Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#1 2020-08-20 00:47:59

Анон

Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анону временно интересно ПИ как феномен. И неинтересны срачи вокруг и около.

Впечатления, обсуждения, характеры, интерпретации, трактовки, фото, картинки, иллюстрации – да.
Рассказы о том, что кто-то из причастных к процессу на личном или общественном досуге ебал гусей, – нет. Для этого есть тред обсуждения в Досуге.

Окопаемся же и предадимся же всякой эмоциональной и подростковой фигне как взрослые люди!

#2 2020-08-20 00:49:09

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Пожалуй, подпишусь

#3 2020-08-20 00:54:12

Анон

Ну, короче, пусть начинает обсуждение анон основавший безблог, от него и будем плясать, лично я не знаю с чего начать

Отредактировано (2020-08-20 00:54:26)

#4 2020-08-20 00:59:52

Анон

Подписался!

#5 2020-08-20 01:17:15

Анон

Присоединяюсь!
Задавай тему, шеф, поехали)

#6 2020-08-20 01:38:08

Анон

Анон, основавший безблог, попал в это все через жопу… и вдруг проникся так, что сам от себя не ожидал. Приношу глубочайшие извинения, я не очень трезв и должен с утра работать. Но вечером приду и размахнусь, если никто до меня не. Если что, это я набегал с офигениями и внезапными разборами в основной тред последние три-четыре недели.

Отредактировано (2020-08-20 01:38:38)

#7 2020-08-20 01:45:54

Анон

Анон пишет:

Анон, основавший безблог, попал в это все через жопу… и вдруг проникся так, что сам от себя не ожидал. Приношу глубочайшие извинения, я не очень трезв и должен с утра работать. Но вечером приду и размахнусь, если никто до меня не. Если что, это я набегал с офигениями и внезапными разборами в основной тред последние три-четыре недели.

Ну мы вроде как поняли, что не ты, у того анона был любимый Рейстлин

#8 2020-08-20 02:18:52

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я написал, что как раз я. И реально предпочел бы один из четырех вариантов, если бы поехал смотреть вживую. Но это все еще не значит, что у меня есть любимый Рейстлин  =D

#9 2020-08-20 07:16:17

Анон

Анон пишет:

анон, это ты обсмотрелся с размаху всеми видеоверсиями подряд и тебя еще фанклуб Бирина перепостил?:)
Тот тред нервно перематываю, могу что-то хорошее пропустить, но те офигенные речи помню, только ради них еще заходила. От хейта и перекладывания грязного белья тошнит(

#10 2020-08-20 07:18:33

Анон

Может, те твои разборы перекопируешь сюда, чтобы было всё вместе в одном месте?

#11 2020-08-20 08:38:29

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я написал, что как раз я. И реально предпочел бы один из четырех вариантов, если бы поехал смотреть вживую. Но это все еще не значит, что у меня есть любимый Рейстлин  =D

А, ясно значит жопой прочитал, два часа ночи все таки было, но вообще нам с тобой тогда не по пути, мои взгляды отличаются весьма кардинально

#12 2020-08-20 09:16:00

Анон

Анон пишет:

А, ясно значит жопой прочитал, два часа ночи все таки было, но вообще нам с тобой тогда не по пути, мои взгляды отличаются весьма кардинально

Да не боись, анон, я не собираюсь топить за свои взгляды, мне просто то тут, то там что-то интересно в вообще разных ракурсах, и я бы с радостью про всякое потрепался, не отвлекаясь на Стремянку, Икара и жопу того, кого нельзя называть  :lol:

#13 2020-08-20 09:51:57

Анон

Извините, если оффтоп, но раз уж тема фандомная, может, порекаем-пообсуждаем фанфики?

#14 2020-08-20 10:13:31

Анон

Анон пишет:

Извините, если оффтоп, но раз уж тема фандомная, может, порекаем-пообсуждаем фанфики?

А что мешает делать это в теме про жопу и стремянку?

#15 2020-08-20 10:34:25

Анон

Анончик создатель темы, ты в своих обзорах а основном про Рейстов писал. Скажи теперь за Крисаний)

#16 2020-08-20 11:21:25

Анон

Анон создавший тему, давай любую тему. Не ограничивайтся.

Отредактировано (2020-08-20 11:22:10)

#17 2020-08-20 13:38:05

Анон

Обоги, еще одна тема про ПИ, вы уверены, что надо?

#18 2020-08-20 14:33:19

Анон

Анон пишет:

Обоги, еще одна тема про ПИ, вы уверены, что надо?

Анон предлагает здесь чисто о спектакле без постороннего вмешивания поговорить. Мне эта идея нравится. Надеюсь, получится чистоту темы сохранить, а то действительно смысла не так много будет.

Отредактировано (2020-08-20 14:38:32)

#19 2020-08-20 15:21:03

Анон

Поддерживаю!
Я люблю "Перезагрузку"

#20 2020-08-20 19:17:56

Анон

И чо затухли?

#21 2020-08-20 19:32:33

Анон

Анона затеявшего тему ждём когда напишет свои мысли.

#22 2020-08-20 19:37:38

Анон

Ого сколько нас! Анон-ТС отработал свое и щас напишет, но я ужасно не хотел бы завалить все своими мыслями и ассоциациями, потому что в оригинальном треде было много интересных анонов, в общем, я начну как-нибудь, а там, может, и они подтянутся)

#23 2020-08-20 20:18:38

Анон

угу, я пришел с началом простыни

Скрытый текст

Анон-ТС за месяц не смог понять, что его так протащило в ПИ.

Закачивая себе разные видеоверсии, я внутренне орал: «Анон, очнись, анон, что за детский сад, ты что, в жизни ничего слаще морковки не ел?».  Я вообще не целевая аудитория ПИ по всем признакам и никак не ожидал от себя такого. Пока что версии такие:

1. Додали с горкой внутреннему подростку-ролевику. Я видел самое начало этого всего в 98-м году, но не проперся ни разу. И книжек оригинальных не любил. Читал, но как-то так, за компанию, я вообще больше по фантастике, чем по фэнтези. Но если бы мне показали такое в том же самом 98-м, я бы умер от счастья, наверное.

2. СПГС. Но я отрицаю. Все, что говорит Ханпира про свои идеи, мне хорошо знакомо, из постановки считывается, но когда считывается, то вообще не цепляет. Там есть что-то еще. Не думаю, что оно там лежит в области глубоких смыслов.

3. Условности. Это ближе. Наверное, анон привык быть соучастником того, что ему показывают и говорят. В старших классах тащился по театральным условностям, залипал на постановки и фильмы Захарова со страшной силой. Похоже на правду. Я постоянно залипаю на разборы в духе «Что я сейчас увидел?», методологи в юности научили. И я увидел (простите, аноны, я иногда очень ебнутый) прикольную штуку. Не в обиду Герасименко будь сказано, я увидел карго-культ, превратившийся в стиль. Как будто режиссер собрал вместе все свои сильные впечатления от того же Ленкома и запустил в работу от балды… И это оказалось интересно, блин. У меня там не внутренний подросток, а какая-то вообще непонятная сущность, которая торжествует, когда видит, как соломенный самолет все-таки взлетает вопреки реальности.

Это не все, я просто склонен к простыням и буду разбивать на части)

#24 2020-08-20 20:41:37

Анон

Но самое главное для анона-ТС – это конструктор. Не в том смысле, что я хотел бы идеальную постановку. Я вообще думаю, что она невозможна, такой уж неформат. Просто я случайно увидел первой ту версию, в которой вместо Рейстлина был неуправляемый пиздец… и ЭТОГО Карамона и ЭТУ Крисанию не забуду теперь вовеки. Просто я в другой версии увидел Рейстлина в Истаре и наконец понял, а нафига ему вообще становиться богом. Просто в третьей увидел, как Крисания впервые выходит на сцену эдакой звездой, потом торопится, срывается и путает текст, потом  поет сквозь какой-то сокрушительный поток эмоций, а потом в финальной арии уже рыдает во весь свой божественно прекрасный голос… В общем, боюсь, что психологическую травме мне там нанес не только Рейстлин курильщика. И теперь мне прикольно отовсюду понемногу, а чего-то целого даже не хочется, пусть будут разные истории.

Отредактировано (2020-08-20 20:42:26)

#25 2020-08-20 23:50:48

Анон

Анон пишет:

Но самое главное для анона-ТС – это конструктор. Не в том смысле, что я хотел бы идеальную постановку. Я вообще думаю, что она невозможна, такой уж неформат. Просто я случайно увидел первой ту версию, в которой вместо Рейстлина был неуправляемый пиздец… и ЭТОГО Карамона и ЭТУ Крисанию не забуду теперь вовеки. Просто я в другой версии увидел Рейстлина в Истаре и наконец понял, а нафига ему вообще становиться богом. Просто в третьей увидел, как Крисания впервые выходит на сцену эдакой звездой, потом торопится, срывается и путает текст, потом  поет сквозь какой-то сокрушительный поток эмоций, а потом в финальной арии уже рыдает во весь свой божественно прекрасный голос… В общем, боюсь, что психологическую травме мне там нанес не только Рейстлин курильщика. И теперь мне прикольно отовсюду понемногу, а чего-то целого даже не хочется, пусть будут разные истории.

Ха-ха! И разные истории цепляют разных людей, которые не могут примириться с тем какая лучше) О да! Это меня поражает. Хотя может анон не так много видел постановок с разнообразными составами.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.009 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 689.5 Кбайт (Пик: 725.27 Кбайт) ]

18+