Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2020-07-13 10:30:47

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

У защитника команды показания не сходятся 

Там тред, про говно в головах авторов тоже есть, у юзера этот твит еще не уполз.

#152 2020-07-13 10:32:39

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Все 100+ человек, конечно, единым кагалом в одном логине.

Ты удивишься, но да. Командный логин представляет команду в целом, неважно, сколько в ней человек. Именно поэтому от него всегда отвечают очень тактично и продуманно. И ключи дают не всем.
Нельзя наплясать от комлогина, а потом открещиваться: ой, да это один какой-то участник наплясал, команда-то при чём.

#153 2020-07-13 10:32:54

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Где-то страницами тремя раньше говорили, что юзер мог бы и мимо пройти. Ну так не прошел. И команда не утерлась ни разу, все нашла (или еще не все?) И чье говно говнее?

Тут правильно выше Вождя приводили. Если я у себя в твите напишу, что и новый фик НК - говно, и автор его - выхухоль ракообразная, а Вождь прибежит ко мне под этот твит и сядет там срать, аноны первые же скажут, что Вождь охуел на чужой площадке за вкус фломастеров собачиться. А тут случай один в один, зато какие железные оправдания - не могла же команда утереться и стерпеть. Разве что про токсичность еще никто не заявил, советую.

#154 2020-07-13 10:34:14

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А тут случай один в один, зато какие железные оправдания - не могла же команда утереться и стерпеть. Разве что про токсичность еще никто не заявил, советую.

Ну я говорю, норм ситуация, команду можно полоскать и под выкладкой и по всем площадкам, а команда даже мемами отвечать в комментариях не смей, только "нам очень важно ваше мнение".

Отредактировано (2020-07-13 10:35:15)

#155 2020-07-13 10:37:11

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

команда даже мемами отвечать в комментариях не смей, только "нам очень важно ваше мнение

Тебе сказали уже: пусть отвгавкивается, так только веселее.

Анон пишет:

Нельзя наплясать от комлогина, а потом открещиваться: ой, да это один какой-то участник наплясал, команда-то при чём.

В данном случае пост от Эсвет + поддерживающие скрины из комчата = таки команда позиционирует себя как правую целиком.

#156 2020-07-13 10:39:20

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

В данном случае пост от Эсвет + поддерживающие скрины из комчата = таки команда позиционирует себя как правую целиком.

Ну я не могу не согласиться с командой, потому что этот марш ебанашек очень был показательный, невероятно показательный. Когда оскорбленные сгорели и у себя, и у подружек, и под выкладкой, и по анонимкам написали про то, как их невероятно обидели.

#157 2020-07-13 10:39:31

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну я говорю, норм ситуация, команду можно полоскать и под выкладкой и по всем площадкам, а команда даже мемами отвечать в комментариях не смей, только "нам очень важно ваше мнение".

Ты элегантно опустил момент отслеживания и комментирования твитов, в которых даже теги не стоят.

#158 2020-07-13 10:40:11

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ты элегантно опустил момент отслеживания и комментирования твитов, в которых даже теги не стоят.

Там в той ветке у юзера прямое название команды. Мб человек по нему пробил.

#159 2020-07-13 10:42:15

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну я говорю, норм ситуация, команду можно полоскать и под выкладкой и по всем площадкам, а команда даже мемами отвечать в комментариях не смей, только "нам очень важно ваше мнение".

Ну ты не говоришь, ты перевираешь, друже.
В комментариях к выкладке команде никто не мешает хоть ядерный апокалипсис замутить и трехчасовое видео выложить. Может, за них так даже больше проголосуют, как знать. И это однозначные действия команды на своей территории. Можно даже текст чужого твита притащить со ссылкой на первоисточник и рассказать, какая это все гнусная неправда, дорогие чейтатели. Вот бегать под чужие твиты от командного логина - это уже ну такая себе цыганочка с выходом.

#160 2020-07-13 10:43:00

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну я не могу не согласиться с командой, потому что этот марш ебанашек очень был показательный, невероятно показательный. Когда оскорбленные сгорели и у себя, и у подружек, и под выкладкой, и по анонимкам написали про то, как их невероятно обидели.

Что интересно - нигде я не видел такого же марша поддержки, кроме как у участников команды. Весь фандом ебанашки и поняли неправильно, одна команда правильно. Ну и кто тут ебанашка?

#161 2020-07-13 10:43:50

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Весь фандом ебанашки и поняли неправильно, одна команда правильно. Ну и кто тут ебанашка?

Мне нравится, как десяток ников называет себя "весь фандом". Сто человек команды - не весь фандом, а вот десяток оскорбившихся - весь!

#162 2020-07-13 10:45:56

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну я не могу не согласиться с командой, потому что этот марш ебанашек очень был показательный, невероятно показательный. Когда оскорбленные сгорели и у себя, и у подружек, и под выкладкой, и по анонимкам написали про то, как их невероятно обидели.

И команда тут же ринулась на защиту своего творчества и бежала за ебанашками три дня, чтобы сказать, как им безразлично мнение ебанашек. :popcorn:

#163 2020-07-13 10:47:34

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

И команда тут же ринулась на защиту своего творчества и бежала за ебанашками три дня, чтобы сказать, как им безразлично мнение ебанашек.

Команда судя по всему тупо прошла по упоминанию их и ответила человеку, но они, конечно, бежали три дня, да.

#164 2020-07-13 10:50:47

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

В данном случае пост от Эсвет + поддерживающие скрины из комчата = таки команда позиционирует себя как правую целиком.

Ну тут как бы комментарии излишни, как говорится.
Чистейший образец вышел

#165 2020-07-13 10:51:21

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Команда судя по всему тупо прошла по упоминанию их и ответила человеку, но они, конечно, бежали три дня, да.

Анон, ты же понимаешь, что если они 1)в курсе всех мест, где их обругали и 2)считают правильным подходом не терпеть оскорбления, то они и срались на всех этих площадках, и даже сейчас вот в этом треде продолжают это делать?..

#166 2020-07-13 10:51:53

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Сто человек команды

Да что ж вы этим так бравируете  O_o
Нас сто человек, в команде полсотни участников, слышите, полсотни, нас много, вы точно-точно поняли, что нас много, а вас, жалкие критики, мало?

#167 2020-07-13 10:52:12

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Команда судя по всему тупо прошла по упоминанию их и ответила человеку,

А, собственно, зачем отвечать, да ещё от командного логина, на то, что не в комментах?

#168 2020-07-13 10:53:57

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Да что ж вы этим так бравируете 
Нас сто человек, в команде полсотни участников, слышите, полсотни, нас много, вы точно-точно поняли, что нас много, а вас, жалкие критики, мало?

Так передернул, что оторвал.

Анон пишет:

Анон, ты же понимаешь, что если они 1)в курсе всех мест, где их обругали и 2)считают правильным подходом не терпеть оскорбления, то они и срались на всех этих площадках, и даже сейчас вот в этом треде продолжают это делать?..

Да не обязательно, если их там так дохуя, могли просто доложить те, кто видел.

#169 2020-07-13 10:55:54

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Мне нравится, как десяток ников называет себя "весь фандом". Сто человек команды - не весь фандом, а вот десяток оскорбившихся - весь!

Выходит, что да, потому что - где та часть фандома, которая поддерживает команду, но не из неё? Те кому визитка не понравилась, написали об этом от логинов, они видны. А те, кто защищает команду, почему-то либо из команды, либо пишут анонимно.
В фандоме больше сотни человек, разумеется, так что говорить, что команда - это весь фандом... несколько самонадеянно.

#170 2020-07-13 10:58:01

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Выходит, что да, потому что - где та часть фандома, которая поддерживает команду, но не из неё? Те кому визитка не понравилась, написали об этом от логинов, они видны.

Ну так под визиткой и положительные комменты от логинов есть. Или где тебе надо поддержку команды?

#171 2020-07-13 11:10:09

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Дадагие кетайцы. А давайте вы ва1 свалите в свой тред со своими уже дохуя внутренними срачами, а ва2 хотя бы будете сначала приносить цитаты, а потом использовать их как аргумент. Я уж промолчу про использование в качестве аргумента коммента из дежурки, когда обсуждают совсем другие треды.

+100500
вот просто заколебали уже этими китайцами. Идите сритесь в своем сортире, дайте почитать про фб, а не про ваши разборки

#172 2020-07-13 11:16:10

Анон

Re: Срачи за китайцев

А я вот не хочу, чтобы китайцы валили, хочу обмазываться их срачиком, который, сюрприз, произошёл на фб и из-за фб, а не искать его где-то там хз где у них свои темы.

#173 2020-07-13 11:22:42

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Я даже не в вашем фэндоме, но после вот этого танца с саблями тоже готов назвать китайцекоманду тупыми...

+1

#174 2020-07-13 11:28:20

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А я вот не хочу, чтобы китайцы валили, хочу обмазываться их срачиком, который, сюрприз, произошёл на фб и из-за фб, а не искать его где-то там хз где у них свои темы.

+1
Китайцы, продолжайте жечь!

#175 2020-07-13 11:30:00

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А, собственно, зачем отвечать, да ещё от командного логина, на то, что не в комментах?

Вот я тоже не понял этого момента. Ну типа это как авторы, которые гуглят все отзывы на свои нетленки и набегают ко всем критикам в комменты — смотрится глупо, неловко даже наблюдать за этим. Автор чего-либо (визитки, текста, книги, не важно) не обязан никому ничего объяснять, он все, что хотел, уже вложил в свое творение (визитку, текст, книгу, не важно), дальше свободное плавание. Бросаться грудью на амбразуру и кричать, что его неправильно поняли, не так прочитали, не то оценили и вообще не смейте негативно реагировать на мое творение — это просто финский стыд какой-то, особенно если это не под выкладкой, а вообще в левом каком-то треде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума