Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#676 2020-08-10 21:48:28

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

жар в нервах  :smoke:

#677 2020-08-10 21:49:01

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Скрытый текст

Собственно, об этом неск тем и без мошенничества. Флэшка, многодетки, сетевые попрошайки, ецетра. Взрослые люди своё рандомное хочу обеспечивают сами или засовывают в жопу (ну или прибегают к насилию и иным формам пиздеца, но это тоже требует усилий, а не одного  "мне надо")  - вот это норма, так весь мир  существует уже очень давно, собственно, примерно столько, сколько созидательная деятельность и мат. блага. Ну упс.

Так, подожди, а где у любителей аскать на ноготочки хоть слово про "мне должны скинуть"? Кто хочет — тот скидывает, кто не хочет — тот не скидывает. Если сабж не производит никакого интересного контента, то много он и не насобирает, если производит — ну как бы его захотели поддержать фэны, это их право тратить собственные деньги.

#678 2020-08-10 21:49:33

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Зашеймили за токсосбор, суки!

яна несмеяна
@placedegreve
В ответ
@lastbirdofsouth
Да уже завтра с утра сдаю пробу на кое-что конкретное, за что меня тут зашеймили и я все удалила

#679 2020-08-10 21:51:59

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

мне особенно понравилось, что врач проигнорировал КТ. Яна, ну МОЖЕТ БЫТЬ потому, что там все нормально????????

#680 2020-08-10 22:18:43

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

А чо, а чо, неврологи по домам в 10ом часу ходят? Или Яночка про невролога вспомнила, когда ей тут про него напомнили?  :trollface:

#681 2020-08-10 22:26:27

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Яна Логинова, она же Яна Несмеяна! Тебя зашеймили не за болезни, а за пиздеж. Впрочем, ты врешь как дышишь.
Терпеть не могу таких людей. Поэтому прошу, умоляю, Яна, попробуй открыть еще один сбор! Пожалуйста, дай мне повод оторваться по полной.

#682 2020-08-10 22:31:10

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

А чо, а чо, неврологи по домам в 10ом часу ходят? Или Яночка про невролога вспомнила, когда ей тут про него напомнили?  :trollface:

Ну а что вы хотели от больного человека, который уже месяц не спит. Она даже не помнит есть ли у нее суставы, а уж банальный приход говенного невролога забыть еще легче

#683 2020-08-11 01:16:21

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Да уже завтра с утра сдаю пробу на кое-что конкретное, за что меня тут зашеймили

Чо, уже анализы на воспаление хитрости делают? до чего дошел прогресс

Отредактировано (2020-08-11 01:16:41)

#684 2020-08-11 01:17:36

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Я буду делать анализы, но какие  - не скажу. Но оооочень важные. Просто не хочу говоить пи хейтерах.

#685 2020-08-11 01:19:05

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Кстати, предлагаю анонам поиграть в угадайку по Википедии: какой следующий диагноз обнаружит у себя Яна Логинова, она же Яна Несмеяна.
Я почему-то со страшной силой жду волчанку!

#686 2020-08-11 01:20:31

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Просто не хочу говоить пи хейтерах

Как же так, она же всех хейтеров забанила! Или неужели она среди своих коллег и друзей подозревает кого-то в не лояльности линии партии?

#687 2020-08-11 01:49:55

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Кстати, предлагаю анонам поиграть в угадайку по Википедии: какой следующий диагноз обнаружит у себя Яна Логинова, она же Яна Несмеяна.
Я почему-то со страшной силой жду волчанку!

Я думаю, что-нибудь с нервами. "Воспаление" страслое и ужаслое же было, и они горят. Такой материал пропадает.

#688 2020-08-11 03:40:47

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Кстати, предлагаю анонам поиграть в угадайку по Википедии: какой следующий диагноз обнаружит у себя Яна Логинова, она же Яна Несмеяна.
Я почему-то со страшной силой жду волчанку!

Я предлагаю осложнения от ковида! Она ж с ним дважды в больнице полежала. Удивлен, что она не взялась за эту благодатную тему, там же на всю жизнь хватит: и на сердце, и на лёгкие, и на мозг :lol:  :lol:  :lol:

#689 2020-08-11 04:37:30

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

опять проигнорировал кучу симптомов и показания КТ

...не захотел читать википедию. Яна, врачи игнорируют твои МРТ и КТ потому что там все нормально :facepalm:

#690 2020-08-11 04:39:04

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

При том, что семья мне на пробу поставила ревматический укол и после второго я натурально встала и пошла

На педикюр!

#691 2020-08-11 04:49:28

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

я все-таки уже сильно уверена кое в чем

А врачей убедить никак не получается.

#692 2020-08-11 05:18:25

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

А чо, а чо, неврологи по домам в 10ом часу ходят?

Нейрохирурги, анон, нейрохирурги. Странно, что только укол поставил, а не начал сразу оперировать, действительно, падазрительна.

#693 2020-08-11 05:51:36

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Ох как Яне хочется снова краник открыть  :yeah:
Халявное бабло развращает.

#694 2020-08-11 06:20:32

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Ревматолог сегодня, ждем и делаем ставки. Он тоже окажется некомпетентным, потому что будет ставить диагноз без википедии дайте деняк на нормального специалиста? Поставит какой-нибудь страшный диагноз и направит на операцию в Израиле в тот же день, но неофициально и на словах дайте деняк на операцию? Найдет болезнь, с которой люди живут до старости, но Яна, как всегда, сочтет ее поводом для мучительной смерти дайте деняк на последние дни жизни?

#695 2020-08-11 06:28:26

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Человеку очень нужно посетить психиатра, можно даже бесплатного. Всё очень плохо.

#696 2020-08-11 08:20:16

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Кстати, предлагаю анонам поиграть в угадайку по Википедии: какой следующий диагноз обнаружит у себя Яна Логинова, она же Яна Несмеяна.
Я почему-то со страшной силой жду волчанку!

Ставлю на васкулит  :troll:

#697 2020-08-11 08:21:48

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

годня 08:19:36
@ Анон
Ответов модератора: 0
Знаю товарища лично и могу сказать, что человек умеет произвести впечатление.
Думаешь, шо за бедная, всеми затюканная девочка. Хочется пожалеть, помочь, ободрить.
А потом по мелочам начинаешь составлять картинку и понимаешь, что за человек перед тобой.
Начать с малого — обсирание собственной матери в твиттере и в жизни, что не допустимо, как по мне
И закончить тем, что человек удобно устроился и пытается жить за чужой счёт: я добровольно бабками помогало, пока не врубилось,  что долг мне не отдадут никогда. Ваааще никогда.
И жить так для девочки норма. Тут покормят, там купят, тут ещё что-то.
А ещё девочка уверена, что она талантливее и умнее других. Только где тогда твои миллионы, Джонни?

#698 2020-08-11 08:22:57

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

ой, я тупой анон, нечаянно захерачилось на странице с ФАК и скопировалось по-мудацки😆

#699 2020-08-11 08:33:42

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Только где тогда твои миллионы, Джонни?

Ну сейчас нааскает. Легковерных хватает, одни комменты защитников чего стоят.

#700 2020-08-11 08:40:37

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Нейрохирурги, анон, нейрохирурги

Аааа, блет, еще лучше!  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума