Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2021-04-25 20:50:34

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Наш тоже отвечает на комментарии, но редко. В основном тем фанатам, которых помнит. Приятно быть одним из таких.

#602 2021-04-27 08:58:27

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Наш тоже отвечает на комментарии, но редко. В основном тем фанатам, которых помнит. Приятно быть одним из таких.

У нашего это по настроению. Стабильно он отвечает только коллегам и совсем-совсем друзьям-приятелям, которые чаще всего тоже не самые простые люди.

Зато он недавно завёл инстаграм для своей уродливой маленькой собачки (там китайская хохлатая, которая голая, простите меня, поклонники породы, но это чудовище ещё долго будет являться мне в ночных кошмарах), спалил его на одном стрим-сервисе, про который мало кто из фанатов знает, и когда мы подписались на аккаунт, подписался на нас ответ. Теперь меня читает аккаунт уродливой собаки моего любимого артиста. Почему-то от этой мысли я истерически ржу.

Отредактировано (2021-04-27 08:59:11)

#603 2021-05-02 09:01:14

Анон

Re: Анонимный фанклуб

поныть

#604 2021-05-03 15:49:12

Анон

Re: Анонимный фанклуб

ой, всегда такой кайфолом из прошлого найдется и все внимание заберет. хотя обычно им через какоето время надоедает и они сами отваливаются. и слава богу.

#605 2021-05-03 16:55:47

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Чувствую себя персонажем фанфика, но...
У меня есть любимый актёр, с которым я немного общаюсь, потому что он даёт такую возможность (это я к тому, что я для него не совсем хрен с горы, он знает, кто я и откуда). А ещё он читает меня в твиттере, который я веду на его родном языке (русского он не знает).
Вчера у меня случился небольшой эмоциональный коллапс, и часть негатива, который я очень долго держал в себе, вылилась наружу. Твиттер принял удар на себя, и там появилось несколько довольно грустных записей.
Я ушёл рыдать, когда вернулся - увидел в личке сообщение от актёра, открываю, а там по-русски (которого он, блин, не знает...): "Желаю счастья".
И тут я понял, что рыдать ещё не закончил.

#606 2021-06-09 21:30:24

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Одной ногой в стадии расхомячивания.
В какой-то момент я, наблюдая за знаменитостью, начал замечать какие-то штуки, на которые раньше закрывал глаза.
Знаменитость одно время открыто говорил про роскомнадзор после пережитой травмы, но, по сути, если смотреть на его действия, понимаешь, что всё это были просто слова. Он хотел, чтобы его пожалели.
Он постоянно врёт. Иногда завирается, иногда забывает, о чём врал. Притом порой причины врать кажутся совсем неочевидными, но когда начинаешь разбираться...

пример

И какие-то снобские замашки -

пример

И вообще... Ощущение, что общение с фанатами ему стало в тягость, но вместо того, чтобы честно сказать, что хочет отдохнуть от интерактива, он заявляет, что ему очень плохо, его обижают в сети, травят, больно смотреть твиттер, вообще всё больно... ...но на самом деле никто его не травит, он просто хочет играть по сети с друзьями и своей новой девушкой в игры, а с поклонниками общаться не хочет. Это не плохо. И если бы он это сказал, мы бы поняли, никто никогда не требует интерактива. Но он выбрал тактику "надавить на жалость", чтобы все на прощание гладили по голове и утешали. И большинство из нас это понимает.
И ладно бы ему было "неловко нас посылать" (а причины чувствовать неловкость быть могут - фанаты ему одно время ещё как помогли). Но нет. Он просто хочет, чтобы фанаты относились с пониманием к отсутствию активности, но при этом сами активно покупали мерч (который стоит недёшево).

И вот это всё... Накопилось как-то, короче.

#607 2021-06-09 23:41:26

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Чувствую себя персонажем фанфика, но...
У меня есть любимый актёр, с которым я немного общаюсь, потому что он даёт такую возможность (это я к тому, что я для него не совсем хрен с горы, он знает, кто я и откуда). А ещё он читает меня в твиттере, который я веду на его родном языке (русского он не знает).
Вчера у меня случился небольшой эмоциональный коллапс, и часть негатива, который я очень долго держал в себе, вылилась наружу. Твиттер принял удар на себя, и там появилось несколько довольно грустных записей.
Я ушёл рыдать, когда вернулся - увидел в личке сообщение от актёра, открываю, а там по-русски (которого он, блин, не знает...): "Желаю счастья".
И тут я понял, что рыдать ещё не закончил.

Какой класс, поздравляю! Твоя история напоминает мою очень сильно. Мой меня не утешал, но это потому что я в принципе не позволяю себе ничего грустного у себя в аккаунте. Но он всегда поддерживает меня когда я должен сделать что-то непростое. Когда много работы, например. Он знает, что стоит ему лайкнуть что-то про мои старания, как у меня повысится мотивация справиться с этим. Я чувствую, что он одобряет меня и то, как я стараюсь изменить свою жизнь к лучшему.

#608 2021-06-11 14:41:33

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Классно как, когда отвечают да еще и заботятся!
Анон все ходит вокруг да около аккаунта, никак не решиться написать, хотя знаменитость не против потрепаться с кем угодно. Но анону как-то неудобно :timid:

#609 2021-12-22 07:36:08

Анон

Re: Анонимный фанклуб

До жути боюсь, что мой кумир, который меньше года назад разошёлся со своей женой, снова с ней сойдётся.

Написал я здесь очень давно.
Я зря боялся. Он с ней никогда больше не сойдётся. Пару дней назад она умерла. Притом по собственной инициативе.
И теперь весь фандом в ужасе, потому что артист, у которого и до этого было две попытки суицида, запросто может последовать за ней. Он личность весьма чувствительная и впечатлительная и бывшую жену очень любил, несмотря на то, что расстались они плохо.
И дело не только в том, что он без неё жить не сможет, но и в абсолютно неадекватной реакции людей и прессы. Пресса теперь освещает каждый чих кумира (не написал в твиттер, написал в твиттер про бывшую жену, написал, но не про бывшую жену...), а простые зрители и поклонники жены обвиняют в произошедшем его. Он, вроде как, единственный муж, "если бы он с ней не развёлся, то она бы сейчас была жива"... У неё после него ещё два мужика было, к ним как, никаких претензий? Только он виноват?..
Короче, творится какая-то дичь, и мне страшно за артиста, и я в ужасе от людей.

#610 2021-12-22 11:11:44

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Жесть, анон. Сочувствую, надеюсь, все обойдётся.

#611 2023-08-19 23:26:51

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:
Анон пишет:

Так бы слэш распространять =D

Спасибо, напомнили про одну крипоту. Есть такой сайт, где обсуждают сплетни про знаменитостей. И вот однажды туда воврался ебанат, пересказавший то ли свой, то ли ещё чем-то фанфик как правду. Что якобы один музыкант, после того как его в жности изнасиловали иногда, когда его жена в отъезде водит домой мужиков. И вот этот музыкант якобы его привёл по пьяни домой, они трахались, а утром протрезвел, разозлился и выгнал. Дебилушке многие повреили, что самое интересное. Перепостил это даже всратой типчик, который сам музыкант, но ведёт форум для токсик-коммьюнити и фантазёров на разные темы вокруг музыкантов.
А после этого музыкант при интересных обстоятельствах умер, это потом, через 8 месяцев сказали что скорее всего от водки, но это не точнои мог быть суицид. Казалось бы ну умер и умер, чего бухтеть-то? Да вот, все вспомнили, что за неделю до этого был вот такой пост. Пост удалили с первоначального источника. Но до сих пор есть слухи, что музыканта кто-то аутнул на самом деле  :facepalm:

Да, слышала эту историю... Там дело тёмное жена до сих пор разбирается с каким-то "друзьям" покойного супруга. Мой бывший ень был их большой фанат и как музыкант знал лично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума