Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2020-08-09 22:20:40

Анон

Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Аноны, в этой теме предлагаю умеренно-срачно дискутировать на тему возраста, биологического и морального.
Предлагаемые темы
- В 20/30/50/10 было лучше и трава зеленее
- Я не чувствую себя взрослым, но мне много годиков, так будет всегда?
- Личный опыт возрастных переходов и изменений.
- Как правильно завернуться в простыню и в какую сторону ползти на кладбище?

Эти и другие животрепещущие вопросы и предлагается обсудить. Можно делиться личным опытом и жаловаться на жизнь. Призываю сделать эту тему не только срачной, но и полезной.

Отпочковано от мозгоправки.

ВНИМАНИЕ! Навязывание другим точки зрения о том, как правильно стареть, что можно/нельзя делать в том или ином возрасте, а так же любые выплясы в стиле хуелога в этой теме запрещены.

#6426 2021-04-04 22:14:18

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Окей, он пошел, занялся терапией, не помогло. Что делать?

У меня знакомая такая. Сына не любит, но воспитывает, заботится о нём, помогает в учёбе, репетиторы и все дела. Ждёт, когда он уже станет самостоятельным, чтобы нормально и свободно пожить.

#6427 2021-04-04 22:17:28

Анон

Курить мануалы для приемных родителей, делать, как знакомая анона ниже:

воспитывает, заботится о нём, помогает в учёбе

#6428 2021-04-04 23:14:07

Анон

Анон пишет:

У меня знакомая такая. Сына не любит, но воспитывает, заботится о нём, помогает в учёбе, репетиторы и все дела. Ждёт, когда он уже станет самостоятельным, чтобы нормально и свободно пожить.

Какой ужас, жалко женщину.
Потом, когда она наконец выдохнет свободно, то тоже придет в подобную тему и напишет "у меня кризис, просрала все годы, не жила,существовала". А потом еще и сын припечет что он родительской любви не чувствовал и рос как подкидыш. Дети же тоже не дураки и страдают в таких отношениях.

#6429 2021-04-04 23:19:51

Анон

Да, мне тоже её жалко. Она жалеет, что родила, в молодости думала, что без этого никак и так надо, да и муж настаивал, но делать-то нечего, живёт теперь с этим.

#6430 2021-04-04 23:56:51

Анон

Анон пишет:

а еще можно любить человека, а потом внезапно разлюбить. и никто не виноват, но картина хрень.

С детьми так обычно не бывает, биология-с.

#6431 2021-04-05 00:16:16

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальный взрослый человек пойдет в них разбираться,

Отдать Нормальному Взрослому анону-советчику было бы хорошо, он-то знает, как надо

#6432 2021-04-05 00:20:51

Анон

Анон пишет:

У меня знакомая такая. Сына не любит, но воспитывает, заботится о нём, помогает в учёбе,

Ни разу за эти годы не прониклась хотя бы чувством дружбы и симпатии? Сложно представить такие отношения, когда вообще ничего не испытываешь к человеку, о котором заботишься и который любит тебя.

#6433 2021-04-05 00:26:05

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня знакомая такая. Сына не любит, но воспитывает, заботится о нём, помогает в учёбе,

Ни разу за эти годы не прониклась хотя бы чувством дружбы и симпатии? Сложно представить такие отношения, когда вообще ничего не испытываешь к человеку, о котором заботишься и который любит тебя.

Здрасти-приехали. Есть такая штука, как родительское поведение. Любить не обязательно, но помогать помогаешь.

#6434 2021-04-05 08:28:26

Анон

Анон пишет:

Флаг им в руки, хотя это какой-то долбоебизм на ровном месте, но не мне судить. Запрос был "хочу лёгкую беременность, готова отдать любые деньги". Если под "лёгкой беременностью" подразумевалось "залететь и через девять месяцев размножиться за полчаса и без боли, а в процессе не испытывать никаких неудобств и нежиться в окситоциновом шторме, выбирая пелёночки", то лучше и правда идти к сурматерям.

Анон, явно судить не тебе, сурмама это тоже не легкая прогулка за большие деньги, во всяком случае в нашей стране и для всех участников процесса, а ты так рассуждаешь, как будто это в магазин за хлебушком сходить - всем доступно по деньгам и гарантирует 100% ожидаемый результат. Так рассуждать могут только те, кто всерьез не задумывался и не изучал вопрос сурмамства.  Зато советы "как лучше" давать первым лезут, бесите.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 609.99 Кбайт (Пик: 629.51 Кбайт) ]

18+