Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-08-09 22:20:40

Анон

Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Аноны, в этой теме предлагаю умеренно-срачно дискутировать на тему возраста, биологического и морального.
Предлагаемые темы
- В 20/30/50/10 было лучше и трава зеленее
- Я не чувствую себя взрослым, но мне много годиков, так будет всегда?
- Личный опыт возрастных переходов и изменений.
- Как правильно завернуться в простыню и в какую сторону ползти на кладбище?

Эти и другие животрепещущие вопросы и предлагается обсудить. Можно делиться личным опытом и жаловаться на жизнь. Призываю сделать эту тему не только срачной, но и полезной.

Отпочковано от мозгоправки.

ВНИМАНИЕ! Навязывание другим точки зрения о том, как правильно стареть, что можно/нельзя делать в том или ином возрасте, а так же любые выплясы в стиле хуелога в этой теме запрещены.


#176 2020-08-10 15:44:27

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

И немного грустненько от того, что таких мальчиков у тебя в жизни уже не будет, ну если только классическая раскладка с сомнительной разницей в возрасте, на которую все окружающие оглядываются и пальцами тычут.

Так а в чем проблема, если мальчик согласен? В тетях сраках? Если тебе чисто для секса, то теть срак можно вообще не посвящать в свою личную жизнь. Серьезные отношения с большой разницей в возрасте уже сложнее из-за разницы мировоззрений, но если очень хочется, то возможно.

#177 2020-08-10 15:48:04

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:
Анон пишет:

И немного грустненько от того, что таких мальчиков у тебя в жизни уже не будет, ну если только классическая раскладка с сомнительной разницей в возрасте, на которую все окружающие оглядываются и пальцами тычут.

Так а в чем проблема, если мальчик согласен? В тетях сраках? Если тебе чисто для секса, то теть срак можно вообще не посвящать в свою личную жизнь. Серьезные отношения с большой разницей в возрасте уже сложнее из-за разницы мировоззрений, но если очень хочется, то возможно.

Это тяжело. Я другой анон, но пиздец тяжело. Мне 24 почти, вот как я могу быть с парнем, которому 18?
Нахрен я ему? Милфа? А я нахуй не хочу быть живым фетишом. И я на его фоне все равно буду ъуъ.

#178 2020-08-10 15:49:04

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Эээ 24 и 18 это вообще почти норм разница оО

#179 2020-08-10 15:52:44

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

О блин. Еще одно к вопросу восприятия возраста. Так, бывает, чешешь по улице, смотришь - опа, какой мальчик симпотный, а потом: "Так, мать, тебе сколько годиков? То-то же". И немного грустненько от того, что таких мальчиков у тебя в жизни уже не будет, ну если только классическая раскладка с сомнительной разницей в возрасте, на которую все окружающие оглядываются и пальцами тычут.

Ваще похуй на окружающих, если я захочу симпотного мальчика в 40+, меня ничто не остановит.

#180 2020-08-10 15:53:28

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Эээ 24 и 18 это вообще почти норм разница оО

Я всего одну пару знаю, где прожили всю жизнь,  и там бабуля уже с Альцгеймером глубоким( а мужик еще ходит.
Когда один из партнеров крепко старше, то у него часто бывают комплексы, что молодой съебет к тому, кто посвежее

#181 2020-08-10 15:54:14

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Это тяжело. Я другой анон, но пиздец тяжело. Мне 24 почти, вот как я могу быть с парнем, которому 18?
Нахрен я ему? Милфа? А я нахуй не хочу быть живым фетишом. И я на его фоне все равно буду ъуъ.

Лол ты угораешь что ли?

анон 36 лвл, который встречался с мальчиком 23 лвл и с девочкой 24 лвл.

#182 2020-08-10 15:54:35

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:
Анон пишет:

О блин. Еще одно к вопросу восприятия возраста. Так, бывает, чешешь по улице, смотришь - опа, какой мальчик симпотный, а потом: "Так, мать, тебе сколько годиков? То-то же". И немного грустненько от того, что таких мальчиков у тебя в жизни уже не будет, ну если только классическая раскладка с сомнительной разницей в возрасте, на которую все окружающие оглядываются и пальцами тычут.

Ваще похуй на окружающих, если я захочу симпотного мальчика в 40+, меня ничто не остановит.

Остановит. Нежелание мальчика :lol:

#183 2020-08-10 15:55:00

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Когда один из партнеров крепко старше, то у него часто бывают комплексы, что молодой съебет к тому, кто посвежее

да и похуй, пусть съебывает, другого найдем.

#184 2020-08-10 15:55:15

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:
Анон пишет:

Это тяжело. Я другой анон, но пиздец тяжело. Мне 24 почти, вот как я могу быть с парнем, которому 18?
Нахрен я ему? Милфа? А я нахуй не хочу быть живым фетишом. И я на его фоне все равно буду ъуъ.

Лол ты угораешь что ли?

анон 36 лвл, который встречался с мальчиком 23 лвл и с девочкой 24 лвл.

Нет, не угораю, увы.

#185 2020-08-10 15:55:56

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Остановит. Нежелание мальчика

анон около 40 лвл ржет как конь

#186 2020-08-10 15:56:30

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда один из партнеров крепко старше, то у него часто бывают комплексы, что молодой съебет к тому, кто посвежее

да и похуй, пусть съебывает, другого найдем.

:facepalm: кто найдет, кто нет, кому хочется стабильных отношений, а не трястись/заведомо считать младшего дешевым пиздюком, который уйдет, но легкозаменяем

#187 2020-08-10 15:56:54

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это тяжело. Я другой анон, но пиздец тяжело. Мне 24 почти, вот как я могу быть с парнем, которому 18?
Нахрен я ему? Милфа? А я нахуй не хочу быть живым фетишом. И я на его фоне все равно буду ъуъ.

Лол ты угораешь что ли?

анон 36 лвл, который встречался с мальчиком 23 лвл и с девочкой 24 лвл.

Нет, не угораю, увы.

прости, ну тогда ты немного не вдупляешь
милфы это хотя бы от 35 лет, так что милфой ты будешь лет так через 10

#188 2020-08-10 15:57:17

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:
Анон пишет:

Остановит. Нежелание мальчика

анон около 40 лвл ржет как конь

Аноны разные, мальчики разные, даже 40 лет это не прибитая табличка, очень по-разному можно выглядеть.

#189 2020-08-10 15:57:23

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Ну, строго говоря разница 24-18 и разница 36-24 это немного разное. 18 (не всегда) бывают совсем мелкие ещё, тогда как 22-23+ и до 40 это уже не такая драматичная, что ли, разница, именно в плане жизненного опыта, потому что ключевые этапы пройдены чаще всего к этому времени и это уже взрослые люди.

#190 2020-08-10 15:57:33

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

кто найдет, кто нет, кому хочется стабильных отношений, а не трястись/заведомо считать младшего дешевым пиздюком, который уйдет, но легкозаменяем

в 40 лет как правило уже не хочется "стабильных отношений", да еще и с пездюком.

#191 2020-08-10 15:58:52

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:
Анон пишет:

кто найдет, кто нет, кому хочется стабильных отношений, а не трястись/заведомо считать младшего дешевым пиздюком, который уйдет, но легкозаменяем

в 40 лет как правило уже не хочется "стабильных отношений", да еще и с пездюком.

Да почему, как раз самое время, когда важен комфорт и спокойствие. Не всем, но 50/50.
Естественно, что пиздюк не подойдет.

#192 2020-08-10 16:00:54

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Да почему, как раз самое время, когда важен комфорт и спокойствие. Не всем, но 50/50.
Естественно, что пиздюк не подойдет.

анон к почти 40 годам понял, что идеальный мужчина это тот, кто тебя меньше всего бесит  =D

#193 2020-08-10 16:01:38

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Это тяжело. Я другой анон, но пиздец тяжело. Мне 24 почти, вот как я могу быть с парнем, которому 18?
Нахрен я ему? Милфа? А я нахуй не хочу быть живым фетишом. И я на его фоне все равно буду ъуъ.

:lol:
Анон, который встречался с разницей в возрасте 27 и 18, сейчас ржет. После 27 вообще толпами в клубах стали подкатывать парни моложе, но не думаю, что воспринимали как милфу, потому что разговор начинали с вопросов типа "В каком ты универе?". Случались забавные диалоги: "Где ты учишься?" - "Я работаю" - "А давно?" - "Да уже лет десять" - и у них в глазах сломанный калькулятор: "Погоди, сколько тебе лет тогда?"
Потом мне в 32 предлагал встречаться 25-летний аспирант (эт я не заметила на сайте знакомств, сколько ему лет, только потом разобралась). Симпатичный и общаться приятно, но я решила выбрать кого-то постарше.
18 и 24 - это ни о чем, разницы во внешности почти нет, скорее, 24 выглядит лучше, потому что подростковые прыщи сошли и умения одеваться и следить за собой прибавилось. Если мальчик по уму не глупенький вчерашний школьник, то и общаться интересно. При этом он на тебя смотрит с уважением, как на опытного, умудренного жизнью человека.
Короче, смешно про возраст, потому что настоящая популярность у мужчин ко мне пришла после 27-30 лет, когда я перестала зажиматься и комплексовать.

#194 2020-08-10 16:04:03

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Милфа в 24 это сильно) Анон, ты все еще юн и свеж! Если вы друг другу по мозгам подходите, то все у вас будет нормально. У меня друзья начали встречаться, когда ему было 19, а ей 25, через год поженились, уже третий год вместе пошел. То есть, может и рановато для брака (обоим), но факт, что им вместе хорошо. Мальчик по характеру воспринимался очень взрослым и уже был с опытом серьезных, но абьюзивных отношений.

#195 2020-08-10 16:04:53

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

если я захочу симпотного мальчика в 40+, меня ничто не остановит.

Но это все равно уже воспринимается как отношения тетеньки и мальчика, а ты еще ни хрена не тетенька в душе и вряд ли ею когда-нибудь станешь.

#196 2020-08-10 16:06:04

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Но это все равно уже воспринимается как отношения тетеньки и мальчика, а ты еще ни хрена не тетенька в душе и вряд ли ею когда-нибудь станешь.

кем воспринимается, тетями сраками?
да и хуй на них

#197 2020-08-10 16:08:04

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон 46 левела пришел тоже полюбопытствовать о чем аноны пишут.

#198 2020-08-10 16:08:16

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Но это все равно уже воспринимается как отношения тетеньки и мальчика, а ты еще ни хрена не тетенька в душе и вряд ли ею когда-нибудь станешь.

Кем воспринимается? Поменьше думай, что другие там воспринимают и будешь жить счастливо.

#199 2020-08-10 16:12:39

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Меня вопрос фертильности больше всего в возрасте беспокоит, особенно учитывая, что взамуж маловероятно случится в моей жизни - хз, как вот провернуть этот трюк и чтоб не в 40+ родить. А так на всё остальное пох - жизнь бесконечно интересна.

Люто плюсую, анончик. Мне сейчас 30, я для себя решил, что если до 35 не получится взамуж и вот это все, то буду юзать донора или усыновлю.

#200 2020-08-10 16:15:29

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Мне в отношениях с разницей в возрасте больше всего не нравятся два момента: во-первых, что у тебя обычно больше опыта, а у партнера почти никакого, и ты не можешь на него опереться. Если что случилось - он бежит к тебе, потому что именно ты уже умеешь водить машину, собирать шкаф, вызывать слесаря, разруливать ситуации с документами и т.д. А он умеет в секс и на гитаре играть.))) Во-вторых, у вас разные цели. Ты уже пожил веселой студенческой жизнью в общаге и хочешь обустраивать быт, а ему хочется гулять всю ночь по крышам или поехать по обмену в другую страну на целый год. Ты уже поездил с рюкзаком по хостелам и теперь хочешь отдыхать в отелях с удобной кроватью и ванной, а ему нравится эта дорожная романтика. А если тебе хочется детей, то всё, конечная, слезайте, приехали. Но если тебе хочется тусить, секса по три раза в день и романтики с полевыми цветочками и не хочется семью - то с младшим партнером супер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума