Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6826 2020-10-12 17:35:15

Анон

Re: Срачи за китайцев

Если письмо подтверждает родство, то сразу поверит и в то, что любимый человек убил собственного ребёнка, использовав его как разменную монету в политической игре, без каких-то предыдущих догадок об амбициях Яо и/или о его привычных методах решать проблемы? Мне кажется, это не очень достоверно. Например, тот же ЛХ до самого конца не верил в свиноебства такого масштаба.

#6827 2020-10-12 17:40:01

Анон

Re: Срачи за китайцев

Самые мои любимые абсурдные заявления этого фандома связаны с тем, какая ЦС плохая, что поверила и не поддержала мужа, предательница! Ну и сопряженные с этим дроч-аушки, как она ведёт себя правильно и конечно же прощает Яо. Ну потому что кому там нахуй нужен этот сын слабоумный, серьёзно

#6828 2020-10-12 17:43:53

Анон

Re: Срачи за китайцев

Нужна аушка, в которой она самоубивается, возрождается заново и дальше сияет и курощает в духе Злобной Императрицы.  ;D

#6829 2020-10-12 17:45:02

Анон

Re: Срачи за китайцев

Я не говорю, что она плохая или что она не права. Я просто думаю, что она знала Яо чуть-чуть лучше посторонних, поэтому отреагировала на письмо не «WTF, мой любимка бы никогда», а пошла его обвинять, не слушая оправданий.

#6830 2020-10-12 17:48:50

Анон

Re: Срачи за китайцев

Ну да. Думаю, если ВИ получит анонимку, в которой будет сказано, что ЛЧ ночами детей жрёт и коров насилует, ВИ скажет "втф лол" и поскачет искать, какая падаль тут клевещет на евойного мужа. То же самое, если бы ЦЯЛ про ЦЦС написали, что он там хз изменяет ей или под брата её копает. Потому что поводов вообще никаких. А вот у ЦС не такая реакция.

#6831 2020-10-12 18:09:10

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Я просто думаю, что она знала Яо чуть-чуть лучше посторонних, поэтому отреагировала на письмо не «WTF, мой любимка бы никогда», а пошла его обвинять, не слушая оправданий.

Ну так ей письмо передала бывшая служанка матери, а не ноунейм. Причем, мать поведала тайну именно той служанке перед смертью, то есть, эта служанка была ближайшей, ЦС могла её с рождения знать.

#6832 2020-10-12 18:16:06

Анон

Re: Срачи за китайцев

Но это объясняет только готовность поверить, что Яо её брат, а не готовность поверить, что он убил их сына. Из их родства однозначно не следует, что история с похищением ложь и целиком спланирована Яо.

#6833 2020-10-12 18:30:18

Анон

Re: Срачи за китайцев

ЦС больше вопросов задавала и блевала, чем обвиняла. Про сына, который обязан был умереть, сам Яо сморозил.

#6834 2020-10-12 18:45:23

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Я так понял, это магия кинжала. Не поставил бы Яо за занавеску такое оружие, которое заставит кинуться на самого Яо. Он же знал, что занавеску отдернут, а ну как в этот кинжал господин Мо посмотрится и Яо зарежет!

Анон, прости, я не догоняю - ты табличку потерял или где-то в тексте есть про магический кинжал?

#6835 2020-10-12 18:52:26

Анон

Re: Срачи за китайцев

Слушайте, тут срачи или обсуждения магистра? Я не против обсуждений, но почему не в своем треде-то?

#6836 2020-10-12 18:53:07

Анон

Re: Срачи за китайцев

В душе Вэй Усяня росло недоброе предчувствие, всё сильнее укрепляя его в мысли, что, вопреки их чаяниям, их всех ожидает отнюдь не благополучный исход. Он прошёл к деревянной полке и быстрым движением поднял штору.

За ней не обнаружилось ни шлема, ни, разумеется, головы. На полке лежал один лишь кинжал.
***
— Что это?

— Это, — Цзинь Гуанъяо подошёл к стене и, взяв кинжал в руки, принялся крутить его между пальцев, — вещица необычайной редкости. Когда-то этот кинжал принадлежал одному наёмному убийце, и тот с его помощью умертвил несметное количество людей. Оружие и по сей день остаётся чрезвычайно острым, а если внимательно вглядеться в его лезвие, то внутри можно заметить отражение, но не своё собственное. Иногда в кинжале показывается мужчина, иногда женщина, иногда старик или старуха. Все эти тени – духи тех, кто погиб от руки того убийцы. Его тёмная энергия слишком мощна, поэтому я скрыл кинжал за шторой с заклинаниями, надёжно запечатав.

#6837 2020-10-12 19:00:00

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

— Это, — Цзинь Гуанъяо подошёл к стене и, взяв кинжал в руки, принялся крутить его между пальцев, — вещица необычайной редкости. Когда-то этот кинжал принадлежал одному наёмному убийце, и тот с его помощью умертвил несметное количество людей. Оружие и по сей день остаётся чрезвычайно острым, а если внимательно вглядеться в его лезвие, то внутри можно заметить отражение, но не своё собственное. Иногда в кинжале показывается мужчина, иногда женщина, иногда старик или старуха. Все эти тени – духи тех, кто погиб от руки того убийцы. Его тёмная энергия слишком мощна, поэтому я скрыл кинжал за шторой с заклинаниями, надёжно запечатав.

Но тут же ни слова о том, кого мог или не мог убить кинжал?

#6838 2020-10-12 20:57:48

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Самые мои любимые абсурдные заявления этого фандома связаны с тем, какая ЦС плохая, что поверила и не поддержала мужа, предательница! Ну и сопряженные с этим дроч-аушки, как она ведёт себя правильно и конечно же прощает Яо. Ну потому что кому там нахуй нужен этот сын слабоумный, серьёзно

Ты тамблера объелся, что ли? Пойди прими Слабилен

#6839 2020-10-12 21:03:00

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Слушайте, тут срачи или обсуждения магистра? Я не против обсуждений, но почему не в своем треде-то?

Я пришел к тебе с приветом Яо-срач тут забодяжить
=D

#6840 2020-10-12 21:08:24

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Слушайте, тут срачи или обсуждения магистра?

Это тема срачей за китайцев, вот и сремся за китайцев. ФБ кончилась, срачи за ФБ еще раньше.

#6841 2020-10-12 23:06:39

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Если письмо подтверждает родство, то сразу поверит и в то, что любимый человек убил собственного ребёнка, использовав его как разменную монету в политической игре, без каких-то предыдущих догадок об амбициях Яо и/или о его привычных методах решать проблемы? Мне кажется, это не очень достоверно.

Почему все забывают об этом?

С угрозами. В письме говорилось… о моих деяниях, и о том, что через семь дней они будут обнародованы на всю Поднебесную, и либо я сам покончу с собой в качестве жеста покаяния, либо… останется только ожидать смертного часа.

Если там ещё про убийство отца рассказано, то как бы... неудивительно, что ЦС потом думает, что нет ничего, на что ЦГЯ не способен.

#6842 2020-10-12 23:45:44

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Если там ещё про убийство отца рассказано, то как бы... неудивительно, что ЦС потом думает, что нет ничего, на что ЦГЯ не способен.

Господи, да Мосяне было просто наплевать на Цинь Су, и психологическая достоверность ее реакций ее парила меньше, чем стояк некрохуя.  :lol:

#6843 2020-10-13 01:52:51

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну и не настолько уж Яо, став ВЗ, загоняется слухами, раз у него СЯ недорезанный бегает.

СЯ сидит в жопе мира и особо не отсвечивает, о нем даже слухов не ходило, пока он под крылышком у даочжана/в обнимку с гробом жил.

#6844 2020-11-03 11:42:26

Анон

Re: Срачи за китайцев

Аноны, готовьтесь зфб будет срачной. Ещё только посты набора, а в дежурке уже набрасывают.

#6845 2020-11-03 12:43:41

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Аноны, готовьтесь зфб будет срачной. Ещё только посты набора, а в дежурке уже набрасывают.

Спасибо, что сообщил, анон, а то я в дежурке не сижу  :popcorn:

#6846 2020-11-03 13:49:44

Анон

Re: Срачи за китайцев

Да там со вчерашнего вечера разжигает то ли искренние радетели за имидж основной команды, то ли тролли (они так похожи)

#6847 2020-11-03 14:24:12

Анон

Re: Срачи за китайцев

А перескажите вкрации для тех, кто не сидит в дежурке?  :please:

#6848 2020-11-03 14:29:39

Анон

Re: Срачи за китайцев

Дежурко-аноны задумались не создать ли ложноножку для пейрингов с ЦЧ. Некто предложил им не парится, а идти в основную. Аноны закономерно поржали над тем, что цч-лаверам в основной делать нечего. После этого начался номер: команда ничо такого в виду не имела, там сплошь лаверы ЦЧ собрались, просто они нормальные лаверы, а вы неадекваты.
Ну и до сих пор не утхло ещё стараниями защитников команды. Все можно спокойно прочитать на последних страницах прошлого треда и в новом.

Отредактировано (2020-11-03 14:30:27)

#6849 2020-11-03 15:17:41

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

После этого начался номер: команда ничо такого в виду не имела, там сплошь лаверы ЦЧ собрались, просто они нормальные лаверы, а вы неадекваты.

:facepalm:
Мда. Спасибо за пересказ, анон!

#6850 2020-11-03 16:25:48

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Дежурко-аноны задумались не создать ли ложноножку для пейрингов с ЦЧ. Некто предложил им не парится, а идти в основную. Аноны закономерно поржали над тем, что цч-лаверам в основной делать нечего. После этого начался номер: команда ничо такого в виду не имела, там сплошь лаверы ЦЧ собрались, просто они нормальные лаверы, а вы неадекваты.

пересказал как боженька, передернул все что мог

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума