Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2020-09-27 12:37:05

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Тупое ощущение, будто меня чуть-чуть предали, хотя ясно же, что никто никого не предавал, просто я, наверное, весь этот год очень сильно ошибался.

Анончик :comfort:
Да, люди умеют разбивать представления о себе. И не только кумиры. Вначале царапаешься о разбитые розовые очки, а в следующие разы начинаешь уже просто приглядываться к звоночкам, даже мелким. Они нечасто возникают на ровном месте.

#577 2020-09-27 13:28:07

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анону продолжают рвать шаблон: любимку по долгу службы обряжают в женское, красят помадой, бляцкие каблуки выдают.
Анон чувствует себя будто в новом фандомчике, хотя это ого-го как далеко от оных ;D
Смешно и страшно.

#578 2020-09-27 20:33:26

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

ППКС. у этого анона, правда, был не музыкант, а художник с ОБВМ, но в целом похоже

:hug: Анончик, а расскажи? (Ну если хочешь, конечно). Это анон с бахатым жызненным опытом, гыгы :) Если серьёзно, мне интересны истории о таком столкновении красивого твАрческого (не опечатка) образа и реальности - если вовремя в сторону не отойти, поранишься осколками светлого образа кумира только в путь. Надеюсь, твой художник тебя не сильно ранил.

Анон пишет:

Чуть-чуть знакомо.

Сочувствую, анончик  :comfort:

#579 2020-09-28 12:55:24

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:
Анон пишет:

ППКС. у этого анона, правда, был не музыкант, а художник с ОБВМ, но в целом похоже

:hug: Анончик, а расскажи? (Ну если хочешь, конечно). Это анон с бахатым жызненным опытом, гыгы :) Если серьёзно, мне интересны истории о таком столкновении красивого твАрческого (не опечатка) образа и реальности - если вовремя в сторону не отойти, поранишься осколками светлого образа кумира только в путь. Надеюсь, твой художник тебя не сильно ранил.

У меня всё не так увлекательно.

Скрытый текст

#580 2020-09-28 15:03:05

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

У меня всё не так увлекательно.

Пипееец. Анон, поведение твоего художника и этого музыканта с хайром - ну просто один в один. Рада, что сейчас у тебя по этому поводу смех и фейспалм, потому что такие эмоциональные качели расшатывают психику и самооценку как нефиг делать. Спасибо за историю, анон, надеюсь, сейчас у тебя всё хорошо!

#581 2020-09-28 18:40:35

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня всё не так увлекательно.

Пипееец. Анон, поведение твоего художника и этого музыканта с хайром - ну просто один в один. Рада, что сейчас у тебя по этому поводу смех и фейспалм, потому что такие эмоциональные качели расшатывают психику и самооценку как нефиг делать. Спасибо за историю, анон, надеюсь, сейчас у тебя всё хорошо!

Спасибо большое, анончик  :heart: У тебя, надеюсь, тоже теперь всё отлично)
Честно говоря, я с самого начала был достаточно толстокож и не принимал это всё близко к сердцу — ну творческий человек он, что с него возьмёшь  =D  :facepalm:  Осознание уже позже пришло. Так что считаю, что легко отделался. И вынес из этого урок. Теперь т-т-т всё в порядке.

#582 2020-10-26 22:36:12

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Эх, меня сейчас люто накрывает кумиром-рокером, сижу и понимаю, что все бы отдала за то, чтобы он крепко обнял меня, тепло назвав по имени и сказав, что я нравлюсь ему как человек...

#583 2020-11-07 12:20:16

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Один из моих кумиров личность депрессивная. Он хорошо умеет отыгрывать позитивного, но когда начинает говорить... Он очень неуверенный в себе, пессимист и скрывать это становится все сложнее. Временами очень хочется его обнять и поддержать.
Именно благодаря ему я окончательно выбрался из депрессии, и оттого горько видеть, что он сам в таком состоянии.

#584 2020-11-07 19:11:13

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Один из моих кумиров личность депрессивная. Он хорошо умеет отыгрывать позитивного, но когда начинает говорить... Он очень неуверенный в себе, пессимист и скрывать это становится все сложнее. Временами очень хочется его обнять и поддержать.
Именно благодаря ему я окончательно выбрался из депрессии, и оттого горько видеть, что он сам в таком состоянии.

Мой такой же. Только он отыгрывает не позитивного, а "Ой ребят ну я уебище но мне норм уже))))". К счастью, есть возможность его морально поддерживать.

#585 2020-11-07 20:56:36

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Мой такой же.

+1, та же хрень. Иногда депрессивное состояние прячется за истерическим весельем, но когда всё совсем плохо - артист не таится, а прямо говорит, что всё плохо. Истерическое веселье со стороны даже страшнее, чем прямо сказанное "всё очень плохо".
Я с артистом относительно недавно, если с его преданными фанами сравнивать, там люди уже около двадцати лет где-то рядом крутятся. И я не очень-то знаю, как должно быть, когда всё хорошо - я пришёл в период, когда было плохо. И "плохо" меня очень пугает. Могу только по мере сил оставлять добрые комменты при случае и надеяться, что у артиста всё будет хорошо в итоге. Но само ощущение, когда кто-то прямым текстом говорит, что ему плохо, и он думает о том, чтобы попрощаться с этим миром досрочно, а ты ни черта сделать не можешь, очень давит.
В такие моменты Честера Беннингтона вспоминаешь, у которого это самое "попрощаться" в почти каждой второй песне сквозило, а никто как будто бы серьёзно не воспринимал. Правда, теперь понимаю, что даже если и воспринимали, скорее всего, сделать ничего не могли.

#586 2020-11-08 12:41:59

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Мой такой же. Только он отыгрывает не позитивного, а "Ой ребят ну я уебище но мне норм уже))))". К счастью, есть возможность его морально поддерживать.

У моего, про которого говорил, что-то вроде этого же.
Здорово, что такая возможность есть)

Анон пишет:

Могу только по мере сил оставлять добрые комменты при случае и надеяться, что у артиста всё будет хорошо в итоге.

Это уже не мало, анон. Грустно так. Но понадеемся, что все у твоего кумира наладится когда-нибудь.

#587 2020-11-08 12:58:22

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

но когда всё совсем плохо - артист не таится, а прямо говорит, что всё плохо.

Наш не говорит ничего никогда. Он притворяется, что ему норм. Но он старого поколения, может, ему отвратительно выговариваться или что-то такое. Может, он считает это нытьем. У него сейчас вроде как все очень хорошо, но иногда в его речи проскальзывают моменты, по которым становится ясно, что он переживает.

#588 2020-12-17 19:42:41

Анон

Re: Анонимный фанклуб

У анона сегодня четыре года с того дня, как он побывал на последнем концерте любимой группы  :pink:

#589 2021-04-17 01:00:33

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Темой Волкодав (как и весь этот тред, впрочем) навеяло  ;D

Анон пишет:

Включил и в первые же минуты не понял нахрена ей мятая, драная афиша, которую она содрала где-то на улице? Это нормально для фанатов?

Аноны, а какая странная дичь, связанная с вашими кумирами, хранится у вас?
У меня:
- всякие бумажки, которые на концертах в зал пускают
- бейджик охранника с названием группы и тура (нет, я его  не грабил, он мне сам его отдал  =D )
- ну, всякое стандартное: сет-листы, медиатор, барабанная палочка (иногда играю ей с кошками  :please: )
- всякая херня с флешмобов: плакатики, шарики и т.д.
- засушенная роза, которую любимый музыкант мне лично подарил (тут я приукрасил, конечно, малость, на самом деле он тупо всему первому ряду раздавал... но, всё-таки лично из рук, а не кинутая в зал на драчку-собачку и отбитая у других фанатов в неравном бою  ;D )

Отредактировано (2021-04-17 01:01:18)

#590 2021-04-17 01:07:24

Анон

Re: Анонимный фанклуб

оу, мы тоже сдирали афиши, красиво же - памятный постер =D что тут странного, для фанатов-то.
у меня кроме билетов и совместных фот никакой дичи, я невезучий.

#591 2021-04-17 01:24:53

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

оу, мы тоже сдирали афиши, красиво же - памятный постер

Анон одно время работал в этой области и афиши тырил на законных основаниях (и даже друзей-знакомых снабжал)  =D

А, ещё есть 120-страничный журнал, полностью посвящённый любимой группе  :cool:

#592 2021-04-17 16:23:18

Анон

Re: Анонимный фанклуб

российские фанаты просто порвали анону все шаблоны. у анона был значительный перерыв в фанатстве, выпал из жизни и не за кем не следил, не бывал в соцсетях. поэтому сетевые войнушки стенка на стенку, разоблачения лживых верховных фанатов нехило так впечатлили. самое паскудное что у нас вежливые, дружелюбные и совершенно нескандальные кумиры, за што их так :smoke: память о ламповом соо начала нулевых не отпускает.

#593 2021-04-24 12:56:12

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Аноны, а какая странная дичь, связанная с вашими кумирами, хранится у вас?

У меня только в электронном виде, но я скринил все те разы, когда мой кумир писал мне в личку и отвечал на мои комментарии в соц. сетях. Притом если такое когда-то и впрямь вызывало восторг, то сейчас я уже спокойнее отношусь (кумир довольно тепло и открыто общается с теми поклонниками, которых помнит), но всё равно на автомате это делаю.

#594 2021-04-24 19:25:56

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Аноны, а какая странная дичь, связанная с вашими кумирами, хранится у вас?

Фото и гифки самых гейских моментов с поцелуями, облапываниями, и т.д. =D  Особенно "закадровых", которые на фансервис не свалишь. Но их полфандома хранит, некоторые еще и видео, но анон не настолько упорот.
Это все очень весело пересматривать, когда чуваки в очередной раз начинают задвигать, что они конечно очень толерантные, но 100% натуралы, мужчинами никогда в жизни не интересовались, а что такое слэш - вообще не в курсе.

#595 2021-04-24 22:36:59

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

У меня только в электронном виде, но я скринил все те разы, когда мой кумир писал мне в личку и отвечал на мои комментарии в соц. сетях.

да ты везучий! мне однажды только секретарь ответил, это было во времена до соцсетей :lol: все равно было приятно получить спасибки за внимание.

#596 2021-04-25 00:08:40

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

когда мой кумир писал мне в личку и отвечал на мои комментарии в соц. сетях.

А у анонова музыканта даже соцсетей нет  =D Ну, во всяком случае, официальных. Может, если напрячься, и можно какие-то личные нарыть, но зачем, я ж не ебанутый сталкер. И в личную жизнь лезть не хочу, а вот за публичной понаблюдал бы с интересом.
Но эта зараза совсем в подполье ушла  :sadcat:

Блин, просто давно его не слушал, а тут включил что-то и аааа  :panic: Скучаю, как скотина.

Отредактировано (2021-04-25 00:11:53)

#597 2021-04-25 00:12:56

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Но эта зараза совсем в подполье ушла

у нас уже год ни слуху, ни духу. волнуемся(

#598 2021-04-25 00:14:43

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

у нас уже год ни слуху, ни духу. волнуемся(

У меня уже больше четырёх лет. Зимой юбилей будет, блин. Пять лет тишины  :evil:

#599 2021-04-25 00:19:46

Анон

Re: Анонимный фанклуб

а как вы относитесь к мит-эн-гритам и прочим полуофициальным фанклубным встречам? посещаете?

#600 2021-04-25 00:21:40

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

У меня уже больше четырёх лет. Зимой юбилей будет, блин. Пять лет тишины

жуть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума