Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2020-10-03 06:11:37

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Мой любимый фанон лежит ненаписанный: жареная курочка щтп, затем долгий стивоброковый комфортинг с юстом на 100500 страниц.

Анон, каким темным богам молиться, чтобы он стал хоть чуточку написанным?  :cool:

Локи Тору
А вообще чуточку он как раз стал, на полстранички в блокноте  :evil: Если справлюсь, притащу сюда))

По нелюбимым фанонам анон к сожалению идёт против мейнстрима: не люблю Брока-командира  =D И "Командира" (это троп из винтербоунса, я думаю все поняли, какой).

Бля, ДА
Ещё ненавижу, когда он типа лучше Стива знает, как обращаться с ЗС и учит их обоих срать И когда для Баки он ценнее Стива. При всём моём желании погладить Брока, в лучшем случае им должно поровну доставаться)

И если у Цисси, если правильно понимаю, породительницы этого фанона, образы ещё разнообразные и Брок-командир в её исполнении уравновешивается крутыми Стивом и Баки, то у авторов второй волны просто  :facepalm:

Зато фанон о готовке ми-ми-ми))

#152 2020-10-04 00:14:52

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

А вообще чуточку он как раз стал, на полстранички в блокноте  :evil: Если справлюсь, притащу сюда))

Анон  :heart:

Ещё ненавижу, когда он типа лучше Стива знает, как обращаться с ЗС и учит их обоих срать И когда для Баки он ценнее Стива. При всём моём желании погладить Брока, в лучшем случае им должно поровну доставаться)

Ааааа даааа, оно самое, нелюбимое. Ты вот написал это, и я понял, почему мне не заходят 99,9% текстов про Брока-хендлера ЗС - потому что он там учит Баки срать и вообще весь такой четкий-лучший хендлер, и Баки бегает за ним с щенячьим "Командииир". И Стива из-за Рамлоу в жопу шлёт.

Кстати, анончики, кто-нибудь за Небукером следит? Там поприносили кучу фичков с Рамлоу - хотя они все уже выложены в этом году, но вдруг кто пропустил что-нибудь.
https://nebooker.net/nominations/7
https://nebooker.net/nominations/8

#153 2020-10-04 00:17:07

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

А я как раз такое люблю, если ещё безответной любовью Кэпа присыпать - прям вообще хорошо  :lol:

#154 2020-10-07 12:22:34

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

анону вчера пришла смешная фанко-фигурка Кроссбоунса, болтающая башкой, и анон срочно должен её всем показать, извините =D

Скрытый текст

(правда теперь думаю, что лучше бы купил без маски фигурку, ну... будет у меня два фанко, кажется  :facepalm:  :lol:

#155 2020-10-07 15:46:34

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Прикольная мелочь :)

#156 2020-10-08 00:51:02

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

анону вчера пришла смешная фанко-фигурка Кроссбоунса, болтающая башкой, и анон срочно должен её всем показать, извините =D

Скрытый текст

(правда теперь думаю, что лучше бы купил без маски фигурку, ну... будет у меня два фанко, кажется  :facepalm:  :lol:

А ты случаем не после этого тредика прельстился?

Ути бозе, с  полузакрытым из-за шрамов глазиком он такой трогательный  :heart:

#157 2020-10-08 10:33:48

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

А ты случаем не после этого тредика прельстился?

Да  :lol: Вернее как: я долго про него думал, но никак не решался, а тут в тред внесли фотки... и вот мы здесь  =D

И красивого Рамлоу треду  :heart:

Скрытый текст

артер тут

#158 2020-10-10 06:20:58

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Вернее как: я долго про него думал, но никак не решался, а тут в тред внесли фотки... и вот мы здесь  =D

Лооол) Аж немного совесть покусывает  ;D
Зато теперь можешь для Хреноугольника на челлендж фотосеты с ним пилить))

Кажется, у кого-то из ЗСов был Баки с ушками  :think:

#159 2020-10-11 10:06:34

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Аноны  :rainbow:
Трейлер (судя по всему не очень официально пока) нового фильма с Фрэнком в главной роли
анон больше года ждал его аааааа
https://mobile.twitter.com/MelGibsonFil … 1607259137

#160 2020-10-12 07:41:36

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:
Мелкорамлой

Кажись, мы кого-то мелкоБроком накурили  :cool:
Воспитанник Гидры

Отредактировано (2020-10-12 07:44:25)

#161 2020-10-14 06:20:51

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

В тему к моднявому Броку: анон заныкал картиночек с современной безумной японской модой, и в ночи понял, что неплохо было бы обрядить его во что-то такое:

такоэ

Прям хоть аушки рожай...

Отредактировано (2020-10-14 06:21:51)

#162 2020-10-18 08:01:00

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Припал тут к одному англофичку (не рек): было б мне в кинки (Стиви мучают, Брокошу мучают, а потом они выбираются) ноооо... оно всё такой ООС и наивное  :facepalm: И транс-ПоВеСтОчКа, риалли, та самая, про которую здесь в фандомном нытье ныли, а я не верил!!! А теперь вживую узрел и такой :smoke: И лекции от персов прям как с приёма у психотерапевта  :smoke:
Вот почему как минимум половина дохлых голубей(тм) написана так наивно, будто двенадцатилетки кропали  :bubu:

#163 2020-10-18 17:19:56

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

транс-ПоВеСтОчКа

?

#164 2020-10-18 18:31:49

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

И транс-ПоВеСтОчКа,

ФтМ!Рамлоу? Или Стив...?
Мне аж хочется ссылку попросить, потому что

(Стиви мучают, Брокошу мучают, а потом они выбираются)

это прям тоже мне очень в кинки =D

#165 2020-10-19 04:07:47

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:
Анон пишет:

транс-ПоВеСтОчКа

?

Периодически герои выкатывают телеги, больше подходящие психотерапевту (хотя одна была действительно там на приёме). Тут ещё и противоабьюзные, правда, но поданные так в лоб, что я этот лоб расшиб себе  :facepalm:

Анон пишет:

ФтМ!Рамлоу? Или Стив...?
Мне аж хочется ссылку попросить, потому что

(Стиви мучают, Брокошу мучают, а потом они выбираются)

это прям тоже мне очень в кинки =D

Насильственный МтФ!Стив и многолетний арбуз Рамлоу за кадром. Но учти, там оос на оос и оосищем погоняет, настолько, что толку с тех кинков  :NOOO:
И настолько наивный, что я всерьёз вангую очень йуного аффтара. Плюс возможно, это такой терапевтический фичок

И другие персы шпарят потом, как из методички психиатора на приёме  :facepalm:


Короче, припасть тут:  Odalisque

Отредактировано (2020-10-19 04:09:14)

#166 2020-10-19 12:39:28

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Короче, припасть тут:  Odalisque

Я попытался, но нет, даже ради страдашек это чот слишком для меня =D

И настолько наивный, что я всерьёз вангую очень йуного аффтара. Плюс возможно, это такой терапевтический фичок

У автора регистрация с 2016 года на АО3, так что не знаю даже =D

#167 2020-10-24 05:20:59

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Короче, припасть тут:  Odalisque

Я попытался, но нет, даже ради страдашек это чот слишком для меня =D

И настолько наивный, что я всерьёз вангую очень йуного аффтара. Плюс возможно, это такой терапевтический фичок

У автора регистрация с 2016 года на АО3, так что не знаю даже =D

Вот, вот, понимаешь, как обидно  :bubu: А теги у фичка какие завлекательные были!..

Зато с фикбука принесу рек: Реабилитация
Классический ход с "командиром", но Рамлоу тут не сияет, и его самого надо на ручки. Доля ООСа мне была терпимой: он тут мудак, но не насквозь, Стив не тупит, и в целом они примерно на равных. Плюс адекватный Тони.
А ещё намёк на Щит-тп в анамнезе, пока что единственная работа, где он встречается  :cool:
Держу пальчики, чтоб автор не слился (это впроцессник).

#168 2020-10-24 05:21:32

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Няшечки большеглазые

#169 2020-10-24 10:19:40

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Няшечки большеглазые

Даже не знаю, кто бОльшая няшечка))

#170 2020-10-24 10:54:49

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:
Няшечки большеглазые

Йохан!  :heart:

#171 2020-10-26 03:47:27

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Няшечки большеглазые

Йохан!  :heart:

Кто-кто?

#172 2020-10-26 03:59:20

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Как мне жалко Рамлоу из "Что-то дикое зовёт тебя домой"  :sadcat: Он там эпизодический, как и в каноне, антагонист второго плана, и про него не очень много. И по логике тамошнего лора и косвенным намёкам у него сильно херовая жизнь была, а Стива, в отличие от Баки, у него не было  :sadcat:

#173 2020-10-26 10:20:03

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Кто-кто?

Осьминожек. На ЗФБ этого года точно был, более сведущие аноны поправят, если что.

#174 2020-10-26 11:14:21

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Как мне жалко Рамлоу из "Что-то дикое зовёт тебя домой"  :sadcat: Он там эпизодический, как и в каноне, антагонист второго плана, и про него не очень много. И по логике тамошнего лора и косвенным намёкам у него сильно херовая жизнь была, а Стива, в отличие от Баки, у него не было  :sadcat:

Блин, да т__т
Причем эта АУ для анона пострашней омегаверса будет, там коты прям совсем животные в глазах людей :/
Но Рамлоу клевый, каноничны такой. И с рыжим мехом, это прям аааааааа

#175 2020-10-26 14:38:51

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-кто?

Осьминожек. На ЗФБ этого года точно был, более сведущие аноны поправят, если что.

Йохан несколько лет есть. Очень милый осьминожек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума