Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-07-18 21:34:20

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

она найдет какое-нибудь зло  и будет его превозмогать и побеждать.

Ну там зло есть, конечно, но оно канонично побеждено, да и мелковатое по ее масштабам. Не Моргот и не крутейшие упыри, а так - ебанашка да хитрожопая сучка... Ну если только возьмет таймлайн, когда Вэни всех имели, но их тоже канонично отпиздили, да так, что они в результате стали теми, кого жалко...

#102 2020-07-18 22:03:18

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

я в свое время мечтал про приход Додо в Овервотч

Я тоже надеялся увидеть клевый юст от матери фандомов - или про дочь викингов Бригитту, которая спит в снегу и жрет сыре мясо, с Фарой, которая хочет что-то доказать мамочке, а на самом деле в бочину и сопеть, или как простой парень из додоупольской глубинки Маккри ходит в клубешник позырить на гейш, а там Ханзо торгует жопой, чтобы оплатить долги клана Шимада. Но и пришествие Фальков я бы тоже заценил. Не знаю, в кого упала бы Маня, но любопытна была бы ее реакция на Мойру. Вроде персонаж-ирландец, но баба-огурессорша, вдобавок грач-убийца и слишком близко к главной гей-ОТП фандома находится. На какой стул сел бы Вождь, победила бы любовь к ирландщине или необходимость бороться за права лгбт и мужиков, которых ущемляют бабы? Ну и огурессор, строящий из себя грандмастера с 20-летним стажем игры в кс до кучи. Анон к тому же шипперит мойрейес, специально для стимуляции надпочечников Виликого постил бы по арту в день.

Хотя моя голубая мечта - Вождь и НК в ЗВ, пишушие фандомообразующие фички про Энакина в белых носочках. В роли владельца крокодиловых комодов могут выступать Палпатин, Оби-Ван и, в случае нового канона - Траун. Асока в роли приемной дочки-пацанки. Толпа других поциентов, набигающих на твиттеры четы. Проебы в каноне, изобретение канона на ходу, переосмысление Силы, которую учитель дарит ученику посредством анального изнасилования, проверка дна, обучение только что вывезенного с Татуина деревенского мальчика сранью. Сучка Падме, из-за которой Энакин пал на ТС =D

Отредактировано (2020-07-18 22:05:30)

#103 2020-07-18 22:36:10

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:
Анон пишет:

она найдет какое-нибудь зло  и будет его превозмогать и побеждать.

Ну там зло есть, конечно, но оно канонично побеждено, да и мелковатое по ее масштабам. Не Моргот и не крутейшие упыри, а так - ебанашка да хитрожопая сучка... Ну если только возьмет таймлайн, когда Вэни всех имели, но их тоже канонично отпиздили, да так, что они в результате стали теми, кого жалко...

Вэни, да. Либо озверевшие некроманты плохие. Либо напишет дарк!Вэй Усяня как Злобное зло, например. Или другого чернокнижника. Короче, способы есть.

#104 2020-07-18 23:19:31

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Пришли-не пришли. Хочу, чтобы пациенты УШЛИ из детройта  :sadcat:

#105 2020-07-18 23:20:44

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Хочу Вождя во что-нибудь за авторством Кодзимы. Вы думали, у вас СПГС? Да вы настоящего СПГС не нюхали!

#106 2020-07-18 23:22:46

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Смит тоже жопастый и в цацачках?  ;D

Ну может не такой жопастый, он же сомец :lol:

#107 2020-07-18 23:24:21

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Ну а в случае совсем хардкорного упороса есть прекрасное ретро:

На фоне девьих андрогинов жопы маловаты. Представляю, как дева ебучая увеличит их в четыре раза.

#108 2020-07-18 23:27:47

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Вот ещё бы в фандом Олухов поциентов бы неплохо. Жопастый Тэд, танцующий на кубе и ворующий труселя у клиентов, ирландский (потому что рыжий!) волчара Дэн, которому босой Тэд в конце будет варить сгущёнку, мудроженщины перегибаются во все стороны из-за статуй, Котька блымает в темноте...

Отредактировано (2020-07-18 23:28:13)

#109 2020-07-18 23:41:48

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Кстати да, хочу Додо в Олухов! Давно хочу:

Анон пишет:

Хочу Додо в фандоме Космоолухов! Только пусть канон прочитает.
*Космоопера с летающей травой, пятиглазыми фиолетовыми лисами и другой упоротой флорой и фауной;
*Мужественные космокопы и отставные военные;
*Можно выбирать между трусливой развратной сучкой и опасной рыжей сучкой;
*Общий ребёнок у рыжей сучки и космокопа (в прошлом военного);
*Ну очень зловещие уши;
*Раз Додо уже освоила пожилых толстых сучек, можно писать про семью из двух-трёх поколений;
*Есть кошки.

В меньшей степени хочу её же в Андертейл.

#110 2020-07-18 23:48:04

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Анон сидит в Клубе Романтики. И там одна новелла прямо как Вождь любит. Огурессор (связывание и лапание без согласия - чек), нежная булочка с корицей (и пистолетом)
Но там вождя фэндом задавит

Ох-ох, это что за новелла такая? По-моему, я до такого не добрался.
И что, реально есть прям фандом, со слэшиками и всем таким? (а то я видел только один фик, где два главнх ЛИ убивают ГГ, и это было охуенно)

#111 2020-07-19 00:08:04

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Смертельно хочу Деву в фандом фигурного катания.
Ну потому что самый популярный персонаж фандома (Юзуру Ханю) выглядит вот так:

Скрытый текст

Более того, ей очень придутся по нраву фички с ним, в принципе все и по любому пейрингу "сиятельный охуевнух двукратный ОЧ и его верный хомячок". Единственный пейринг в стиле "две сьюхи" Дева будет люто хейтить, потому что он гет  :lol:
Как только она нарисует Юзуру в своём неповторимом стиле с сисечками, к ней набижит вся неисчислимая и восхитительная в своей ебанутости орда фаню, и это будет такой срач, что попкорн будет течь в крови у всех наблюдателей.

Потом, вероятно, с Юзуру она может постараться перейти на других мужиков-одиночников без таких ебанутых фанаток, благо из-за особенностей спортивной техники у одиночников относительно худой верх сочетается с любимыми девой жопами (нет, ЖОПАМИ) и мощными бёдрами. Всегда есть канонный гей Джонни Вейр:

Скрытый текст

Кстати, по нему есть куча фикла нулевых. С Ламбьелем, который тоже может додать в смысле охуевнухов.


Ну а в случае совсем хардкорного упороса есть прекрасное ретро:

Скрытый текст

Ух. Теперь и я хочу.

А вообще я давно и безнадёжно хочу Вождя и Додо в Хеталию. На самом деле не только ради лулзов, но и в надежде, что мне что-то сможет и зайти на безрыбье, мне остро недостаёт сомцесучек там.

#112 2020-07-19 01:42:16

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Хочу Вождя во что-нибудь за авторством Кодзимы. Вы думали, у вас СПГС? Да вы настоящего СПГС не нюхали!

Мог бы в Хиггса жопу втиснуть, кстати. Но игра недостаточно хайповая.

#113 2020-07-19 09:29:52

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Ну может не такой жопастый, он же сомец

Скажи это Сашке Македонскому.  :lol:

#114 2020-07-19 09:54:59

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

а можно и в ДиСи? Хочу на это посмотреть, хоть сам люблю приосанится над не читавшими

Ну вот давеча вождь отписался, какой Кавилл милый котик, так что для тебя надежда есть, что на Супермене вождь таки въедет в ДС. Читать, конечно, не будет, да и фильмы вряд ли станет смотреть, но когда чету это останавливало?)))

#115 2020-07-19 10:18:18

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон сидит в Клубе Романтики. И там одна новелла прямо как Вождь любит. Огурессор (связывание и лапание без согласия - чек), нежная булочка с корицей (и пистолетом)
Но там вождя фэндом задавит

Ох-ох, это что за новелла такая? По-моему, я до такого не добрался.
И что, реально есть прям фандом, со слэшиками и всем таким? (а то я видел только один фик, где два главнх ЛИ убивают ГГ, и это было охуенно)

Я другой анон, но это очевидно Я охочусь на тебя. Ссо связыванием это Александр, нежная булочка с пистолетом это азиат-коп Сэм. И да, фички по ним есть.

#116 2020-07-19 11:08:00

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

А вообще я давно и безнадёжно хочу Вождя и Додо в Хеталию. На самом деле не только ради лулзов, но и в надежде, что мне что-то сможет и зайти на безрыбье, мне остро недостаёт сомцесучек там.

А в какой пейринг, анон?

#117 2020-07-19 11:56:10

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Давно мечтаю о Додо в Толкин-фандоме. Со всей её задорной ебаниной, изнасилованиями немыслимыми способами и самадуравиноватой. С любыми пейрингами и персонажами. Согласен даже на любимок в роли сучек.  ;D
И Деву туда же. Хочу Мелькора с сиськами, дирижоплем и в золотом напиписьнике  :cool:

#118 2020-07-19 12:00:57

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Хочу Мелькора с сиськами, дирижоплем и в золотом напиписьнике 

Арагорна, пожалуйста  =D

#119 2020-07-19 12:59:08

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Давно мечтаю о Додо в Толкин-фандоме. Со всей её задорной ебаниной, изнасилованиями немыслимыми способами и самадуравиноватой. С любыми пейрингами и персонажами. Согласен даже на любимок в роли сучек. 

Золотая птица Леголас и переделанное из Хуимса мариупольское быдло Гимли :yeah: Дерзкая дочь племянница танкиста Эовин с заточкой :yeah:

#120 2020-07-19 13:08:53

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а в случае совсем хардкорного упороса есть прекрасное ретро: :yeah:

На фоне девьих андрогинов жопы маловаты. Представляю, как дева ебучая увеличит их в четыре раза.

Уже хочу! И всех сделать охуевнухами и сраться за то, что только из кастратов получаются самые лучшие фигуристы  :yeah:

Отредактировано (2020-07-19 13:09:00)

#121 2020-07-19 13:23:49

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Давно мечтаю о Додо в Толкин-фандоме. Со всей её задорной ебаниной, изнасилованиями немыслимыми способами и самадуравиноватой. С любыми пейрингами и персонажами. Согласен даже на любимок в роли сучек.  ;D
И Деву туда же. Хочу Мелькора с сиськами, дирижоплем и в золотом напиписьнике  :cool:

Ааа, не надо Додо!! Там и так ебанины хватает!

Вот Деву можно, пусть рисует, там от исходника ничего не остаётся, все одно лупоглазые жопастые куклы. Так Морготу и надо, пусть рисуют в написнике и с сиськами.

#122 2020-07-19 13:24:24

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Додо в Хета

Такого уровня дроча на Ваню вселенная бы не вынесла.

#123 2020-07-19 13:27:10

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Ааа, не надо Додо!! Там и так ебанины хватает!

Не было там такой ебанины. Хуан не блымал, никто не прятался по углам круглых полян Ривенделла, Галадриэль не перегибалась, босой Арагорн не варил Элронду борщ

#124 2020-07-19 13:43:55

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

босой Арагорн не варил Элронду борщ

А зря! Богатая тема, в эту чащу еще никто не ходил по галлюциногенные грибы. Короче я тоже за Додо в ВК.

Анон пишет:

Такого уровня дроча на Ваню вселенная бы не вынесла.

...и за Додо в Хеталии.
Вообще, у каждого поциента свои сильные стороны. Чига может обрационалить китайцев, воззрения Додо прекрасно лягут на Хеталию, Вождь... вот тут не знаю, какие у них с НК фишки?

#125 2020-07-19 13:56:48

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Вождь... вот тут не знаю, какие у них с НК фишки?

Сочетание сомцесучек с "изысканно тут у вас".
Поэтому я бы дико хотел их в ВтМ, чтоб Тореодоры с бокалом красненького и в роковых польтах, а у Цимисхов крокодиловые комоды из живых крокодилов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума