Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#776 2020-08-12 13:27:30

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

про пить интересно. ни у моей семьи, ни у друзей, которые заболели, потребности пить не было. тошнило тупо при мысли, что надо заставить себя это сделать. про еду вообще молчу — сразу мимо.

в лбьом случае, мне вот интересно — она правда такая истеричка и надо лечить голову, или это привлечение внимания? Или и то, и другое сразу?

#777 2020-08-12 13:28:18

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Я так посмотрю, мысленно приводить дела в порядок у нее традиция, так что зря анон ванговал очередную мертвую грузинскую княжну. Это у нее просто привычные страдашки-манипуляшки, а не подготовка к решительным действиям.

#778 2020-08-12 13:29:35

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

мысленно «приводила дела в порядок»

это у неё хобби такое видимо

#779 2020-08-12 13:40:04

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Или и то, и другое сразу?

Думаю, это. Если человек просто говно, то ему в голову не придёт добиваться того, чтоб его, здорового, положили в больницу. Это уже что-то с кукухой.
Если проблемы с кукухой, но человек хороший, то он и карантин отсидит, как положено, а не будет лицемерно высираться с курорта.

#780 2020-08-12 13:41:24

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

про пить интересно. ни у моей семьи, ни у друзей, которые заболели, потребности пить не было.

Твиты от пятнадцатого марта, тогда было много противоречивой информации. Возможно, даже в википедии.
Но я о таком симптоме тоже впервые слышу.

#781 2020-08-12 13:48:00

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

У меня слов нет. То есть, люди, которые сейчас пляшут в защиту бедной больной Яночки, месяцами наблюдают весь этот цирк и ничто им не кажется подозрительным?

#782 2020-08-12 13:52:02

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

У меня слов нет. То есть, люди, которые сейчас пляшут в защиту бедной больной Яночки, месяцами наблюдают весь этот цирк и ничто им не кажется подозрительным?

Да.
Более того мне непонятно, как вообще можно защищать с пеной у рта человека, который пишет гадости про всех и каждого. Особенно про семью.
У меня бы отвращение развилось, а не желание накидать Яне бабла

#783 2020-08-12 13:54:20

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Но как же она хотела себе корону, ребята!  :cool:
Лишний повод был бы ещё дополнительно пострадать

#784 2020-08-12 14:01:50

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон прямо сейчас долечивает корону (слава фандомному боженьке, в относительно легкой форме) и вы бы знали, как у меня горит от этой ебанашки  :bang:

#785 2020-08-12 14:03:27

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Яна Несмеяна и корона

Ахахаахаапппппх, уехала от коронавирусной соседки из Москвы к родне, как заболела сотрудница у мамы на работе (что я ей предсказывала с самого начала — у них в торговом центре ебучий проходной двор)
очередной выпуск передачи сдохни или умри

Чувствую себя тем самым круизным лайнером который помните в начале года все плавал по разным странам убегая от коронавируса, но никак не мог пришвартоваться, потому что каждый раз в принимающей стране коронавирус появлялся раньше

Ну вот посмотрим, когда придут два мои теста, что там будет))) может западные и показали бы чего, но наши врачи чешут репу: признают, что есть куча молодежи с симптомами, а по тестам ничего

#786 2020-08-12 14:07:44

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Ахахаахаапппппх, уехала от коронавирусной соседки из Москвы к родне, как заболела сотрудница у мамы на работе

Но она же реально тварь! Как можно писать в твиттере, что она свалила от соседки, которая ЗАБОЛЕЛА? НУ КАК???
Ее за такой поступок штрафануть могли!
Она ссыкло, которое забило на безопасность других людей!! Она была ОБЯЗАНА ВЫЗВАТЬ ВРАЧА И СИДЕТЬ С СОСЕДКОЙ ДОМА!
Но она радостно писала, что поехала в издательство, а это транспорт и люди, затем в Тулу. И это снова транспорт и люди!
СУКА

#787 2020-08-12 14:10:28

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

У мамы на работе девчонку, которая НЕ ЗАХОДИЛА В КВАРТИРУ К БОЛЬНОЙ ТЕТЕ, А ОСТАВИЛА ПРОДУКТЫ НА ПОРОГЕ, заставили с этой тетей две недели карантинить.
А тут Яна ЖИЛА с человеком, который заболел. И она просто свалила! ААААААА

#788 2020-08-12 14:11:59

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Анон прямо сейчас долечивает корону (слава фандомному боженьке, в относительно легкой форме) и вы бы знали, как у меня горит от этой ебанашки  :bang:

Выздоравливайте скорее!
А Яна ведь правда БЛИЗКО не знает, что такое корона. Может, нам с вами тоже стоило ныть и привлекать к себе внимание? Оправдано было бы хоть.

#789 2020-08-12 14:57:26

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Блин, анончики, какая тема вдохновляющая! Мне сегодня невролог диагнозов точь-в-точь как Яне понаставил: и сращение позвонков у меня, и спондилолиз (ну ок, у Яны там среднее между спондилезом и спондилитом, но я думаю, раз у меня тоже спонди-, то сойдет), и даже таз у меня перекошен!
Могу теперь аскать на щенков и лазерную эпиляцию, по ходу, а то деняк много не бывает.

#790 2020-08-12 15:06:35

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Могу теперь аскать на щенков и лазерную эпиляцию, по ходу, а то деняк много не бывает

Сбор всегда нужен (с) цитаты великих Ян Несмеян

#791 2020-08-12 15:09:49

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон на всякий случай заскринил коронотред.

#792 2020-08-12 15:23:52

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Блин, анончики, какая тема вдохновляющая! Мне сегодня невролог диагнозов точь-в-точь как Яне понаставил: и сращение позвонков у меня, и спондилолиз (ну ок, у Яны там среднее между спондилезом и спондилитом, но я думаю, раз у меня тоже спонди-, то сойдет), и даже таз у меня перекошен!
Могу теперь аскать на щенков и лазерную эпиляцию, по ходу, а то деняк много не бывает.


А к роллам/пиццам как относитесь? Святое дело скинуть на доставку! =)

#793 2020-08-12 15:30:27

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

и даже таз у меня перекошен!

А в асексуалы ты записался со своим тазом?

#794 2020-08-12 15:38:49

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

и даже таз у меня перекошен!

А в асексуалы ты записался со своим тазом?

Конечно! В асексуалы я записался еще до того, как узнал про перекошенный таз)))
А асексуальность - это тоже повод поаскать? Да я ж озолочусь!

#795 2020-08-12 16:20:17

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

О, смотрю коронавирусный тред принесли =D У меня почему-то было ощущение, что она аж два раза "болела короной", но возможно память меня обманывает и я с кем-то путаю

#796 2020-08-12 16:23:33

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

О, смотрю коронавирусный тред принесли =D У меня почему-то было ощущение, что она аж два раза "болела короной", но возможно память меня обманывает и я с кем-то путаю

Она столько расписывала про корону и тд, устраивала столько комедий, что вы могли запутаться в твитах и показаниях и решить, что она правда болеет.

#797 2020-08-12 16:23:40

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Диагноз почти подтвердился, что бы это ни значило.

опять же по своему опыту: хватает определенных признаков, рентген, мрт, кровь, анализ на ревматоидный фактор и антиген. тем более, что ББ у женщин довольно редкая штука и зачастую проходит в относительно незаметной форме.
ну и бля, я болею уже тучу лет и вся эта бодяга у меня развивалась не один год как бы, и хуево мне стало не в один день, а у нее (если я правильно понял) вчера был педикюрчик, а сегодня жопа перекрутилась. -_____-

Ну чисто ради объективности хочу отметить, что на болящую спину/ноги/копчик/прочие части скелета она жалуется уже очень много лет. С другой стороны, у кого из нас оно не болело, это конечно не повод диагностировать себе волчанку по википедии

#798 2020-08-12 16:32:40

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Ну чисто ради объективности хочу отметить, что на болящую спину/ноги/копчик/прочие части скелета она жалуется уже очень много лет. С другой стороны, у кого из нас оно не болело, это конечно не повод диагностировать себе волчанку по википедии

Ну вот поэтому все и охренели. Это все равно, что человек чихнёт, нагуглит по чиху хер пойми что, объявит сбор на МИЛЛИОНЫ и будет ждать, пока на карту упадёт.
Это вот звиздец. Откуда она вообще решила, что ей все должны?
Я знаю людей, которые потеряли дом, так им и то было СТЫДНО просить о помощи. А тут Яна какой раз демонстрирует, что о совести она не слышала. То цирк с короной, то донаты на др среди малознакомых людей, ведь карту она на весь Твиттер выставляла, потом хату в Москве ей оплатите.
Почему другие люди не знаю, устраиваются на вторую работу, а не  ноят и не вопят на Каждом шагу  «да я живу в долги вечно! но зато я такая умная и классная, я журфак закончила! Да я и то и это!»
а че ж такая умная и классная такая бедная? Че ж другие должны ей покупать что-то, оплачивать, содержать?
Мерзость

#799 2020-08-12 16:32:52

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Ну чисто ради объективности хочу отметить, что на болящую спину/ноги/копчик/прочие части скелета она жалуется уже очень много лет

Ну, у анона частенько болят разные части спины, он много и неправильно сидит и имеет кифоз. ББ у него даже при всем желании не получается самодиагностировать, несмотря на ипохондрию.

Я только не понял, к чему она аутоиммунку вытащила. Она с ББ вроде не связана.

Отредактировано (2020-08-12 16:34:10)

#800 2020-08-12 16:36:52

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

у меня вот подруга забеременела от будущего мужа, ни квартиры не было своей, ничего толком.
так она и на работу ходила до последнего, и онлайн нашла несколько подработок и НИ РАЗУ не позволила себе за чужие деньги пожить. Предлагали помощь —отказывалась,
А тут Яна, такая умная, журфачная, талантливая — живу в долги, беру макбук, ем гречку, ой, забыла дописать в твит, что была и в Чехии ещё, ой деняк ноль, заставила себя сходить в салон, вот номера моей карты

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума