Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4076 2020-08-10 15:53:48

Анон

Re: Срачи за китайцев

>шаблоны спалили
\тяжкий вздох\
а ведь вносили сюда уже ВНИМАНИЕ ПРУФЫ (привлечёт внимание или нет?) того, что с "шаблонами" "спалился" ровно один человек с четырьмя акками
пруфы делались, когда за "Пепел к пеплу" было 8 результатов по поиску в таблице, сейчас их 13, переделывать влом, таблица всё так же в открытом доступе, каждый, кто хочет, может проверить, что следующие голоса за этот фик точно так же к "шаблону" отношения не имеют
никакая это, конечно, не "врагинька" (за накрутки и "накрутки" на ФБ не дисквалифицируют, весь "урон", который получила команда - 3 лишних голоса, какой кошмар, как пережить ваще!), но кому-то захотелось срача, и он его получил

Скрытый текст

аж любопытно, проигнорят в этот раз, как в прошлый, или нет х)

#4077 2020-08-10 15:54:07

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Нормальный контент. Не хуже, чем у других команд.

Хуже. Команда ВИ провела мастер-класс, как надо писать телемосты с отсылками, и ты еще сравниваешь это с тем дерьмом, что основная выкатила?

#4078 2020-08-10 15:54:28

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

И жду деанона основной, чтобы прицельно по паре авторов пройтись, ковыряться в куче херни мне лень.

Так иди пройдись, деанон готов давно.

#4079 2020-08-10 15:55:17

Анон

Re: Срачи за китайцев

То, что тексты команды не обсуждают, рекают очень мало и редко для такого объема и количества человек, отзывов по дневникам считай и нет, говорит о многом. Например, что выдаваемый контет интересен примерно нихуя.

#4080 2020-08-10 15:55:26

Анон

Re: Срачи за китайцев

Подбил кудосы и голоса в основной команде - это ни о чем не говорит, просто из любопытства подбил.
Первая цифра кудосы, вторая - голоса. Похоже те, кто ставил лайки, поленились голосовать за понравившиеся работы.

Скрытый текст

#4081 2020-08-10 15:57:36

Анон

Re: Срачи за китайцев

Лично я ржу с анона, у которого 4 голоса - один человек. Как это обычно происходит? "Так блядь кто еще не проголосовал, четыре часа осталось!" "Ну кэп, я другие команды читать не успеваю, за что голосовать!" "А я выбрать не могу, у нас три работы крутые, у ГП еще четыре", "А я макси дописываю" "Ну держите шаблон, раз у вас лапки" "А ссылку?!" "Да бля, вот ваша ссылка" "Окей, мы голоснули". Все.

#4082 2020-08-10 15:57:43

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Я читаю другие команды. И жду деанона основной, чтобы прицельно по паре авторов пройтись, ковыряться в куче херни мне лень.

Не читал, но осуждаю. Молодец.

Анон пишет:

Хуже. Команда ВИ провела мастер-класс, как надо писать телемосты с отсылками, и ты еще сравниваешь это с тем дерьмом, что основная выкатила?

Прикинь, у основной там больше одного текста.

#4083 2020-08-10 15:57:44

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

То, что тексты команды не обсуждают, рекают очень мало и редко для такого объема и количества человек, отзывов по дневникам считай и нет, говорит о многом. Например, что выдаваемый контет интересен примерно нихуя.

А чо, другие команды сильно активнее рекают?)

#4084 2020-08-10 15:58:19

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

\тяжкий вздох\

Анон, ты не поверишь, всем насрать :lol: Никто не будет сличать, сравнивать, считать и заниматься прочей нудной херней. Все видят шаблон с тупой припиской и что бы вы дальше не пытались доказать - неважно. Это уже днище, которое прекрасно легло на предыдущие танцы. Так сказать, еще одно красивое па  :lol:
Я вообще умиляюсь, как каждый раз пытаются доказать, что это не мы, а если и мы, то право имеем, ведь не твари дрожащие и не анонимные пиздоглазы, а это вот только орги, а это вот не орги, а это только один тред, а это только один пост. Вы все вместе это посчитайте наконец. Да у вас к-к-комбо.

#4085 2020-08-10 15:58:29

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

рекают очень мало и редко для такого объема и количества человек, отзывов по дневникам считай и нет

А я гляжу, ты активно следишь, гуглишь, молодец  :lol:

#4086 2020-08-10 15:58:44

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

"Так блядь кто еще не проголосовал, четыре часа осталось!

анон, это было ЗА НЕДЕЛЮ до конца голосовалки, боже...

#4087 2020-08-10 15:59:27

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

"Так блядь кто еще не проголосовал, четыре часа осталось!

анон, это было ЗА НЕДЕЛЮ до конца голосовалки, боже...

Ты давно правила этой ФБ смотрел?  :facepalm:

#4088 2020-08-10 16:00:08

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ты давно правила этой ФБ смотрел?

Анон, но спалили на голосовалке за миди и давно, а кончилась она ВЧЕРА.

#4089 2020-08-10 16:00:19

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

ЗА НЕДЕЛЮ до конца голосовалки,

Между 4 и 9 августа, конечно, уже неделя прошла...

#4090 2020-08-10 16:01:08

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Между 4 и 9 августа, конечно, уже неделя прошла...

Ну, ок, пять дней, рабочая неделя как есть. Был не прав, исправляюсь.

#4091 2020-08-10 16:01:15

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

рекают очень мало и редко для такого объема и количества человек, отзывов по дневникам считай и нет

А я гляжу, ты активно следишь, гуглишь, молодец  :lol:

Дядя, ты дурак? Достаточно сидеть на анонимках и пробегать иногда по тэгу в дайри. Не в качестве слежки за командой  а потому что обзоры все.
Команда все таки тот еще ебаный пиздец.

#4092 2020-08-10 16:01:44

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Это уже днище, которое прекрасно легло на предыдущие танцы.

Это ты тут просто с макраме из красных ниток пляшешь, и воду в кране тебе тоже команда отключила, видимо.

#4093 2020-08-10 16:02:19

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А чо, другие команды сильно активнее рекают?)

Понимаешь, вот тут выше как раз подметили, что у основной сильно больше одного текста. А у ВИ, например, один, и его рекают. А у длинноволосых тоже один, и его не рекают. И это нормально, один текст может не зайти по сотне причин - не те персонажи, не тот пейринг, не те фаноны, даже не обязательно, что он плохо написан, но пусть даже плохо. Он один и он не зашел. А у основной сколько? И все не зашли. И вот это нонсенс. Значит, их либо не читают, либо они говно. Но на первом месте  :lol:

#4094 2020-08-10 16:02:22

Анон

Re: Срачи за китайцев

и воду в кране

и часовню, и часовню :D

#4095 2020-08-10 16:02:38

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Достаточно сидеть на анонимках и пробегать иногда по тэгу в дайри.

Что я, собственно, и сказал. Хейт-ридинг такой хейт-ридинг. Ненавижу, аж кушать не могу, но прочту про команду все!

#4096 2020-08-10 16:03:38

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А у ВИ, например, один, и его рекают.

у них вроде не один, просто один рекают

#4097 2020-08-10 16:04:09

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Что я, собственно, и сказал. Хейт-ридинг такой хейт-ридинг. Ненавижу, аж кушать не могу, но прочту про команду все!

Нет, ты не дурак, ты ебанутый  :lol: Я другой анон, но сижу на анонмках и хожу по тегам не ради вашей сраной основной, а ради новостей и разговоров по фандому.

#4098 2020-08-10 16:04:25

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А у основной сколько? И все не зашли. И вот это нонсенс.

а я реки видел, и даже в ленте новостей фб видел, что со мной не так?)

#4099 2020-08-10 16:04:53

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

у них вроде не один, просто один рекают

Один.

#4100 2020-08-10 16:05:18

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Достаточно сидеть на анонимках и пробегать иногда по тэгу в дайри.

Что я, собственно, и сказал. Хейт-ридинг такой хейт-ридинг. Ненавижу, аж кушать не могу, но прочту про команду все!

Че блядь? Анон, иди проспись, ты пьян. Команда в край охуела, если считает, что она и есть весь фандом
Прикинь, в фандоме еще дохуя всего есть. Кроме реков на фики лучшей команды  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума