Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-09-30 14:39:30

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Анон пишет:

Я просто тот  у кого морщинки первые в 20 проступали

или брыли. брыли с аноном с самого щенячества :smoke:

#127 2020-09-30 14:41:43

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

А, это у меня тоже но после брекетов получше стало, поэтому возможно тебе надо к зубному)
В меня сейчас складка с одной стороны иношда образуется из-за кривой челюсти(

#128 2020-09-30 14:43:51

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Анон пишет:

А, это у меня тоже но после брекетов получше стало, поэтому возможно тебе надо к зубному)
В меня сейчас складка с одной стороны иношда образуется из-за кривой челюсти(

и это тоже, с прикусом не повезло, в молодости вывозила собственно молодость, а сейчас перекошенное лицо. грусть(

#129 2020-09-30 14:48:18

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Кстате, да, очень часто проблемы брылей и морщин вокруг рта даже в сорок исправляются хорошим ортодонтом.

#130 2020-09-30 14:49:35

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Анончик копи на зубного, я никогда столько не улыбалась как после брекетов :)) лицо реально стало более оформленным, а мне даже не все исправили.
Я кажется даже от врачей слышал что если уж хотите делать что-то ради красивого лица - делайте прикус, челюсть и зубы.

Меня ещё перекашивает от запахов/аллергии/чешущегося носа etc
Причём реально перекашивает, я себе напоминаю Гаюса из Мерлина) один глаз открыт и бровь другой а другой еле открыт и бровь плоская. Обычно это быстро проходит но выглядит не очень

#131 2020-09-30 14:51:51

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Здорово, аноны, вдохновляете) Тоже хочу улыбаться нормально)

#132 2020-09-30 14:54:07

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Анон пишет:

Здорово, аноны, вдохновляете) Тоже хочу улыбаться нормально)

Зубы и прикус реально роляют, и исправлять можно вообще в любом возрасте, анончик. Так что дерзай, все получится.

#133 2020-09-30 15:10:34

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Это офигенно. Я даже не думал что такая разница будет.
А ещё брекеты мне дикцию улучшили немного:))

#134 2020-09-30 15:12:57

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Еще, кстати, зрение раляет. Если у человека близорукость, а он не носит очки или линзы или носит не подходящие - это на раз приводит к ранним морщинам вокруг глаз и в целом очень сильно портит внешность.  У анона наметки гусиных лапок были уже в 15, потому что очки носить стремался, но видел мало и плохо и ходил, сощурившись. Когда анон сделал себе линзы, сразу несколько давних знакомых независимо друг от друга с удивлением отметили, что у анона оказывается, большие и красивые глаза. Сейчас анону сорок, и гусиные лапки с тех пор почти не изменились.
Но анон себе в сорок внезапно  гораздо больше нравится внешне, чем в 25 или 30.

Отредактировано (2020-09-30 15:15:24)

#135 2020-09-30 16:43:29

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Анон пишет:

Зубы и прикус реально роляют, и исправлять можно вообще в любом возрасте, анончик. Так что дерзай, все получится.

Еще как роляют, но исправить во многих случаях можно только челюстно-лицевой хирургией, а на это капец как трудно решиться...  :pink:

#136 2020-10-18 23:29:06

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Аноны, а вот это вносили?
Анон обзавидовался белой завистью!
88-летняя модель. Подтяжки, конечно, делает, но как офигенно выглядит! Офигенно!  :love:
https://zen.yandex.ru/media/kpru/ia--le … 3ffdd6cbbb

#137 2020-10-19 00:03:02

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Анон пишет:

Аноны, а вот это вносили?

Я не сказал, что это позитив, это уникум, выигравший генетическую лотерею. Такие люди будут всегда. Ошибка выжившего аз из.

#138 2020-10-19 00:23:28

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Ну да, это про везение, вот радующиеся жизни, хотя они и обычные не юные люди - это позитив.

Отредактировано (2020-10-19 00:23:50)

#139 2020-10-19 00:50:08

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Анон пишет:

обычные не юные люди

Анон, для каждого понятие "обычный" своё. У меня, например, большинство предков по женской линии дожили до 85-90 лет, и дожили отнюдь не в состоянии овоща, так что я позитивно смотрю на свою медленно подступающую старость и верю, что если буду следить за здоровьем, то постарею красиво и буду в 80 выглядеть на 60.

Если ты считаешь, что мне повезло в генетическую лотерею, ну штош... Но для меня пример той модели - не из области чего-то совсем не достижимого.

#140 2020-10-19 01:31:01

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Анон пишет:

У меня, например, большинство предков по женской линии дожили до 85-90 лет, и дожили отнюдь не в состоянии овоща

Анон пишет:

Если ты считаешь, что мне повезло в генетическую лотерею

:really:

#141 2020-10-19 02:14:48

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

"Если" тут и правда ржачное, но выигрыш в лотерею - тоже повод для позитива! Что в обычную, что в генетическую.
другой анон

#142 2020-10-19 10:13:10

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Анон пишет:

это уникум, выигравший генетическую лотерею.

Генетики там только фигура, а остальное образ жизни. В ранней смертности в России виновата не генетика, а то что у нас забивают на здоровье. Сколько сердечно-сосудистых заболеваний можно было бы предотвратить переходом на здоровое питание и регулярным приемом лекарств. Но у нас же народу без майонезных салатов, плавающих в жире котлет и зажарок жизнь не мила, а пожизненный прием лекарств это "врачи-убийцы хотят на химию подсадить"

#143 2020-10-19 10:28:39

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Ты тролль что ли? Я последний раз такое питание видела у своей бабушки (которая ичсх дожила в здравом уме до 89, но не суть), кто сейчас вообще так питается...

#144 2020-10-19 10:39:27

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

не говоря уже о том что дожить-то можно, а вот остатки красоты сохранить - кхм, это еще вопрос. по-моему это скорее мужикам грозит, и то потому что критерии в культуре для них другие.

#145 2020-10-19 10:41:02

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Анон пишет:

88-летняя модель. Подтяжки, конечно, делает, но как офигенно выглядит! Офигенно! 

Мне нравятся наши возрастные модели из Олдушки, там оперированных нет, но они классные - https://vk.com/oldushkamodels

#146 2020-10-19 10:42:20

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Анон пишет:

кто сейчас вообще так питается...

Я другой анон, но — много кто. Дешевое питание = нездоровое питание, а в РФ много кто живёт бедно. Ну и да, народные мифы про здоровье и врачей...

#147 2020-10-19 10:52:35

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Анон пишет:

кто сейчас вообще так питается...

Да все знакомые питаются так, что мне с больной поджелудочной на застольях часто трудно найти что-то нежирное. Последний раз вообще кроме свежих овощей и фруктов все остальное было жирное. Салаты все с майонезом или соусом на основе масла, из мяса жареные котлеты и свинина запеченная с сыром и майонезом, картошка фри, роллы или с майонезом или сливочным сыром, овощи запеченные на гриле все политы маслом. И народу нормально, если скажешь что не могу есть жирное, то удивляются а где тут жир, в их представлении жир это куски сала.

#148 2020-10-19 11:36:03

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Анон пишет:

, там оперированных нет

Модели сплошь с четким овалом лица. Считаешь, что это все "натуральное"? Ну-ну... Кстати, абсолютно не в обиду моделям, они молодцы, особенно при нашем-то "в 30 лет вся сморщенная".

#149 2020-10-19 11:53:57

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Анон пишет:

Да все знакомые питаются так, что мне с больной поджелудочной на застольях часто трудно найти что-то нежирное.

Ну, у меня, положим, не все, но старшее поколение почти всё так ест. Разнообразие в еде они не приемлют, как привыкли к советскому стилю питания, так и едят.
Вот анон и его девушка решили добавить овощей  в рацион. Забили очередную доставку сезонными овощами. Мало того, что 5к как с куста сразу, так половину не привезли, потому что нет в наличии, другая половина так себе качества. И это в сезон. В большом городе с хорошим выбором магазинов.
Или мясо. Свинина дешевле говядины, в разы, выбрать её легче. Можно, конечно, одной курой пробавляться, но я, например, на курином мясе долго не могу, мне нужен более "мясной" белок, к тому же, она надоедает. Говядина золотая выходит. Про рыбу промолчу вообще, это печально.
Кароч, чтобы питаться прям полноценно (в моем понимании это что-то вроде стейка или парового лосося с овощами, причём овощи разные должны быть и не картоха, а полегче) и сытно, надо, во-первых, хорошо зарабатывать,  во-вторых, прям морочиться рационом и готовкой.
Для большинства это почти невозможно, покупают подешевле (а это картоха-капуста), для сытости заливают маслом и майонезом, положительных эмоций добирают печеньем и конфетами (фрукты удорожают еду в разы). Результат известен — например, ожирение у нас больше всего распространено среди пожилых женщин. Было бы распространено и среди мужчин, но к этому возрасту они обычно уже умирают...

#150 2020-10-19 12:03:46

Анон

Re: Позитивный тред для тех кому за

Так это, если одно и то же поколение сплошь жрет вредно-жырное и доживает до 90, может, таки в генетике дело, а не в содержимом тарелки? Или предполагается, что на ЗОЖе они бы до 120 протянули?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума