Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#276 2021-02-13 08:30:04

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

"он поверил в агитационные речи, а потом увидел, что такое Гидра на самом деле, но было поздно"

Ага, такой хороший Рамлоу, что не капли сомнения у него не было при запуске хэлликерриеров =D Да и в принципе тема с Рамлоу-не такой плохой-просто-ошибся не особо вяжется с каноном, где чувак:
- вполне понимает, что делает
- не выказывает сопротивления или сомнения
- в целом явно вполне доволен своим место в жизни =D

Ну в каноне МСЮ его не так уж много, образ легко достроить в любую сторону  :dontknow:
А кстати, то, как "успешно" Рамлоу ловил Стива с Наташей, можно объяснять не сюжетным невезением второстепенного злодея, а молчаливым саботажем  :evil:

#277 2021-02-13 13:29:16

Анон

А кстати, то, как "успешно" Рамлоу ловил Стива с Наташей, можно объяснять не сюжетным невезением второстепенного злодея, а молчаливым саботажем  :evil:

Я помню эти простыни, которые любили катать на дайри, что Рамлоу! специально! не ловил! Но это, честно говоря, выглядит таким же обелением Брока, как тут обсуждали выше =D
Потому что в каноне он и Кэпа радостно пиздит в лифте, и потом с Сэмом вполне с удовольствием пиздится =D

#278 2021-02-19 00:46:19

Анон

Кстати, анонцы
А у кого какие предположения по What If грядущему, раз уж Грилло подтвердил, что озвучивал Рамлоу. Я думал сначала, что он будет в линии Пегги-Кэпа, но судя по трейлеру, её сюжетка про 40-е будет.
Еще обещали зомби!Кэпа - и Рамлоу вполне может быть там. Еще будет сюжет про Т’Чаллу-Старлорда, но там вряд ли, оно со Стражами, и что-то явно про Авенджеров будет.
Можно было бы про Гидра!Кэпа еще помечтать, но это уже вряд ли =D

#279 2021-03-05 16:38:05

Анон

сводки с полей: новый фильм с Грилло - Cosmic Sin - пиздец и очень плох (это говорит анон, который в целом весьма говноед в плане фильмов, но тут пробрало даже его). Снято при этом хорошо, можно глянуть через силу и ради Грилло со звездочками генерала на воротнике и в космическом доспехе =D

#280 2021-03-06 12:39:11

Анон

Анон пишет:

сводки с полей: новый фильм с Грилло - Cosmic Sin - пиздец и очень плох (это говорит анон, который в целом весьма говноед в плане фильмов, но тут пробрало даже его). Снято при этом хорошо, можно глянуть через силу и ради Грилло со звездочками генерала на воротнике и в космическом доспехе =D

блин, меня, конечно, радует продуктивность Грилло и то, что он готов пахать-пахать-пахать, поставляя продукт с собой в главной роли на радость зрителям, но всё равно пугает то, что проекты он выбирает далеко не всегда годные. я не надеюсь, что он выбьется в А-листеры, но качествооооо. Грилло, не становись вторым Сигалом!!!  :sadcat:

#281 2021-03-07 20:15:36

Анон

но всё равно пугает то, что проекты он выбирает далеко не всегда годные. я не надеюсь, что он выбьется в А-листеры, но качествооооо. Грилло, не становись вторым Сигалом!!!

Анончик, не всё так плохо!  :comfort:
Если смотреть, например, с 2019 года, то у него было за это время десять фильмов и один сериал. Из них прям плохих - три (Hell on the Border, ЖиуЖитсу с Кейджем и вот этот про космос).
В Миллиардах у него охуенная роль, Boss Level хорош, Point Blank который с Маки очень бодрый, Black and Blue тоже средний по палате, а местами прям норм, остальные фильмы тоже норм (ну разве что Into the Ashes местами нуэээ, но и Грилло там мало, и сам фильм прям инди-инди)

#282 2021-03-21 06:46:09

Анон

Ононы, я как-то почти не следил за ЗФБ, чо там принесли? Что-нибудь вам понравилось?
Рамлоупожалейства отсыпали?  :cool:
Я на один фик с битвы на фикбуке наткнулся, чем-то тут Брок близок к моим фанонам)) А вот Стив нет  :evil:
https://ficbook.net/readfic/10482252

#283 2021-03-21 15:31:35

Анон

Я на один фик с битвы на фикбуке наткнулся, чем-то тут Брок близок к моим фанонам)) А вот Стив нет  :evil:
https://ficbook.net/readfic/10482252

Уж на что анон любит хороших гидрахазбандс, но тут перебор с хорошестью по всем фронтам  :lol: И явно потерян тэг "дарк-дарк!Стив" =D

#284 2021-03-21 18:19:46

Анон

Спасибо анон, посмотрю.

#285 2021-03-21 21:30:10

Анон

Имхо, Стив там абсолютно нормальный, он же не знает про всю ситуацию  :dontknow: А вот Брок мне там что-то вообще не зашёл...

#286 2021-03-22 03:06:03

Анон

Мне вот какие-то такие проблемы у Брока и  фанонятся, с осознанием и выражением своих чувств, если они не укладываются в "тыжмужик"  :cool: И что его развозить будет, как тут развозит, когда до него допрет, что "а так
чтоль можно было?!"
Щитаю, что счастливые и довольные своей жизнью люди в Гидру не идут  :evil:
А в фике Стива не за что винить, ему что сочли нужным показать, на то он и реагирует, и без свиноебств. Хотя вообще фаноню ему больше эмпатичности, так что в такой ситуации он бы чуял, что что-то не то.

#287 2021-03-22 08:12:51

Анон

Анон пишет:

Имхо, Стив там абсолютно нормальный, он же не знает про всю ситуацию   А вот Брок мне там что-то вообще не зашёл...

Да, вот мне тоже. Не люблю, когда из Брока делают одноногую беззубую собачку. Стив, впрочем, тоже как-то на себя не слишком похож.

#288 2021-03-22 11:18:04

Анон

Анон пишет:

Да, вот мне тоже. Не люблю, когда из Брока делают одноногую беззубую собачку. Стив, впрочем, тоже как-то на себя не слишком похож.

А я очень люблю, когда он по сюжету грозная страшная псина, а потом внизапна обнаруживается некомплект ножек  :evil: Для всех внезапно, для самого Брока в первую очередь :lol:
Но такого не отсыпают-ссс  :sadcat:

#289 2021-03-22 11:29:21

Анон

А я очень люблю, когда он по сюжету грозная страшная псина, а потом внизапна обнаруживается некомплект ножек  :evil: Для всех внезапно, для самого Брока в первую очередь :lol:

Блин, я аж возгорелся, особенно с последнего пункта  :yeah:

#290 2021-03-22 11:29:35

Анон

Анон пишет:

А я очень люблю, когда он по сюжету грозная страшная псина, а потом внизапна обнаруживается некомплект ножек 

Конкретно в этом произведении он вообще не псина, он изначально какая-то безногая и беззубая насадка для Капитана. Не мой кинк.

#291 2021-03-24 03:22:00

Анон

Стивоброки

2eb1f577587cc1ce6d6ba076d8b55bec.jpg
7f49f18836d8660eb534dbd7c1a81ebd.jpg

#292 2021-03-28 11:40:26

Анон

Анон пишет:

Анон с Рамлоу-Блонский благодарит анончиков за поддержку и вносит свою хуйню, не судите строго :facepalm:
Для начала, видос с Блонским, чисто чтобы его визуально представлять/вспомнить, а то Невероятный Халк аж в 2008 вышел.

Анон дичайше горит с того, что бойца, которого специально вызвали для поимки Халка, играет Тим Рот. Он мелкий, он легкий, он насколько это возможно далек от образа могучего мужика, ему еще и под сорок, его время как бойца уходит, но в фильме на старте задается, что он лучший из лучших.
Блонский-био, фильм и комикс

Скрытый текст

В комиксах Блонский из соцлагеря, из Югославии. И он шпион КГБ. И он дичайше абьюзил свою жену. И она отдельный значимый персонаж. И это из-за проклятого советского Блонского Брюс Беннер стал Халком, потому что тот совершил подлую диверсию во время его эксперимента. И анону комиксная версия вообще никак.
Анон наяривает на мувиверс. В мувиверсе никакой жены с абьюзом нет, никакого КГБ и шпионажа соцлагеря тоже нет. "Эмиль Блонский, родился в России, вырос в Англии", попал в американскую армию из королевской морской пехоты, его специально отбирают в командиры отряда по поимке Халка, и делается это по приказу генерала Росса. С аноновой точки зрения, тут очень важны два вещи.
А. Он ничего не знает о том, как Брюс оказался в положении, в котором он оказался, он получает только ту информацию, которую ему дала армия.
Б. У него нет никакой злокозненной деятельности, он выполняет легитимный приказ командования.
Когда ему не удается поймать Брюса, он чувствует, что его сил недостаточно. В это же время генерал Росс спрашивает, мол, тебе сорок? Тридцать восемь, отвечает Блонский. Служилось не сладко? Нет, не сладко. Так надо за стол пересесть? Нет, я практик, и останусь им, сколько смогу.
Во время разговора Блонский в форме, весь китель у него в боевых наградах.
Анону очень импонирует мотивация, с которой Блонский идет на эксперимент, в котором ему вхуячивают сыворотку супер-солдата. Это хуевый прототип той же сыворотки, которую получил Кэп. Боец чувствует, что его тело сдает, он хочет выиграть бой, он готов работать над собой и рисковать, чтобы справиться. И эксперимент ему предлагает его высшее начальство, внутри армии, которой он посвятил свою жизнь. В какой-то мере, это тоже отчасти напоминает искаженный вариант истории Кэпа. А дальше начинается пиздец, потому что второй бой с Халком на малой дозе сыворотки он проигрывает, отступать не хочет, дозу увеличивают, он мутирует, ему срывает башку, и он явно теряет контроль. На последней миссии он просит ученого, который помог Брюсу, всадить ему сверху то, что ученый "получил" от Брюса (я не помню, была там кровь или что-то еще, фильм смотрел давненько). Блонский мутирует окончательно и получается Мерзость. Между предпоследней и последней фазой он выглядит, как наркоман на ломах, нарушает приказы, охуевает на все деньги и ведет себя неадекватно. После мутации - тем более. Мерзость фестивалит, крушит Гарлем и хочет замочить Халка. Брюс дает отпор.

Анон, я слоупочно тебя нашел, но если ты все еще где-то здесь, то держи мой ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ тебе, сердца и любовь! :heart2:  я не знаток марвела, просто люто люблю-нимагу Блонски из фильма спасибо Тиму Роту, во все кинки попал и всё тут. И прочитать твоё изложение и хэды-- просто как бальзам на сердце!  :heart:  :heart:  Спасибо тебе, анончик, что принёс и оставил, не передать, как я рад, что нашол! и смог прочитать! :iloveyou:

#293 2021-03-30 22:39:16

Анон

Анон только что посмотрел День курка, потом пересмотрел Мстителей, потом с сердечками в глазах побежал читать фички с Рамлоу, а теперь подписывается на тред))))

#294 2021-04-05 05:55:55

Анон

гидрахаз

4a4af596a9b7a3189486c9ce9da838c7-crossbones-marvel.jpg
58a7cb057379c29f790b83d880f5d19b.jpg

#295 2021-04-05 09:15:44

Анон

Анон пишет:
гидрахаз

4a4af596a9b7a3189486c9ce9da838c7-crossbones-marvel.jpg
58a7cb057379c29f790b83d880f5d19b.jpg

вижу их в тысячный раз, но сердечко все равно ебоньк сделало  :love:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 819.36 Кбайт (Пик: 853.99 Кбайт) ]

18+