Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#526 2020-09-01 13:27:18

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Я в тяжелом фанатском кризисе, мне очень плохо. Возможно мне удастся выдрать эту стрелу из груди, возможно я сдохну. Хуево короче.

#527 2020-09-02 13:00:54

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Не совсем фанатское, но немножко.)
Мой однокурсник, с которым мы вместе проходили практикумы по психотерапии и синхронно вылетели из универа, как я недавно с удивлением выяснил, музыкант, сбил свою группу. Маленькую, но пару раз тематические журналы о них писали. Музыка у него, что называется, не мое, но я прям за него теперь болею и за творчеством поглядываю, вдруг со временем выйдет новый *подставьте название известной группы*?)

Здорово как, удачи ему)

С аноном учился чел, правда, в другой группе, у которого был (и есть) свой митол-бэнд. Анон с этим челом пересекался практически каждый день на общих парах, но был не в курсе, пока в соцсетях не зафрендились. Тут и выяснилось, что проджект чувака выигрывал на мелких конкурсах молодых музыкантов, на фестах выступает. Сам он ничего этого не афишировал. В итоге анон и ещё несколько одногруппников пришли на его выступление в клубе, чуваку было очень приятно. Потом он уже сам нас приглашал. До сих пор иногда прихожу потусить - почему б и не поддержать приятеля? Хотя вот диска ни одного не купил  =D Люблю метал, но вот немного не моё, хотя так-то ребята норм играют.

#528 2020-09-02 13:01:50

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Я в тяжелом фанатском кризисе, мне очень плохо. Возможно мне удастся выдрать эту стрелу из груди, возможно я сдохну. Хуево короче.

Ого, чем ты так разочарован?

#529 2020-09-05 14:54:59

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон накидался по случаю праздника, теперь борется со жгучим желанием пойти спамить сердечками в твитор к своей детской любви. Чертов ютуб, чертовы рекомендации знают обо мне что-то страшное, раз так точно подбросили мне воспоминания именно сегодня. Двадцать лет спустя. Двадцать лет спустя что-то вновь екнуло. Мать моя женщина, за штооо. Ебанутым нет покоя, почему бы не оставить прошлое в прошлом навсегда?  :panic2:

#530 2020-09-07 20:01:38

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анону грустно, потому что анон, вроде, и не в маленьком городе живёт, но помимо него, похоже, во всём городе только один поклонник любимой аноновой группы и тот - какой-то долбоклюй с прогрессирующим алкоголизмом, попытки пообщаться с которым закончились попытками подкатить к анону яйца  :facepalm:
Хочу, блин, нормального активного фаната из своего города. Желательно девушку. Но нет, все активничающие в контактовском соо - из москвопитеров, увы.

#531 2020-09-07 20:03:26

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Что за группа и что за город,анонче? Я девушка не из москвопитеров,вдруг и я по ней фанатею?

#532 2020-09-07 20:14:18

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Я девушка не из москвопитеров,вдруг и я по ней фанатею?

А из из какого города? Я из Екатеринбурга)
Но вряд ли ты их даже знаешь, за пределами ДСов ооооочень малопопулярные товарищи  ;D Да и в ДСах не сказать, что сильно популярные. Плюс распавшиеся четыре года назад.

Отредактировано (2020-09-07 20:14:33)

#533 2020-09-07 20:29:10

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Я из Иваново,чертовски далеко от твоего Екб,блин... У меня большинство любимых групп малопопулярные,и многие из них распались,к моей великой печали,вот.

#534 2020-09-07 20:30:43

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Я из Иваново,чертовски далеко от твоего Екб,блин... У меня большинство любимых групп малопопулярные,и многие из них распались,к моей великой печали,вот.

Ну, вот, говорю же, грусть-печаль с местными поклонниками)

#535 2020-09-07 20:43:26

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон прям в замешательстве. Уже 6 лет люто бешено фанатею по одному артисту-вокалисту, и с одной стороны очень хочу ему широкой известности и много фанатов, а с другой - пусть лучше остаётся широко известным в узких кругах, а то вдруг звезду словит или сменит репертуар на более попсовый. Биполяр очка какая-то =)

#536 2020-09-07 20:44:54

Анон

Re: Анонимный фанклуб

А еще соперниц будет дохуя. Не, не стоит ему становиться популяным =D

#537 2020-09-07 20:50:05

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

А еще соперниц будет дохуя. Не, не стоит ему становиться популяным =D

В принципе у него сейчас фанатов не сказать, чтоб прям мало, на стримах во время карантина ему по 100к донатили, но всё же хотелось бы побольше. Или не хотелось бы ;D Ааааааа

#538 2020-09-08 12:31:53

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

А из из какого города? Я из Екатеринбурга)

Анон, я из Екб. Вероятность того, что у нас общий объект интереса, мала, но а вдруг?

#539 2020-09-08 13:00:05

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Вероятность того, что у нас общий объект интереса, мала, но а вдруг?

Ну, давай хотя бы с жанром/страной определимся  ;D
Жанр, собственно, эволюционировал от альт-рока до чего-то с уклоном в электронику. Не из России, из Европы. Поют не на английском. (Хотя, пара англоязычных альбомов есть, но записаны были давно и они быстро отказались от этих экспериментов.) Распались уже, как я писал.
Если кого-то напомнило - маякни)

Отредактировано (2020-09-08 13:05:40)

#540 2020-09-08 14:08:58

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:
Анон пишет:

Вероятность того, что у нас общий объект интереса, мала, но а вдруг?

Ну, давай хотя бы с жанром/страной определимся  ;D
Жанр, собственно, эволюционировал от альт-рока до чего-то с уклоном в электронику. Не из России, из Европы. Поют не на английском. (Хотя, пара англоязычных альбомов есть, но записаны были давно и они быстро отказались от этих экспериментов.) Распались уже, как я писал.
Если кого-то напомнило - маякни)

Увы, чуда не случилось. Что-то вроде знакомое, возможно, даже слушал, но...

вот блин, теперь гадать буду, кто это  :lol:

Отредактировано (2020-09-08 14:10:30)

#541 2020-09-08 14:10:36

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Что-то вроде знакомое, возможно, даже слушал, но...

Да не, вряд ли, они за пределами своей страны не особо известны, разве что в ближайших странах)
Да, вот так меня угораздило  ;D

#542 2020-09-08 14:12:36

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

вот блин, теперь гадать буду, кто это 

Можешь в личку написать)

Скрытый текст

Конечно, вряд ли тут тусуются остальные фаны, но если тусуются - меня на раз-два опознают, там уже почти что одна семья, блин)

#543 2020-09-08 14:54:14

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то вроде знакомое, возможно, даже слушал, но...

Да не, вряд ли, они за пределами своей страны не особо известны, разве что в ближайших странах)
Да, вот так меня угораздило  ;D

Даа уж, могу посочувствовать  =D
Я одно время любил выкапывать всякий европейский андеграунд, который у нас знает полтора землекопа, так что понимаю, каково оно

#544 2020-09-08 15:12:33

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анону грустно, потому что анон, вроде, и не в маленьком городе живёт, но помимо него, похоже, во всём городе только один поклонник любимой аноновой группы

Неловкий момент, когда у тебя не просто "в одном городе", а во всей большой России товарищей по фанклубу... в смысле, таких же поклонников, кажется, нет.
Но у меня всё языковым барьером осложняется (я говорю на языке кумира, а большинство моих знакомых, которым он потенциально мог бы зайти - нет, и он не музыкант, его именно что смотреть-слушать-понимать нужно, чтобы полноценно оценить).
Но я отчасти не очень хочу, чтобы к нам именно "понабежали". В смысле, чтобы спокойные и адекватные фанаты со всего мира появились - хочу, "конкурентов" не боюсь - артист не моя собственность. А вот всяких долбанашек, которые будут в нём прознавать очередную "небинарную личность" и совать ему в лицо свои арты, где он в соблазнительных позах заводит близкое знакомство со своими коллегами по цеху - нет. Тут отчасти и эгоистичные мотивы - общество, откуда артист, считает, что все иностранцы более или менее одинаковые и схоже мыслят. Я не хочу, чтобы из-за десятка долбанашек они думали, что я такая же. (Если что - он сам не против внимания к своей персоне, и его даже можно в общении по-доброму троллить, но к покушениям на свою "мужественность" он, на моей памяти, всегда относился негативно, поэтому у меня есть причина предполагать, что ему подобный вид фанатизма будет не очень приятен)

Отредактировано (2020-09-08 15:14:40)

#545 2020-09-08 15:20:00

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

я говорю на языке кумира, а большинство моих знакомых, которым он потенциально мог бы зайти - нет, и он не музыкант, его именно что смотреть-слушать-понимать нужно, чтобы полноценно оценить

Ну, с моими музыкантами, примерно та же фигня. Пытался подсадить знакомых-меломанов: ну, ничего так музыка, но что поют - непонятно, хоть бы на английском пели. А кому-то просто не заходит. А кому-то заходит, но не до фанатизма, а так, пару песен на досуге послушать.
Есть пара-тройка приятелей-фанатов с которыми можно перекинуться шуточками в духе "О, смотрите, я тут пиджак прикупил почти как у вокалиста на таком-то концерте" (короче, фигнёй, в которую случайные люди вообще не въедут), но они все в столицах.

#546 2020-09-10 18:49:45

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон понял, что в его жизни стало СЛИШКОМ много его кумира и решил временно отписаться от всех его соцсетей и перестать слушать его музыку. Иначе крыша уже едет. Кто-нибудь так пробовал делать? Сделал это вчера, сегодня еле держался, чтобы не зайти на какую-нибудь его страничку. Ломка лютая.

#547 2020-09-12 23:41:08

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон зимой очень жестко фанател по одному артисту, ближе к лету отпустило, и я перешёл в стадию спокойного адекватного уважения и интереса — как к творчеству, так и к личности. Но как же я радовался зимой, что этот чел не ведет соцсети  :facepalm:

#548 2020-09-12 23:44:08

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Анон зимой очень жестко фанател по одному артисту, ближе к лету отпустило, и я перешёл в стадию спокойного адекватного уважения и интереса — как к творчеству, так и к личности.

Как быстро тебя отпускает, з-зависть =D Анона эти адские качели катают дооолго. А потом снова с начала.

#549 2020-09-13 09:57:28

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Как быстро тебя отпускает, з-зависть

Да.
мимо с 15летним стажем

#550 2020-09-13 11:10:16

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон ни по кому не фанател, но Дэвид Теннант его сломал :sadcat: Не могу перестать за ним следить и умиляться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума