Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2015-12-03 14:13:42

Анон

Re: Зима

Кстати, прогрессивный анончик, а словами через рот пробовал разговаривать, или боишься общаться с другими людьми в реале, поэтому воображаешь страшные мсти с клеем и картошкой?)))

Отредактировано (2015-12-03 14:14:03)

#227 2015-12-03 14:26:17

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Но просто для справки: можно подождать таких умников. Пара бессоных ночей, а зато эффект прекрасный. Проверено.

Жди-жди.  :lol: Замечательно же, когда говнюк ещё и не высыпается.

Анон пишет:

где парковаться? Купить гараж? А ты мне купишь его?

А с чего кто-то тебе обязан покупать гараж для твоей машины? Совсем водятлы ебанутые.
Ещё раз - твоя машина, ты и решай, куда её парковать, за свой счет, а не за счет чужого воздуха, чужих денег и чужих нервов.

Анон пишет:

Ах я забыла, ты ж даже машину не купил и поэтому раздаешь неработающие советы

Пронзания нового уровня - наличие машины без аватарки и смс.  :lol:

Анон пишет:

Ходить за 20 минут от дома и всех стоянок на соседнюю (на которой тоже мест нет)

Это должно кого-то волновать по твоему? Не нравится ходить на стоянку - ходи на остановку.
И да, я ещё ни разу не слышал, чтобы у кого-то отвалились ноги от 20 минутной ходьбы.

Анон пишет:

ак хорошо, что у меня живет более прогрессивное общество, чем анончик с картошечкой

Тебе думается да, хорошо быть самым бессовестным уебой в районе. А вот им с тобой думаю паршивенько. Так что ты подсераешь жизнь спокойным и хорошим людям.

Анон пишет:

а словами через рот пробовал разговаривать, или боишься общаться с другими людьми в реале, поэтому воображаешь страшные мсти с клеем и картошкой?

Тут проблема в мышлении водятла, которое ты наглядно демонстрируешь, кстати, и которое водятел тоже демонстрирует в таком разговоре - а я чо, а мне негде, а я никому не должен, это мне чо, ходить и тд.
А потом внезапно место находится, когда его бесценное ведро почему-то испортили ах какие нехорошие люди.

Отредактировано (2015-12-03 14:28:14)

#228 2015-12-03 14:32:46

Анон

Re: Зима

Как однако подгорело у любителя парковаться где хочется.  :popcorn:

#229 2015-12-03 15:06:28

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Как однако подгорело у любителя парковаться где хочется.  :popcorn:

Где? Горит вроде только у картошкоанона. Ну, судя по размеру простыней и семёнству  :trollface:

#230 2015-12-03 15:08:32

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Как однако подгорело у любителя парковаться где хочется.  :popcorn:

Внезапо!) Я тем временем еду в тепле домой, парковаться в 20 метрах от дома, чего и вам желаю. И даже анону с клеем) *тот момент когда сто раз написал что паркуешься в нормальном месте, но, скдя по всему, знаешь и видел побольше анона с клеем, и при этом испытываешь стыд за ебанашку((*

Отредактировано (2015-12-03 15:11:54)

#231 2015-12-03 15:20:14

Анон

Re: Зима

Анон пишет:
Анон пишет:

а словами через рот пробовал разговаривать, или боишься общаться с другими людьми в реале, поэтому воображаешь страшные мсти с клеем и картошкой?

Тут проблема в мышлении водятла, которое ты наглядно демонстрируешь, кстати, и которое водятел тоже демонстрирует в таком разговоре - а я чо, а мне негде, а я никому не должен, это мне чо, ходить и тд.
А потом внезапно место находится, когда его бесценное ведро почему-то испортили ах какие нехорошие люди.

А, то есть словами через рот таки не пробовала. Ну ладно, социофобная ебанашка с великими планами мести и гонором в интернете, которая еще и читать не умеет - это всегда интересно, продолжай)

Отредактировано (2015-12-03 15:20:54)

#232 2015-12-03 15:28:20

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Где? Горит вроде только у картошкоанона. Ну, судя по размеру простыней и семёнству  67842389

ну вот, хотя бы потому что ты ебанашкой человека называешь.

#233 2015-12-03 15:32:06

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

ну вот, хотя бы потому что ты ебанашкой человека называешь.

но ведь если человек мыслит, как ебанашка, пишет, как ебанашка, и читает, как ебанашка, то с большой вероятностью это и есть ебанашка)  :lol:

не знала, что назвать ебанашку - ебанашкой - это бомбит

#234 2015-12-03 15:35:45

Анон

Re: Зима

То есть тебе жители первого этажа должны купить гараж или ты будешь прогреваться им в окно, самивиноваты, а ебанашка - анон который говорит, что ты сильно не прав?  :facepalm:

#235 2015-12-03 15:37:08

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

но ведь если человек мыслит, как ебанашка, пишет, как ебанашка, и читает, как ебанашка, то с большой вероятностью это и есть ебанашка)  1135

и не поспоришь

#236 2015-12-03 15:47:57

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

То есть тебе жители первого этажа должны купить гараж или ты будешь прогреваться им в окно, самивиноваты, а ебанашка - анон который говорит, что ты сильно не прав?  67280105

если ты почитаешь тред пораньше, а не будешь кидаться грудью непонятно зачем, то увидишь, что я описывала реальную ситуацию, которая есть у моих друзей (у которых машина только в планах, к слову). Квартира в новостройке, район - сама неэкологичность и небезопасность. Новостройка - 26 этажей, и она, конечно же не одна. Парковок на всю эту красоту не хватает. Даже парковок в 20 минутах ходьбы. Вообще не хватает. Построить гараж тоже негде, разве что на детской площадке за домом.

Так вот, парковок нет. Поэтому организована стоянка вдоль дома, как-то так: http://www.gorodkrasnogorsk.ru/images/2 … rkovka.jpg., только за проездом не двор (слева на картинке), а хрен пойми что, котлован какой-то. Летит ли все в окно? Думаю да. Делает ли кто-то что-то с этим, заливает клеем двери, кидает картошки? Нет, т.к. все практически или уже с машинами, или машины в планах, и они понимают, что тут ничего не сделаешь, кроме как переехать. Но ебанашка-анон не может такого себе представить, ради него одного все бы должны были убирать машины в другой район и ходить мимо его квартиры на цыпочках. Он даже из дома не выходит поговорить с водителем. Хотя тот анон даже прочитать мои комментарии не смог (знаю, я ужасно пишу, что есть то есть, но все же), чего я так много требую от человека))
Но к счастью, в этом доме есть плюс - недовольного легко вычислить, в случае чего, а потом использовать его же методы. Собственно об этом я и говорю. Сколько таких мечтателей доморощенных, мечтающих разбить окно и залить клеем дверь, но на деле... Это очень нелепо, настолько, что мне стало жалко анончика((.

Отредактировано (2015-12-03 15:51:19)

#237 2015-12-03 15:51:30

Анон

Re: Зима

Где? Горит вроде только у картошкоанона. Ну, судя по размеру простыней и семёнству  :trollface:

O_o
Простыни тут писал другой анон. Недовольных водителями здесь больше одного.

#238 2015-12-03 15:54:18

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Простыни тут писал другой анон. Недовольных водителями здесь больше одного.

то есть вы вдвоем мечтаете картошки подложить?)

#239 2015-12-03 15:56:13

Анон

Re: Зима

если ты почитаешь тред пораньше, а не будешь кидаться грудью непонятно зачем, то увидишь, что я описывала реальную ситуацию, которая есть у моих друзей (у которых машина только в планах, к слову). Квартира в новостройке, район - сама неэкологичность и небезопасность. Новостройка - 26 этажей, и она, конечно же не одна. Парковок на всю эту красоту не хватает. Даже парковок в 20 минутах ходьбы. Вообще не хватает. Построить гараж тоже негде, разве что на детской площадке за домом.

Ну слушай, тут тоже уже не раз писали, что понимать люди согласны, несмотря на то, что стоянки во дворах незаконны. Даже просто стоянки. Но не нужно, получив понимание, садиться людям на шею.
Тебя понимают? Отлично. Разогревайся не больше минуты-двух и тихо уезжай со двора, а не врубай на холостых минут на 5-10-15. Не паркуйся прям по окнами (на твоей картинке - прям под окнами), почему не поставить на другую сторону, от окон подальше? Наши водители ставят так. На противоположную.
И так далее. Есть куча компромиссных решений. Делать вот такие, как опять же у тебя на фотке карманы (см гравий) и ставить машины туда. Причем опять же, ставить "лицом" к окнам, жопой подальше.
Я уж не говорю о том, что вообще-то машину нужно приводить в экологически приемлимое состояние, раз ты решил парковаться в жилом месте. Ставь фильтры на выхлоп и пр.
Ты же сам этим дышишь, если твои окна сюда выходят.
Но даже маленькие логичные вещи (вот типа как ставить на противоположную сторону), как мы видим, не все водители хотят соблюдать. Зато ждут понимания.
Нормально так, да уж...

Отредактировано (2015-12-03 16:02:46)

#240 2015-12-03 15:56:48

Анон

Re: Зима

картошки  :lol:  :lol:  :lol:

бесит агрессивно-прогрессивный анон, но слово такое смешное  :lol:

#241 2015-12-03 15:58:00

Анон

Re: Зима

то есть вы вдвоем мечтаете картошки подложить?)

Я мечтаю переехать. Картошки на всех не напасешься...

#242 2015-12-03 15:59:02

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Ну слушай, тут тоже уже не раз писали.

блин, анон, я не реальную ж фотку приложила, там все хуже. Там стоят к дому передом к лесу задом и впритык друг к другу, дохрена, реально. Короче я б лучше выбрала вариант, как на картинке.
Я простыню-то накатала, потому что представила, как заселится к ним такой вот недовольный анон, да как начнет всем клея лить, его ж убьют там к чертовой бабушке. :creepy:

Отредактировано (2015-12-03 16:00:23)

#243 2015-12-03 16:01:53

Анон

Re: Зима

блин, анон, я не реальную ж фотку приложила, там все хуже. Там стоят к дому передом к лесу задом и впритык. Короче я б лучше выбрала вариант, как на картинке.

Ну, а я к тому, что твоя картинка очень жизненная. Она не из воздуха взята. Есть куча водителей, котрые вот так идиотски и паркуются. Это не фотошоп же!
Даже вот у нас, вот напротив моего окна теперь, одни ставят к лесу задом, ко мне передом, другие - наоборот. Писал я объявления и что?  Воз и ныне там!
Вот мне тоже очень охота переезжать из дома, где я 30 лет жил и горя не знал?

Это если я еще сумею переехать :(

Отредактировано (2015-12-03 16:04:22)

#244 2015-12-03 16:07:29

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Это если я еще сумею переехать :(

ну анончик( может водители просто не видели объявления?
Я правда не задумывалась даже о том, что кому-то это в окна летит, признаюсь в третий раз уже . и не парковалась под окнами потому что мне газончики жалко, а не жильцов. Ну и получше места есть. Не додумалась, короче.

Ну там ликбез всем провести, письма в ящики накидать, общедомовое собрание...

Отредактировано (2015-12-03 16:09:40)

#245 2015-12-03 16:21:30

Анон

Re: Зима

Бля, что тут творится.
Россия встает с колен?

#246 2015-12-03 16:52:43

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Бля, что тут творится.

Аноны обсуждают зиму, согласно теме треда. :lol: Или нет? :evil:
Вообще, посраться водитель vs пешеход - святое ж дело. Только тогда высоким договаривающимся сторонам логичнее было бы отпочковаться в отдельную ветку? Или вот сюда можно проследовать: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=441

#247 2015-12-03 18:39:24

Анон

Re: Зима

Анон пишет:

Бля, что тут творится.
Россия встает с колен?

Так наоборот же - картошкчу стоя в трубу не засунешь  ;D

#248 2015-12-03 18:47:30

Анон

Re: Зима

По теме:
Аноны, что делать с тем, что зимой ОЧЕНЬ хочется жрать?

#249 2015-12-03 19:26:17

Анон

Re: Зима

Жрать часто и понемногу?
Жрать не такое калорийное?
Больше двигаться?

#250 2015-12-03 21:20:48

Анон

Re: Зима

я мандарины килограммами ем...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума