Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-12 14:41:22

Анон

Срачи за китайцев

Анон пишет:

Всю визитку ниасилил, но «своим» наверное будет весело.

"свои" тоже ниасилили.

#2 2020-07-12 16:26:44

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

"свои" тоже ниасилили.

Но команда бдит  :lol: https://twitter.com/Mozilla_chi/status/ … 6462635008

#3 2020-07-12 16:29:59

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

"свои" тоже ниасилили.

Но команда бдит  :lol: https://twitter.com/Mozilla_chi/status/ … 6462635008

а внесите что там надо прочитать, чтобы увидеть, что принимают за нелюбовь к персонажу? ну, тем, кто не знает что такое цч вообще

#4 2020-07-12 16:31:47

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

"свои" тоже ниасилили.

Но команда бдит  :lol: https://twitter.com/Mozilla_chi/status/ … 6462635008

А кто-нибудь осилил? От чего именно там бомбит? Поняла, что из-за ЦЧ, но лень читать 16 тысяч слов

#5 2020-07-12 16:35:38

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

"свои" тоже ниасилили.

Но команда бдит  :lol: https://twitter.com/Mozilla_chi/status/ … 6462635008

Ну это же надо ,так ебнуло с обычного текста.
Тут не команда, а юзер ебанько

#6 2020-07-12 16:37:00

Анон

Re: Срачи за китайцев

Кто-нибудь, отберите у их отвечальщика командные логины, все; что за финский стыд  :facepalm:

#7 2020-07-12 16:38:02

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

что такое цч вообще

не буди древнее зло

Скрытый текст

#8 2020-07-12 16:39:26

Анон

Re: Срачи за китайцев

А кто-нибудь осилил? От чего именно там бомбит? Поняла, что из-за ЦЧ, но лень читать 16 тысяч слов

Я так понимаю, что это:
Кольцо реально принадлежало ЦЧ и он эээ нервный.
а вообще, а этом фандоме ЦЧ-ловер это уже синоним ебанько, фактически

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-12 16:41:48)

#9 2020-07-12 16:41:24

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут не команда, а юзер ебанько

А ты считаешь, это нормально и ачотакова, когда команда бегает за юзером, который сказал что-то про контент, который ему не понравился? :lol:

А он не в комментах это сказал? Я не вчитывался, мне хватило жопоболи от того, что ЦЧ опять нигадяи не аценили

#10 2020-07-12 16:41:47

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Я не вчитывался, мне хватило жопоболи от того, что ЦЧ опять нигадяи не аценили

и в комментах сказал, и в твиттере, и в дежурку прискакал :)

#11 2020-07-12 16:41:59

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

не буди древнее зло

Анон пишет:

а вообще, а этом фандоме ЦЧ-ловер это уже синоним ебанько, фактически

Шли бы в свой тред что ли :hmm:

#12 2020-07-12 16:42:11

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

другой вопрос, почему команда, явно зная что есть эти силы зла, на страже ЦЧ, явно вбросили ебанину чтоб бомбануло? ну наверное эт хитрый план. или они сами ебанулись думая что прокатит

Все намного проще. Они просто тупые. И за годы, которые они поливают персонажа говном, они так и не поняли, что делают не так. В их представлении персонажа они очень любят. Ну, с деменцией. Ну, беспомощная истеричка. Ну, тупой. Разве же запрещено таких любить? не запрещено. Вот они и любят. А все, кто не согласен с такой любопытный трактовкой персонажа - это истеричные девушки (тм)

#13 2020-07-12 16:42:11

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не вчитывался, мне хватило жопоболи от того, что ЦЧ опять нигадяи не аценили

и в комментах сказал, и в твиттере, и в дежурку прискакал :)

?
Я?

#14 2020-07-12 16:43:43

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

мне хватило жопоболи от того, что ЦЧ опять нигадяи не аценили

если честно, я НЕ как ЦЧ лавер (правда-правда, вансяни излав), считаю что про ЦЧ довольно мерзотненько написано, пройдясь по его трагедии как по глюколовству... ну такоэ. я не читала что они там про вансяней написали, возможно у меня тоже бомбанет уже за них.

#15 2020-07-12 16:44:26

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

?
Я?

нет, анон, тот юзер, за которым в твиттер пришли

#16 2020-07-12 16:45:45

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А кто-нибудь осилил? От чего именно там бомбит? Поняла, что из-за ЦЧ, но лень читать 16 тысяч слов

Я так понимаю, что это:
Кольцо реально принадлежало ЦЧ и он эээ нервный.
а вообще, а этом фандоме ЦЧ-ловер это уже синоним ебанько, фактически

Скрытый текст

Спасибо, но этот кусок и правда...со странным юмором. Я к ЦЧ отношусь нейтрально, но вот от деменции покоробило

#17 2020-07-12 16:46:12

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

по его трагедии как по глюколовств

Блядь. Вообще, я как человек прочитавший глазами, вижу, что эти воспоминания ЦЧ внедряются в память подопытного, как ложные, от ношения кольца.
То есть, у ЦЧ они реальные, а у подопытного -нет. Но он не понимает, что это не его память. И все прогрессирует до шизы полноценной

Отредактировано (2020-07-12 16:47:05)

#18 2020-07-12 16:49:38

Анон

Re: Срачи за китайцев

Хм. Я в курсе сюжета, но никаким местом не в фандоме. ЦЧ мне нравится, сложный и неоднозначный чел.
В описании не вижу ничего оскорбительного, ну да, перс и правда несколько подвинулся на своих навязчивых идеях, и да, не всегда себя адекватно вел. Смысл это отрицать? И главное, смысл обелять любимку, когда в его ебанце - его индивидуальность.
Но отвечальщик командный, конечно, дно дна, правильно тут сказали, отобрать у этого человека логины, чтоб команду не позорил  :facepalm:

#19 2020-07-12 16:52:00

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

по его трагедии как по глюколовств

Блядь. Вообще, я как человек прочитавший глазами, вижу, что эти воспоминания ЦЧ внедряются в память подопытного, как ложные, от ношения кольца.
То есть, у ЦЧ они реальные, а у подопытного -нет. Но он не понимает, что это не его память. И все прогрессирует до шизы полноценной

+1, причем тут сам персонаж-то, очевидно, что речь про подопытного.
Может, народ просто не в курсе, что такое scp? Тогда и реакция становится несколько более понятна.

#20 2020-07-12 16:54:02

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

что у него деменция

У ПОДОПЫТНЫХ, блядь, на которых кольцо напяливают, случается деменция от воздействия кольца.

#21 2020-07-12 16:56:50

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

+1, причем тут сам персонаж-то, очевидно, что речь про подопытного.
Может, народ просто не в курсе, что такое scp? Тогда и реакция становится несколько более понятна.

Персонаж тут при том, что это его артефакт, и описание стадий - это отсылки к персонажу. А деменция у подопытного наступает, когда он может его активировать в кнут, а ЦЧ с кнутом бегает постоянно. Значит, он в деменции постоянно, спасибо. И диалог с подопытным чуть ниже тоже прекрасен, с тонким намеком, что ЦЧ идиот, ждет выполнения какого-то обещания детского.
Не надо отмазываться подопытными и непонимание специфики SCP, это все еще визитка по канону, с отсылками к канонным персонажам и канонным действиям.

#22 2020-07-12 16:58:26

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Может, народ просто не в курсе, что такое scp?

может народ сначала надо познакомить с каноном, блять? а потом уже натянуть туда этот инопланетный юмарок

#23 2020-07-12 17:00:25

Анон

Re: Срачи за китайцев

Имхо, тут все неправы. Юзер с прибабахом, я его видел в других фандомах, хотя и не пересекался - тупое хамло, а команде не надо было вмешиваться, они только потеряли лицо.

#24 2020-07-12 17:00:57

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Может, народ просто не в курсе, что такое scp?

И правда, почему это народ из фандома, который вообще никак не относится к SCP, не в курсе, что это такое, и не понимает инсайдерских шуток?..

#25 2020-07-12 17:01:38

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

В последней стадии расстройства пациент становится крайне агрессивен

Кто-то пересидел на холиварке  :bubu: Субъект же.

Комменты на АО3:

monmorensy

/описание Цзыдяня/
О, обсирание персонажа прямо начиная с визитки? Найс, найс.

Left_bunny

Неправильно любили ЦЧ

Puhospinka

Как интересно у команды выражается любовь.
Но спасибо, что прямо в визитке предупредили )

fandom MXTX and Multicultivation 2020 (fandom_MoXiangTongXiu_novels)

Да у нас вообще много интересного)
И все кому-то да горчит, что поделать XD

Puhospinka

Ну, проверять не планирую. Мало ли еще какой ушат "интересного" вывалится )
> И все кому-то да горчит, что поделать XD
В смысле, если метнуть в персонажа говном - кому-то да будет горчить? Ну это очевидно, мне казалось.

fandom MXTX and Multicultivation 2020 (fandom_MoXiangTongXiu_novels)

Дело абсолютно Ваше, мы никого насильно к нам ни в выкладки, ни в команду не затаскиваем)

Но самое забавное в этой ситуации, что, похоже, SCP-АУ в тегах оказалось бесполезной плашкой, как и предисловие для не шарящих в теме, намекающее на то, что предметы опасны. То есть, добрый день, это канон, в котором кола тебе дает бут в скорости, но сжигает тебя изнутри или типа того. Или за тобой гоняется печенька, которая тебе свернет шею, как только ты моргнешь. Или очки, из-за которых тебя может сожрать толпа невидимых монстров. Или еще сотня предметов, из которых оооооооочень мало реально безопасных. Не просто так же класс Д повально мрет на пару с персоналом.
Тут ведь не в персонажах дело, а в специфике ау, и не просто так мы прописывали те же классы предметов. Если бы вы действительно почитали, а не поискали, из-за чего бы оскорбиться, то поняли бы, что свойства у объектов довольно специфические. У всех. Примерять их на каноничных персонажей в контексте нашего отношения к ним, просто потому, что они принадлежали им - это довольно странно в рамках изначальной идеи. Да, в какой-то мере отсылка отслеживается, утрированная и перекрученная, но в этом-то и суть! Знака равно с "не любим персонажа, осуждаем и обсираем" там нет и не планировалось. По сути, можно вообще всех авторов записать в фандомо-ненавистников, и даже вашего скромного отвечающего, у которого милые вонтоны, согревающие сердце ГГ, стали наркотой.

В общем, как-то так. Если захотите - вы знаете нашего капитана в аватарку в дискорде, можете напрямую подискутировать)

Puhospinka

*отодвинулась подальше*
\Даже палкой не хочу трогать ваш контент, тем более обсуждать его.

fandom MXTX and Multicultivation 2020 (fandom_MoXiangTongXiu_novels)

Мы тоже предпочтем, чтобы палкой наш контент не трогали, он нам нравится и заслуживает более бережного отношения. Поэтому можем только пожелать всего хорошего в дальнем от нас плавании)

Это тот же отвечальщик, что и в твиттере? Надеюсь, продолжит радовать :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума