Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4151 2020-08-10 17:06:33

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Они пытались, все проигнорили, кто на такое сейчас поведется? Только срачами и могут привлечь.

заговоры, кругом заговоры

#4152 2020-08-10 17:07:00

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Анон, а ты срач про РСИЯ не читал? Там тоже в конце было много доебок до мышей, но все точно запомнили, что орги ебанашки. И тут так будет. Команда вызывает неприязнь, команда опять обосралась, жиденько, не так феерично как в начале, но попинать приятно.

Ну ты сравнил РСИЮ и какую-то команду на ФБ  =D  И масштабы. Орги на РСИИ вовсе не какой-то хейтерский текст выложили.

#4153 2020-08-10 17:07:10

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну, в команде тупых много. Ты там явно не одинок )

нежелание лесть в срачи = тупой Ок запишем )

#4154 2020-08-10 17:08:52

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

ни пытались, все проигнорили, кто на такое сейчас поведется? Только срачами и могут привлечь.

Да они и не начинали. На этой ФБ обзоры никто даже в дежурку не носил. Иногда пару текстов вбрасывали, но как-то неуверенно. А обзоров там ждали, так что возможность была хорошая.

#4155 2020-08-10 17:10:06

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

как личное мнение отдельных людей

Анон, ты точно райтер? Я три раза перечитал, чтоб хоть понять смысл комментария.
Хорошо, я понял, тебе насрать на то, что выкладывает команда, но в то же время ты удивляешься срачам и тому, что кому-то не насрать. Тут часто писали про крестик в углу экрана, но после захода (даже одного) в личный твиттер от командного логина этот аргумент можно выкинуть в окно или прилепить каждому члену команды на лоб (да, каждому, потому что логин-то командный).

#4156 2020-08-10 17:11:06

Анон

Re: Срачи за китайцев

Ой, а можно я вброшу обсудить? У меня горит и полыхает со дня выкладки от этой виртуозной работы https://archiveofourown.org/works/25449 … s/62082538
Я глазам своим не поверил, прочитав, что это ЛЧ, бегающий вокруг пальм турецкого отеля. И если бы меня кто-нибудь предупредил, я бы не включал звук. Мои глаза, мои уши, за что, за что? Неужели я такой один и для всех это нормальный креатив?

#4157 2020-08-10 17:11:27

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну ты сравнил РСИЮ и какую-то команду на ФБ

Так а не надо, чтобы это весь мультифандом помнил, главное, что в фандоме это помнят.

#4158 2020-08-10 17:16:13

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Анон, ты точно райтер? Я три раза перечитал, чтоб хоть понять смысл комментария.
Хорошо, я понял, тебе насрать на то, что выкладывает команда, но в то же время ты удивляешься срачам и тому, что кому-то не насрать. Тут часто писали про крестик в углу экрана, но после захода (даже одного) в личный твиттер от командного логина этот аргумент можно выкинуть в окно или прилепить каждому члену команды на лоб (да, каждому, потому что логин-то командный).

Удивляюсь я не срачам, что срачи неотъемлемая часть фендомной жизни я уже привык. Удивляюсь я мышкам, упоенно грызущим кактусы.
а я где то говорил, что райтер? 
В комадный твиттер не заходил ни разу) вообще почти не захожу ни в какие твиттеры, даже в личный куда стоило бы постить почаще - но формат твиттера раздраает

#4159 2020-08-10 17:24:03

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

главное, что в фандоме это помнят.

с учетом размаха модао фандома, я сомневаюсь, что хотя бы четверт русегмента в курсе

#4160 2020-08-10 17:29:27

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

с учетом размаха модао фандома, я сомневаюсь, что хотя бы четверт русегмента в курсе

да-да, микросоциум, мы помним

#4161 2020-08-10 17:30:26

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

да-да, микросоциум, мы помним

я серьезно между прочим.

#4162 2020-08-10 17:44:05

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

нежелание лесть в срачи = тупой Ок запишем )

Не, твой  коммент тупой, куда ты там лезешь или нет я вообще без понятия.
А коммент - вот он, тут, по нему можно собирать тупое бинго команды в принципе.

#4163 2020-08-10 17:53:49

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

собирать тупое бинго команды в принципе.

анон, а собери
думаю еще не раз пригодится
или списком сделай а я за тебя соберу

#4164 2020-08-10 18:03:42

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Не, твой  коммент тупой, куда ты там лезешь или нет я вообще без понятия.

Я другой анон, но блядь, вот это реально днище  :facepalm: Пришёл мирный анон, без наездов, без жопоболи - нна ему говнища! Отлично, продолжай в том же духе, чтобы теперь уже команде начали сочувствовать, что на них высираются без повода.

#4165 2020-08-10 18:08:14

Анон

Re: Срачи за китайцев

У меня такое чувство, что тут уже тролль под шумок начал подплясывать. С этим тупым бинго, призывами к травле и подобным.

#4166 2020-08-10 18:12:06

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ой, а можно я вброшу обсудить? У меня горит и полыхает со дня выкладки от этой виртуозной работы https://archiveofourown.org/works/25449 … s/62082538
Я глазам своим не поверил, прочитав, что это ЛЧ, бегающий вокруг пальм турецкого отеля. И если бы меня кто-нибудь предупредил, я бы не включал звук. Мои глаза, мои уши, за что, за что? Неужели я такой один и для всех это нормальный креатив?

В турецком отеле, видимо, было оллинклюзив и ЛЧ наконец-то дорвался до ЕДЫ.

Анон, я тоже охуел в полный рост и глазам своим не поверил. :lol:

Интересно, если бы не было написано, что это ЛЧ, хоть кому-нибудь пришла бы в голову такая мысль? :lol:

Отредактировано (2020-08-10 18:12:27)

#4167 2020-08-10 18:12:49

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

У меня такое чувство, что тут уже тролль под шумок начал подплясывать. С этим тупым бинго, призывами к травле и подобным.

Да у меня чувство, что уже давно. Надеюсь, он скоро перегнёт палку и модер его забанит нахуй.

#4168 2020-08-10 18:13:15

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Да у меня чувство, что уже давно. Надеюсь, он скоро перегнёт палку и модер его забанит нахуй.

Так травящего зобанели.

#4169 2020-08-10 18:13:29

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Интересно, если бы не было написано, что это ЛЧ, хоть кому-нибудь пришла бы в голову такая мысль?

ЛЦИ бы как родной лёг!  =D

#4170 2020-08-10 18:15:22

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

В турецком отеле, видимо, было оллинклюзив и ЛЧ наконец-то дорвался до ЕДЫ.

:lol: точно, анон!

Анон пишет:

ЛЦИ бы как родной лёг!

вот что делает с адептами Лань неуемное пожирание курей

#4171 2020-08-10 18:17:28

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Пришёл мирный анон, без наездов, без жопоболи

Этот мирный анон рассказывает, что он не лезет в срачи. В сраче между поклонниками и противниками команде в теме срачей за китайцев.
Он такой же мирный, как я балерина.

#4172 2020-08-10 18:31:04

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

вот что делает с адептами Лань неуемное пожирание курей

Аноны, я все понимаю, но срачи за жир у косплееров уже стары как мир и реально заебали

#4173 2020-08-10 18:36:22

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Аноны, я все понимаю, но срачи за жир у косплееров уже стары как мир и реально заебали

Понимаю, анон, но тут не только жир, тут еще и полное непопадание в образ и ноты (о, моя боль!)
Это какая-то левая дева скачет под пальмами, дудит в дудку, а фоном положено что-то невообразимое, что и музыкой назвать язык не поворачивается. При этом дева в недокостюме из дунхуа, а ост из дорамы, что это все? в тегах крэк, пародия? Хоть какое-то объяснение, почему она вдруг решила показать ЛЧ именно таким - разожравшимся и потерявшим слх?

Отредактировано (2020-08-10 18:37:13)

#4174 2020-08-10 18:42:51

Анон

Re: Срачи за китайцев

Смотрю я на анонов, на высеры и на прыгания и... медленно перебираюсь в лагерь команды из нейтрального.

Анонимки анонимками, но здесь уже такой пиздец творится, что никакой фантазии не хватит найти обоснуй вот этому вот всему кроме тупости и скуки у незадействованных в ФБ анонов.

#4175 2020-08-10 18:46:13

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Хоть какое-то объяснение, почему она вдруг решила показать ЛЧ именно таким - разожравшимся и потерявшим слх?

Смотри, попробую вангануть. Человек записал кавер-версию оста дорамы и видать попробовал сунуть к ней фон видеокосплеем, потому что на ао3 просто сыгранная песня, не написанная командой, может не пойти, как работа, это оранжевая зона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума