Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4126 2020-08-10 16:33:08

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Хочешь, расскажу, почему никто не бегает за дм, Пухой и прочими? Они просто не воспринимают чужие аргументы))))

А за основной бегают, потому что она воспринимает? ну надо же!

#4127 2020-08-10 16:34:32

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

потому что она воспринимает? ну надо же!

так вроде тут в каждой реплике зощитнегов пронзают команду, реакция жиж

#4128 2020-08-10 16:36:44

Анон

Re: Срачи за китайцев

Особенно не воспринимают аргументы известные ебанашки, которые сроду ни в каких срачах не замечены, но про команду высказались. Оу, вэйт...

#4129 2020-08-10 16:38:57

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Особенно не воспринимают аргументы известные ебанашки, которые сроду ни в каких срачах не замечены, но про команду высказались. Оу, вэйт...

анон, поясни тупому, я не понял

#4130 2020-08-10 16:42:55

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно не воспринимают аргументы известные ебанашки, которые сроду ни в каких срачах не замечены, но про команду высказались. Оу, вэйт...

анон, поясни тупому, я не понял

Поясняю. Тут любят делать вид, будто команда выбесила трио ебанашек, вот их и тгавят. Тогда как в реальности если пройти по комментам, тви и дайру, найдется прилично негативных высказываний от обычных тихих юзеров, которые никогда не были замечены в поциентстве. Какие у них причины вдруг внезапно кидаться в бой против совсем ни в чем не виноватой командочки, кроме искреннего возмущения? Или это все армия тьмы подружаек?

#4131 2020-08-10 16:44:13

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Какие у них причины вдруг внезапно кидаться в бой против совсем ни в чем не виноватой командочки, кроме искреннего возмущения?

Понятия не имею, я криков про насосали от тихих юзеров не видел.

#4132 2020-08-10 16:44:18

Анон

Re: Срачи за китайцев

Я не понял, комсостав, что ли, макси не пишет? Что это блядь за забег по горячим углям опять?  :lol:

#4133 2020-08-10 16:46:45

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие у них причины вдруг внезапно кидаться в бой против совсем ни в чем не виноватой командочки, кроме искреннего возмущения?

Понятия не имею, я криков про насосали от тихих юзеров не видел.

Криков про насосали я вообще ни от кого не видел от аватарки.
Мне лично вообще без разницы, насосали или сами наголосовали или они ни-ни и это все чистоганом восхищенные читатели повалили. Мне не нравится командная политика, мне не нравится их поведение и если в команде есть люди, которые все это поддерживают - они мне тоже не нравятся. Даже если бы креатив их был шедевром, но мне у них ловить нечего, кроме яростного баттхерта (цч-лавер).

#4134 2020-08-10 16:50:41

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Мне лично вообще без разницы, насосали или сами наголосовали или они ни-ни и это все чистоганом восхищенные читатели повалили. Мне не нравится командная политика, мне не нравится их поведение и если в команде есть люди, которые все это поддерживают - они мне тоже не нравятся. Даже если бы креатив их был шедевром, но мне у них ловить нечего, кроме яростного баттхерта (цч-лавер).

Анон в команде, анон любит ЦЧ и нихрена не слыщал про какую то командную политику. Анн тихо носит креатив и читает тех авторов что заходят. На срачи смотрит удивленно. И удивляется зачем батхертить с   "щедевров"

#4135 2020-08-10 16:51:14

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Анон в команде

вот ты и попался

#4136 2020-08-10 16:51:56

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

нон в команде, анон любит ЦЧ и нихрена не слыщал про какую то командную политику.

Ну, в команде тупых много. Ты там явно не одинок )

#4137 2020-08-10 16:52:41

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне лично вообще без разницы, насосали или сами наголосовали или они ни-ни и это все чистоганом восхищенные читатели повалили. Мне не нравится командная политика, мне не нравится их поведение и если в команде есть люди, которые все это поддерживают - они мне тоже не нравятся. Даже если бы креатив их был шедевром, но мне у них ловить нечего, кроме яростного баттхерта (цч-лавер).

Анон в команде, анон любит ЦЧ и нихрена не слыщал про какую то командную политику. Анн тихо носит креатив и читает тех авторов что заходят. На срачи смотрит удивленно. И удивляется зачем батхертить с   "щедевров"

Ну вот ты, ЦЧ-лавер в команде, как можешь оценить такие чудесные работы, как "Как правильно любить ЦЧ" и "Библиотека"? Нормально, хорошие работы, не от чего баттхертить? Ну и заходы типа "Глава Цзян не знает это заклинание, оно слишком сложное" в работах, где ЦЧ даже не центральный персонаж.

#4138 2020-08-10 16:52:46

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Анон в команде, анон любит ЦЧ

Анон, а ты не видел в соо или чате фика с говорящим названием Как правильно любить ЦЧ до его выкладки? И Библиотеку не читал? И ты не сказал, что первый это в принципе пиздец. А во втором тебе образ ЦЧ зашел? Или тебе все норм?

Отредактировано (2020-08-10 16:56:18)

#4139 2020-08-10 16:55:57

Анон

Re: Срачи за китайцев

Для статистики: анон не в команде, анон ЦЧ-лавер и от команды ему, мягко говоря, неприятно. Но иногда здесь команду защищает. Потому что когда команда ебанашки - это одно, а когда команда отплясала и сдулась, а ебанашки из противоположного лагеря продолжают скакать до небес и вбрасывать, команда на их фоне уже выглядит адекватной, и даже возникают вопросы, не начали ли пляски именно эти, неутихающие ебанашки. Я злопамятный, я хочу, чтобы ебанашками выглядели мои противники, а не противники моих противников  =D

Отредактировано (2020-08-10 16:56:26)

#4140 2020-08-10 16:58:13

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

команда на их фоне уже выглядит адекватной, и даже возникают вопросы, не начали ли пляски именно эти, неутихающие ебанашки

Которые именно? Засланные ебанашки написали фик, посвященный лаверам? Ебанашка сама у себя разговаривала в твиттере от своего логина и от командного? Или ебанашки взломали дайри Эсвет и жгли глаголом про анонимных пиздоглазов?

#4141 2020-08-10 16:58:20

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Для статистики: анон не в команде, анон ЦЧ-лавер и от команды ему, мягко говоря, неприятно. Но иногда здесь команду защищает. Потому что когда команда ебанашки - это одно, а когда команда отплясала и сдулась, а ебанашки из противоположного лагеря продолжают скакать до небес и вбрасывать, команда на их фоне уже выглядит адекватной, и даже возникают вопросы, не начали ли пляски именно эти, неутихающие ебанашки. Я злопамятный, я хочу, чтобы ебанашками выглядели мои противники, а не противники моих противников  =D

Вот тут ты прав. Меня очень бомбит от команды, но по конкретным поводам. А то, что сейчас происходит - уже бессмысленная мышиная ебля и неадекватами выглядят уже доебывающиеся. Не надо так подождите, пока они опять дадут реальный повод

#4142 2020-08-10 17:00:42

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А то, что сейчас происходит - уже бессмысленная мышиная ебля и неадекватами выглядят уже доебывающиеся.

То есть шаблонов не было и команда, про которую толком ни одного доброго слова в фандоме не слышно, заслуженно на первом месте?

#4143 2020-08-10 17:01:16

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

То есть шаблонов не было и команда, про которую толком ни одного доброго слова в фандоме не слышно, заслуженно на первом месте?

Анон, так ты голосование открой и сам просмотри, раз ты такой подозрительный дохуя.

#4144 2020-08-10 17:01:25

Анон

Re: Срачи за китайцев

Еще один анон в статистику: ЦЧ лавер, основную команду не люблю за все вышеперечисленное, в честное голосование не верю (я уже не первый год на битвах, первая тройка всегда накрученная, без чудес)

Анон пишет:

Я злопамятный, я хочу, чтобы ебанашками выглядели мои противники, а не противники моих противников

Хороший план, но ты не думаешь, что они и сами про себя набросить могут, потому как выкладки их не сказать чтоб обсуждали активно, только в срачах и подпитываться

#4145 2020-08-10 17:01:36

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Которые именно? Засланные ебанашки написали фик, посвященный лаверам? Ебанашка сама у себя разговаривала в твиттере от своего логина и от командного? Или ебанашки взломали дайри Эсвет и жгли глаголом про анонимных пиздоглазов?

А вот хуй знает, анон. Я-то помню, как всё было. А тот, кто у истоков срача не стоял и по дневникам участников не ходил, посмотрит и подумает: да ну, наверняка вот эти, самые ебанутые, до какой-то незначительной херни доебались, и с тех пор не утихают. Вот сейчас приёбываются даже не к мышам, а к блохам - значит, и начали с того же.

#4146 2020-08-10 17:01:58

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

То есть шаблонов не было и команда, про которую толком ни одного доброго слова в фандоме не слышно, заслуженно на первом месте?

Ты нипанимаешь, их подставили. Один человек. Тебе же скрин приносили, вот ты пиздоглаз.

#4147 2020-08-10 17:03:47

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Хороший план, но ты не думаешь, что они и сами про себя набросить могут, потому как выкладки их не сказать чтоб обсуждали активно, только в срачах и подпитываться

Если бы я был в той команде, я бы не срачи подпитывал, а делал обзоры типа от незаинтересованного читателя. Или вбрасывал бы работы, мол, обсудить хочу. Какой толк привлекать внимание к голосам и срачам? К работам надо, чтобы хоть из интереса приходили смотреть.

#4148 2020-08-10 17:04:34

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

да ну, наверняка вот эти, самые ебанутые, до какой-то незначительной херни доебались, и с тех пор не утихают

Анон, а ты срач про РСИЯ не читал? Там тоже в конце было много доебок до мышей, но все точно запомнили, что орги ебанашки. И тут так будет. Команда вызывает неприязнь, команда опять обосралась, жиденько, не так феерично как в начале, но попинать приятно.

#4149 2020-08-10 17:04:53

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

"Как правильно любить ЦЧ" и "Библиотека"? Нормально, хорошие работы, не от чего баттхертить? Ну и заходы типа "Глава Цзян не знает это заклинание, оно слишком сложное" в работах, где ЦЧ даже не центральный персонаж.

как личное мнение отдельных людей. Каждый имеет право как любить и хейтить а тексты авторов, про которые я знаю что мне не зайдут я пропускаю. Нахождение крестика в углу страницы - полезное умение. Ах да , я вовосе не собираюсь по умолчанию считать ВЕСЬ креатив годным только на том основании что его написал человек в одной со мной команде на ФБ, равно как и читать заведомо сквикающие или заведомо незахзодящшие тексты. Оставив тему ЦЧ - модерн Ау например анон будет читать только от очень ограниченного числа авторов. Но они их  впрочем и не пишут...

Анон пишет:

даже возникают вопросы, не начали ли пляски именно эти, неутихающие ебанашки. Я злопамятный, я хочу, чтобы ебанашками выглядели мои противники, а не противники моих противников 

ты очень адекватный анон

#4150 2020-08-10 17:06:18

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Или вбрасывал бы работы, мол, обсудить хочу.

Они пытались, все проигнорили, кто на такое сейчас поведется? Только срачами и могут привлечь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума