Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2020-07-13 12:09:51

Анон

Re: Срачи за китайцев

Не знаю, для меня всегда было понятно, что на каждую идею, особенно с сомнительным юмором, особенно на болезненную тему для фандома, найдутся хейтеры.
Надо быть правда не очень умными, чтобы это не понять. И именно поэтому беготня и ответное хамство команды такое всратое.

#202 2020-07-13 12:09:52

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

от плясок команды.

Каких плясок, анон, кроме того несчастного твита  :lol:

Но команда и сегодня продолжает там комментить от командного логина))

#203 2020-07-13 12:10:08

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Это как а анекдоте про " но стоило ОДИН РАЗ выебать овцу..."

Увы, анон, мостостроение не нивелирует ебание овец и запоминается хуже. Такова жизнь  =D

#204 2020-07-13 12:11:09

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну кстати да, когда команда пришла на упоминание к одному юзеру теперь называется плясками и набиганием...
Это как а анекдоте про " но стоило ОДИН РАЗ выебать овцу..."

Ну вообще-то так и есть  :dontknow: Чтобы прослыть овцеебом, вполне достаточно выебать овцу один раз.

#205 2020-07-13 12:11:11

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы уж решите, переселять китайцев или нет, а то я вам ещё принесла: https://d-m-lichny.diary.ru/p219672819.htm

А можно скопировать для незареганных?

Лови, анон

Скрытый текст

#206 2020-07-13 12:11:20

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

комментить от командного логина))

Ну там уже их прямо тагнули, это не они сами пришли))

#207 2020-07-13 12:14:58

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

В принципе, если обсуждение китайцев здесь многим мешает, а уходить в тему китайцев никто не хочет, я могу отселить этот срач в отдельную тему в разделе аутсайда

Да, если можно.

#208 2020-07-13 12:19:42

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А я вот не хочу, чтобы китайцы валили, хочу обмазываться их срачиком, который, сюрприз, произошёл на фб и из-за фб, а не искать его где-то там хз где у них свои темы.

Плюсую. Срачик про фб и на фб, а не исключительно про китайцев.

#209 2020-07-13 12:21:22

Анон

Re: Срачи за китайцев

Как по мне, оскорбившихся визиткой это вообще праздник  :girly: шоб я так жил

#210 2020-07-13 12:24:59

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Чтобы прослыть овцеебом, вполне достаточно выебать овцу один раз.

+1. Да и визитка уныла чуть более чем полностью, какие уж там мосты.

#211 2020-07-13 12:28:46

Анон

Re: Срачи за китайцев

я нипонял, тут обсуждают ФБ или китайцев?

#212 2020-07-13 12:29:28

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

я нипонял, тут обсуждают ФБ или китайцев?

Срачик на фб вокруг команды китайцев.

#213 2020-07-13 12:31:35

Анон

Re: Срачи за китайцев

Тогда срачей уже. А то как будто китайцы особенные, с остальными срачи тут обсуждали, а китайцев выселяют  =D

#214 2020-07-13 12:31:49

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы прослыть овцеебом, вполне достаточно выебать овцу один раз.

+1. Да и визитка уныла чуть более чем полностью, какие уж там мосты.

Какие овцы, такие и мосты, скажем так

#215 2020-07-13 12:48:22

Анон

Re: Срачи за китайцев

По поводу китайцев: лично я не лавер и не хейтер ЦЧ, и отвлеченным взглядом совершенно очевидно, что в визитке подъебнули даже не персонажа, а его неадекватных лаверов, которые везде влезают с этим своим: "но ВИ же обещал".
Но на мой взгляд, опускать в визитке своих, так сказать, политических оппонентов, это дно какое-то. А потом ещё делать невинный вид - нуачо, че это у вас полыхает, вы просто читаете невнимательно :facepalm:
Уж признались бы - да, мы решили постебать ЦЧ лаверов, а то детский сад какой-то

#216 2020-07-13 12:49:03

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Комменты кстати потерли под визиткой, или скрыли, но я припасть уже не смог, один положительный отзыв и усё

:slow2:
Да не ,все есть.
Ты либо иди на главу где про это написано, либо  открывай всю работу, а ты видимо под первой главой смотрел.

#217 2020-07-13 12:52:52

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

его неадекватных лаверов, которые везде влезают с этим своим: "но ВИ же обещал".

А его «адекватные» лаверы сидят с круглыми глазами и не понимают, что вокруг ЦЧ опять происходит и почему из каждого угла несётся, какие ЦЧ лаверы ебанашки. ЦЧ вообще популярный персонаж, у него не 5 (или сколько там юзеров активно участвуют в сраче) фанатов. Отличный план.

#218 2020-07-13 12:59:44

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А его «адекватные» лаверы сидят с круглыми глазами и не понимают, что вокруг ЦЧ опять происходи

Анон, но ты должен был уже привыкнуть.этот анон уже привык. Увы, громкая часть неадекватных лаверов сделала репутацию ебанашек всем любителям ЦЧ. :dontknow:
В приличном обществе теперь стыдно признаться, что ты любишь этого перса, потому что сразу будут подозревать в ебанашестве

#219 2020-07-13 13:04:48

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Увы, громкая часть неадекватных лаверов сделала репутацию ебанашек всем любителям ЦЧ.

Я бы предпочла, чтобы конфликты с отдельными фандомными врагиньками не протекали в основную команду. Хоть с сияо в этот раз не бомбануло, его я тоже люблю.

#220 2020-07-13 13:05:07

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А его «адекватные» лаверы сидят с круглыми глазами и не понимают, что вокруг ЦЧ опять происходит и почему из каждого угла несётся, какие ЦЧ лаверы ебанашки.

Я не имела в виду, что все лаверы ЦЧ ебанько :lol: Но самые громкие реально неадекватные, и вот по ним-то, как мне показалось, и проехались в визитке. Неудивительно, что у них полыхнуло.

#221 2020-07-13 13:07:03

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

В приличном обществе теперь стыдно признаться, что ты любишь этого перса, потому что сразу будут подозревать в ебанашестве

Я лавер ЦЧ, и что это за "приличное общество"? Те же, кто оценивают всех любителей Яо по ебанашке, которая радуется смерти людей в твиттере? Нахуй надо, адекватных людей полно

#222 2020-07-13 13:08:29

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Я лавер ЦЧ, и что это за "приличное общество"? Те же, кто оценивают всех любителей Яо по ебанашке, которая радуется смерти людей в твиттере? Нахуй надо, адекватных людей полно

Я вот тоже этот момент не поняла. Но тут выше вот рассказывали, что ЦЧ любят только истерички, так что видимо это был как раз представитель приличного общества.

#223 2020-07-13 13:12:56

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Увы, громкая часть неадекватных лаверов сделала репутацию ебанашек всем любителям ЦЧ.

Увы, в больших фандомах, у каждого без исключения персонажа найдется хотя бы пара, но громких неадекватных лаверов, так что судить по ебанашкам обо всех лаверах (или фандоме) ну, такое.

#224 2020-07-13 13:24:56

Анон

Re: Срачи за китайцев

А тем более нарочно задевать и провоцировать таких людей в фандомной визитке. Сначала провоцируешь, а потом подгорает, что тебе устроили бугурт?

#225 2020-07-13 13:29:33

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А тем более нарочно задевать и провоцировать таких людей в фандомной визитке. Сначала провоцируешь, а потом подгорает, что тебе устроили бугурт?

Да кому они нужны, господи, команда упарывалась очевидно для своих.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума