Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7026 2021-02-06 19:25:48

Анон

Re: Срачи за китайцев

Если ты в команде (любой), понимаешь, как это работает, и срешь на голову своим или конкурентам, то ты ну, не очень хороших моральных качеств анон.

#7027 2021-02-06 19:29:19

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Если ты в команде (любой), понимаешь, как это работает, и срешь на голову своим или конкурентам, то ты ну, не очень хороших моральных качеств анон.

А тебя еще и моральные качества создателей контента интересуют? Боюсь, тогда тебе придется всю жизнь на одном Льве Толстом жить. Впрочем, некоторые утверждают, что и у него были проблемы.  :trollface:

Если, по-твоему, проораться на анонимной площадке, которая для этого и предназначена, это "срать на голову своим" - боюсь, для тебя в этом мире вообще ничего не припасено.

#7028 2021-02-06 19:33:08

Анон

Re: Срачи за китайцев

Ничего, я переживу эту ужасную правду, спасибо за беспокойство обо мне.

#7029 2021-02-06 19:33:11

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Если, по-твоему, проораться на анонимной площадке, которая для этого и предназначена, это "срать на голову своим" - боюсь, для тебя в этом мире вообще ничего не припасено.

Анон, это тема срача за китайцев. Я не думаю, что тут уместно недовольство ао3 и тем, как изменилась ФБ с переездом на него в целом.

Хочешь поебашиться за конкретные работы китайцев или кто-то из них где-то сплясал, и тебе надо это обсудить? Ну вперед. Просрись и успокойся или найди единомышленников и поори вместе с ними. Тут же ж.

Но пока что ты выглядишь как та самая недовольная всем потреблять, от которой хочется отгородиться стеночкой просто потому, что реально противно. Это безотносительно китайцев, потому что, насколько я понимаю, претензии ко всему и сразу, а не к ним конкретно.

#7030 2021-02-06 19:36:38

Анон

Re: Срачи за китайцев

А я хочу сказать душному анону, что если он из какой-то из команд и весь такой недовольный, а не просто ходит и нудит, то пусть в своей команде сделает как надо и покажет всем остальным пример хорошего)

#7031 2021-02-06 19:47:15

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А тебя еще и моральные качества создателей контента интересуют?

Я тут ещё добавлю: анон, в общем, это офтоп и белый фиалочный плащ на мне, но гордиться тем, что ты эээ невысоких моральных качеств человек, как то не очень. Стадию резких дерзких люди обычно в подростковом возрасте проходят, а дальше обычно мозги отрастают.

#7032 2021-02-06 20:35:34

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Я тут ещё добавлю: анон, в общем, это офтоп и белый фиалочный плащ на мне, но гордиться тем, что ты эээ невысоких моральных качеств человек, как то не очень. Стадию резких дерзких люди обычно в подростковом возрасте проходят, а дальше обычно мозги отрастают.

А когда проходят стадию, на которой в каждом оппоненте мерещится дерзость и резкость? :lol:

#7033 2021-02-06 20:39:29

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Анон, это тема срача за китайцев. Я не думаю, что тут уместно недовольство ао3 и тем, как изменилась ФБ с переездом на него в целом.

Лично я конкретно на изменения ФБ в связи с переездом на Ao3 не жаловался.  :think: Так, отметил мимоходом пару не очень удобных аспектов. Ну и другие аноны тоже отмечали.
Похоже, у кого-то опять смешались в кучу кони, люди.

#7034 2021-02-06 20:44:13

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А когда проходят стадию, на которой в каждом оппоненте мерещится дерзость и резкость?

Анон пишет:

А должны жрать, что дают, и в ножки кланяться, сраные потребляди.

Анон пишет:

Как меня умиляет уверенность вот таких вот зашытников святых творцов, что есть непогрешимые командочки, которые аки пчелки несут и несут контент, а есть безполезные потребляди, которые несут только срачи и обижают командочки

Ну даже не знаю, анон, мерещится ли мне.

#7035 2021-02-06 20:46:43

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну даже не знаю, анон, мерещится ли мне.

А, так ты в институт благородных девиц шел? Так он дальше по коридору.

#7036 2021-02-06 20:54:11

Анон

Re: Срачи за китайцев

Вы решили не ждать повода от команд и посраться просто так?

#7037 2021-02-06 20:54:31

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Вы решили не ждать повода от команд и посраться просто так?

Ну за неимением лучшего чем не повод)

#7038 2021-02-06 21:37:19

Анон

Re: Срачи за китайцев

Ну правильно, зачем ждать милостей от природы?  =D

#7039 2021-02-06 21:52:24

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Вы решили не ждать повода от команд и посраться просто так?

По-моему, очевидно, что прошлый повод не сработает, хоть сто раз основная принесет "хейт" ЦЧ или легкий стеб над ЦЧ, который смотрит на сияо.Нет новизны, все уже все поняли и просто пожмут плечами и пройдут мимо. Даже если это попытки от основной потроллить и спровоцировать, то они явно ну такие.
Так что пора искать командам новые способы пиара  :lol:

#7040 2021-02-06 22:02:54

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

По-моему, очевидно, что прошлый повод не сработает, хоть сто раз основная принесет "хейт" ЦЧ или легкий стеб над ЦЧ, который смотрит на сияо.Нет новизны, все уже все поняли и просто пожмут плечами и пройдут мимо. Даже если это попытки от основной потроллить и спровоцировать, то они явно ну такие.
Так что пора искать командам новые способы пиара  :lol:

Если что, там основная в этом арте с цч сияо в ноутсах походу дала отсылку к идее, так что оно, видимо, и правда  по какому-то внутреннему упоросу.

#7041 2021-02-06 22:50:23

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Если что, там основная в этом арте с цч сияо в ноутсах походу дала отсылку к идее, так что оно, видимо, и правда  по какому-то внутреннему упоросу

Ну да, команда играет в Among us и нагенерила аж пять артов по мотивам этих игр (судя по всему, играют ещё и от персонажей). Хороша у них трава горит, ничего не скажешь)
И если три смехуёчка-комикса совсем местечковые, а ЦЧ с собачкой на любителя, то вот "хейт главы Цзян" прям красиво вышел. Правда, я очень не сразу разобрался, причём там хейт  :lol:

А вообще, чем больше я наблюдаю за основной, тем больше подозреваю, что это не команда, а какой-то полузакрытый клуб по интересам. У них там перманентно какой-то внутренний движ, плюс костяк команды ещё и в реале знаком.
Клуб любителей китайцев, вот! Это как КЛФ, только КЛК  ;D

#7042 2021-02-06 22:52:34

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Правда, я очень не сразу разобрался, причём там хейт

Я только почитав коменты, еще раз рассмотрел арт и увидел угрожающий красный блик в темноте, т.е этого красивого делового ЦЧ сейчас пристрелят( Как обидно.

#7043 2021-02-06 22:53:59

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А вообще, чем больше я наблюдаю за основной, тем больше подозреваю, что это не команда, а какой-то полузакрытый клуб по интересам. У них там перманентно какой-то внутренний движ, плюс костяк команды ещё и в реале знаком.
Клуб любителей китайцев, вот! Это как КЛФ, только КЛК 

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит  :lol:

#7044 2021-02-06 22:54:08

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Правда, я очень не сразу разобрался, причём там хейт 

А при чем, анон? Я подумал, что вот то сзади - импостер, но это все равно не хейт немного  :lol:

А движ да, у них он явно постоянный, ещё какие-то внутренние игры (по контенту) в твиттере светились, кажется, норм курят, на самом деле, не могу сказать, что это плохо...

#7045 2021-02-06 22:55:01

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит 

А где тут похвала?  :lol:  :facepalm:

#7046 2021-02-06 22:55:44

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Если что, там основная в этом арте с цч сияо в ноутсах походу дала отсылку к идее, так что оно, видимо, и правда  по какому-то внутреннему упоросу.

Судя по всему, упоросы у них до сих пор держатся на жопоболи с прошлой игры.

#7047 2021-02-06 22:57:06

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А где тут похвала?

Анон пишет:

Хороша у них трава горит, ничего не скажешь)

Анон пишет:

полузакрытый клуб по интересам

Анон пишет:

перманентно какой-то внутренний движ


Илитарный клубный движ с горящей травой  :lol:

#7048 2021-02-06 22:57:40

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Судя по всему, упоросы у них до сих пор держатся на жопоболи с прошлой игры.

Анон, тебе плохо? По-моему, уже вполне прямо сказали, что оно по мотивам каток в коопной игре. Или, по-твоему, специально бегали за ролевым цч и хейтили?)))

#7049 2021-02-06 23:02:26

Анон

Re: Срачи за китайцев

Не умеет основная себя пиарить, не умеет.

#7050 2021-02-06 23:03:06

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

По-моему, уже вполне прямо сказали, что оно по мотивам каток в коопной игре.

да-да-да  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума