Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#476 2020-07-29 23:54:40

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

что он не может ненавидеть ее как минимум потому, что скорее всего не помнит ее

Вот именно. И вообще, как сказал один человек "их много, а комьюнити менеджер у меня один, а лично мне бывает даже противно читать все эти комментарии, потому что там встречаются слишком откровенные." Так что...

Анон пишет:

Но ведь я уже целый год его тэгаю в постах!

:facepalm: И дальше-то что? Она не организатор мероприятия, не роуди (или там гримёрша какая-нибудь), не журналист и даже не глава фан-клуба, который дарил какой-нибудь подарок. С чего ему обращать внимание вообще?

Анон пишет:

но она вообще ничего не поняла и сделала из моего рассказа какие-то странные выводы.

А с психикой у неё точно всё хорошо?

Отредактировано (2020-07-29 23:55:34)

#477 2020-07-30 00:01:29

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

А с психикой у неё точно всё хорошо?

Да просто влюбилась и творит дичь.

#478 2020-07-30 00:18:44

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

И дальше-то что? Она не организатор мероприятия, не роуди (или там гримёрша какая-нибудь), не журналист и даже не глава фан-клуба, который дарил какой-нибудь подарок. С чего ему обращать внимание вообще?

Он к фанатам хорошо относится и иногда читает, что они ему пишут. Он вообще золотой человек в этом плане, никакой фанат не может задеть его просто будучи личностью со странностями. Но суть в том, что для привлечения его внимания она обычно просто отмечает его в его на его же собственных фотографиях разных лет и иногда подписывает что-то типа "всем хорошего дня" или "мастер на сцене". Я не очень понимаю, зачем делать это если хочешь, чтобы у человека сформировалось к тебе какое-то отношение, но очень многие так делают. Окей, я понимаю, что может просто хотеться постить фото кумиров. Но требовать за это лайков? Я сказал ей, что сам познакомился с ним из-за того, что я находил поводы, чтобы его отмечать. Писал ему что-то по поводу новых интервью, поздравлял с праздниками, спрашивал, как он поживает, скидывал потенциально интересные ему вещи и иногда просто рандомно делал ему комплименты, он это дело любит. Сейчас тоже это делаю. И он поэтому стал меня узнавать, стал запоминать какие-то отличительные факты обо мне, которые я не рассказывал целенаправленно, но которые могли быть упомянуты, потому что были связаны с темой сообщений. Например, что я из России или имена моих друзей. Что я немножко организовываю его фанатов. Потом он решил отблагодарить меня за поддержку и задружился со мной.

Анон пишет:

А с психикой у неё точно всё хорошо?

Теперь сильно сомневаюсь. Я попробовал намекнуть ей, что можно попробовать отмечать его когда по-настоящему есть что сказать, а не просто так. И вообще быть собой и может даже немного показывать, что ты за человек. Не в плане навязываться, а просто вести себя так, как когда хочешь подружиться с любым человеком кто тебе нравится. Быть дружелюбным, проявлять инициативу, короче знакомиться. Иначе с чего бы ему запоминать человека? Его каждый день разные люди отмечают на десятках и сотнях фоток. Она сделала из этого два вывода. Что нужно прекратить отмечать его в фотках недели на две чтоб он не задолбался, а потом можно вернуться к этому. И что нужно просто вывалить ему кучу личных данных и сведений о себе. Хотя я имел в виду, что могу упомянуть какие-то мелочи из жизни. Типа книгу ему посоветовать или упомянуть, что было бы круто увидеть его в Москве или в Спб с концертом, и вот он уже знает, что я русский и люблю книжки.

#479 2020-07-30 00:40:59

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Я со своим больше грущу, что у него мало его самого в сторис. Там сплошняком репосты разных красивых фраз про жизнь, картинки о том как плохо живут бедные люди в разных странах, мемы про веганство и зож и тд.
Что-то свое он редко постит...
Зайдешь так в инсту, жмяк на цветное колечко  просто в надежде его увидеть, раз уж прорваться через барьер с тагами нельзя - а там опять "корова друг/не пользуйтесь неразлагаемой пластмассой" :sadcat:

#480 2020-07-30 10:42:56

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Не знаю, чего они хотят, наверное тупо летят крики отчаяния и буйствующей плоти.

Не иначе.
У нас есть в фандоме одна женщина, которая знаменитости буквально на каждый твитт и на каждый пост в инстаграме отвечает, притом отвечает так, будто ждёт от него ответа. Он все комментарии читает, но отвечает очень редко, обычно гарантированный способ получить от него ответ - это либо быть такой же знаменитостью, пусть даже "локальной", либо часто донатить ему деньги (как вариант - у нас же есть в фандоме мать и сын, семья явно очень обеспеченная, и мать там одно время чуть ли не ежедневно в течение трёх месяцев кидала артисту баксов по 50 на стримах, просто за красивые глаза; по его меркам деньги не очень большие, но это больше, чем кинул любой другой человек в фандоме, подозреваю, больше, чем все остальные вместе взятые... вот ей и её сыну он отвечает).
И вообще женщина пишет иногда довольно криповые штуки. Когда он выложил видео, где просто едет по городу на машине, она писала что-то вроде: "Я хочу лишь одного - сидеть с вами рядом и наслаждаться моментом", - а когда он рассылал людям мерч, писала, что придёт домой и понюхает посылку, потому что надеется, что на ней ещё остался его запах.
Для более полного понимания ситуации - женщине уже в районе пятидесяти лет, у неё муж, то ли двое, то ли трое детей, и все, включая знаменитость, об этом знают. Ещё она свою младшую дочь, фактически, заставляет играть в фанатку знаменитости, хотя не похоже, чтобы дочери всё это было слишком интересно.
Короче, не знаю, кому как, а мне от неё крипово.

#481 2020-07-30 10:50:32

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

У нас есть в фандоме одна женщина

Пиздец, анонче.  :affraid: ладно ещё, когда так гандоплясят дети и девушки молодые, там можно на юность в жопе списать. Или совсем одинокие люди с менталками. Но у нее ж возраст, семья, откуда такой кринж лезет?
И, это, мужик хоть ее лет?

#482 2020-07-30 11:03:00

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Но у нее ж возраст, семья, откуда такой кринж лезет?

Ну у нас в фандоме тоже много замужних дам с детьми и мужьями. Иногда уже два поколения звёзд у отелей караулят)) Давайте не будем тетесрачить.

#483 2020-07-30 11:03:05

Анон

Re: Анонимный фанклуб

И, это, мужик хоть ее лет?

Я точно не знаю, сколько ей лет, но, по-моему, она чуть-чуть постарше его. Ему 43, ей, вроде, уже ближе к пятидесяти.

#484 2020-07-30 11:04:34

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Иногда уже два поколения звёзд у отелей караулят))

По-моему, просто караулить звёзд у концертных залов или отелей и писать нечто вот такое - это немного разные штуки. Хотя, х.з.
Наша женщина, при всей своей кринжовости, как я понимаю, безобидная, да и в фандоме очень давно.

#485 2020-07-30 11:07:36

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Но у нее ж возраст, семья, откуда такой кринж лезет?

Все логично же, анон. Во-первых, люди постарше часто не осознают до конца, что селебрити действительно может читать все эти сообщения в сети. Или думать, что "да в нашей молодости певцам и не такое в письмах писали". Во-вторых, ей может казаться ее жизнь слишком размеренной и скучной, поэтому она додает себе приключений и острых ощущений сумасшедшей романтической влюбленностью в недоступного мужчину.

#486 2020-07-30 11:13:57

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:
Анон пишет:

Но у нее ж возраст, семья, откуда такой кринж лезет?

Все логично же, анон. Во-первых, люди постарше часто не осознают до конца, что селебрити действительно может читать все эти сообщения в сети. Или думать, что "да в нашей молодости певцам и не такое в письмах писали". Во-вторых, ей может казаться ее жизнь слишком размеренной и скучной, поэтому она додает себе приключений и острых ощущений сумасшедшей романтической влюбленностью в недоступного мужчину.

Тут еще прикол, что певцам это в личных письмах писали, а разные комменты в инсте и твиттере, это, считай, как перед толпищей мимокроков.

#487 2020-07-30 13:39:42

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

У нас есть в фандоме одна женщина

Пиздец. А у нас женщина доебывает артиста своей влюбленностью в него уже не менее пяти лет. Она убеждена, что он ее тоже любит, потому что он лайкнул пару ее постов. И она восприняла это за флирт. Она еще думает, что ему плохо с женой, что та над ним издевается вплоть до уровня Деппа и Эмбер. Я свечку не держал и не знаю, как у них с женой на самом деле, но он выглядит с ней очень счастливым и ухоженным. Сразу видно, что он "в хороших руках". До того, как они съехались, он был внешне потрепанным и даже выглядел каким-то неуверенным. Она его восстановила. Ну вот а наша фанатка считает его жену абьюзершей и на полном серьезе предлагает артисту связаться с ней чтобы обсудить его побег к ней, потому что уж ОНА-ТО всегда будет любить его, и не за золото-брильянты. Хотя мне как фанату этой пары известно, что артист сам покупает и дарит своей жене красивые вещи. Она не выпрашивает. Он сам может ей какие-то красивые шмотки заказать, о чем она узнает когда их доставят. Так эта фанатка его то ли напугала своими комментариями, то ли оскорбила. И он стал ее полностью игнорить. Прямо сознательно избегать уже много лет. Иногда она заводит новый аккаунт, на котором он ее какое-то время снова замечает, а потом он догадывается и опять прекращает. Уже рассказывал подробно эту историю на первых страницах темы, но тогда она как-то затерялась.

Анон пишет:

адно ещё, когда так гандоплясят дети и девушки молодые, там можно на юность в жопе списать. Или совсем одинокие люди с менталками. Но у нее ж возраст, семья, откуда такой кринж лезет?

Этой мадам кстати тоже за 50 как и ему. А жена у него молодая, лет 25-30. Понятно почему ревность.

Отредактировано (2020-07-30 13:46:46)

#488 2020-07-30 13:54:08

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

ладно ещё, когда так гандоплясят дети и девушки молодые, там можно на юность в жопе списать. Или совсем одинокие люди с менталками.

ехехе, а вот интересно какими мы станем в старости :evil:

#489 2020-07-30 14:05:48

Анон

Re: Анонимный фанклуб

ехехе, а вот интересно какими мы станем в старости :evil:

По моим наблюдениям, подавляющее большинство юных девушек, даже делавших какие-то отчаянные (и кринжовые) штуки в свои 15-20 лет, с возрастом успокаивается. При этом они вовсе не обязательно разочаровываются в кумирах. Поэтому, кстати, я не спешу делать выводов в отношении "беды с башкой", если речь идёт о довольно молодом человеке. Можно подумать, я в свои 18-19 была образцов адекватности, пф.

Пиздец. А у нас женщина доебывает артиста своей влюбленностью в него уже не менее пяти лет.

Просто в копилку - наша странная тётя активно любит знаменитость уж скоро как лет двадцать.
Если я верно понимаю, она знаменитость (актёра) увидела впервые, когда со старшим из детей один детский сериал смотрела. Знаменитость там злодея играл. В молодости знаменитость был прям очень смазливым, да и его в принципе сложно не заметить на фоне большинства других актёров (при росте +/- 190 на фоне людей, средний рост которых 160-170 см).

#490 2020-07-30 17:00:15

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Не кулстори, но задолбашка длиною в фантскую жизнь.
Анон второй десяток лет ищет передачу, в которой впервые увидел свою Любовь. Причем ищу даже не саму запись, а подтверждение того что она была хоть упоминания о ней, людей которые также видели ее. Потому что анон помнит как с нее все началось. Год 2003 или 2004, точно лето. Анон смотрел тогда еще музтв, дневной эфир из Пирамиды. И так впечатлился, что сел перед экраном с отвисшей челюстью, а видик на запись поставить забыл. С тех пор ищу. Спрашивал на старом почившем форуме в середине нулевых (инет "по карточкам", три человека в фандоме не считая создателя =) )- никто не отозвался. Потом гуглил не раз - вообще ноль. Теперь начал сомневаться, а не была ли та передача эдаким Карликом Носом для меня одного? :think:  Может мне все это приснилось...

#491 2020-07-30 17:24:32

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Для анона это всё такая дичь, такие вот преследования артистов  :affraid:
Анон даже сомневается, что сможет просто на улице подойти и заговорить, если вдруг случайно встретит. Для анона это уже из серии вклинивания в частную жизнь и анон бы сам такого не хотел, к счастью, анон не знаменитость и ему не светит  ;D
Кстати, у анона реально был такой случай. Анон приехал на концерт одной группы в другой город, а на следующее утро выписался из гостиницы, идёт по направлению к вокзалу, а анону навстречу - вокалист той самой группы. И анон прошёл мимо, ага. Анон - дурак.

#492 2020-07-30 18:06:06

Анон

Re: Анонимный фанклуб

а анону навстречу - вокалист той самой группы. И анон прошёл мимо, ага.

(шёпотом) Я думаю, если бы ты ему улыбнулся, он бы не обиделся и не испугался. :)

Но мне кажется, что ты в общем и целом прав по поводу заговаривания. Я бы тоже просто так подходить, заговаривать и автограф просить не стала, наверное. Улыбнуться и вежливо кивнуть - можно, а остальное уже... Ну, вторжение в личное пространство. Певцы, музыканты, актёры и прочие знаменитости - они тоже люди и существуют не только для фанатов. И не обязаны они с каждым встречным фотографироваться, разговаривать или автографы давать (помнится, на эту тему Уильям Шетнер когда-то рассуждал и ругался на поведение фанатов, которые не понимают, что актёры тоже могут быть на отдыхе).

#493 2020-07-30 18:21:03

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

(шёпотом) Я думаю, если бы ты ему улыбнулся, он бы не обиделся и не испугался.

Он с девушкой гулял) Анон как-то не решился влезать третьим лишним

Анон пишет:

Я бы тоже просто так подходить, заговаривать и автограф просить не стала, наверное.

Анонова любовь-всей-жизни (тоже из музыкантов) в интервью что-то такое говорил. Типа, блин, я просто иду в магазин или ребёнка в школу веду, нахрена эти странные люди бросаются меня фотографировать, будто инопланетянина какого трёхголового увидели? И что неловко себя чувствует, когда к нему за автографами в обычной жизни лезут.
И анон, блин, тогда понял, что очень его понимает. Хоть и охреневает с того, что он с такими взглядами вообще на сцену попал  =D

#494 2020-07-30 18:40:14

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Это уже не из области фанатов, а из области пересказанных баек, но у нас знаменитость тоже жаловалась, что на улице часто останавливали раньше. Правда, останавливали совсем не так, как ему бы хотелось - его полиция тормозила постоянно. Он высокий и очень худой, взгляд тяжёлый, вид уставший - его за наркомана принимали и обыскивали. Один раз дважды за день остановил один и тот же полицейский.
Когда знаменитость, как ни в чём не бывало, начал советы давать, как побыстрее отделаться от полиции в подобной ситуации, мне, вроде, и было его жалко, но всё равно было почему-то очень смешно. Вот тебе и популярность.

#495 2020-07-30 19:00:53

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Ебать, и тут Арфа  :bu:

#496 2020-07-30 19:06:33

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Ебать, и тут Арфа

Да ладно? Оо

#497 2020-07-30 19:07:40

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебать, и тут Арфа

Да ладно? Оо

А сейчас там поросёнок .
Поросёнок, ты прикололся так? ;D

#498 2020-07-30 19:10:57

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Арфа? :think:

#499 2020-07-30 19:12:12

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Не кулстори, но задолбашка длиною в фантскую жизнь.
Анон второй десяток лет ищет передачу, в которой впервые увидел свою Любовь. Причем ищу даже не саму запись, а подтверждение того что она была хоть упоминания о ней, людей которые также видели ее. Потому что анон помнит как с нее все началось. Год 2003 или 2004, точно лето. Анон смотрел тогда еще музтв, дневной эфир из Пирамиды. И так впечатлился, что сел перед экраном с отвисшей челюстью, а видик на запись поставить забыл. С тех пор ищу. Спрашивал на старом почившем форуме в середине нулевых (инет "по карточкам", три человека в фандоме не считая создателя =) )- никто не отозвался. Потом гуглил не раз - вообще ноль. Теперь начал сомневаться, а не была ли та передача эдаким Карликом Носом для меня одного? :think:  Может мне все это приснилось...

Анон, попробуй тут в треде про 2000е, например.

#500 2020-07-30 20:38:06

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Поросёнок, ты прикололся так?

Простите, если кого напугал. Мне для дела надо было на секундочку. Уже все в порядке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума