобрямса? В теории, в этой теме должны быть равны все анончики, которым нужна психологическая поддержка, вне зависимости от того, хатыскраи они,  протестующие или и вовсе не белорусы. Конечно, если сюда придёт прямо-таки лукашист, то есть шансы, что аноны его вынесут в холиваркосрачи и заебали, но это уже не проблема этой темы.

#366 2020-09-07 19:09:38

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:
Анон пишет:

. Попросил самую базу: запрет на оскорбления и запрет на пространные политические срачи.

Ну что, и тут торжество одобрямса? Заведём тогда срачную тему что ли?

да, наверное что то такое нужно. от некоторых взглядов бомбит, если тут скорее вежливый тред поддержки, то хотелось бы и срачное место, кому нужно.

#367 2020-09-07 19:10:40

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Ни разу не против и мешать не буду :dontknow:
Но что ты подразумеваешь под торжеством одобрямса? В теории, в этой теме должны быть равны все анончики, которым нужна психологическая поддержка, вне зависимости от того, хатыскраи они,  протестующие или и вовсе не белорусы. Конечно, если сюда придёт прямо-таки лукашист, то есть шансы, что аноны его вынесут в холиваркосрачи и заебали, но это уже не проблема этой темы.

наверное типа правила "если не можешь поддержать, то промолчи"?

#368 2020-09-07 19:11:42

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

наверное типа правила "если не можешь поддержать, то промолчи"?

Ты так хорошо сформулировал, что я добавлю это к моему сообщению модерам  :great:

#369 2020-09-07 20:00:38

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Срачный тред https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5084 - подтягивайтесь, аноны!

#370 2020-09-09 18:38:46

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Аноны, я перевела статью про то, как две девушки были задержаны ОМОНом в Минске и что им пришлось пережить, и мне теперь очень плохо :( Переоценила я свои силы, видимо. Теперь даже не знаю когда смогу взяться за другой перевод, где жесть... Может, и не стоит за такие переводы браться в принципе...  :sadcat:

#371 2020-09-09 18:42:28

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Аноны, я перевела статью про то, как две девушки были задержаны ОМОНом в Минске и что им пришлось пережить, и мне теперь очень плохо :( Переоценила я свои силы, видимо. Теперь даже не знаю когда смогу взяться за другой перевод, где жесть... Может, и не стоит за такие переводы браться в принципе...  :sadcat:

:comfort: Ты большой молодец, анончик. Постарайся отвлечься на что-то максимально безопасное, сделай себе информационный детокс, ты полностью его заслужил.

#372 2020-09-09 18:52:15

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

ы большой молодец, анончик. Постарайся отвлечься на что-то максимально безопасное, сделай себе информационный детокс, ты полностью его заслужил.

Спасибо, анончик!  :heart:

#373 2020-09-10 16:30:47

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Если верить этому графику, анон сейчас находится в самом низу, в точке "эмиграция"

Скрытый текст

А если серьезно, то анон сейчас ощущает небывалый упадок сил. Вроде бы есть куча поддерживающих материалов (вроде того же Каца), но анон смотрит - и просто не видит картинки, при которой мы победим. Ну вот ходим мы, поем, флаги шьем - и что? Вот глобально - что? Что должно произойти? Лука совершенно очевидно поехавший, власть он не отдаст. А мы, с колоннами и флагами, что можем сделать? Ходить и надеяться, что в нем или в ком-то из его ближайшего окружения совесть взыграет? Не будет такого. Начать давать отпор, делать коктейли молотова? Ну спасибо, вот только гражданской войны и не хватало. А мирного решения вопроса анон не видит. То ли слепой, то ли просто пессимист.
Может, если все-таки все закончится благополучно, мне будет стыдно за такие мысли.

#374 2020-09-10 17:25:02

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Лука совершенно очевидно поехавший, власть он не отдаст. А мы, с колоннами и флагами, что можем сделать? Ходить и надеяться, что в нем или в ком-то из его ближайшего окружения совесть взыграет?

Зачем совесть? Милиция устанет, у руководства накопится напряжение, Лука в очередной раз наедет на кого-то из руководителей в своем стиле: "Да я тебя посажу" и окружение бомбанет без всякой совести.

#375 2020-09-10 18:10:54

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Может, если все-таки все закончится благополучно, мне будет стыдно за такие мысли.

Да не, анон, все впорядке, меня тоже иногда посещает, потом напоминаю себе, что я не политолог, и что теперешнее развитие я тоже не предсказала. Значит и про выход не мне судить. А варианты есть разные, от банального - Л. помрет добровольно. Или следущий вариант недобровольно (может кто-то из российской власти, может кто-то другой, у него много недоброжелателей). Еще он может заболеть и сложить с себя полномочия. Еще он Коленьку отправил в Москву в школу, может и сам решит таки переехать, а Россия даст куда и отведет содержание, невпервой. Может у него взыграет совесть или страх, может пригрозит кто - и он преедаст власть кому-то сам, типа "это не меня свергли, это я сам отдал преемнику". Может придет зараза страшнее короны и силовики перестанут лютовать, на этом фоне все успокоится и на следующих выборах Л. уйдет. Может Европа вдруг решит наложить санкции и под этим гнетом Л. уйдет. Может да, будет гражданская. А может силовики устанут и перестанут поддерживать Л. Может люди устанут и придется в кризисе еще до следующих выборов жить. А может еще что-то случится. Вариантов много, некоторые не самые плохие. Мы не можем предугадать что будет, приходится жить как-то сегодняшним днем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума