Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#26 2020-08-04 05:50:35

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Этому треду надо больше Рамлоу

2d6c6c839fe62b7bcf242f0eb47101b6-crossbones-bucky.jpg
br5467.jpg
cbs.jpg
db3f95dd92490b9f13d3d2021b6b1432-marvel-art-marvel-movies.jpg

#27 2020-08-04 07:58:40

Анон

НАКОНЕЦ-ТО ТРЕД ПРО РАМЛОУ  :heart:
Обожаю его, спасибо, ТС. Буду читать и носить арты/фики.

Модераторы, а можно этот срач пиздецовый унести из этой темы?  O_o  во флуд или еще куда, я понимаю, что он в теме Старбакса оффтоп. Тут тред для мирного обсужления и для любви, без оскорблений актеров и персонажей, а в итоге заходишь и читаешь как первые четыре страницы старбаксеры исступленно поливают грязью Рамлоу/Грилло. Читать было максимально неприятно, хотелось просто закрыть страницу( уберите, а?(

Отредактировано (2020-08-04 07:59:23)

#28 2020-08-04 08:11:15

Анон

Анон пишет:

Модераторы, а можно этот срач пиздецовый унести из этой темы? 

Ты думаешь, они тут сидят тебя читают? Иди в тред жалоб, неси ссылку.

#29 2020-08-04 09:59:20

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Модераторы, а можно этот срач пиздецовый унести из этой темы? 

Ты думаешь, они тут сидят тебя читают? Иди в тред жалоб, неси ссылку.

Я послал сигнал модеру на свое сообщение, это тоже работает)

#30 2020-08-04 10:37:33

Анон

Я помню, у автора в профиле после долгого молчания внезапно маленький фанфик по мужьям был, драббл на три странички, а потом как бы более развёрнутый вариант страниц на двадцать, наверное.

Не оно?
https://ficbook.net/readfic/9348926
https://ficbook.net/readfic/9380997
https://ficbook.net/readfic/9413900

#31 2020-08-04 11:21:52

Анон

Ура, эта тема - точно моя остановочка  :heart:
Прежде всего плюсану к просьбе убрать срач - я пришёл из дайджеста, в треде старбакса в жизни не был, потому что нечего мне там делать, а тред старбакса пришёл ко мне чтобы с порога в теме Рамлоу этого самого Рамлоу мерзко обосрать на несколько страниц  :smoke:

Арты - огонь, хэды анона с Блонским мне не близки, но все равно тоже огонь. Анон, если ещё горишь, может, напишешь? Мне кажется, есть все шансы, что люди причитают, проникнутся, и фик будет фандомообразующим хд

Сам я как тварь горю по винтербоунсу, и, наверное, это один из немногих пейрингов, которые со мной навсегда, а в моем случае это что-то да значит хд Обожаю именно это тематику хэндлерства, выстраивания взаимодействия с живым оружием, попыток понять, как оно работает, как с ним управляться. Очень люблю вот эту вот почти собачью дрессировку и собачью же привязанность, которую Брок выпестовывает в Солдате, и как привязывается к любимому оружию сам.
Нежно лелею хэд о том, что Брок Солдата не боится, и тот это чувствует, и потому подчиняется (как в поверье, что если собаку не бояться, она не укусит хд), что Солдат о Брока заземляется, что ли, успокаивается от его присутствия, потому что интуитивно или не очень знает - если Брок здесь, значит, все под контролем, он - под контролем, все будет правильно, можно просто подчиняться простым и понятным приказам.
В общем, очевидно, мой любимый таймлайн - совместная работа в гидре, но какие-то пост-каноны с попытками научиться взаимодействовать как два человека, а не как оружие и направляющая рука, не как хэндлер и собака тоже очень уважаю.

#32 2020-08-04 12:17:04

Анон

Я бы почитал такой фанфик, а если бы не был таким распиздяем, то и написал бы что-то похожее и стекольное-стекольное, но с ХЭ.

Анон уходит совсем во всратый оффтоп, но:

Скрытый текст

Анон в свое время сгорел по мувиверсному Джастину Хаммеру, а у Джастина, как известно, нездоровое стремление сделать все, как Тони Старк, только через жопу. При этом сам Джастин - ну. Относительно безобиден. У него гораздо больше шансов огрести от Ивана Ванко или других специфичных личностей, которых он может привлечь в команду, чем причинить им вред со своей стороны. И у анона в свое время возникла идея насчет команды, которую он собрал как альтернативу мстителям, только на частной основе, наемниками, и под свои нужды. С штабквартирой, которая выглядит, как уютный IT офис или общага дорого колледжа, печенками во всех углах, щедрыми денежными бонусами и программой адаптации (потому что это не Мстители и не ЩИТ, и выборка ограничена теми супер-бойцами, которые достаточно уебались об жизнь, чтобы упасть на нашу ступеньку и не иметь других альтернатив, в команду их либо выкрадывают из заключения, либо "подбирают" в момент кризиса, когда им отчаянно нужна помощь). Мысленно я собрал туда Блонского, Рамлоу, Ящера Риса Айфанса из первого Паука с Гарфилдом, и временно Баки после финала ЗС, когда Баки ушел в никуда, вытащив Стива на берег. Там еще был какой-то состав, но сейчас я уже хуже помню, давно отвалился от фандома.

#33 2020-08-04 13:00:12

Анон

А-аа, это же такой крутой троп: наемнические злые команды в "цивильном" окружении, и чтобы они рычали друг на друга поначалу, притирались, срабатывались, чтобы потом всем вломить  :rainbow:

#34 2020-08-04 16:02:51

Анон

Анон пишет:

▼Этому треду надо больше Рамлоу

:heart:  :heart:  :heart: Какая прелесть! Как лапчатый анон, который с трудом находит арты с Броком, я говорю тебе огромное СПАСИБО!

Да, точно, это оно!

Анон пишет:

Сам я как тварь горю по винтербоунсу, и, наверное, это один из немногих пейрингов, которые со мной навсегда, а в моем случае это что-то да значит хд Обожаю именно это тематику хэндлерства, выстраивания взаимодействия с живым оружием, попыток понять, как оно работает, как с ним управляться. Очень люблю вот эту вот почти собачью дрессировку и собачью же привязанность, которую Брок выпестовывает в Солдате, и как привязывается к любимому оружию сам.

:heart2: Та же тема, анончик. К сожалению, во многих фанфиках с винтербоунсом, особенно с постГидрой и комфортингом, очень часто прописывают троп "Стив - дубина, который нихуя не смыслит в реабилитации, свет в конце тоннеля - только Брок". Я слишком люблю старбакс, их дружбу, чтобы читать такое. Поэтому постепенно перешёл на тройнички со Стивом - там хотя бы более-менее нормальное взаимодействие с ним.

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Анон, ты меня контрольным в голову добил  :lol: Я иногда тайком и украдкой шипперил Тони с Джастином, а ты сейчас такой охуенный антураж для пейринга нарисовал. Плюс это можно ещё соединить с твоим (это ж ты, да?) хэдом про Блонски и Рамлоу, перемешать, добавить сюжетной ебанины и страшных-престрашных злодеев, заправить стеклищем, юстом, ПТСР и комфортингом, а сверху посыпать парочкой вотэтоповоротов и ХЭ. Освобожусь, надо это обдумать и переделать в складное повествование я тебя ненавижу  :heart2:

Отредактировано (2020-08-04 16:03:51)

#35 2020-08-04 17:33:04

Анон

Ну и чтоб не только мне таскали реки, я тоже притащу то, что вспомнил, потом ещё пошарюсь по избранному и добавлю.
Два фика одного автора (он то ли левелапнулся, то ли кто-то начал помогать ему редачить фики, но некоторые предыдущие я вообще не мог дочитать из-за ооса и стиля, а эти два прям зашли):
Визитёры - https://ficbook.net/readfic/9188144 - аушка без супергероики, но с цумами, тройничок, низкий рейтинг, много юста. Брок пожарник, проходит реабилитацию после ранения, когда в дом заезжают Баки и Стив.
Его человек и его пёс - https://ficbook.net/readfic/9158564 - ГидраСтив/Брок, мир победившей Гидры, Стив со стёртой памятью, Брок покалеченный и перебивающийся с хлеба на воду, живущий в трущобах.

#36 2020-08-04 18:01:54

Анон

Мне внезапно зашли стивоброки, а винтербоунс видится больше родственно-дружеским бротп   :think: На мой взгляд, химия химичит у них со Стивом, там же динамика пейринга союзники-предательство-враги, и потоооом моооожет быыыыть они найдут путь друг к другу. Такого, кстати, мало я видел((( Чтоб Брок канонно гидрант и со шрамами,  часто авторы норовят Брока очень уж отбелить  и вообще убрать из Гидры и шрамы смыть
А ещё я распробовал борщ с жареной курочкой брокогтп, хотя, в его случае, скорее это будет Щит-тп  :evil:
Его тоже вкусно помучить, не как Баки, но на свой лад да  :drooling: А идеально бы с комфортингом от Стива потом, но такого практически не пишут же  :panic:

#37 2020-08-04 18:45:31

Анон

Анон пишет:

А ещё я распробовал борщ с жареной курочкой брокогтп, хотя, в его случае, скорее это будет Щит-тп  
Его тоже вкусно помучить, не как Баки, но на свой лад да   А идеально бы с комфортингом от Стива потом, но такого практически не пишут же 

А такое вообще есть нормальное? Мне попадались ебанутые совершенно фики - я подразумеваю хуёво написанные, - где Брока ни с хуя делают то подстилкой Пирса, то подстилкой в Щите, и это плюс без обоснуя и с диким оосом Рамлоу в духе "несчастный мальчик, который не может дать сдачи грозным ебакам". То, что ты описал, было бы интересно почитать - чтоб Брок-гидрант после Щит-тп как-то начинается сходиться со Стивом, юст и комфортинг, любовь-ненависть и всё такое, но чтоб хотя бы с частичной сохранностью характеров.

#38 2020-08-04 18:49:46

Анон

А ещё я распробовал борщ с жареной курочкой брокогтп, хотя, в его случае, скорее это будет Щит-тп  :evil:
Его тоже вкусно помучить, не как Баки, но на свой лад да  :drooling: А идеально бы с комфортингом от Стива потом, но такого практически не пишут же  :panic:

Жадно смотрю на тебя, анон. Внеси реков, а?  :evil: а если еще дарк!Стив будет, так вообще восхитительно

#39 2020-08-04 19:57:10

Анон

Анон, принёсший рек на "Визитёров", спасибо тебе огромное! *уржавшийся анон-мимокрокодил*

#40 2020-08-05 20:37:39

Анон

Анон пишет:

Анон, принёсший рек на "Визитёров", спасибо тебе огромное! *уржавшийся анон-мимокрокодил*

Не за что, рад, что понравилось!

Етому треду нужно больше Грилло!

wxQyZUm3uy4.jpg
7fyGY9bp-mA.jpg
L0rUgLBSf3o.jpg
UhfaEKwlPEY.jpg
bw_evNOQW_c.jpg
UAz1mA5DmlU.jpg

И Рамлоу! (арты)

ngo78xUMtrA.jpg
OBRzDtB-nRg.jpg
UXd4UBjdXy0.jpg
oRSq6e-oQVY.jpg
1TvLunOz2Uo.jpg
s48pwUg6qDE.jpg

Ещё хотел рекнуть  фанфик "Злая кровь" - https://ficbook.net/readfic/9617941 Вообще, мой рек очень странно прозвучит, наверное  :lol: Короче, там кинк на общности боевой группы (Страйка) через секс - общности до такой степени, что они друг друга чувствуют на расстоянии, знают, кто куда пойдёт и так далее. А потом появляется Кэп, которому не понятно как об этом сказать и вообще, хрен знает, как он отреагирует. Мне именно что зашёл сам кинк и момент эээ вливания Кэпа в коллектив, но немного не понравилось, как написан секс. Если кто-то встречал что-то подобное, буду благодарен за реки!

#41 2020-08-06 15:33:09

Анон

У анона есть один гилти плэжа фичок, "Волчья верность" Пэйл Файр, про оборотня Рамлоу =D Я его, правда, читаю только на 2\3 - ту часть, где у Стива взаимодействие с Рамлоу (волком и человеком), а дальше, когда там тройничок во всю мощь - дропаю =D

#42 2020-08-07 23:40:00

Анон

Анон пишет:

У анона есть один гилти плэжа фичок, "Волчья верность" Пэйл Файр, про оборотня Рамлоу  Я его, правда, читаю только на 2\3 - ту часть, где у Стива взаимодействие с Рамлоу (волком и человеком), а дальше, когда там тройничок во всю мощь - дропаю

Спасибо, анон, я зачёл мне зашло - правда, так же, как и тебе, только часть, где взаимодействие Брока и Стива. Удивительно, от Пэйл хоть немного годноты я не ожидал. Жаль, что всё постепенно скатилось в "я не хочу тебя терять" ни с хуя собачьего. Такое ощущение, что какую-то часть фика просто убрали.

#43 2020-08-07 23:42:43

Анон

ЗЫ: хотел спросить, никто на английском не встречал хороших фиков с ханахаки? со взаимной любовью в итоге только. я на русском вроде уже всё отловил, а хочется ещё.

#44 2020-08-08 05:33:22

Анон

Анон пишет:

Жадно смотрю на тебя, анон. Внеси реков, а?  :evil: а если еще дарк!Стив будет, так вообще восхитительно

Горестное ахаха, анон. Вот выше всё написали:

Анон пишет:

А такое вообще есть нормальное? Мне попадались ебанутые совершенно фики - я подразумеваю хуёво написанные, - где Брока ни с хуя делают то подстилкой Пирса, то подстилкой в Щите, и это плюс без обоснуя и с диким оосом Рамлоу в духе "несчастный мальчик, который не может дать сдачи грозным ебакам". То, что ты описал, было бы интересно почитать - чтоб Брок-гидрант после Щит-тп как-то начинается сходиться со Стивом, юст и комфортинг, любовь-ненависть и всё такое, но чтоб хотя бы с частичной сохранностью характеров.

И, думаю, я читал те фики, про которые говорил этот анон  :evil: К тому же комфортинга в них и не отсыпали, а если отсыпали, то винтербоунсный, а со Стивом и того нет  :sadcat:

#45 2020-08-08 06:29:13

Анон

Анон пишет:

Горестное ахаха, анон. Вот выше всё написали:

:lol: блджад, я надеялся, что ты мне скажешь "Анончик, ну чо ты, слепой, что ли?" и пнёшь, куда искать.

Анон пишет:

И, думаю, я читал те фики, про которые говорил этот анон   К тому же комфортинга в них и не отсыпали, а если отсыпали, то винтербоунсный, а со Стивом и того нет 

так как кинк на любителя, то под кат свои воспоминания

Один из фиков был с Лео Барнсом, кажется, он был типа братаном Рамлоу и находился в плену у Гидры, и там ебали обоих - только кого-то в прямом смысле, а кого-то - в мозг. Другой - с Зимним, который ебал всех в Гидре, и с Роджерсом, который ебал всех в Щите, но там доставалось и всему Страйку. и ещё несколько, но их я вообще не запомнил, потому что пиздец.

Причём самое обидное - насколько помню, этот кинк пишет всего пара авторов и, само собой, они постоянно прописывают это в своём неповторимом стиле с оосом и ебанцой, которую невозможно читать. А авторы, которые могли бы написать годно, упарываются по Баки и гтп, а это я уже не могу читать, потому что не переношу такое сочетание. Хоть автозаменой вставляй вместо "Баки" - "Брока".

#46 2020-08-08 08:41:19

Анон

про читанные фички с трэш пати рамлоу

ну как трэш, ну как пати(((
мне попадалась всего пара таких фичков. в одном из них в роли злой ебаки выступал Баки, который типа притащил Рамлоу к ним со Стивом домой, подвесил за руки на стену и злобно ебал пока Стив просто смотрел на это))))))). правда потом это внезапно переросло в милую любовьку на троих  :lol:  :facepalm: это было очень. плохо.
еще один был, где Рамлоу заперли в подвали и злые Стив с Баки ебали в четыре руки, но это было ужасно написано и вообще.
и третьим был внезапно гидрахазбандс, где в роли злой ебаки выступал Роллинз, но Рамлоу там был с промытым мозгами и типа вообще не понимал, что происходит. по моим воспоминаниям вот конкретно этот фичок был более-менее нормальным по языку, но что-то в нем тоже не так было =D

Отредактировано (2020-08-08 08:41:53)

#47 2020-08-08 08:53:48

Анон

Трэш

Скрытый текст

Мир где все геи и разрешены гейские браки. У очередного начальника ЩИТа срывает крышу и он начинает преследовать геев, увольняя их и отправляя их кутузку за гейство. Весь ЩИТ молча страдает. Нет, никто не возмущается. Нет, никто не пытается отстоять своих любовников и мужей. Вообще никто и никак. Стив поджал хвост и сидит в сторонке, думая что его мужей это не коснется. Потому что он Капитан Америка. Естественно коснулось Рамлому. Стив "просыпается" и наводит порядок. Л-логика.

#48 2020-08-10 07:07:58

Анон

Анон пишет:
про читанные фички с трэш пати рамлоу

ну как трэш, ну как пати(((
мне попадалась всего пара таких фичков. в одном из них в роли злой ебаки выступал Баки, который типа притащил Рамлоу к ним со Стивом домой, подвесил за руки на стену и злобно ебал пока Стив просто смотрел на это))))))). правда потом это внезапно переросло в милую любовьку на троих  :lol:  :facepalm: это было очень. плохо.
еще один был, где Рамлоу заперли в подвали и злые Стив с Баки ебали в четыре руки, но это было ужасно написано и вообще.
и третьим был внезапно гидрахазбандс, где в роли злой ебаки выступал Роллинз, но Рамлоу там был с промытым мозгами и типа вообще не понимал, что происходит. по моим воспоминаниям вот конкретно этот фичок был более-менее нормальным по языку, но что-то в нем тоже не так было =D

Анон пишет:

Трэш

Скрытый текст

Мир где все геи и разрешены гейские браки. У очередного начальника ЩИТа срывает крышу и он начинает преследовать геев, увольняя их и отправляя их кутузку за гейство. Весь ЩИТ молча страдает. Нет, никто не возмущается. Нет, никто не пытается отстоять своих любовников и мужей. Вообще никто и никак. Стив поджал хвост и сидит в сторонке, думая что его мужей это не коснется. Потому что он Капитан Америка. Естественно коснулось Рамлому. Стив "просыпается" и наводит порядок. Л-логика.

Анон пишет:

:lol: блджад, я надеялся, что ты мне скажешь "Анончик, ну чо ты, слепой, что ли?" и пнёшь, куда искать.

так как кинк на любителя, то под кат свои воспоминания

Один из фиков был с Лео Барнсом, кажется, он был типа братаном Рамлоу и находился в плену у Гидры, и там ебали обоих - только кого-то в прямом смысле, а кого-то - в мозг. Другой - с Зимним, который ебал всех в Гидре, и с Роджерсом, который ебал всех в Щите, но там доставалось и всему Страйку. и ещё несколько, но их я вообще не запомнил, потому что пиздец.

Похоже, я какую-то ещё трешанину читал, попробую помести по загашникам  :think:
Второе я помню, это был стёб от Ящерка  =D Он угарный, но немножко не по теме))
Ты знаешь, может, что и найду, но это будет однозначно на ангельском.

Довольно годный Метод приручения
Винтерфалкон, с Рамлоу отношения дженовые, для понимания происходящего можно зачесть первую часть, но Рамлоу там практически нет.

Скрытый текст

Редко шипплю винтербоунс, но тут Сэм настолько внезапномудак, мне в ХЭ с ним ой не верится  :bull: 

После всего В подвалах Щита обнуляют теперь Рамлоу. Расширенную версию не рекомендую, там автора понесло совсем. Если станете читать, советую бросить после

спойлер

смерти Рамлоу.

Почтиииии под запрос подходит Much Worse a Punishment, если бы оно было развёрнутее  :pink: И он на английском.

Отредактировано (2020-08-10 07:27:33)

#49 2020-08-10 08:44:04

Анон

У Цисси, кстати, есть примерно подходящее, Волкодав и, пожалуй, Фантазм.
У другого автора есть Сбой, но он не дописан. Ещё по этой же заявке есть вторая работа, стебная, но комфорта отсыпали от души))
Из ангельского есть омегаверс Only Ever a Fool's Hope и более развернутая версия, как я понимаю, Fools Rush In

Отредактировано (2020-08-10 08:49:50)

#50 2020-08-10 15:28:11

Анон

Pit of Vipers - англоязычные 16к слов отборного трэша, с открытым финалом. мир победившей Гидры, гтп над Рамлоу, жестокое обращение с людьми, все тэги в шапке в полном объеме отражены, комфортинга нет, безысходность и пиздец  :casper:
пойду наверну флаффа какого-нибудь, чтобы заполировать впечатления

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1001.24 Кбайт (Пик: 1.04 Мбайт) ]

18+