Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-09 22:20:40

Анон

Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Аноны, в этой теме предлагаю умеренно-срачно дискутировать на тему возраста, биологического и морального.
Предлагаемые темы
- В 20/30/50/10 было лучше и трава зеленее
- Я не чувствую себя взрослым, но мне много годиков, так будет всегда?
- Личный опыт возрастных переходов и изменений.
- Как правильно завернуться в простыню и в какую сторону ползти на кладбище?

Эти и другие животрепещущие вопросы и предлагается обсудить. Можно делиться личным опытом и жаловаться на жизнь. Призываю сделать эту тему не только срачной, но и полезной.

Отпочковано от мозгоправки.

ВНИМАНИЕ! Навязывание другим точки зрения о том, как правильно стареть, что можно/нельзя делать в том или ином возрасте, а так же любые выплясы в стиле хуелога в этой теме запрещены.


#6151 2021-01-21 22:51:34

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

прошлые 240 страниц

Про сиськи с карандашами? Или про носогубки? Тут про что ни говори, всегда объявляется вахтер.

#6152 2021-01-21 22:56:59

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Если ты, допустим, живешь в Москве, у тебя всё ещё выбор из 6+ миллионов человек.

Даладна. В метро, что ли?
У каждого выбор не более чем из полусотни, ну ста знакомых.
И приложухи, не без этого)
В любом случае я обсуждал гипотетическую ситуацию о том, что выбор становится меньше. И он действительно становится меньше.

В моем городе миллион жителей, но полляма мужчин в тиндере я не насчитал) Около пятиста там было за то время, что я там тусил)

Анон пишет:

что в природе ещё есть девушки, которых интересует небогатая и не блещущая неземной красотой женщина за тридцать

Когда мне было 20 лет я влюбился в 26-летнюю девушку без красоты небесной)
Просто были в одном фандоме и хорошо общались, мне этого было достаточно)
Так что думаю найдутся)

#6153 2021-01-21 22:59:03

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

В метро, что ли?

Да, где же ещё искать трущихся обо всех подряд без различия возраста и социального положения фроттеристов?

Отредактировано (2021-01-21 22:59:15)

#6154 2021-01-21 23:04:59

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Мысль в вакууме "я старею и это грустно"?

Я, кажется, понял. Вахтеры не любят, когда аноны страдают. По их мнению, можно писать только в духе, у меня нет никакого кризиса, после 30 я только познал жизнь.

#6155 2021-01-21 23:41:19

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Аноны, а почему вы не ебетесь с молодыми или женатыми?

С женатыми потому что зашкварно общаться с мужиком, который ныкается, чтобы написать тебе вечером, и которому нельзя свободно позвонить, когда захочется.
С молодым вполне себе ебусь  =D

#6156 2021-01-21 23:41:23

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Вахтеры не любят, когда аноны страдают.

Любят-любят. И дают им дополнительный повод пострадать, с улюлюканьем гоняя из треда в тред. :hat:

- А потом, — продолжал Аркашка, — он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал ее медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался…

Отредактировано (2021-01-21 23:42:44)

#6157 2021-01-21 23:42:27

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Откуда, блин, эта демонизация нарциссов вообще пошла?

Да с того, что как-то хуево с абьюзерами жить. Да с женщинами-абьюзерами тоже. И работать с ними не ахти. И учиться у них отвратительно. И даже дружить с ними бывает опасно для психики иногда. Короче "демонизация" пошла с того, что люди узнали как эта разновидность токсичных людей называется.
Можешь бомбить, но нарциссы токсичны потому их и не любят.

Отредактировано (2021-01-21 23:45:50)

#6158 2021-01-21 23:42:41

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно, разрешаю.

тогда убираем флуд про отношения из темы среднего возраста? Раз уж это здесь никоим боком?

Ну убирай, если можешь, тебе это отдельно разрешить? Разрешаю.

#6159 2021-01-21 23:52:33

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Ну убирай, если можешь, тебе это отдельно разрешить? Разрешаю.

а ты владелец треда?

#6160 2021-01-22 00:20:07

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда, блин, эта демонизация нарциссов вообще пошла?

Да с того, что как-то хуево с абьюзерами жить. Да с женщинами-абьюзерами тоже. И работать с ними не ахти. И учиться у них отвратительно. И даже дружить с ними бывает опасно для психики иногда. Короче "демонизация" пошла с того, что люди узнали как эта разновидность токсичных людей называется.
Можешь бомбить, но нарциссы токсичны потому их и не любят.

Нарцисс не обязательно будет абьюзером, тем более щас в нарциссов вообще кого ни попадя записывают.

#6161 2021-01-22 00:38:20

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

То чувство, когда нашла свой стиль, у тебя куча приятных глазу и телу шмоток и ваще...
Но твой стиль такой весь девичий и милый.
И ты такая в 25 с лишком: а долго ли мне ещё будет прощаться это носить Т_Т
Я анон мелкий, юно выглядящий и всё такое, но всё же, вдруг после 30 милые шмотки уже зашкваршен и надо выглядеть СОЛИДНО.
(мама анона: *с троллфейсом дарит анону на др свитшот с котиком*. Хотя эта невероятная женщина в 50+ носит толстовку с онеме и футболку с гербом Хогвартса. Но её стиль скорее молодёжно-спортивный, чем девичий. А мне всё то же, но с юбочками бы, бантиками и всем таким ._.)

#6162 2021-01-22 00:40:18

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Нарцисс не обязательно будет абьюзером, тем более щас в нарциссов вообще кого ни попадя записывают.

Мне кажется,, мы тут уже офытопим, так что удаляюсь в холиваросрачи

#6163 2021-01-22 00:47:55

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

учиться у них отвратительно

Учиться абьюзу нужно только у абьюзеров.
Плох тот ученик, что не превзошел учителя.

#6164 2021-01-22 01:01:55

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

То чувство, когда нашла свой стиль, у тебя куча приятных глазу и телу шмоток и ваще...
Но твой стиль такой весь девичий и милый.
И ты такая в 25 с лишком: а долго ли мне ещё будет прощаться это носить Т_Т
Я анон мелкий, юно выглядящий и всё такое, но всё же, вдруг после 30 милые шмотки уже зашкваршен и надо выглядеть СОЛИДНО.
(мама анона: *с троллфейсом дарит анону на др свитшот с котиком*. Хотя эта невероятная женщина в 50+ носит толстовку с онеме и футболку с гербом Хогвартса. Но её стиль скорее молодёжно-спортивный, чем девичий. А мне всё то же, но с юбочками бы, бантиками и всем таким ._.)

Что тебе сказать анон. Анону и в 30+ никто не помешал носить футболку хелло китти в комплекте с пачкой (которая на самом деле шопенка) и красить волосы в розовый. Но тут уж либо шашечки, либо ехать. То есть либо после 30 постричь пакли, обернуться в простыню и ползти на кладбище, либо жить как хоцца, а недовольные пусть отворачиваются

#6165 2021-01-22 01:06:19

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Аноны, а почему вы не ебетесь с молодыми или женатыми?

Это чёто опять не по теме возраста.
За себя скажу - с молодыми с удовольствием, просто они на меня уже не так охотно поглядывают, как было в мои гм-гм, десятка полтора-два лет назад, скажем так. А вот с женатыми нимагу, хотя как раз они на меня в последнее время только и западают. А я нимагу и через нимагу тоже нимагу.

#6166 2021-01-22 01:08:02

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

после 30 постричь пакли, обернуться в простыню и ползти на кладбище

Хотеть одеваться более солидно = ползти на кладбище :facepalm:

Чо в этом треде всегда пиздец какой-то?

#6167 2021-01-22 01:10:15

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:
Анон пишет:

после 30 постричь пакли, обернуться в простыню и ползти на кладбище

Хотеть одеваться более солидно = ползти на кладбище :facepalm:

Чо в этом треде всегда пиздец какой-то?

Нет, бояться, что после 30 милые шмотки = зашквар :facepalm:

вдруг после 30 милые шмотки уже зашкваршен и надо выглядеть СОЛИДНО.

Стыдно не уметь читать в вашем возрасте

#6168 2021-01-22 01:11:46

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

... вдруг после 30 милые шмотки уже зашкваршен и надо выглядеть СОЛИДНО.
...

Есть, конечно, и в реале вахтёры и бабки на лавках, но, в целом, нормальные люди нормально ко всему относятся :)
Анону пытались как-то высказывать, что после тридцати косы уже плести негоже)))) ахаха))

#6169 2021-01-22 01:13:44

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Лично мне остаётся надеяться, что в природе ещё есть девушки, которых интересует небогатая и не блещущая неземной красотой женщина за тридцать 

У меня знакомая лет в 40 в разводе с двумя детьми завела роман с ровесницей, несколько лет уже живут.

#6170 2021-01-22 01:15:56

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Я анон мелкий, юно выглядящий и всё такое, но всё же, вдруг после 30 милые шмотки уже зашкваршен и надо выглядеть СОЛИДНО.

Анон на излете пятого десятка покрасил волосы в синий цвет, проколол в ушах еще две дырки и думает сшить себе блузочку с рюшами из шифона камуфляжной расцветки. Хочется - будь мимимилым. Хочется - готишшным или гламурным. А то будет, как у хуелога: "В тридцать лет скакать по полю с ведром на голове [участвовать в ролевках - прим. перев.] несолидно!"

#6171 2021-01-22 01:17:22

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

...
У меня знакомая лет в 40 в разводе с двумя детьми завела роман с ровесницей, несколько лет уже живут.

И в нашей деревне аналогичный случай был, правда, там не сорок ещё, а, скорее, чуть за тридцать обеим.
Ну не суть, под тему подходит ))

Так-то обе ж после разводов своих мужика искали нового. До сих пор шуткуют, что это у них просто раньше бабы нормальной не было.

#6172 2021-01-22 01:19:53

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

В идеале надо встретить своего человека, в мире 7.5 млрд людей и где-то точнно есть чел.  подходящий по всем параметрам, к которым ты раскроешься. Не только в сексе, но и в жизни тоже.  В реале это как выбирать выигрышный билет на сайте "Русское лотто" из миллиона сгенерированных  :panic: А если твои человек живет в другой части земного шара и вы вообще никогда не встретитесь? Даже если ежедневно заниматься поиском через пореаловыз знакомых, Тиндер и другие сз и соцсети, это всеравно перебирать лотерейные билеты. Эх, была бы такая технология, которая автоматически могла выбрать твоего человека из миллиарда, может он вообще в Чили живет, например.

А мне кажется что мой человек просто уже на ком-то уже женат(( Так как наверняка это верный и порядочный человек, и будет жить и с немного неподходящей женщиной и не бросит даже ради соулмейта-анона (тем более что мужчины не особо ищут соулмейта в женщинах, а как раз наоборот).

#6173 2021-01-22 01:22:41

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

тем более что мужчины не особо ищут соулмейта в женщинах, а как раз наоборот

Это у них просто соулмейтов нормальных не было!

#6174 2021-01-22 01:24:40

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Я как поседею и стану окончательно каким-то авторитетным профи ближе к сорока пяти годочкам точно планирую сделать себе натуральные дреды. Мне кажется что тогда уж точно никто не придерется и не отправит мысленно на полку к джа-растафарай распиздяйкам. А пока относительно легкомысленно выгляжу в 35, ношу де-дреды и снимаю их когда наступает период работы с кучей людей (просто потому что убедить тех же бабушек на лавочках, что киношники им не враги, проще в более комфорном облике, чем в дредах), а когда ты уже перешел на ступеньку выше, тебе не надо выглядеть комфорно в моей профессии). И потрясать седыми патлами дредами будет только дополнительной рекламой.

#6175 2021-01-22 02:27:48

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

А мне кажется что мой человек просто уже на ком-то уже женат(( Так как наверняка это верный и порядочный человек, и будет жить и с немного неподходящей женщиной и не бросит даже ради соулмейта-анона (тем более что мужчины не особо ищут соулмейта в женщинах, а как раз наоборот).

А мне кажется, что фантазьки о соулмейтах надо нести в какой-то отдельный тред, они точно к 30 годам не имеют отношения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума