Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#901 2020-10-21 22:41:04

Анон

Re: Тред НХЛ

Аноны, это конечно оффтоп, но больше спросить негде быстро, а продолжение Медвежьего угла вы читали? Очень хочу спойлер про судьбу Беньи :pink:

#902 2020-10-26 20:43:11

Анон

Re: Тред НХЛ

Пингвины уволили помощника генменеджера. Ну теперь все виновные наказаны :sacrasm:

#903 2020-10-26 20:56:22

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Пингвины уволили помощника генменеджера. Ну теперь все виновные наказаны :sacrasm:

не, ну а чо, верным путем идут товарищи. осталось уволить генменеджера, вот тогда станет хорошо.

кста, НХЛ всё грозится начать сезон с января. думаете получится?

#904 2020-10-27 07:17:32

Анон

Re: Тред НХЛ

Мне интересно, как они организуют все с не очень открытыми границами. Читала про идею с тем, чтобы канадские команды между собой просто играли, весело будет наверное))

#905 2020-10-27 08:10:33

Анон

Re: Тред НХЛ

Читала про идею с тем, чтобы канадские команды между собой просто играли, весело будет наверное))
все четыре по кругу? ну...
зато у канадской команды будет шанс взять кубок  :evil:

#906 2020-10-27 08:35:08

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

все четыре по кругу? ну...

Ну положим не 4, а 7, размер центрального дивизиона)) ну а в плей-офф уже бабл организовать наверное, или может получше ситуация станет к этому моменту.

#907 2020-10-27 10:10:13

Анон

Re: Тред НХЛ

ну не знаю, а в плей-офф как отбирать?
вроде ж собираются организовывать 4 пузыря, и пущай все играют. Канада, кстати, максимально окуклилась, туда въехать проблемнее всего кмк, по крайней с чем-то меньшим чем вид на жительство.

#908 2020-10-27 10:31:17

Анон

Re: Тред НХЛ

Против пузырей для сезона восстанут сами хоккеисты, они этого накушались. И одно дело плей-офф, а другой регулярка. С выделением канадских клубов в отдельный дивизион норм идея, но все еще недостаточно безопасная. Думаю, либо оттянут сезон до февраля и проведут как в 2013, либо вообще все накроется медным тазом, если к тому времени пандемия не утихнет

#909 2020-10-27 11:09:16

Анон

Re: Тред НХЛ

Против пузырей для сезона восстанут сами хоккеисты, они этого накушались.

ну тхз тогда. я занимаюсь фигурным катанием, поэтому за ФК тоже слежу, так вот, никто из иностранных фигуристов, кто тренируется в Канаде, в Канаду вернуться не смог, т.к. въезд не гражданам и без вида на жительство запрещен. А тот же Драйзайтль, например, сейчас вроде дома в Германии тусит, как и когда он будет возвращаться тогда непонятно, хотя м.б. ситуация к январю, или когда там у них трейнинг кампы начинаются, улучшится.

#910 2020-10-27 12:24:38

Анон

Re: Тред НХЛ

Койоты в четвёртом раунде задрафтовали парня, который годами издевался над чернокожим одноклассником (возможно, умственно отсталым, я чет не до конца поняла диагноз) и расистские обзывания тоже были. Койоты об этом знали и заявили "хотят обеспечить безопасную среду", у них "приоритеты в отношении разнообразия и интеграции" и они хотят "помочь Митчеллу стать лидером". :facepalm:

#911 2020-10-27 15:03:27

Анон

Re: Тред НХЛ

Мне больше всего нравятся как теперь везде его защищают в стиле "ой, ну ему всего 14 было, кто из нас не ошибался в таком возрасте?", типа охуеть ошибочка вышла, когда там годами были и издевательства и избиения :facepalm:
И это же не только Койотам норм, и все его молодежные команды, и сборная, и команда университета решили, что все хорошо.

Ну тут только недавно вспоминали Медвежий угол, там все-таки хорошо показано, насколько это проблема в хоккейной культуре, любое говенное поведение игроков оправдывать((

#912 2020-10-27 15:26:29

Анон

Re: Тред НХЛ

А где его защищают? я везде видела, что наоборот Койотов чморят.

#913 2020-10-27 15:43:52

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

А где его защищают? я везде видела, что наоборот Койотов чморят.

В любой тред твиттера, где обсуждается эта новость, приходят защитники и борцы с кэнсел калчей.

#914 2020-10-27 15:56:29

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

ну тхз тогда. я занимаюсь фигурным катанием, поэтому за ФК тоже слежу, так вот, никто из иностранных фигуристов, кто тренируется в Канаде, в Канаду вернуться не смог, т.к. въезд не гражданам и без вида на жительство запрещен. А тот же Драйзайтль, например, сейчас вроде дома в Германии тусит, как и когда он будет возвращаться тогда непонятно, хотя м.б. ситуация к январю, или когда там у них трейнинг кампы начинаются, улучшится.

Но у них наверное есть какой-то вид на жительство, если у них контракты с канадскими командами? Или вот в плей-офф же всех хоккеистов пустили. Да, в баббл, но тут можно просто устроить им двухнедельный карантин наверное.
Вообще хороший вопрос, я не слышала, чтобы кто-то из журналистов про это говорил и думала, что уж игроки без проблем в страну попадут.

#915 2020-10-27 16:08:25

Анон

Re: Тред НХЛ

Но у них наверное есть какой-то вид на жительство, если у них контракты с канадскими командами?

Спортивная виза?

Или вот в плей-офф же всех хоккеистов пустили.

А тогда еще не было этих ограничений, это со второй волной пришло.

Но наверное решат как-то. Не говорят, кмк, потому что это только для европейских/русских, а основная часть - канадцы и американцы, им это нерелевантно. А, безотносительно ковида, регулярно ж новости мелькали, что кто-то куда-то не успел из-за проблем с визами. Я все еще помню, как Эмиль Ларми пытылся долететь до Питтсбурга в этом году :lol:

#916 2020-10-27 16:09:38

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:
Анон пишет:

А где его защищают? я везде видела, что наоборот Койотов чморят.

В любой тред твиттера, где обсуждается эта новость, приходят защитники и борцы с кэнсел калчей.

Насколько я видела, таких меньшинство. В основном все-таки большинство осуждает, в том числе и в твиттере Койотов.

#917 2020-10-27 20:31:20

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

"хотят обеспечить безопасную среду"

Кому именно, мне интересно? Судя по послужному списку этого юного дарования, впору беспокоиться о других хоккеистах койотов.
Там даже суд оказывается был.

В 2016 году на тот момент 14-летний Миллер признал в суде, что запугивал своего чернокожего одноклассника-инвалида Айзейю Мейер-Кротерса.

Отредактировано (2020-10-27 20:35:04)

#918 2020-10-27 20:44:06

Анон

Re: Тред НХЛ

Там даже суд оказывается был.

И дали ему 25 суток общественных работ. но вообще круто, что у них там можно подать в суд на школьный буллинг.

Интересно, каким образом "«Аризона» хочет, чтобы он стал лидером движений против запугивания и расизма"? Это какие-то пчелы против мёда.

#919 2020-10-27 20:55:42

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

но вообще круто, что у них там можно подать в суд на школьный буллинг.

Думаю, там немалую роль сыграло то, что жертва - инвалид. Но вину он очно так и не признал, отослал только официальное извинения, которые его обязал написать суд.

Посмотрим, конечно, что из этого выйдет. Может и правда изменился, хз.

#920 2020-10-27 21:03:27

Анон

Re: Тред НХЛ

Каким уебком надо быть, чтобы издеваться над слепым годами? Совневаюсь, что 25 суток и курс по равенству его одухотворили. Лучше бы Койоты честно сказали "у нас все так плохо, что вынуждены брать белый мусор, от которого все остальные решили держаться подальше")))

#921 2020-10-27 22:16:52

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

И дали ему 25 суток общественных работ. но вообще круто, что у них там можно подать в суд на школьный буллинг.

Он его головой о стену бил. Подозреваю, на такое и у нас подать можно, особенно при наличие видео.

#922 2020-10-27 22:49:56

Анон

Re: Тред НХЛ

Он его головой о стену бил. Подозреваю, на такое и у нас подать можно, особенно при наличие видео.

Приходите, когда убивать будут :(

#923 2020-10-28 08:54:44

Анон

Re: Тред НХЛ

А Барзал тем времен решил продемонстрировать свои усы  :lol:

Скрытый текст

#924 2020-10-28 08:58:45

Анон

Re: Тред НХЛ

Падаждите, это ноябрьский флешмоб начинается?)) Жду остальных!

#925 2020-10-28 12:13:27

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Падаждите, это ноябрьский флешмоб начинается?))

чот он прям заранее начал  ;D
и даже без визора, мало ему что ли по роже в плей-офф прилетело

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума