Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4201 2020-08-11 12:28:50

Анон

Re: Срачи за китайцев

да там тихо и такого напора не было емнип

#4202 2020-08-11 12:33:53

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Он по ходу и родную дежурку в глаза не видел, а то бы у него от происходящего там вообще отвалилась жопа)

Так дежурка и предназначена для пиздеца. Там нормально, когда аноны наперебой друг на друга высираются. Но на холиварке, как ни смешно это звучит, обычно было поприличнее.
другой анон

#4203 2020-08-11 12:40:37

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Он по ходу и родную дежурку в глаза не видел, а то бы у него от происходящего там вообще отвалилась жопа)

Так дежурка и предназначена для пиздеца. Там нормально, когда аноны наперебой друг на друга высираются. Но на холиварке, как ни смешно это звучит, обычно было поприличнее.
другой анон

Так тут само название темы располагает, разве нет? Если бы тема называлась "высокоинтеллектуальная зала для поглажек авторов китайского фандома", тогда наверно да, тон обсуждений был бы иным. А тут что удивляться, что в теме срачей - срачи

#4204 2020-08-11 12:41:07

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Так дежурка и предназначена для пиздеца. Там нормально, когда аноны наперебой друг на друга высираются. Но на холиварке, как ни смешно это звучит, обычно было поприличнее.

Так в том-то и дело, что от дежурки более ожидаемо увидеть срач ради срача, где и повода не надо. Там хоть зачастую не пытаются этот повод притянуть за уши, потому что и так понятно, что ебанатство. А тут вроде как хотя бы изначально был посыл, а потом перешло в цирк с конями в вакууме.
Поэтому частично могу понять тех, кого напрягать начало.
еще один анон

#4205 2020-08-11 12:41:59

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Так тут само название темы располагает, разве нет? Если бы тема называлась "высокоинтеллектуальная зала для поглажек авторов китайского фандома", тогда наверно да, тон обсуждений был бы иным. А тут что удивляться, что в теме срачей - срачи

Анон, срачи за китайцев, а не за конкретную команду.
А тут не дают посраться за китайцев или даже пикнуть в сторону других команд, сразу опять стрелки на основную переводят  :lol:

#4206 2020-08-11 12:42:55

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А тут не дают посраться за китайцев или даже пикнуть в сторону других команд,

это просто основная глаза отводит, тему меняет или чо там еще, тема же их личная, ну ))

#4207 2020-08-11 12:44:17

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А тут не дают посраться за китайцев или даже пикнуть в сторону других команд,

У других команд сраться имеет смысл за тексты, а не за сами команды, а для этого есть общая тема.

#4208 2020-08-11 12:45:14

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Так тут само название темы располагает, разве нет? Если бы тема называлась "высокоинтеллектуальная зала для поглажек авторов китайского фандома", тогда наверно да, тон обсуждений был бы иным. А тут что удивляться, что в теме срачей - срачи

Анон, срачи за китайцев, а не за конкретную команду.
А тут не дают посраться за китайцев или даже пикнуть в сторону других команд, сразу опять стрелки на основную переводят  :lol:

А кто тебе мешает? Пищи на здоровье. Давай, вываливай, чем отплясала команда Яо? Длинношерстные? Команда ВИ?

#4209 2020-08-11 12:48:16

Анон

Re: Срачи за китайцев

Плохие тексты или что там, тарелки? - это не выпляс. Можно обсудить, какое это говно, но если не набигают зойщитнеки с воплями про гениальность и непонятость, то обсуждение быстро затихает. Особенно когда говно такое говно, что даже толком поспорить не о чем. Будто это новость для кого-то.

#4210 2020-08-11 12:50:23

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Плохие тексты или что там, тарелки? - это не выпляс. Можно обсудить, какое это говно, но если не набигают зойщитнеки с воплями про гениальность и непонятость, то обсуждение быстро затихает. Особенно когда говно такое говно, что даже толком поспорить не о чем. Будто это новость для кого-то.

Подозреваю, поэтому тут и начинают притягивать за уши поводы для срача. Сраться хочется, а поводов нет - вот и ищут любую мелочь, чтобы ухватиться.

#4211 2020-08-11 12:58:00

Анон

Re: Срачи за китайцев

так благодарна основной команде и одному конкретному автору, меня наконец-то отпустило от магистра  :lol: когда продавали хомячка, обещали, что хомячок молодой, доброжелательный, адекватный, творческий, а оказалось всё как везде уровень ебанины зашкаливает. лучше уж спокойно фаниться в одиночку, чем "вместе с кем-то гореть".

#4212 2020-08-11 13:22:04

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Так дежурка и предназначена для пиздеца

А холиварка это типа сейфспейс?)

#4213 2020-08-11 14:03:59

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

так благодарна основной команде и одному конкретному автору,

анон, мне из спортивного интереса: кому?

#4214 2020-08-11 14:50:06

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

анон, мне из спортивного интереса: кому?

зам, залогинься  ;D

#4215 2020-08-11 14:53:17

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, мне из спортивного интереса: кому?

зам, залогинься  ;D

анооон, вот ты просто мои мысли прочитал  :lol:

#4216 2020-08-11 14:55:54

Анон

Re: Срачи за китайцев

я не буду отрицать  ;D но мне правда интересно

#4217 2020-08-11 15:13:38

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

я не буду отрицать  ;D но мне правда интересно

Зря спалился, теперь анон точно не скажет

#4218 2020-08-11 15:32:01

Анон

Re: Срачи за китайцев

Ну да, а то вдруг окажется, что это зам и есть. Выйдет неловко!  :lol:

#4219 2020-08-11 15:52:09

Анон

Re: Срачи за китайцев

А у меня все ещё горит от Библиотеки  :pink: Что делать, анончики, как понять и закопать?

#4220 2020-08-11 15:54:34

Анон

Re: Срачи за китайцев

Просто принять, что этим фиком в отличие от двух других никого не пытались задеть и обидеть?

#4221 2020-08-11 15:56:56

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Просто принять, что этим фиком в отличие от двух других никого не пытались задеть и обидеть?

Вот это я как раз понимаю. У меня просто в голове не укладывается, что можно написать такое и не понять, ЧТО ты написал. Знаю, что автор правда не понял, верю. Но не в силах осознать, да как так-то  :smoke:

#4222 2020-08-11 16:04:20

Анон

Re: Срачи за китайцев

Иногда бывает такое, что авторы боятся написать любимку слишком уж сияющим и мартистьюшным, и ради "маскировки" приписывают любимке несколько ситуаций, в которых он проебывается или выглядит нелепо. Но это, мнится мне, совсеееем не наш случай...

#4223 2020-08-11 16:08:33

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Вот это я как раз понимаю. У меня просто в голове не укладывается, что можно написать такое и не понять, ЧТО ты написал. Знаю, что автор правда не понял, верю. Но не в силах осознать, да как так-то

Анон, ты как будто впервые с ООС сталкиваешься. Это ещё не самый страшный *косится на соседний тред, куда кинули ссылку на макси с дайри-ББ*

#4224 2020-08-11 16:09:06

Анон

Re: Срачи за китайцев

Я до сих пор удивляюсь автору "Сорванного плода", что уж там.

#4225 2020-08-11 16:33:17

Анон

Re: Срачи за китайцев

Эта Библиотека просто в очень неудачное время и в неудачное место попала. Если бы её выложили на прошлой фб, или на этой, но другая команда, или вообще не на фб, то был бы просто очередной оосный говнофик, мало ли таких на любой площадке у любых команд. Ну кто прочитал пофыркал бы, может, в комменты бы сходили, но забылось бы быстро и срача грандиозного точно бы не было. Пример - вчерашний внесённый фик с насильником ЛЧ и самадуравиновата.
А так команда уже на визитке несколько выделила ЦЧ негативно, среди прочих героев (да, верю, что не специально, но выделила, тут объясняли в чем отличие от прочих), пошла волна и срач. И как контрольный в голову - телемостный фик в той же выклалке, что и злосчастная Библиотека. И все, вот уже то, что в других обстоятельствах сошло бы за авторскую криворукость, выглядит как абсолютно намеренный хейт и троллинг лаверов. Как-то так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума