Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4101 2020-08-10 16:05:36

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

у них вроде не один, просто один рекают

Один.

У команды ВИ два миди, свой и перевод

#4102 2020-08-10 16:05:41

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Это ты тут просто с макраме из красных ниток пляшешь, и воду в кране тебе тоже команда отключила, видимо.

Я прям один наплясал на 165 страниц  :lol: Да я Бэтман!

#4103 2020-08-10 16:06:13

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

А у основной сколько? И все не зашли. И вот это нонсенс.

а я реки видел, и даже в ленте новостей фб видел, что со мной не так?)

Та я тоже вижел. Но по сравнению с объемом работ и численностью фандома это мелочи

#4104 2020-08-10 16:07:50

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Команда в край охуела, если считает, что она и есть весь фандом

Да она давно так считает, пиздец  :facepalm: И вот только попробуйте попросить пруфов на это.

#4105 2020-08-10 16:08:43

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

У команды ВИ два миди, свой и перевод

Ну хорошо. У них рекают ровно 50% выкладки.

#4106 2020-08-10 16:08:55

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Команда в край охуела, если считает, что она и есть весь фандом

Да она давно так считает, пиздец  :facepalm: И вот только попробуйте попросить пруфов на это.

Ну я попрошу, а то что-то анон тут сам охуел вкрай, если сначала намекает, что голосует только команда, а потом, что команда считает себя всем фандомом. Телепатов нынче развелось, прям бюджета не хватает.

#4107 2020-08-10 16:09:52

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

У команды ВИ два миди, свой и перевод

Ну хорошо. У них рекают ровно 50% выкладки.

То есть секрет успеха прост - написать ровно один текст. Волей-неволей рекать будут, невежливо же прям ни одного из своей командочки не порекать.

#4108 2020-08-10 16:11:10

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У команды ВИ два миди, свой и перевод

Ну хорошо. У них рекают ровно 50% выкладки.

То есть секрет успеха прост - написать ровно один текст. Волей-неволей рекать будут, невежливо же прям ни одного из своей командочки не порекать.

Завидно? Пишите лучше и не срите на читателей. Вас тоже рекать будут.

#4109 2020-08-10 16:11:26

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

То есть секрет успеха прост - написать ровно один текст. Волей-неволей рекать будут, невежливо же прям ни одного из своей командочки не порекать.

Вот она, логика основной во всей красе. Рекать только из своей команды и то, что рекает только своя команда. Остальные читатели не считаются за фандом. Кто там пруфов просил?

#4110 2020-08-10 16:13:39

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть секрет успеха прост - написать ровно один текст. Волей-неволей рекать будут, невежливо же прям ни одного из своей командочки не порекать.

Вот она, логика основной во всей красе. Рекать только из своей команды и то, что рекает только своя команда. Остальные читатели не считаются за фандом. Кто там пруфов просил?

Вау, великий пронзатель сумел пронзить анона в аватарку!!!!
Поклоняюсь вашей мудрости
Можно я пронзю в вас Йоду? Вы так хорошо будущее видите

#4111 2020-08-10 16:13:47

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Вот она, логика основной во всей красе. Рекать только из своей команды и то, что рекает только своя команда. Остальные читатели не считаются за фандом. Кто там пруфов просил?

Это прям наркомания 99 лвл.

#4112 2020-08-10 16:14:47

Анон

Re: Срачи за китайцев

Бля, простите, я этот тред трезвым читать не могу, временно уйду  :lol:

#4113 2020-08-10 16:16:50

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Команда в край охуела, если считает, что она и есть весь фандом

Да она давно так считает, пиздец  :facepalm: И вот только попробуйте попросить пруфов на это.

А я вот попробую
Даже если знаю, что бесполезно, и пруфов тут никто никогда не носит (интересно, почему же)

#4114 2020-08-10 16:18:22

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Команда в край охуела, если считает, что она и есть весь фандом

Да она давно так считает, пиздец  :facepalm: И вот только попробуйте попросить пруфов на это.

А я вот попробую
Даже если знаю, что бесполезно, и пруфов тут никто никогда не носит (интересно, почему же)

Потому что фандом святую командочку любитлюбитоюбит, а бегают за ней три злобных ебанашки.

#4115 2020-08-10 16:18:25

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Вау, великий пронзатель сумел пронзить анона в аватарку!!!!

Слушай, ну чего вас пронзать? Это же очевидно. Кто так будет усираться за неувиноватую ни в чем команду, кроме ее членов? Ну может нескольких подружек. Обосрать всегда набегает куча народа, это понятно, на запах срача слетаются многие, да и от аватарок много кто писал о том, что основная фу, хотя ты конечно в каждом можешь пронзить дм, Пуху и мозилу, ведь известно, что в фандоме только основная и они трое. А вот защищать обычно никто так не набегает. Поэтому можно сколько угодно отмазываться, но вероятность того, что с защитой бегает команда, в которой тем более сотня с гаком человек, крайне высока. К тому же мы уже видели их риторику и от логинов, так что...

#4116 2020-08-10 16:19:52

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Подбил кудосы и голоса в основной команде - это ни о чем не говорит, просто из любопытства подбил.
Первая цифра кудосы, вторая - голоса. Похоже те, кто ставил лайки, поленились голосовать за понравившиеся работы.

Голосовать можно только за одну работу команды. А кудосить все. Т.е. читатель пошёл по выкладке, откудосил всё, что ему более-менее зашло (или вообще всё, чтобы поддержать команду), но голоснул за одну работу. Поэтому кудосов на один фик априори будет больше, чем голосов. По-моему, там примерно всё сходится.

#4117 2020-08-10 16:20:50

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

К тому же мы уже видели их риторику и от логинов, так что...

да и риторику врагинек от аватарок хорошо видно, так что...

#4118 2020-08-10 16:20:50

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А вот защищать обычно никто так не набегает.

Если набросы откровенно жирные, ещё как набегают. Ибо нехуй.

#4119 2020-08-10 16:21:33

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Слушай, ну чего вас пронзать? Это же очевидно. Кто так будет усираться за неувиноватую ни в чем команду, кроме ее членов? Ну может нескольких подружек. Обосрать всегда набегает куча народа, это понятно, на запах срача слетаются многие, да и от аватарок много кто писал о том, что основная фу, хотя ты конечно в каждом можешь пронзить дм, Пуху и мозилу, ведь известно, что в фандоме только основная и они трое. А вот защищать обычно никто так не набегает. Поэтому можно сколько угодно отмазываться, но вероятность того, что с защитой бегает команда, в которой тем более сотня с гаком человек, крайне высока. К тому же мы уже видели их риторику и от логинов, так что...

Хочешь, расскажу, почему никто не бегает за дм, Пухой и прочими? Они просто не воспринимают чужие аргументы)))) Так какой смысл что-то доказывать тем, кто продолжит сидеть в своем уютном болоте в любом случае
К слову, забавно, как вы в ответ тоже считаете, что в фандоме только основная и те, кому она не нравится.

#4120 2020-08-10 16:22:01

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

да и риторику врагинек от аватарок хорошо видно, так что...

Ну да, три ебанашки затравили несчастную команду  :lol:

#4121 2020-08-10 16:22:45

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

тем, кто продолжит сидеть в своем уютном болоте в любом случае

Порочный микросоциум  :lenin:

#4122 2020-08-10 16:23:36

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Вот она, логика основной во всей красе. Рекать только из своей команды и то, что рекает только своя команда. Остальные читатели не считаются за фандом. Кто там пруфов просил?

Анон, ты ахуителен )) ты обо всех делаешь выводы по анонимкам или только основной так повезло?

#4123 2020-08-10 16:24:23

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Анон, ты ахуителен

Да, я такой  :girly:

#4124 2020-08-10 16:25:05

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Да, я такой  :girly:

Да все уже видят, какой ты  :lol:

#4125 2020-08-10 16:26:14

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Хочешь, расскажу, почему никто не бегает за дм, Пухой и прочими? Они просто не воспринимают чужие аргументы))))

безотносительно команды, но говорить, что за дм - не бегают, когда в дежурке ею уже задолбали...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума