Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

У нас появился новый раздел для чисто челленджевых безблогов, чтобы аноны сразу видели, к какой движухе можно присоединиться!
Вы можете добавить свой безблог в раздел, написав об этом в административную тему раздела безблогов.

#1 2020-07-12 14:41:22

Анон

Срачи за китайцев

Анон пишет:

Всю визитку ниасилил, но «своим» наверное будет весело.

"свои" тоже ниасилили.

#2 2020-07-12 16:26:44

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

"свои" тоже ниасилили.

Но команда бдит  :lol: https://twitter.com/Mozilla_chi/status/ … 6462635008

#3 2020-07-12 16:29:59

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

"свои" тоже ниасилили.

а внесите что там надо прочитать, чтобы увидеть, что принимают за нелюбовь к персонажу? ну, тем, кто не знает что такое цч вообще

#4 2020-07-12 16:31:47

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

"свои" тоже ниасилили.

А кто-нибудь осилил? От чего именно там бомбит? Поняла, что из-за ЦЧ, но лень читать 16 тысяч слов

#5 2020-07-12 16:35:38

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

"свои" тоже ниасилили.

Ну это же надо ,так ебнуло с обычного текста.
Тут не команда, а юзер ебанько

#6 2020-07-12 16:37:00

Анон

Кто-нибудь, отберите у их отвечальщика командные логины, все; что за финский стыд  :facepalm:

#7 2020-07-12 16:38:02

Анон

Анон пишет:

что такое цч вообще

не буди древнее зло

Скрытый текст

есть персонаж, которого любят... ну немного (много) истеричные девушки. это не главный герой, скажем, второй эшелон, у которого затяжной конфликт с основным героем. характер стремный. ну то есть вот он вроде как неплохой, но пляшет и бесоебит на все.. иногда делает изподтяжка хорошее, но в слух высирается как тысячи бабасрак. короче, все сложна.
ну так вот. у него есть фанатки. которые с говном сожрут если ты скажешь что Цзян Чень не няшка. ОН СТРАДАЛ!! его недооценивают! он прекрасен как рассвет, главный герой предатель (нет), не выбрал его в друзья, господины и любовника. все вокруг мерзкие и завидуют,
корочетыпонял. лучше не трогать ЦЧ (как о мертвых, либо хорошо либо никак), иначе щитшторм и набегание в стиле вождя обеспечено

другой вопрос, почему команда, явно зная что есть эти силы зла, на страже ЦЧ, явно вбросили ебанину чтоб бомбануло? ну наверное эт хитрый план. или они сами ебанулись думая что прокатит

#8 2020-07-12 16:39:26

Анон

А кто-нибудь осилил? От чего именно там бомбит? Поняла, что из-за ЦЧ, но лень читать 16 тысяч слов

Я так понимаю, что это:
Кольцо реально принадлежало ЦЧ и он эээ нервный.
а вообще, а этом фандоме ЦЧ-ловер это уже синоним ебанько, фактически

Скрытый текст

Особые условия содержания: Сейф из ударопрочной керамики, внутренняя поверхность которого дополнительно покрыта слоем каучука толщиной 5 см. Содержание в закрытой секции хранилища на стандартных условиях.

Описание: Серебряное кольцо, размер которого меняется таким образом, что оно подходит любому носителю. Химические и физические свойства соответствуют серебру 960 пробы в сплаве с медью, следы окисления на поверхности металла отсутствуют.
Длительное (свыше недели) ношение кольца вызывает стойкое психическое расстройство, в развитии которого прослеживаются следующие стадии:
1) тревожность, раздражительность, гиперответственность;
2) экспоненциально усиливающийся ПТСР, ложные воспоминания об уничтожении семьи, о собственной инвалидности и последующих военных действиях;
3) навязчивый поиск одного из погибших родственников с противоречивыми целями (от «уничтожить» до «спасти»);
4) деменция.
В последней стадии расстройства пациент становится крайне агрессивен и приобретает способность трансформировать кольцо в прибор, который описывается как электрический кнут фиолетового цвета, длиной от 1 до 3 м, с мощностью заряда до 500 кВт.
Несмотря на отсутствие видимой электроизоляции, кнут не оказывает воздействия на пациента, влияние на работу электроприборов может варьироваться от нулевого до разрушительного. Наиболее масштабный инцидент («Аннигиляция») зафиксирован в █████ (Цишань). Число жертв достигло 250 человек, в том числе █████, была нарушена работа двух электростанций районного значения.
На стадиях 1–3 психическое расстройство купируется нейролептиками. На стадии 4 целесообразна ликвидация пациента. Снайперам рекомендовано соблюдать дистанцию 500 м и более.
В отсутствие контакта с человеком SCP-0748-1414 предположительно безопасен.

Приложение 1. Фрагмент протокола допроса █████, три дня с начала курса лечения.

Д-р Жу: В прошлый раз вы сказали, что ищете брата. Но вы единственный ребенок в семье.
Пациент: Он не совсем… Я думаю… Он приемный.
ДЖ: Как вы опишете свои отношения с ним?
П: Он обещал, что всегда будет помогать мне.
ДЖ: В вашем детстве?
П: Да, да. В нашем детстве.
ДЖ: С тех пор многое могло поменяться. Человек может забыть о том, что обещал в детстве.
П: Нет, как он мог забыть? Он же обещал мне!
ДЖ: Вы работаете юристом в █████, недавно были в отпуске в Бэйдайхэ. Разве вам нужна помощь?
П: А как же вся моя семья? Это разве ничего не значит?
ДЖ: Ваша семья была в отпуске вместе с вами.
П: (нет ответа)
ДЖ: Вы помните это?
П: Да. (паникует) Нет. Почему я помню, что они умерли? Зачем вы меня обманываете?
ДЖ: Успокойтесь, пожалуйста.
П: А как же моя семья? Почему это случилось с моей семьей?!

(конец фрагмента)

Отредактировано (2020-07-12 16:41:48)

#9 2020-07-12 16:41:24

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут не команда, а юзер ебанько

А ты считаешь, это нормально и ачотакова, когда команда бегает за юзером, который сказал что-то про контент, который ему не понравился? :lol:

А он не в комментах это сказал? Я не вчитывался, мне хватило жопоболи от того, что ЦЧ опять нигадяи не аценили

#10 2020-07-12 16:41:47

Анон

Анон пишет:

Я не вчитывался, мне хватило жопоболи от того, что ЦЧ опять нигадяи не аценили

и в комментах сказал, и в твиттере, и в дежурку прискакал :)

#11 2020-07-12 16:41:59

Анон

Анон пишет:

не буди древнее зло

Анон пишет:

Шли бы в свой тред что ли :hmm:

#12 2020-07-12 16:42:11

Анон

Анон пишет:

другой вопрос, почему команда, явно зная что есть эти силы зла, на страже ЦЧ, явно вбросили ебанину чтоб бомбануло? ну наверное эт хитрый план. или они сами ебанулись думая что прокатит

Все намного проще. Они просто тупые. И за годы, которые они поливают персонажа говном, они так и не поняли, что делают не так. В их представлении персонажа они очень любят. Ну, с деменцией. Ну, беспомощная истеричка. Ну, тупой. Разве же запрещено таких любить? не запрещено. Вот они и любят. А все, кто не согласен с такой любопытный трактовкой персонажа - это истеричные девушки (тм)

#13 2020-07-12 16:42:11

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не вчитывался, мне хватило жопоболи от того, что ЦЧ опять нигадяи не аценили

и в комментах сказал, и в твиттере, и в дежурку прискакал :)

?
Я?

#14 2020-07-12 16:43:43

Анон

Анон пишет:

мне хватило жопоболи от того, что ЦЧ опять нигадяи не аценили

если честно, я НЕ как ЦЧ лавер (правда-правда, вансяни излав), считаю что про ЦЧ довольно мерзотненько написано, пройдясь по его трагедии как по глюколовству... ну такоэ. я не читала что они там про вансяней написали, возможно у меня тоже бомбанет уже за них.

#15 2020-07-12 16:44:26

Анон

Анон пишет:

?
Я?

нет, анон, тот юзер, за которым в твиттер пришли

#16 2020-07-12 16:45:45

Анон

Анон пишет:

Я так понимаю, что это:
Кольцо реально принадлежало ЦЧ и он эээ нервный.

Скрытый текст

Особые условия содержания: Сейф из ударопрочной керамики, внутренняя поверхность которого дополнительно покрыта слоем каучука толщиной 5 см. Содержание в закрытой секции хранилища на стандартных условиях.

Описание: Серебряное кольцо, размер которого меняется таким образом, что оно подходит любому носителю. Химические и физические свойства соответствуют серебру 960 пробы в сплаве с медью, следы окисления на поверхности металла отсутствуют.
Длительное (свыше недели) ношение кольца вызывает стойкое психическое расстройство, в развитии которого прослеживаются следующие стадии:
1) тревожность, раздражительность, гиперответственность;
2) экспоненциально усиливающийся ПТСР, ложные воспоминания об уничтожении семьи, о собственной инвалидности и последующих военных действиях;
3) навязчивый поиск одного из погибших родственников с противоречивыми целями (от «уничтожить» до «спасти»);
4) деменция.
В последней стадии расстройства пациент становится крайне агрессивен и приобретает способность трансформировать кольцо в прибор, который описывается как электрический кнут фиолетового цвета, длиной от 1 до 3 м, с мощностью заряда до 500 кВт.
Несмотря на отсутствие видимой электроизоляции, кнут не оказывает воздействия на пациента, влияние на работу электроприборов может варьироваться от нулевого до разрушительного. Наиболее масштабный инцидент («Аннигиляция») зафиксирован в █████ (Цишань). Число жертв достигло 250 человек, в том числе █████, была нарушена работа двух электростанций районного значения.
На стадиях 1–3 психическое расстройство купируется нейролептиками. На стадии 4 целесообразна ликвидация пациента. Снайперам рекомендовано соблюдать дистанцию 500 м и более.
В отсутствие контакта с человеком SCP-0748-1414 предположительно безопасен.

Приложение 1. Фрагмент протокола допроса █████, три дня с начала курса лечения.

Д-р Жу: В прошлый раз вы сказали, что ищете брата. Но вы единственный ребенок в семье.
Пациент: Он не совсем… Я думаю… Он приемный.
ДЖ: Как вы опишете свои отношения с ним?
П: Он обещал, что всегда будет помогать мне.
ДЖ: В вашем детстве?
П: Да, да. В нашем детстве.
ДЖ: С тех пор многое могло поменяться. Человек может забыть о том, что обещал в детстве.
П: Нет, как он мог забыть? Он же обещал мне!
ДЖ: Вы работаете юристом в █████, недавно были в отпуске в Бэйдайхэ. Разве вам нужна помощь?
П: А как же вся моя семья? Это разве ничего не значит?
ДЖ: Ваша семья была в отпуске вместе с вами.
П: (нет ответа)
ДЖ: Вы помните это?
П: Да. (паникует) Нет. Почему я помню, что они умерли? Зачем вы меня обманываете?
ДЖ: Успокойтесь, пожалуйста.
П: А как же моя семья? Почему это случилось с моей семьей?!

(конец фрагмента)

Спасибо, но этот кусок и правда...со странным юмором. Я к ЦЧ отношусь нейтрально, но вот от деменции покоробило

#17 2020-07-12 16:46:12

Анон

Анон пишет:

по его трагедии как по глюколовств

Блядь. Вообще, я как человек прочитавший глазами, вижу, что эти воспоминания ЦЧ внедряются в память подопытного, как ложные, от ношения кольца.
То есть, у ЦЧ они реальные, а у подопытного -нет. Но он не понимает, что это не его память. И все прогрессирует до шизы полноценной

Отредактировано (2020-07-12 16:47:05)

#18 2020-07-12 16:49:38

Анон

Хм. Я в курсе сюжета, но никаким местом не в фандоме. ЦЧ мне нравится, сложный и неоднозначный чел.
В описании не вижу ничего оскорбительного, ну да, перс и правда несколько подвинулся на своих навязчивых идеях, и да, не всегда себя адекватно вел. Смысл это отрицать? И главное, смысл обелять любимку, когда в его ебанце - его индивидуальность.
Но отвечальщик командный, конечно, дно дна, правильно тут сказали, отобрать у этого человека логины, чтоб команду не позорил  :facepalm:

#19 2020-07-12 16:52:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

по его трагедии как по глюколовств

Блядь. Вообще, я как человек прочитавший глазами, вижу, что эти воспоминания ЦЧ внедряются в память подопытного, как ложные, от ношения кольца.
То есть, у ЦЧ они реальные, а у подопытного -нет. Но он не понимает, что это не его память. И все прогрессирует до шизы полноценной

+1, причем тут сам персонаж-то, очевидно, что речь про подопытного.
Может, народ просто не в курсе, что такое scp? Тогда и реакция становится несколько более понятна.

#20 2020-07-12 16:54:02

Анон

Анон пишет:

что у него деменция

У ПОДОПЫТНЫХ, блядь, на которых кольцо напяливают, случается деменция от воздействия кольца.

#21 2020-07-12 16:56:50

Анон

Анон пишет:

+1, причем тут сам персонаж-то, очевидно, что речь про подопытного.
Может, народ просто не в курсе, что такое scp? Тогда и реакция становится несколько более понятна.

Персонаж тут при том, что это его артефакт, и описание стадий - это отсылки к персонажу. А деменция у подопытного наступает, когда он может его активировать в кнут, а ЦЧ с кнутом бегает постоянно. Значит, он в деменции постоянно, спасибо. И диалог с подопытным чуть ниже тоже прекрасен, с тонким намеком, что ЦЧ идиот, ждет выполнения какого-то обещания детского.
Не надо отмазываться подопытными и непонимание специфики SCP, это все еще визитка по канону, с отсылками к канонным персонажам и канонным действиям.

#22 2020-07-12 16:57:46

Анон

Чё тут происходит?

#23 2020-07-12 16:58:26

Анон

Анон пишет:

Может, народ просто не в курсе, что такое scp?

может народ сначала надо познакомить с каноном, блять? а потом уже натянуть туда этот инопланетный юмарок

#24 2020-07-12 17:00:25

Анон

Имхо, тут все неправы. Юзер с прибабахом, я его видел в других фандомах, хотя и не пересекался - тупое хамло, а команде не надо было вмешиваться, они только потеряли лицо.

#25 2020-07-12 17:00:57

Анон

Анон пишет:

Может, народ просто не в курсе, что такое scp?

И правда, почему это народ из фандома, который вообще никак не относится к SCP, не в курсе, что это такое, и не понимает инсайдерских шуток?..

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.035 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.05 Мбайт (Пик: 1.1 Мбайт) ]

18+