Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4301 2020-08-16 13:46:45

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Аноны, вы реально мышей имели...

Нет. По тексту периодически разбросано, что у ЮМЦ туго с деньгами, что его все чаще называют великим. Автор просто забыл про статус ЮМЦ в каноне.

#4302 2020-08-16 13:50:09

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Нет. По тексту периодически разбросано, что у ЮМЦ туго с деньгами, что его все чаще называют великим. Автор просто забыл про статус ЮМЦ в каноне.

Анончик, с деньгами да, странно было. Но то, что все чаще называют, ну, знаешь, где-то ближе к другому ордену могли и не называть. Зачастую для того, чтобы прям все считали великим, этим самым величием надо хорошо так посветить. Как ЛЛЦ когда-то деньгами светил, чтобы наверняка никто не забыл, что у них они есть.

#4303 2020-08-16 13:50:25

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А ЦЧ его в его теле выебал?

Увы, только в женском облике. Вжуху, впрочем, нравилось XD

#4304 2020-08-16 13:51:45

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Зачастую для того, чтобы прям все считали великим, этим самым величием надо хорошо так посветить

ЮМЦ прям все считали великим. Потому что это канон.

#4305 2020-08-16 13:53:15

Анон

Re: Срачи за китайцев

Может быть, смысл был в том, чтобы Вжух сам считал орден одновременно своим(!) и великим? Но вообще я скорее согласна с анонами, что автору хотелось этот сюжет и он натянул сову.

#4306 2020-08-16 13:56:18

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

ЮМЦ прям все считали великим. Потому что это канон.

Я не буду спорить, потому что не помню, чтобы в каноне говорилось прямым текстом, что ЮМЦ прям все поголовно считают великим, и вот все так идеально, что дальше уже некуда. Но может я просто не настолько заинтересован в ЮМЦ.
В тексте я противоречия увидел только вот с деньгами, чтобы в глаза бросилось. С величием у меня в принципе к канону много вопросов, и именно к канону, особенно с величием, почитанием и признанием, потому что там американские гонки с этим.

#4307 2020-08-16 13:57:02

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Может быть, смысл был в том, чтобы Вжух сам считал орден одновременно своим(!) и великим? Но вообще я скорее согласна с анонами, что автору хотелось этот сюжет и он натянул сову.

А я думаю, что автор не подумал. Условие можно было придумать любое, подходящее под взамуж за ЦЧ. Весь текст про отношения, а не про потитику.

#4308 2020-08-16 13:58:27

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А я думаю, что автор не подумал. Условие можно было придумать любое, подходящее под взамуж за ЦЧ. Весь текст про отношения, а не про потитику.

Еще скажи, что он не про то, чтобы унизить и обидеть ЦЧ. Аноны тебя заживо зажарят...

#4309 2020-08-16 13:58:32

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

ЮМЦ прям все поголовно считают великим, и

ЦЧ приходит на гору, обвешивает ее сетями, и ему за это ничего не будет. Против может выступить только ЛЧ, у котрого за спиной ДВА великих ордена. ЦЧ только поэтому и не стал с ним сраться.

#4310 2020-08-16 13:58:45

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Условие можно было придумать любое, подходящее под взамуж за ЦЧ.

Снова стать во главе великого ордена?

#4311 2020-08-16 14:01:09

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Против может выступить только ЛЧ, у котрого за спиной ДВА великих ордена

Лол что?

#4312 2020-08-16 14:01:24

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Условие можно было придумать любое, подходящее под взамуж за ЦЧ.

Снова стать во главе великого ордена?

Вполне.

#4313 2020-08-16 14:01:25

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Снова стать во главе великого ордена?

Жена не совсем во главе.
Как вариант могло быть еще что-то типа отплаты за причиненное зло...
Типа вернуть семью, хотя и не вернуть.
Вот тут, кстати, начинается сложность с формулировкой.
Зато на фоне ее я понял про еще одну фишку с величием.
У ЦЧ теперь есть наследник, что укрепляет величие. И Вжух к этому не только лапку приложил, что тоже засчитывается.

Отредактировано (2020-08-16 14:01:51)

#4314 2020-08-16 14:02:00

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Против может выступить только ЛЧ, у котрого за спиной ДВА великих ордена

Лол что?

Иди и перечитай канон уже. Мысли ЦЧ в той ситуации.

#4315 2020-08-16 14:04:23

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

ЮМЦ прям все поголовно считают великим, и

ЦЧ приходит на гору, обвешивает ее сетями, и ему за это ничего не будет. Против может выступить только ЛЧ, у котрого за спиной ДВА великих ордена. ЦЧ только поэтому и не стал с ним сраться.

И при этом шпиндюк из Ланей хамит за это самое великому главе великого ордена, и ему тоже за это ничего не будет  :lol:

#4316 2020-08-16 14:06:42

Анон

Re: Срачи за китайцев

Блин, вы серьёзно? ЮМЦ официально великий орден, он этот статус не терял даже после соддения ПЛ, потому что сразу началась война, на которой ЦЧ себя отлично проявил.
Если нужны пруфв, то хотя бы обсуждения войны против Яо в Пристани. Неточная цитата:
ЛЦЖ высказался, и все взгляды обратились к ЦЧ. Конечно, орден НХС тоже раньше считался великим, но его мнение сейчас не учитывалось, поэтому все сейчас зависело от ЦЧ.

А ведь это даже не совет кланов с его формальностями, тем не менее, в статусе ЮМЦ там никто не сомневается, и все без слов всё понимают.

Отредактировано (2020-08-16 14:07:39)

#4317 2020-08-16 14:11:19

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Блин, вы серьёзно? ЮМЦ официально великий орден, он этот статус не терял даже после соддения ПЛ, потому что сразу началась война, на которой ЦЧ себя отлично проявил.
Если нужны пруфв, то хотя бы обсуждения войны против Яо в Пристани. Неточная цитата:
ЛЦЖ высказался, и все взгляды обратились к ЦЧ. Конечно, орден НХС тоже раньше считался великим, но его мнение сейчас не учитывалось, поэтому все сейчас зависело от ЦЧ.

А ведь это даже не совет кланов с его формальностями, тем не менее, в статусе ЮМЦ там никто не сомневается, и все без слов всё понимают.

Блин, вы серьезно? Мы играемся с объективностью наложенного условия, которое даже сформулировано криво, и прямо в тексте обсуждается один из вариантов обхода? А давайте недоцитатками кидаться, а давайте бякаться!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#4318 2020-08-16 14:13:15

Анон

Re: Срачи за китайцев

Ой, простите, условия, наложенного ЖЕНЩИНОЙ из ЖОПЫ МИРА.
У которой в понятие величия вообще может входить от "все довольны" до "нет войны" или "шелка много" или еще чего-то.

#4319 2020-08-16 14:13:30

Анон

Re: Срачи за китайцев

Команда в треде.

#4320 2020-08-16 14:14:16

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

ЛЦЖ высказался, и все взгляды обратились к ЦЧ. Конечно, орден НХС тоже раньше считался великим, но его мнение сейчас не учитывалось, поэтому все сейчас зависело от ЦЧ.

А еще там обращаются к ВИ отдельно и говорят, что никто не справится лучше него. Таки он теперь тоже великий орден.

#4321 2020-08-16 14:14:37

Анон

Re: Срачи за китайцев

Я не знаю, схуя тебя так распидорасило, я цитату принёс для анона, который сомневался в каноничном статусе юмц.

#4322 2020-08-16 14:14:44

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Команда в треде.

Команда же не читала богомерзкий гет, анон.

#4323 2020-08-16 14:14:46

Анон

Re: Срачи за китайцев

Ах эти тупые ЖЕНЩИНЫ, ничего не понимают в политике.

#4324 2020-08-16 14:15:39

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Мы играемся с объективностью наложенного условия, которое даже сформулировано криво, и прямо в тексте обсуждается один из вариантов обхода?

Проблема не в условии и не в обходе, а в том, что автор реально считает ЮМЦ не великим.

#4325 2020-08-16 14:16:03

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Команда же не читала богомерзкий гет, анон.

У них же за него тгавят, ты чо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума