Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-14 12:45:44

Анон

Анонимный фанклуб

Тема, в которой можно поделиться кулстори из фанатской жизни, своей и не только.
Приветствуются как милые истории об общении и взаимодействии с кумирами, так и крипота про неадекватное поведение фанатов и/или селеб.

Если вы по каким-то причинам не хотите называть имена героев вашей истории или место действия, то можете этого не делать.

#2 2020-07-14 12:56:00

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Константин Кинчев у моей подруги увёл красивую ручку, скотиняка.  :lol: Подписал фотку, посмотрел на ручку, подмигнул подруге, сунул ручку в нагрудный карман и залез в автомобиль.
10 лет прошло, но Север помнит!

#3 2020-07-14 13:05:49

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Я уже упоминал в разных тредах. На моих глазах 2 русские девчонки вышли замуж за знаменитостей, не уровня Голливуда, конечно, но имеющие определенную известность на Западе. Анон тогда понял, что недосягаемость кумиров дофига преувеличена.

#4 2020-07-14 13:12:28

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Константин Кинчев у моей подруги увёл красивую ручку, скотиняка.  :lol: Подписал фотку, посмотрел на ручку, подмигнул подруге, сунул ручку в нагрудный карман и залез в автомобиль.
10 лет прошло, но Север помнит!

Каков наглец  :lol: Тоже про ручку расскажу тогда.
Эти забугорные всегда берут с собой маркеры, когда выходят "в люди", но однажды трое то ли поторопились, то ли забыли. Ту-то и пригодилась мне ручка. Один расписался и тут же вернул, а второй попросил ему ручку одолжить. Ну что, я отдал. И запечалился, а вдруг остальные тоже ничего не взяли. Но нет, у самого ответственного маркер нашёлся. Стою, значит, в очереди к следующему участнику (который, как выяснилось, тоже был с пустыми руками), и тут чья-то рука ложится на плечо. Оборачиваюсь, а это тот, кому я ручку одалживала ее принес. Было довольно мило с его стороны, потому что чтоб найти меня, ему пришлось поблуждать в толпе. Мог бы и забить, но нет :3

Отредактировано (2020-07-14 13:13:13)

#5 2020-07-14 13:14:18

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

На моих глазах 2 русские девчонки вышли замуж за знаменитостей, не уровня Голливуда, конечно, но имеющие определенную известность на Западе.

ну хоть намекни, о ком речь?

девочка из моего института вышла замуж за кого-то из скорпов, но я ее не знаю лично, просто была такая сплетня и скорпы приезжали зазырить мою альма матер.

#6 2020-07-14 13:17:42

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

ну хоть намекни, о ком речь?

девочка из моего института вышла замуж за кого-то из скорпов, но я ее не знаю лично, просто была такая сплетня и скорпы приезжали зазырить мою альма матер.

К скорпам имеет отношение, ты попал в яблочко :lol: Второго не спалю, уже дело прошлых лет. Когда фанклуб на 50 человек, травить кулстори становится затруднительно. Сорри.
А еще подружка моей знакомой спала с Чижом, но без особых восторгов. Хотя он уже тогда был довольно в возрасте, может дело в этом.

#7 2020-07-14 13:25:45

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Обе истории про ручки - такая милота  :love:

#8 2020-07-14 13:36:57

Анон

Re: Анонимный фанклуб

у анона есть истории только про русский рок в сибири :facepalm:

в начале 2000ых довольно маститый гитарист Дмитрий Четвергов по прозвищу Четверг ездил по Сибири с гитаристскими мастер-классами. анон был на одном из таких, в актовом зале филфака НГТУ, кажется.
народу было мало, получился такой междусобойчик с гитарой и маэстро. в порядке трепа дмитрий, очень приятный и юморной человек, рассказал, что он автор бессмертного хита "у меня мурашки от моей наташки", причём сочинил его, подняв трубку с похмела — звонил то ли айзеншпис, то ли пригожин, в общем, кто-то из продюсерской братии с предложением сочинить хит для его нового коллектива. дмитрий такую работу называл "для поддержки штанов", анон запомнил выражение и с тех пор его использует.

история не лично анонская, переданная через знакомых.
кипелов ещё в период бытия в арии в новосибирске попросил в гримерке включить "наше радио", типа там наш сингл крутят и вообще чот скучно... а в новосибирске этого радио не было (не знаю, есть ли сейчас). очень валерий саныч офигел. "в любом зажопье есть, а у вас нет? третий по величине город в рф"... в общем, так и уехал в недоумении от попсовости новосиба.

#9 2020-07-14 13:39:26

Анон

Re: Анонимный фанклуб

У меня еще стори личного фейла. Анон любил одного молодого исполнителя, все думал как к нему подойти пока он еще в статусе "начинающего, подающего надежды". В итоге когда он таки приехал анон был в такой депре, что едва билет купил. Не хотелось. Короче, анон все проспал, и кайфовый вечер, и автографы, и встречу. А зато девочка из инет-тусовки времени не теряла: подарила ему подарочек, который он увез с собой, поставил дома и еще долго восхищался на своей страничке. Даже ссылку на нее дал. В общем, когда анон очухался от своего провала и залез на фейсбук его ждал чертов чужой праздник. Давно так локти не кусал.
Не будьте как анон, лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть всю жизнь ;D

#10 2020-07-14 13:39:54

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Я не умею не длинно.

Скрытый текст

#11 2020-07-14 13:42:43

Анон

Re: Анонимный фанклуб

анон участвовал в дарении винсу кларку (сейчас erasure, когда-то depeche mode) советского винтажного синтезатора, винс очень славный, был растроган и обещал использовать при записи.
и в дарении мартину гору (depeche mode) футболки из россии, типа такой — мартин любит футболки с дурацкими надписями. передавал друг мартина, который ездил с концертами к нам, камерный музыкант такой.
не знаю, понравилась ли футболка мартину, вроде как надевал пару раз, но анон не видел.

#12 2020-07-14 13:44:04

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Еще вспомнилась американка, точно так же уверенная, что в нее влюблен Брет Майклс из Poison. Правда, там уже неизвестно, откуда она это взяла. Возможно, кто-то пообщался с ней с фальшивого аккаунта. Она была уверена, что Майклс пришлет ей деньги на билет к нему, чтобы она могла уйти от своего мужа. Было довольно грустно видеть ее посты в духе "Брет, пожалуйста, уладь все: в банке сказали, что твои деньги почему-то не пришли мне на счет". Вот в этом случае мне было исключительно жалко ее.

#13 2020-07-14 13:45:48

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Передал цветы на место гибели любимого чувака в другую страну. Нашел чат русскоязычной диаспоры в том городе - и мне помогли просто так, только за цену букета.

#14 2020-07-14 13:49:58

Анон

Re: Анонимный фанклуб

оффтоп про вранье

#15 2020-07-14 13:53:46

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

у анона была такая знакомая — утверждала, что имела романы с двумя (!!!) из участников рамштайн.

Ее случайно звали не Марина Рувимовна?  =D

#16 2020-07-14 13:55:36

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Я зарегилась специально ради этой темы XD.
Так... Дисклеймер и всё такое - несмотря на то, что я не буду упоминать имена и страну, скорее всего, люди, которые меня знают, меня опознают (я точно знаю, что как минимум один мой знакомый сюда регулярно ходит). Если да - здравствуйте, люди.

С чего начать, с чего начать?..

Много букв

#17 2020-07-14 13:56:59

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Ее случайно звали не Марина Рувимовна? 

нет, но по оттодиксам тащилась.  :lol:

#18 2020-07-14 14:09:21

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Передал цветы на место гибели любимого чувака в другую страну. Нашел чат русскоязычной диаспоры в том городе - и мне помогли просто так, только за цену букета.

Здорово как. Я для себя решил, что если буду в том городе - схожу на могилу, принесу цветы. Ну если вдруг случится там оказаться. :sadcat:

Отредактировано (2020-07-14 14:09:47)

#19 2020-07-14 14:11:24

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Одна моя знакомая после каждой гастроли в наш город известных музыкантов (не важно - поп, рок, все что угодно) рассказывала охуительные истории о своих групповушках со всем бэндом. Все были в курсе, что дева немного того и врет как дышит, поэтому просто хихикали и крутили пальцем у виска. Не до смеха стало, когда она со знаменитостей переключилась на парней и мужей девушек из своего окружения и начала распространять типа кулстори то о сексе с одним, то с другим. Потом анон оборвал все контакты с этой девой и не в курсе, продолжаются ли у нее эти фантазийные бесоебенья или она завязала.

#20 2020-07-14 14:12:10

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Потом анон оборвал все контакты с этой девой и не в курсе, продолжаются ли у нее эти фантазийные бесоебенья или она завязала.

Похоже на психиатрию.

#21 2020-07-14 14:13:14

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Моя сестра админила соцсети у одного певца (в прошлом вроде даже знаменитого, на тот момент не очень), потом ушла, когда узнала, что у него конфликт с продюсером вроде и что нужно постить не то, что этот певец хочет.

#22 2020-07-14 14:53:02

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Похоже на психиатрию.

А в до интернетов и в их начале таких считали группи  :lol:
Да куча их, таких якобы тусящих и участвующих в групповушках, только теперь таким почти никто не верит.
Ещё бывают "настоящие первые жены", "настоящие жены", "соулмейты, которые родились на один час раньше", "авторы песен, которые они написали в детском саду, а знаменитостьнейм их украл" и куча подобной срани. Раньше этого было больше, но и сейчас встречается. Восновном вокруг умерших, потому что они (или их пиар команды) ответить не смогут.

#23 2020-07-14 14:55:51

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Да куча их, таких якобы тусящих и участвующих в групповушках, только теперь таким почти никто не верит.
Ещё бывают "настоящие первые жены", "настоящие жены", "соулмейты, которые родились на один час раньше", "авторы песен, которые они написали в детском саду, а знаменитостьнейм их украл" и куча подобной срани.

Только не АК, пожалуйства
Группи все же спали в реальности, не в выдуманном мирке. Но сейчас конечно хрен разберешь, кто правду говорит, а кто понтуется для красоты.

#24 2020-07-14 15:01:37

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон в детстве был на Фестивале Мира, вместе с родителями и видел некоторых знаменитостей достаточно не далеко. Но тогда анона больше интересовали импортные карамельки и фанта  :facepalm:

#25 2020-07-14 15:05:14

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Группи все же спали в реальности, не в выдуманном мирке

Далеко не все в реальности, так же как и сейчас. Таких пиздуний всегда было дофига. И почти не стало именно потому, что сейчас всё стало проще проверить, а не по каким-то другим причинам. Да и большинство из тех кто реально спал (а на некоторых даже женились) были всё-таки юными моделями и начинающими актрисами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума