Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4276 2020-08-16 13:28:38

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А в чем тогда интерес, если условие так легко выполнить.
Не надо ни из чего составлять величие. Оно в каноне у ЮМЦ прямым текстом заявлено.

Я думаю, что тут многие забывают, что там изначально немного иначе было и с условиями, и с тем, что происходило.
Если прям кратенько-кратенько, то условие очень само по себе специфическое, потому что, внимание, величие тут определяется тем, кто его ставил, а не каноном или нами, анонами. И не привязано это условие к конкретике вроде определенного ордена. По сути, такое себе "выкручивайся как сможешь, авось повезет и засчитается". Так что судить по своему "но там сказали!!!" - бессмысленно изначально.

#4277 2020-08-16 13:28:50

Анон

Re: Срачи за китайцев

Какое другое мнение, если есть канонная матчасть?? Может у кого-то ещё есть другое мнение, на тему что такое орден, что такое заклинатель, и что такое рисовая каша, но реалий канона это не меняет.

#4278 2020-08-16 13:29:53

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А у кого-то другое мнение о том, что считать великим.

То есть, ты отвергаешь канон. Ну так я могу тоже сказать, что вансяней в каноне нет, и я считаю, что отношения - это другое.

Анон пишет:

Я вон вообще считаю, что там выше спизданули херню про два оставшихся, и НХС за ними уже выехал.

Пока доедет, пройдет много лет. А пока, на момент обозримого постканона, их два.

#4279 2020-08-16 13:30:52

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Это как в начале канона начать квест "сделать ЛЛЦ самым богатым орденом". Но они же уже самые богатые??? А похуй!

Дань какому-нибудь Цзиню монетку - и вот можно сказать, что ТЫ сделал орден самым богатым  =D

#4280 2020-08-16 13:31:23

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Какое другое мнение, если есть канонная матчасть?? Может у кого-то ещё есть другое мнение, на тему что такое орден, что такое заклинатель, и что такое рисовая каша, но реалий канона это не меняет.

Вспоминаем другой пример пожертвования тела, который у нас в каноне. Там вообще ВИ толком лапок не приложил к семье Мо, и метки это не смутило. Что-что там про канон?))))))))

#4281 2020-08-16 13:33:08

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

То есть, ты отвергаешь канон. Ну так я могу тоже сказать, что вансяней в каноне нет, и я считаю, что отношения - это другое.

Я отвергаю тебя, анон. Потому что ты мышей имеешь, и мне их уже очень и очень жалко.

Анон пишет:

Пока доедет, пройдет много лет. А пока, на момент обозримого постканона, их два.

Да что ты не говоришь! Какие интересные детали. Может НХС у нас еще и глупенький и ничего не умеющий?)

#4282 2020-08-16 13:33:58

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое другое мнение, если есть канонная матчасть?? Может у кого-то ещё есть другое мнение, на тему что такое орден, что такое заклинатель, и что такое рисовая каша, но реалий канона это не меняет.

Вспоминаем другой пример пожертвования тела, который у нас в каноне. Там вообще ВИ толком лапок не приложил к семье Мо, и метки это не смутило. Что-что там про канон?))))))))

Неа. Там как раз было косвенное участие ВИ. Сынка погиб, потому что схватил флаг, сделанный ВИ. А дальше понеслось. А с Вжухом даже косвенно не натянешь возвеличивание. Разве что ему надо было выпилить, ГСЛ, чтоб в конце остался только один.

#4283 2020-08-16 13:34:29

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Да что ты не говоришь! Какие интересные детали. Может НХС у нас еще и глупенький и ничего не умеющий?)

Че блядь?

#4284 2020-08-16 13:35:33

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Неа. Там как раз было косвенное участие ВИ. Сынка погиб, потому что схватил флаг, сделанный ВИ. А дальше понеслось. А с Вжухом даже косвенно не натянешь возвеличивание. Разве что ему надо было выпилить, ГСЛ, чтоб в конце остался только один.

Вообще-то, натянешь.
Если брать, что флаг когда-то придумал ВИ, то попустил и разнес ЮМЦ орден Вэнь со взмаха лапкой Вжуха, значит, орден поднимали, потому что он упал, значит Вжух лапку тоже приложил.

#4285 2020-08-16 13:36:31

Анон

Re: Срачи за китайцев

А как там точно было сформулировано условие?

#4286 2020-08-16 13:37:18

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, ты отвергаешь канон. Ну так я могу тоже сказать, что вансяней в каноне нет, и я считаю, что отношения - это другое.

Я отвергаю тебя, анон. Потому что ты мышей имеешь, и мне их уже очень и очень жалко.

Анон пишет:

Пока доедет, пройдет много лет. А пока, на момент обозримого постканона, их два.

Да что ты не говоришь! Какие интересные детали. Может НХС у нас еще и глупенький и ничего не умеющий?)

Анон, в каноне сказано, что ЦХН при НХС вылетел из великих. Это канон, блин, перечитай его уже.

#4287 2020-08-16 13:37:35

Анон

Re: Срачи за китайцев

Вау, так ЦЧ вэням ещё и обязан, получаетсяXD

Отредактировано (2020-08-16 13:39:21)

#4288 2020-08-16 13:38:05

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А как там точно было сформулировано условие?

Скрытый текст

И по тексту же есть фраза:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-16 13:38:23)

#4289 2020-08-16 13:39:09

Анон

Re: Срачи за китайцев

Аноны с градациями величия, вы может о разном говорите? Потому что статус ЮМЦ как великого ордена зафиксирован в каноне, как и то, что на момент событий ЦХН этот статус утратил. А вы о величии, как о понятии спорите?

#4290 2020-08-16 13:39:13

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Умоляю, отомстите за мою матушку и возродите величие своего ордена!

Пагадите. Своего - это какого?

#4291 2020-08-16 13:39:31

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Неа. Там как раз было косвенное участие ВИ. Сынка погиб, потому что схватил флаг, сделанный ВИ. А дальше понеслось. А с Вжухом даже косвенно не натянешь возвеличивание. Разве что ему надо было выпилить, ГСЛ, чтоб в конце остался только один.

Вообще-то, натянешь.
Если брать, что флаг когда-то придумал ВИ, то попустил и разнес ЮМЦ орден Вэнь со взмаха лапкой Вжуха, значит, орден поднимали, потому что он упал, значит Вжух лапку тоже приложил.

Сова порвалась. Мы можем сколько угодно ее натягивать, но автор сильно проебался с завязкой. Смотреть на то, как Вжух закатывает пиры в великом ордене не интересно. Если бы там были грандиозные планы и их воплощение, было бы круто. А так пшик какой-то. Пустая трата вжухов.

#4292 2020-08-16 13:40:27

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Умоляю, отомстите за мою матушку и возродите величие своего ордена!

Пагадите. Своего - это какого?

Очевидно, что если его не крыло, то того, который он считает своим. Сначала того, куда возродился, после свадьбы ЮМЦ.
Ну, это мое мнение, потому что я реально считаю, что формулировка достаточно расплывчастая, чтобы можно было покрутить.

#4293 2020-08-16 13:40:51

Анон

Re: Срачи за китайцев

Фишка в том, что девушка хотела возрождения Вэнь, но не указала точно, поэтому Вжух выкрутился, ведь возродить Вэнь уже было невозможно.
И об этом он сам прямым текстом говорит ЦЧ

Отредактировано (2020-08-16 13:41:25)

#4294 2020-08-16 13:40:56

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Умоляю, отомстите за мою матушку и возродите величие своего ордена!

Вот же читер!!! Вот бы Вэней возрождать! Я думала, там любой орден, а там он уже бы её наебал, выбери любой, кроме Вэней, хоть мелкий, хоть не мелкий, главное считать его своим.

#4295 2020-08-16 13:41:14

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Сова порвалась. Мы можем сколько угодно ее натягивать, но автор сильно проебался с завязкой. Смотреть на то, как Вжух закатывает пиры в великом ордене не интересно. Если бы там были грандиозные планы и их воплощение, было бы круто. А так пшик какой-то. Пустая трата вжухов.

Для кого как. Мне Вжух вообще побоку, но он лучше, чем рандомная ОЖП  :lol:

#4296 2020-08-16 13:41:24

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Сначала того, куда возродился, после свадьбы ЮМЦ.

Так почему он сидел на жопе в дыре?

#4297 2020-08-16 13:42:39

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Так почему он сидел на жопе в дыре?

Там же такая жопа была, что каждая мелочь уже лучше, чем было, нет?
Я просто не слишком внимательно этот кусень смотрел.

#4298 2020-08-16 13:42:47

Анон

Re: Срачи за китайцев

Пустой тратой вжухов я считаю то, что он не выебал ЦЧ в своём теле( хотя была возможность благодаря курильнице (

Отредактировано (2020-08-16 13:42:57)

#4299 2020-08-16 13:43:23

Анон

Re: Срачи за китайцев

А ЦЧ его в его теле выебал?

#4300 2020-08-16 13:44:45

Анон

Re: Срачи за китайцев

По поиску еще интересного нашел.
Аноны, вы реально мышей имели...

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума