Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-09-11 12:37:35

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Анон пишет:

Но нет, придумал херню какую-то, родную мать - и в гостиницу.

У меня еще хлеще история есть. Тоже Германия. Тоже родители приехали в гости, так их поселили в квартире, а так как это двушка была с одной кроватью и без дивана, то молодожены поехали в отель поблизости. До свадьбы и во время медового месяца бегали из отеля утром в квартиру готовить завтрак, развлекать и возить повсюду родителей, а ночевать в отель. Причем не какой-то супер-отель, что-то совсем дешевенькое за углом. Зато родители были на свадьбе, все как положено.

По-моему это нормально селить родных куда-то в отель неподалеку, это удобно всем. Если на одну-две ночи то в теории можно и в квартире потесниться, хотя это мучение тоже спать на диване или раскладушке, но если на неделю или дольше - только отель. Гости могут вечерами болтать сколько хотят, спать как им удобно и когда удобно, не нужно подстраиваться, чемоданы, вещи и ванные принадлежности куда хотят кладут, душ да ванную принимают как привыкли в россии. еще обычно всякие завтраки в отеле хорошо идут за счет разнообразия всякое попробовать. Удобно всем и выходит недорого, если посчитать сэкономленные нервы и воду  ;D

#77 2020-09-11 13:02:12

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Анон пишет:

анон, успокой меня, даме там хоть хуйцов в панамку понапихали? или "девочки" тоже считают, что ачотакова?

Ой, там разное. Во многом невесту поддержали кстати, слава богу. Внесу под отдельными катами, так как там дискуссия с ответами, и не знаю как это тут правильно передать.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

а вот тут уже другое мнение начинается )))

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#78 2020-09-11 22:04:55

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Во многом невесту поддержали кстати
Ну, хоть так!
Как же удобно ты отфильтровал нормальные комменты от рака головного мозга! Вот бы можно было так же в самих иммигрантских группах, может, я бы из них не вышла =D

#79 2020-09-11 22:25:06

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

А я понимаю и невесту, и тс. Дети - дополнительный геморой на любом мероприятии, не хочет детей на свадьбе - ее право. А для ТС - необходимость куда-то пристроить двух совсем мелких детей на это время, тоже геморой. Я бы, наверное, на месте тс не навязывала детей, а просто под благовидным предлогом отказалась бы от приглашения ("ой извините, бэбиситтера не могу найти").

Отредактировано (2020-09-11 22:25:29)

#80 2020-09-12 00:37:02

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Анон пишет:

Я бы, наверное, на месте тс не навязывала детей, а просто под благовидным предлогом отказалась бы от приглашения ("ой извините, бэбиситтера не могу найти").

А ТС и навязала, и притащила, и нажаловалась родителям, чтоб те на невесту "надавили", и теперь еще жалуется, что невеста не раскорячилась и адаптировала срочно всю программу под детей.

#81 2020-09-12 00:39:04

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Анон пишет:

Свадьбы же для родственников и друзей организовавыют, или для кого?

Действительно, для кого же еще? Не для самих же молодоженов, что это вообще за глупости?

#82 2020-09-12 05:28:46

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

То, что родители в это влезли - вообще полный пиздец, я считаю. Я бы свадьбу отказалась устраивать, если бы мне такие ебланские претензии выкатили  :facepalm:

#83 2020-09-12 18:15:59

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Анон пишет:

То, что родители в это влезли - вообще полный пиздец, я считаю. Я бы свадьбу отказалась устраивать, если бы мне такие ебланские претензии выкатили  :facepalm:

А меня не удивляет, что родственники влезли. Старшее поколение вообще любит в такое влезать, главное развлечение. А переехавшие в возрасте обычно очень сильно ограничены в своем кругу, поэтому все локальные новости, свадьбы и т.д. - это большое дело для обсуждений, грех не вмешаться.

#84 2020-10-02 08:43:12

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Немного на другую тему, но я прям охуел даже с утра пораньше.

Скажите пожалуйста может ли в Германии иностранец без гражданства работая в магазине указывать гражданам немцам одевать маску или нет и отказывать в продаже покупки ?

- вопрошает юзерка в русскоязычной группе.
Я было подумал наивно, что это она в магазине работает, но нет. Понаехали тут, понимаете ли.

Скрытый текст

#85 2020-10-02 08:51:46

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Гражданин своей страны - это она, что ли?  :lol
Кстати, она что, паспорт у "негражданина" проверяла? Или по внешности определила? Но вообще, незамутненность фантастическая.

Отредактировано (2020-10-02 08:53:06)

#86 2020-10-02 11:49:28

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Какой-то ебовый вопрос  O_o

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-02 11:49:48)

#87 2020-10-02 12:22:20

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Анон пишет:

Какой-то ебовый вопрос

Ну так у авторши пригорело от того, что какие-то унтерменши неграждане посмели от нее потребовать в магазине маску надеть.
Админы группы удалили этот пост походу уже, потому что в каментах начался срач.

#88 2020-10-02 12:30:20

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

это пиздец какой-то, какая разница кто гражданин, а кто нет, правила есть - надо соблюдать)
как будто это тот продавец несчастный придумал маски носить  :facepalm:

#89 2020-10-02 12:32:40

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Ну дык надо же разобраться, кто барыня, а кто быдло!

#90 2020-10-03 13:41:45

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Какая знакомая картина. Я в реальной жизни знаю пару понаехов, которые получили паспорт и все, для них сразу все окружающие разделились на "граждан" и "унтерменшей".

#91 2020-10-12 19:17:00

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Подруги в Германии.
Подруги в Германии
***
Геморрой

Девочки всем привет! 2 дня мучаюсь от геморроя. Народные средства не помогают. Лежу от боли умираю. В аптеку дойти не могу, я ходить толком не хожу. Муж в аптеку не идёт говорит чего я тебе там куплю? Я говорю свечи. Так нет сама сходи. Посоветуйте мне какие купить, может у кого такое было. И стоимость подскажите пожалуйста. А то приду, докавыляю и не хватит денег. Спасибо!

#Здоровье@podruga_de

Когда муж - золото.
И лекарство искать самой, и ковылять самой, и деньги тоже, видимо, сильно под контролем... Жалко теток..

#92 2020-10-12 19:25:17

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

:vanga: Муж боится покупать свечи от геморроя - вдруг аптекарши подумают, что он для себя! Вот позор будет! Хрупкая маскулинность такая хрупкая. А жена чо - перетерпит.

Отредактировано (2020-10-12 19:25:36)

#93 2020-10-12 19:38:21

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

В онлайн-аптеке можно же заказать, так даже дешевле обычно выходит. И ковылять не надо, и маскулинности ничто не угрожает.

#94 2020-10-12 19:59:49

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Анон пишет:

В онлайн-аптеке можно же заказать, так даже дешевле обычно выходит.

Но дольше.

#95 2020-10-12 21:44:30

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Анон пишет:
Анон пишет:

В онлайн-аптеке можно же заказать, так даже дешевле обычно выходит.

Но дольше.

она 2 дня терпит, за это время привезли бы уже

#96 2020-10-13 11:35:05

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Геморрой

Жирно-зелено :troll: . Чего тут вообще говорить? Геморрой жопы - иди к хаузарцту.

Отредактировано (2020-10-13 11:35:17)

#97 2020-10-15 17:51:30

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

:wall:  как же бесит такое тупое овуляшество

вопрос:

Скрытый текст

ответы просто убиться:

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Редкие гласы разума:

Скрытый текст

#98 2020-10-15 18:26:15

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Во сколько же они рожать начинают, если в 33/34 это уже третий ребёнок??? :creepy:
Нерешительный 32-летний бездетный анон, который до сих пор не уверен, что потянет хотя бы одного ребёнка.

#99 2020-10-15 18:33:28

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Анон пишет:

Во сколько же они рожать начинают, если в 33/34 это уже третий ребёнок???

Вот я тоже от этого прям охуел. Мне 34, а я никак не решусь. А тут еще задумался, что может и правда права бы получить сначала неплохо было, а то я все пешочком больше хожу.

#100 2020-10-15 18:50:14

Анон

Re: Подруги Германии - группа русскоязычных девушек в Германии

Анон пишет:

Во сколько же они рожать начинают, если в 33/34 это уже третий ребёнок??

У ТС старшему 8, значит, в 25 начала. Норм возраст, уже взрослый человек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума